MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 09.12.2013, 11:07
#21
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
falkovsky, с первого января яндекс пугает новым алгоритмом, что думаете по этому поводу?
Думаю, сео серьезно подорожает, как услуга для бизнеса, а стартапы типа movebo.ru получат серьезные деньги от рынка, если ссылочное в рунете перестанет иметь вес при ранжировании.
Остается надежда, что ребята такие сервисы начнут развивать не только в рунете.
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Еще вопрос - вы заранее утверждаете, что готовы год (полтора) заниматься сайтами голодая?! А вы потяните столь долгий срок без отдачи от действий, уповая на будущие заслуги?
Попробую ответить с преамбулой. Что такое "заниматься сайтами"?
Мне видится, что я буду заниматься экспертной оценкой и поиском подходящих под длительную монетизацию сайтов, администрированием хостинга, увеличением прибыли с конкретной единицы, путем отстройки показом рекламы и пр. и, если потребуется, работа с копирайтером(и) для наполнения контентом.
Эти все задачи несут фоновый характер, пока проектов не много, как только количество проектов зашкалит за 15-20, их станет труднее контролировать, тогда и стоит подумать над тем, чтобы уделять этому делу больше времени и более активно участвовать в управлении ими. До этого момента, по моим ожиданиям, как раз должно пройти полтора-два года.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы в сайт инвестировали миллион долларов - тогда уже можно говорить о 90% коммерческом успехе
Если приглядеться к венчурным инвесторам, то инвестируя в 10 проектов по миллиону долларов, они, как раз ожидают, что 8-9 проектов умрут в первый год жизни, а девятый\десятый принесет им Х100 прибыли, поэтому ИМХО сумма инвестиций менее важна, чем стратегия инвестирования.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
P.S. И насколько я понял из первого поста, автор не собирается продвигать сайты, а стричь доход, который эти сайты уже приносят.
Все правильно поняли. Задача найти стабильно растущие проекты, и иметь ясное понимание за счет чего они растут.
Те проекты, которые собирают 90% поискового трафика, который состоит из одной группы запросов, из который 30% занимает два-три высокочастотных запроса - не будет выбран, в качестве предмета покупки.

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
В рынке SEO, оптимизации и продвижении сайтов, сейчас происходит практически революция. Посмотрите на Серче, сколько сайтов выкосил АГС-40. Если Вы думаете, что в бан попали только сайты, которые продавали ссылки – ошибаетесь. Под фильтр попало и много «белых» сайтов, вообще без внешних ссылок. У Яндекса есть АГС, у Гугла – Пингвин. И эти алгоритмы никогда не дадут жить спокойно вебмастерам.
Цитата: "Под фильтр попало и много «белых» сайтов, вообще без внешних ссылок."
Во-первых: Сайтов без внешних ссылок вообще не бывает, то есть полное отсутствие внешних ссылок на сайте, дает "маячок" поисковику, что сайт ни фига не правильный
Во-вторых: Много или мало сайтов попало - это не цифра, и я сомневаюсь, что вы можете привести пример в процентах или кратно измерить количество сайтов, попавших под разные фильтры.
В третьих: АГС-17, АГС-30, АГС-40, спамные фильтры, редирект фильтр и прочие пугали сеошников неизвестностью и непредсказуемостью, как только алгоритмы работы подобных фильтров становятся известны, одновременно находится и лекартсво.
Да, конечно ПС-ы не дают расслабиться сеошникам, но ведь есть не только серые сайты, которые потенциально могут попасть под фильтр, но и те, что "накачали" себе аудиторию из-за качественного продукта или контента.
habrahabr.ru, baby.ru, astromeridian.ru, iphones.ru, iguides.ru, lenta.ru, kakprosto.ru тысячи других никогда не будут (вряд ли будут) забанены или отфильтрованы Яндексом.
К тому, же мои амбиции и интересы не направлены полностью на рунет, мне также интерсны и контентные проекты для англоговорящих стран: США, Австралии, Бразилии, Европы.

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
К тому же ходят слухи, что с начала 2014 Яндекс вообще откажется от ранжирования на основе ссылок. А это практически переворот в индустрии. Из-за всех этих событий цены на сайты посыпались. Сейчас сайт в ЯК с ТИЦем в несколько сотен можно легко купить за 1000$, когда до АГС-40 такой сайт стоил бы в 3-5 раз больше.
Хорошие слухи, они мне нравятся
"Цены на сайты посыпались" - это ведь хорошо, разве нет? Разве не с помощью количественного изменения можно нивелировать риски, накопив разнопрофильную корзину проектов?
"Сейчас сайт в ЯК с ТИЦем в несколько сотен можно легко купить за 1000$, когда до АГС-40 такой сайт стоил бы в 3-5 раз больше."
ЯК-и ТИЦ-ы - это история про ссылочную монетизацию, в этом топике об этом не говорим и не обсуждаем, надеюсь Вы не против? ("простите, что не объяснил почему")

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Инвестировать сейчас в сайты вообще рискованно. Нужно подождать как минимум пару месяцев, когда ситуация прояснится. Потом будет видно как можно лучше монетизировать сайты и какие проекты лучше покупать.
Если Вы имеете в виду рунет, то возможно Вы правы, но ИМХО, в течение двух-трех месяцев самый благоприятный момент для правильных покупок.

Последний раз редактировалось falkovsky; 09.12.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
falkovsky вне форума
Старый 09.12.2013, 16:02
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Если так, то у вас уже есть наметки по сайтам?
Если можно пример сайта (думаю все равно на какой-то сайт прицениваетесь) в пределах 50-100 т.р. в личку.
Спасибо.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 09.12.2013 в 16:03. Причина: ****ый т9
mk1984 вне форума
Старый 09.12.2013, 23:23
#23
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Если так, то у вас уже есть наметки по сайтам?
Если можно пример сайта (думаю все равно на какой-то сайт прицениваетесь) в пределах 50-100 т.р. в личку.
Спасибо.
Аукционы не отслеживаю в данный момент. Как только соберется какая-то сумма, под нее начну искать, тут бывает очень быстро сделка выгорает, а бывает ищешь... а все не то.
falkovsky вне форума
Старый 10.12.2013, 05:48
#24
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 379
Благодарностей: 141
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Сейчас сайт в ЯК с ТИЦем в несколько сотен можно легко купить за 1000$, когда до АГС-40 такой сайт стоил бы в 3-5 раз больше.
Покажите мне где такие сайты, я куплю все.
__________________
Мой новый проект Успей стать Инвестором.
Мой удачный проект ЯК СМИ проект #1 200% прибыли.
stockvest вне форума
Сказали спасибо:
falkovsky (10.12.2013)
Старый 11.12.2013, 01:32
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

ТС, я вот не пойму что-то.
То ли вы по жизни мутный то ли в данном случае мутность развиваете.

Грамотно разливаете воду на конкретные вопросы, но по сути они остаются.


1. Ваша работа, за которую вы затем будете получать 50% дохода состоит в том, что просто найти и купить сайты, а затем просто сидеть и получать доход?
(не беру в расчет замену кодов контекстной рекламы на свои коды или перенос из аккаунта продавца в аккаунт покупателя РСЯ)
По крайней мере из вашего старпоста и последующих ответов именно это следует.

Если это так, то вы зачем вообще нужны? Любой вменяемый инвестор в состоянии купить сайт и потом сидеть и просто получать с него прибыль

А вот этого вообще фейл просто

Цитата:
Задача найти стабильно растущие проекты, и иметь ясное понимание за счет чего они растут.
Получать 50% дохода за то, что есть "ясное понимание" это вверх шедевральности



2. Если вы такой чудный и грамотный специалист, то зачем порите чушь о том, что можно купить хороший сайт с заработком от контекста за 10-12 месяцев окупаемости? Речь идет именно о хорошем сайте, а не о таких, которые продают, потому что перспективы не оптимальны (вне зависимости от причин неоптимальных перспектив)
ТАМ-ТАМ вне форума
Старый 12.12.2013, 17:34
#26
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от stockvest Посмотреть сообщение
Покажите мне где такие сайты, я куплю все.
Откройте на Серче раздел продажи сайтов и скупайте. Если трудно - кидаю ссылки:

https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=828054

https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=827159 - тут ЯКи вообще от 780$

https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=827822

Многие сейчас сайты сливают. Это очевидно.
AlexGOO вне форума
Старый 12.12.2013, 17:38
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Как-то у вас все слишком просто (на словах).

Цитата:
Сообщение от Neu Посмотреть сообщение
...Можно купить домен за 100р и хостинг за 200р...
Цитата:
Сообщение от Neu Посмотреть сообщение
...Сделать сайт...


К сожалению или к счастью , но сделать нормальный сайт, который будет полезен людям, устраивать поисковики и приносить определенный доход годами, не так просто. Но можно пойти другим путем и купить такой сайт, предварительно выбрав из сотни других, что собственно и предлагает ТС.

P.S. Ни в коем случае не агитирую всех нести ТС свои деньги, то насколько он честен и компетентен в данных вопросах судить только потенциальным вкладчикам.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 13.12.2013, 13:56
#28
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от ТАМ-ТАМ Посмотреть сообщение
Грамотно разливаете воду на конкретные вопросы, но по сути они остаются.

1. Ваша работа, за которую вы затем будете получать 50% дохода состоит в том, что просто найти и купить сайты, а затем просто сидеть и получать доход?
(не беру в расчет замену кодов контекстной рекламы на свои коды или перенос из аккаунта продавца в аккаунт покупателя РСЯ)
По крайней мере из вашего старпоста и последующих ответов именно это следует.
Вы можете учитывать ("брать в расчет") миллион аспектов подобной работы, а можете закрывать глаза, на задачи с которыми сталкивается вебмастер, сеошник и проект менеджер при работе с несколькими проектами одновременно, это Ваше право, если для Вас понятней будет свести это в коротком тезисе, "найти и купить сайты, а затем просто сидеть и получать доход?", пусть будет именно так.
Подробно на вопрос, "В чем вижу свою работу, за которую буду получать 50% дохода" я изложил в этом посте: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5873229&postcount=21

Цитата:
Сообщение от ТАМ-ТАМ Посмотреть сообщение
Если это так, то вы зачем вообще нужны? Любой вменяемый инвестор в состоянии купить сайт и потом сидеть и просто получать с него прибыль
Человеку с таким убеждением не нужен, успехов Ему в Его нелегком деле.
Цитата:
Сообщение от ТАМ-ТАМ Посмотреть сообщение
Получать 50% дохода за то, что есть "ясное понимание" это вверх шедевральности
Спасибо, Вы верно подметили.
Цитата:
Сообщение от ТАМ-ТАМ Посмотреть сообщение
2. Если вы такой чудный и грамотный специалист, то зачем порите чушь о том, что можно купить хороший сайт с заработком от контекста за 10-12 месяцев окупаемости? Речь идет именно о хорошем сайте, а не о таких, которые продают, потому что перспективы не оптимальны (вне зависимости от причин неоптимальных перспектив)
Если у Вас есть свое видение того, в какие проекты Вы будете инвестировать деньги, действуйте.
falkovsky вне форума
Старый 13.12.2013, 21:58
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Тс, если проект не реализуется в срок, то вы вернете 100% инвестиций инвесторам?
Цитата:
1) Сумма инвестиций:
общая сумма: 10'000 $
Room вне форума
Старый 14.12.2013, 12:42
#30
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 887
Благодарностей: 152
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Гугл и Яндекс, насколько я знаю, делают всё, чтобы люди переходили от сео-продвижения к контексту, в том числе и регулярно меняют алгоритмы. Больше рекламодателей - дороже реклама. Так что я думаю шансов на успех у проекта довольно много.
neoneo вне форума
Старый 16.12.2013, 08:39
#31
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Тс, если проект не реализуется в срок, то вы вернете 100% инвестиций инвесторам?
Не понял о каком сроке идет речь. Если Вы имеете в виду срок окупаемости, то у Вас есть возможность выхода из проекта по средствам продажи доли менеджеру или другим инвесторам либо продажи доли в свободном рынке с согласия других инвесторов.
Если Вы имеете в виду срок поиска подходящего сайта, то уточните свой вопрос.
falkovsky вне форума
Старый 16.12.2013, 10:32
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от falkovsky Посмотреть сообщение
Не понял о каком сроке идет речь. Если Вы имеете в виду срок окупаемости, то у Вас есть возможность выхода из проекта по средствам продажи доли менеджеру или другим инвесторам либо продажи доли в свободном рынке с согласия других инвесторов.
Если Вы имеете в виду срок поиска подходящего сайта, то уточните свой вопрос.
Вы сколько лет собирайтесь тянуть проект? Три года? Четыре года? Пять лет?
Вам дали 10 000$ инвесторы, через два года итог cтартапа - пшик полный. Вы вернете инвесторам 10 000$?

Согласны принять инвестиции в форме лимита доверия или кредита на бк с четко установленной суммой возврата и сроком?


Цитата:
2) Сроки проекта:
Планируется достигнуть полной рентабельности через 16 месяцев со дня получения первой выплаты из систем размещения вечных ссылок
3) Предполагаемая доходность проекта:
60% годовых
Если проект "не выстрелит" - то всего лишь планировалось верно? А если проект дохода не принесет - то это всего лишь предполагалось, правильно?

Последний раз редактировалось Room; 16.12.2013 в 10:46.
Room вне форума
Старый 16.12.2013, 20:36
#33
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Room, давайте не будем путать теплое с мягким, есть два понятия "кредит" и "инвестиции", на всякий случай:
1. Кредит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B4%D0%B8%D1%82
2. Инвестиции https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...86%D0%B8%D0%B8 (обратите внимание на третье предложение определения, вторая строка).

Если Вы готовы предоставить инвестиции, то возвращать инвестиции Вы будете себе сами путем продажи доли либо путем получения текущей прибыли от проекта, равно как риски убытка будете нести в соответствие со своим представлением о надежности проекта, в который инвестируете и еще рядом факторов, которые для Вас отражают показатель рисков проекта.

Если Вы готовы предоставить кредит, то готов рассмотреть кредитное предложение от Вас в частном порядке, все обсуждение в личке или другим приватным способом.
falkovsky вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (17.12.2013), Граф (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 23:57
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от falkovsky Посмотреть сообщение
Room, .
Вы дадите конкретные ответы на заданные конкретные вопросы по вашему проекту?

Еще конкретный вопрос: cколько вы сами будете инвестировать в свой собственный стартап? Цифра в долларах?
Room вне форума
Старый 17.12.2013, 17:19
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Room, давайте не будем путать теплое с мягким, есть два понятия "кредит" и "инвестиции", на всякий случай:
Кредит нужно отдавать, Инвестиции можно найти 100599 причин не отдавать.

Цитата:
Так что я думаю шансов на успех у проекта довольно много.
К примеру, сайт https://htc-rus.com/ - недавно купленный на серче. За 1 миллион рублей или в районе того. Трафик на момент покупки был 10 000 в сутки, проект качественный, ссылки не продавал - только Директ и Adsense. 4 декабря трафик с Яндекса упал практически в ноль, итого из 10 000 в сутки, осталось 5 000 в сутки. Много ли шансов на успех? И где здесь риски 10-20%, когда они тут минимум 50%.
Карамба вне форума
Сказали спасибо:
TimuR84 (17.12.2013)
Старый 18.12.2013, 19:05
#36
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы сколько лет собирайтесь тянуть проект
Тянуть не собираюсь, проект может быть актуален 2-5 лет и более.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вам дали 10 000$ инвесторы, через два года итог cтартапа - пшик полный. Вы вернете инвесторам 10 000$?
Уточните вопрос.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Согласны принять инвестиции в форме лимита доверия или кредита на бк с четко установленной суммой возврата и сроком?
Да, на приемлемых для меня условиях.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Если проект "не выстрелит" - то всего лишь планировалось верно?
верно
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А если проект дохода не принесет - то это всего лишь предполагалось, правильно?
правильно
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
cколько вы сами будете инвестировать в свой собственный стартап?
Сколько смогу выделить.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Цифра в долларах?
цифры нет.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
К примеру, сайт https://htc-rus.com/ - недавно купленный на серче. За 1 миллион рублей или в районе того. Трафик на момент покупки был 10 000 в сутки, проект качественный, ссылки не продавал - только Директ и Adsense. 4 декабря трафик с Яндекса упал практически в ноль, итого из 10 000 в сутки, осталось 5 000 в сутки. Много ли шансов на успех?
У этого проекта шансов осталось столько же сколько было.
Срок окупаемости увеличился примерно в два раза. Кроме того, у меня есть юзкейс, о котором не могу рассказывать публично (так как проект не принадлежит мне), где была похожая история и ребята вернули трафик и увеличили от начальных цифр на 50% путем планомерной работы над ошибками.
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
И где здесь риски 10-20%, когда они тут минимум 50%.
Я оцениваю риски не одного сайта, а проекта в целом.

Последний раз редактировалось falkovsky; 18.12.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
falkovsky вне форума
Старый 16.01.2014, 20:33
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Согласен. Особенно про планомерную работу над ошибками. Большинство стОящих проектов можно не только улучшить, но и вывести на уровень в 2,3, 4 раза больше трафика, если изначально не делать огромных ошибок, на уровне создания и продвижения.
Errand вне форума
Старый 17.01.2014, 14:50
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Когда делают продукт то думают что ашыбак нет, протестили, пофиксили, нет ошыбок.
Приходит новый програмер и фиксит еще ошибки, а что еще хуже говорит кто мог этот навоз смостячить, все работает не так как надо и т.д и тп., всегда новый програмер валит на старых что они дауны. Другого не встречал.
__________________
www.changeonelife.ru проект моего хорошего знакомого которому не безразлична судьба детей.
OOPS вне форума
Старый 17.01.2014, 16:23
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

Мне пару раз встречались ребята, которые хвалили предыдущего прогера (за чистый код в основном). Но да, к сожалению в большинстве случаев встречаются такие фразы "кто это вам делал? какой кошмар..."

Поэтому считаю, что надо либо иметь своего прогера в команде, которому доверяешь и уверен в нем. И при покупки сайта, обязательно проверять/смотреть и тестить работу. Правда, понятное дело, что мало кто соглашается на это из продавцов.

Последний раз редактировалось Errand; 17.01.2014 в 16:25.
Errand вне форума
Старый 19.01.2014, 19:14
#40
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Покупка сайтов монетизирующихся через системы контекстной рекламы

А есть и другие способы монетизации проектов, кроме контекстной рекламы, например обрабатывать собственных посетителей, желательно зарегистрировавшихся на предмет того, чтобы они вам заплатили, нал. безнал, эл. деньги, ну и так далее. Конечно проект должен быть заточен под нужды пользователей и пусть платят
arcadiy31 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OR.RU - система контекстной рекламы popunderru Другие партнерки 6 16.01.2014 23:40
Обсудим автосистемы контекстной рекламы avsch Контекстная реклама 1 02.12.2013 21:28
links-up.net - Биржа Контекстной Рекламы deloest Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 17.07.2009 08:33
Сервис контекстной рекламы и Popup. reket1988 Прочие брокеры 0 11.07.2009 00:54