MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2013, 16:18
#2441
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
С готовностью сказали, что можно. Купюры все нового образца. Видать только из типографии подвезли
О! Мне кстати тоже в обоих случаях новые купюры давали... надеюсь это не Приват их печатает "по лицензии"
В общем радует, что вслед за политическим кризисом финансовый пока не начался
Den2000 вне форума
Старый 11.12.2013, 17:27
#2442
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
PrivatBank, а что это за новшество у вас? Сегодня предложили записаться в очередь, если хочу снять со своей Gold карты доллары.
И знаете когда моя очередь подойдет? - в среду

Добрый день, Fox_Malder!
Снятие средств с валютных карт происходит без ограничений. Сумма может ограничиться только наличием валюты в кассе.
Некоторый ажиотаж с валютой действительно наблюдается, но позвольте напомнить, что такие ситуации мы уже не раз проходили. В похожих условиях 2004 года наш банк работал надежно и стабильно, что позволило нам упрочить финансовые позиции и доверие со стороны клиентов.
По поводу записи в очередь для снятия средств с карты мы хотели бы проверить информацию. Уточните, пожалуйста, нам на почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, точный адрес отделения (для удобства рекомендуем использовать карту на сайте https://privatbank.ua/map/), дату, приблизительное время обращения. Мы обязательно предоставим Вам развернутый ответ.
Заранее благодарим Вас за письмо!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
ПриватБанк снова чудит: на положительный остаток по карте "Универсальная" начислили только часть процентов - всего-навсего 10 гривен, вместо положенной суммы. От оператора в онлайн-чате не добился вразумительного ответа - утверждают, что все правильно. Пришлось беспокоить поддержку: в течении трёх дней сделают перерасчёт.

Добрый день, Klyck!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен? Если нет, отправьте, пожалуйста на нашу почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты и срок, за который проценты не начислились в полном объеме. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.12.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (11.12.2013), Fox_Malder (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 19:06
#2443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
По поводу записи в очередь для снятия средств с карты мы хотели бы проверить информацию.
Отписал в личку.
Fox_Malder вне форума
Старый 11.12.2013, 19:45
#2444
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Отписал в личку.
Fox_Malder, спасибо за предоставленные данные.
Вероятнее всего нужной суммы в кассе не было, поэтому существует такая процедура, как заказ суммы. Но мы в любом случае проверим информацию по регламенту, чтобы в будущем наши клиенты не сталкивались с подобными трудностями.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (11.12.2013)
Старый 14.12.2013, 01:32
#2445
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, Klyck!
Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке.
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос уже решен? Если нет, отправьте, пожалуйста на нашу почту [email protected], ссылаясь на это сообщение, номер Вашей карты и срок, за который проценты не начислились в полном объеме. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.
Средства в полном объёме зачислены на бонусный счёт. Проблемы через представителя гораздо быстрее решаются.
Klyck вне форума
Старый 15.12.2013, 18:39
#2446
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Более 7 лет пользуюсь услугами ПриватБанка.Есть несколько карт, в том числе и кредитка. Все начисления и выплаты проходят точно копейка в копейку, минута в минуту.
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 16.12.2013, 00:12
#2447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

PrivatBank
есть вопросик по покупке "оплата частями"
приведу пример: на 1.01.2020 у меня на карточке универсальная 0грн. я совершаю покупку на n-ю сумму и оплачиваю первый платеж(сумма например 1000грн, последующие платежи такие же 1000грн).
05.02.2020 делаю обычную покупку на 2000грн в счет кредитных средств. по условиям кредитки, я должен вернуть 2000грн до 25.03.2020. но у меня в феврале надо произвести оплату 1000грн частями. и я 1000грн вношу на счет.
каким образом засчитывается эта 1000грн? для оплаты частями есть отдельный счет или нужно заплатить 1000+2000 в феврале, что бы не платить никаких процентов?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 16.12.2013, 11:10
#2448
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хорошая новость! Теперь с помощью услуги MasterCard® MoneySend® Вы можете переводить деньги с Вашей карты на карту любого банка Украины без посещения отделений.
Чтобы отправить деньги, достаточно знать 16 цифр номера карты получателя!
Осуществить перевод Вы можете:

через Приват24 терминал самообслуживания

банкомат SMS-банкинг
мобильное приложение SendMoney
Подробнее – на www.pb.ua/pay
morg вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 17:15
#2449
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хорошая новость!
еще одна новость.

Набор в бесплатную детскую бизнес-школу

Организовывает обучение ПриватБанк.

В Украине стартовал очередной набор в детскую бизнес-школу «ЮниорБанка», в которой школьники получат знания об основах предпринимательства и финансов, будут участвовать в деловых играх и тренингах, проходить стажировки в банке, а также пользоваться банковскими услугами с помощью детской пластиковой карты Junior.
Как сообщили в пресс-службе ПриватБанка, занятия в бизнес-школе доступны любому ребенку школьного возраста и совершенно бесплатны.

«Сегодня в «ЮниорБанке» самые нужные и интересные экономические знания получают больше полумиллиона наших детей, а нашими методиками обучения пользуются учителя каждой четвертой украинской школы, — приводятся слова руководителя «ЮниорБанка» Виолетты Сосновской. — В этом году мы расширяем программы финансовой грамотности - появится несколько новых увлекательных практических занятий, а лучшие ученики бизнес-школы будут зарабатывать баллы и смогут обменивать их на подарки и призы «ЮниорБанка».

