MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 01.08.2007, 22:07
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
сумма купленных юаней у моих рефералов возросла в полтора раза значит проект хорошо развивается
myal1969 вне форума
Старый 03.08.2007, 09:42
#182
Интересующийся
 
Адрес: Химки
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Да проект может и развивается, вы хоть кто нить считали реальную вашу прибыль? Проект обещает выплачивать 15% в месяц от вашего актива, это при условии что ваши активы составляют более 50 золотых юаней, это 0,5% в день. А если у вас активы в вебюанях, то будет всего 9% в месяц.
При продаже ваших активов вы теряете 7,7% , то есть в целом вы получите 1,3% в месяц от вебюаней, 2,8% от серебряных и 4,3% от золотых.
Конечно, как следствие, проект может долго жить, "овцы целы, и волки сыты" Молодец админ, хороший проект замутил, все продумал до мелочей.
Хороший психолог. Ну, как говорится, на каждую рыбку найдется своя акула. Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.
Ajuky вне форума
Старый 03.08.2007, 10:13
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Уважаемый Ajuky, а вы не подумали, что если активы не продавать каждый месяц, а просто получать с них проценты, то ваша теория гроша ломанного не стоит?
Не знаю сколько ещё остальные участника будут вас терпеть, но если вы напишите ещё один необоснованный отрицательный пост в этой ветке, то я подам на вас жалобу модераторам.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 03.08.2007, 10:35
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Ajuky Посмотреть сообщение
Если вкратце, то мы сами создаем резервный счёт, оплачивая за перевод из одного типа юаней в другой. тем самым накапливается некоторая сумма, из которой ведутся выплаты. Но поскольку мы не выводим суммы, превышающие резервную, потому, попросту у нас нет таких денег, эта сумма прибавляется и прибавляется, как снежный ком. Так что, надеюсь проект будет жить!
отвечаю вам на первую липу вы слышали про комиссию е-голд вот это мы и оплачиваем возьмите подпишите контракт и будете покупать вебюане дешевле и без комиссии

по поводу второго пункта

Цитата:
Сообщение от Ajuky Посмотреть сообщение
Да проект может и развивается, вы хоть кто нить считали реальную вашу прибыль? Проект обещает выплачивать 15% в месяц от вашего актива, это при условии что ваши активы составляют более 50 золотых юаней, это 0,5% в день. А если у вас активы в вебюанях, то будет всего 9% в месяц.
При продаже ваших активов вы теряете 7,7% , то есть в целом вы получите 1,3% в месяц от вебюаней, 2,8% от серебряных и 4,3% от золотых.
Конечно, как следствие, проект может долго жить, "овцы целы, и волки сыты" Молодец админ, хороший проект замутил, все продумал до мелочей.
Хороший психолог. Ну, как говорится, на каждую рыбку найдется своя акула. Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.
вы вкладывете деньги чтобы их снять на следующий день(согласно вашему сообщению)
за неделю согласно вашему сообщению вы зарабатываете 3.5% 0.5*7
за две недели вы отбиваете свои проценты при продаже,но можно вопрос зачем вообще вкладывать если вы сразу собираетесь продавать,лично я свои деньги в виде процентов получил в течение 6 месяцев, основной депозит положил 2 года назад так его там и не трогаю,зачем его трогать если выплаты приходят стабильно и ни когда меня не мучила мысль откуда он берет деньги это проблема админа,а админ молодец платит всегда вовремя

Последний раз редактировалось myal1969; 03.08.2007 в 10:46.
myal1969 вне форума
Старый 03.08.2007, 10:58
#185
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Ajuky Посмотреть сообщение
Вообще, наверное разочарую многих здешних обитателей, 98% хайпов, которые здесь обсуждаются, имеют русские корни, и "ягодки" у всех горькие и несъедобные. Не спешите меня поливать помоями , как в предыдущих топиках, лучше задумайтесь, может хватит свои кровные дарить.
На большое удивление, вы меня не разочаровали... Ну и что? что 98% хайпов имеют русские корни, нужно не хаять, а порадоваться что наши соотечественники как всегда проявили свою смекалку... Однако разочарую наверное и я вас, в реальной жизни "разочарования" еще больше... Если постоянно думать о том что тебе кинут, разведут и т. д. то с тобой это и произойдет. Почему так происходит объяснять не буду, я уже не говорю от том что рано или поздно мы все равно умрем...
tcilimatctla вне форума
Старый 03.08.2007, 14:59
#186
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Пока,все работает чудесно! Процент с депозита, по сравнению с банковским, просто космический. Не вижу смысла ни в малейшем волнении, ибо все выплаты идут стабильно, согласно договору. И говорить, что все это подстава, пока нет ни одного реального намека на это, полный бред. Проект чудесно работает и я этим доволен.

Последний раз редактировалось eosharin; 05.08.2007 в 11:09.
eosharin вне форума
Старый 03.08.2007, 18:09
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
НОВОСТИ С САЙТА:
31-07-2007. WebYuan планирует переезд на новый сервер в Сингапуре.

WebYuan планирует переезд на новый сервер в Сингапуре между датами 15.08.2007-20.08.2007.
Между датами 03.08.2007-11.08.2007 ведётся тестирование синхронизации нового и старого серверов для совместной работы.
Работа на 2-х серверах даст более стабильную работу с базой данных.
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 05.08.2007, 18:09
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Короче он надоел тут проекты обсирать! Может его очень жестоко обманули так вот счас ему и не нравиться что мы тут деньги вкладываем!!
Roma483 вне форума
Старый 05.08.2007, 18:51
#189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Короче он надоел тут проекты обсирать! Может его очень жестоко обманули так вот счас ему и не нравиться что мы тут деньги вкладываем!!
Немножко об Ajuky
Может сдать его модераторам, а то он своим "чёрным пиаром" выступает в роли шантажиста.
На личном форуме одного проекта, я читал сообщение админа, что один чел. обратился к нему с предложением заплатить ему денег. В противном случае он пойдёт по форумам и мониторам с отрицательными отзывами.
Не хочеться никого обвинять бездоказательно, НО, может быть, уважаемый
Ajuky и есть этот шантажист.
Rover75 вне форума
Старый 05.08.2007, 20:44
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Rover75 Посмотреть сообщение
Немножко об Ajuky
Может сдать его модераторам, а то он своим "чёрным пиаром" выступает в роли шантажиста.
На личном форуме одного проекта, я читал сообщение админа, что один чел. обратился к нему с предложением заплатить ему денег. В противном случае он пойдёт по форумам и мониторам с отрицательными отзывами.
Не хочеться никого обвинять бездоказательно, НО, может быть, уважаемый
Ajuky и есть этот шантажист.
Да просто человеку завидно. Погорел в нескольких проектах, проживших
один-два месяца, а теперь надо всё чернить.
__________________
Staratel вне форума
Старый 05.08.2007, 21:02
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Тверь
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 175
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Staratel Посмотреть сообщение
Да просто человеку завидно. Погорел в нескольких проектах, проживших
один-два месяца, а теперь надо всё чернить.
Ну погорел, чего теперь-то напрягаться.
Не хочет продолжать, пусть лучше идёт на https://puzyaka.msk.ru/forum/ , там он ТОЧНО денег не потеряет (не считая трат на трафик).

Тем не менее, не смотря на выпады "недовольных" WY - РАБОТАЕТ
Rover75 вне форума
Старый 05.08.2007, 22:10
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Мы сдесь проэкт обсуждаем, а не человека Так что попрошу или в личку, или в Трёп!
Brols вне форума
Старый 06.08.2007, 08:46
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Я тоже много потерял на хайпах и пока стараюсь работать только автосерфами. а что касается этого проекта то о нем слышал давно везде только положительные отзывы но я считаю процент моловастенький так что пока с ним работать небуду
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Старый 06.08.2007, 12:08
#194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 279
Благодарностей: 20
Процент может и маленький так ты вложи хотя бы 520$ и будет у тебя по 2 $ в день капать!! По моему нормально с такими процентами!! Зато риск не очень большой!!
Roma483 вне форума
Старый 08.08.2007, 12:30
#195
Интересующийся
 
Адрес: Мариуполь
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
Я тоже много потерял на хайпах и пока стараюсь работать только автосерфами. а что касается этого проекта то о нем слышал давно везде только положительные отзывы но я считаю процент моловастенький так что пока с ним работать небуду
Риск есть всегда. Но я так посчитал, что если сюда положить 390$, то можно еженедельно обогащать аккаунт на 6,5$ (т.е. 1 серебрянный) и иметь на счету голда 20$.
А по поводу серфов, если работаеш с надежными поделись, а то голдсерф схавал мои 3 бакса и молчит как рыба об лёд.
pvvup вне форума
Старый 08.08.2007, 15:16
#196
Интересующийся
 
Возраст: 41
Адрес: г. Ульяновск
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.
srxp1154 вне форума
Старый 08.08.2007, 15:27
#197
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от srxp1154 Посмотреть сообщение
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.
С таким не сталкивался, но думаю суппоорт все решит. В письме надо было собщить свой логин и БАТЧ платежа. Обязательно отпишись о результате.
Investor01 вне форума
Старый 08.08.2007, 15:34
#198
Интересующийся
 
Возраст: 41
Адрес: г. Ульяновск
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
С таким не сталкивался, но думаю суппоорт все решит. В письме надо было собщить свой логин и БАТЧ платежа. Обязательно отпишись о результате.
Логин и батч указал, теперь вот жду результата. Обязательно отпишусь.
srxp1154 вне форума
Старый 08.08.2007, 17:23
#199
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от srxp1154 Посмотреть сообщение
Сегодня хотел купить 1 серебрянный юань, после подтверждения платежа выскочило сообщение, что такого пользователя как я не существует и выбросило на стартовую страницу. Денюжка с голда естессно ушла, но на счету не появилась.

У кого что подобное было?
Написал в суппорт, надеюсь разрулят.
Возможно это связано с переездом на новый сервер, как раз у них сейчас должно идти тестирование.
eosharin вне форума
Старый 09.08.2007, 10:13
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Цитата:
А по поводу серфов, если работаеш с надежными поделись, а то голдсерф схавал мои 3 бакса и молчит как рыба об лёд.
[/QUOTE]
По моему мнению самый стабильный надежный с неплохим процентом 120% за 30 дней серф который работает больше года с отзывчивым админом который имеет 3 проекта форум свой мониторинг это Капиталист.
__________________
Даже если вас съели у вас есть два выхода:thumbsup:
Alexey83 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebYuan - верну 60% реферских + премия Investor01 Архив: Реферальные и страховые предложения 19 10.03.2018 18:32