В новом учебном году в рамках практического курса банковской и финансовой грамотности лучшие ученики бизнес-школы получат в подарок планшеты, а победители практического курса среди региональных бизнес-школ поедут в Киев на предновогоднюю премьеру нового мультфильма студии Уолта Диснея.

Отмечается, что программа финансовой грамотности «ЮниорБанк» принципиально отличается от привычных школьных программ и курсов. Прежде всего, это увлекательный, интересный материал, мультфильмы, презентации, школа программирования игры и даже социальная сеть юных банкиров.

Для самых младших школьников разработана мультяшно-игровая программа обучения, а для старшеклассников возможность практического изучения экономики, бизнеса и финансов для выбора будущей специальности. Уникальная пластиковая карта Junior, которая выпускается с согласия и под контролем родителей, дает возможность не только пользоваться «взрослыми» возможностями и банковскими услугами, но и общаться со своими сверстниками по всему миру.

Образовательная программа «ЮниорБанк» стартовала с 2009 года в Украине. Сегодня «ЮниорБанк» работает в Украине, России, Грузии и Латвии, объединяя более 500 000 школьников. В рамках проекта ПриватБанк не только предоставляет возможность бесплатного практического обучения по финансовым услугам для детей и подростков, но и поддерживает спортивное движение и программы здорового образа жизни школьников.

Чтобы стать участником программы, достаточно подать заявку на сайте www.juniorbank.ua.
Angelika78 вне форума
Старый 17.12.2013, 21:52
#2450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

в привате не хватает профессионального персонала, что уже начинают со школы к себе вербовать персонал?!
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 17.12.2013, 22:35
#2451
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Скорее всего есть какая то госпрограмма с бюджетом под это. Или какие то гранты...
Fox_Malder вне форума
Старый 17.12.2013, 22:49
#2452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Или какие то гранты...
кстати да... про это я как то не подумал. реально на таких вот грантах можно очень даже зарабатывать
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 18.12.2013, 18:31
#2453
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня такой вопрос к представителю Банка.
Я 16 декабря оплачивала налог с карты "Универсальная под ключ" и с меня взяли 0,75% комиссии за совершённую операцию.
Позвонив в Банк по вопросу - Почему ввели комиссию за перевод, мне оператор Банка, после долгих выяснений, примерно около 1,5 ч., ответил, что с 15 декабря 2013 г. произошли изменения.
Теперь оплачивая с этой карты любую услугу, я буду платить комиссию 0,75%.
Подскажите, пожалуйста, почему ввели этот процент, и почему не предупредили заранее клиентов?
Какие платежи я могу теперь проводить с этой карты, чтобы не платить 0,75%?
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 18.12.2013, 19:00
#2454
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Viktoria90 Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У меня такой вопрос к представителю Банка.
Я 16 декабря оплачивала налог с карты "Универсальная под ключ" и с меня взяли 0,75% комиссии за совершённую операцию.
Позвонив в Банк по вопросу - Почему ввели комиссию за перевод, мне оператор Банка, после долгих выяснений, примерно около 1,5 ч., ответил, что с 15 декабря 2013 г. произошли изменения.
Теперь оплачивая с этой карты любую услугу, я буду платить комиссию 0,75%.
Подскажите, пожалуйста, почему ввели этот процент, и почему не предупредили заранее клиентов?
Какие платежи я могу теперь проводить с этой карты, чтобы не платить 0,75%?
я так понимаю у вас карта "Ключ к счету" и действительно в тарифном плане этой корпоративной карты есть комиссия 0.75% при переводе на другие счета.
https://docs.google.com/file/d/0ByJW...hPRjRDT2M/edit

Последний раз редактировалось Vitaly550; 18.12.2013 в 19:05.
Vitaly550 вне форума
Старый 18.12.2013, 20:04
#2455
Интересующийся
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 30
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
есть комиссия 0.75% при переводе на другие счета.
При переводе на другие счета эта комиссия действительно была, но при оплате услуг (оплата налогов, оплата косметики Орифлейм и т.д.) до 15 декабря комиссии не было.
Вот я и хочу узнать, почему её ввели с 15 декабря 2013 г. и почему заранее не предупредили клиентов?
(даже в отделениях Банка об этом ничего не знают.)
__________________
Viktoria90 вне форума
Старый 22.12.2013, 01:36
#2456
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet. Раньше вся информация приходила отдельным сообщением в приват24, а теперь номер в приват24, цвв по смс, а expiration date вообще неизвестно где смотреть...
gnoll вне форума
Старый 22.12.2013, 02:20
#2457
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet. Раньше вся информация приходила отдельным сообщением в приват24, а теперь номер в приват24, цвв по смс, а expiration date вообще неизвестно где смотреть...
Все данные есть в подробностях карты в Приват24, как любой. На телефон только код свв пришел.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 22.12.2013, 02:34
#2458
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вы имеете ввиду "Управление картой/счетом"? Просто у меня тут нет даты окончания (могу скрин выложить)... Или где-то в другом месте?
gnoll вне форума
Старый 22.12.2013, 02:56
#2459
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать expiration date карточки visa internet.
Срок действия карты указан в архиве заказанных Вами карт "Приват24". Необходимо перейти на вкладку "Все услуги" --> "Настройки" --> "Заказ карт" --> "Архив" (в верхнем правом углу) и скопировать нужную информацию.

Последний раз редактировалось Klyck; 22.12.2013 в 02:58.
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gnoll (22.12.2013), Juliabest (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 05:41
#2460
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Здравствуйте, какой вид платежной карты лучше всего выбрать, "Универсальную" или "Карту для выплат" ?

Цели: пополнение и вывод средств в букмекерских конторах(в основном зарубежных).
Юрий Ракета вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход