MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 14.12.2013, 15:51
#5601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
при всем уважении к вам, вы перегибаете. У меня сайт также был не доступен. Сейчас доступен.
Никакого перегибания, временные зависоны периодически бывают и на них не стоит обращать внимания если они не продолжительны и не часты, сегодня не было такого чтобы в течении часа нельзя было попасть на сайт, лично проверял раз 5-6 через промежутки времени сегодня.


Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Сайт fx не отличается стабильностью
, есть им над чем поработать.
Всегда есть над чем поработать в плане улучшений, относительно стабильности осознаётся в сравнении - у меня сайт Пантеона тормзит во много раз сильнее, но и там это не настолько критично чтобы трагично воспринимать.

Общее отношение к проблемам входа на сайты - если тысяча человек входит нормально и у 10 человек в тот же промежуток времени наблюдаются проблемы, то надо искать причину проблем локально у пользователей а не на сайте. Массовых жалоб на доступность сайта сегодня не наблюдалось - в противном случае отписалось бы не пять человек а толпа как это обычно и бывает, отдельными жалобами можно пренебречь.

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
Вот нашел еще один плюс индексов перед паммами))) не надо ломиться и закрывать паммы.
Так там и плюсы и минусы есть - у паммов приоритет на закрытие перед индексами, а при закрытии индексов в теории больше шанс поймать стопаут при высокой висящей плавающей просадке.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.12.2013 в 15:54.
eddiman вне форума
Старый 14.12.2013, 16:07
#5602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, к чему этот разговор вообще? Вы хотите, чтобы я признал, что я сам виноват? Не выйдет! Я не считаю себя виноватым из-за того, что сайт fx trend не работал пред РО. Кстати, после начала РО он как по волшебству заработал. Удивительно, не правда ли?

Почему я не делал заявку на вывод раньше, я вам уже ответил.
Вместо того, чтобы делать из меня дурака, вы лучше бы посоветовали, что делать в таких случаях. От вас я услышал только один совет, смысл которого "делай все заранее". Мне такой совет не подходит. Для меня это все равно, что пальцем в небо тыкать, все равно, что пойти и купить лотерейный билет.

Еще вы говорите, что было бы гораздо больше сообщений об этом. Но ведь не исключено, что так и было, просто администрация их форума могла их удалить, так же, как и мою тему и мое сообщение.

Если уж в этой ветке обсуждается ПАММ-площадка FOREX TREND, то мое мнение следующее. Я в ней разочаровался окончательно. Уже давно я наслышан о том, что в этой конторе все нарисовано. И сегодняшний случай переполнил чашу сомнений окончательно. Как бы вы себя чувствовали, если написали бы тему на форуме форекс тренда, а там ее удалили бы и вас забанили? Разве это вам не добавило бы сомнений?
Плюс я только что почитал их ветку форума, в которой они несколько недель не могли объяснить, почему они работают без поставщика ликвидности. ИМХО к черту такую площадку! Поищу что-нибудь другое, более прозрачное и надежное.
topmanager вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (14.12.2013), Guerman (15.12.2013)
Старый 14.12.2013, 16:20
#5603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от topmanager Посмотреть сообщение
Кстати, после начала РО он как по волшебству заработал
Слабо сделать вывод отчего так? Или намекнуть?
ETWZ вне форума
Старый 14.12.2013, 16:26
#5604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ETWZ, намекните, пожалуйста, буду очень благодарен.

eddiman, на случай отключения электричества и интернета у меня есть телефон и планшет. И оба они с выходом в интернет. И причем у них разные сотовые операторы, чтобы уж наверняка. Но все это утром не помогло.
topmanager вне форума
Старый 14.12.2013, 16:31
#5605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

topmanager, мой знакомый сегодня не мог войти на этот форум, вошел с десятого раза и то через хром, а у меня он работал нормально. Давайте из этого тоже какой то вывод сделаем.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.12.2013, 16:37
#5606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от topmanager Посмотреть сообщение
намекните, пожалуйста, буду очень благодарен.
Учитывая что конец РО и довольно большой объем траффика, предполагаю, что сервак не вытянул. В любом случае, неисправность устранили. Да и недолго это длилось. В следующий раз будьте предусмотрительней, это качество неотъемлемо для инвестора.
ETWZ вне форума
Старый 14.12.2013, 16:50
#5607
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
Учитывая что конец РО и довольно большой объем траффика, предполагаю, что сервак не вытянул.
Мне кажется это не вполне объясняет то, каким образом он не смог пробиться к сайту, я же в течении последнего часа перед ролловером входил туда несколько (5-6) раз беспрепятственно и при переключении вкладок даже тормозов каких-то значимых не встречал.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 14.12.2013, 17:32
#5608
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Утром около 8 заходил все работало, потом когда увидел тут посты, смотрел, сайт у меня тоже не грузился. Судя по тому что у кого то он грузился, у кого то нет, проблемы были внешние с провайдерами. Имхо лучше все таки заявки подавать заранее с вечера, прогнозируя примерные действия управляющих)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 14.12.2013, 17:44
#5609
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от topmanager Посмотреть сообщение
От вас я услышал только один совет, смысл которого "делай все заранее". Мне такой совет не подходит. Для меня это все равно, что пальцем в небо тыкать, все равно, что пойти и купить лотерейный билет.
Прекрасно понимаю ваш гнев, но к сожалению, проблемы с доступом действительно случаются периодически. Приходится либо мириться с этим, либо не инвестировать.

Не понимаю, почему размещение заявок на вывод вы приравниваете к лотерее? Выведенные деньги после ролловера можно и обратно вложить, при желании. Многие вообще делают заявки на вывод сразу после вложения денег, на всякий случай, чтобы не забыть или не пролететь из за проблем с сайтом.

Цитата:
Сообщение от topmanager Посмотреть сообщение
Как бы вы себя чувствовали, если написали бы тему на форуме форекс тренда, а там ее удалили бы и вас забанили?
На каждом форуме свои правила. На форуме компании ветка с обсуждением проблем с доступом к сайту есть. Надо было в нее писать.

Последний раз редактировалось Liquidator; 14.12.2013 в 17:46.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (15.12.2013), xag197911 (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 17:45
#5610
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

topmanager, если сайт недоступен, стоит проверять через сервисы доступности сайта с разных точек мира, возможно сайт недоступен только с нескольких, в этом случае нужно заходить через анонимайзеры с айпи работоспособных регионов. Скорее всего в вашей ситуации так и было, поскольку у остальных проблем не наблюдалось.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.12.2013, 17:50
#5611
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у меня и сейчас кстати не грузится сайт, 504 Gateway Time-out
Может РосКомНадзор хулиганит?)
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 14.12.2013, 18:24
#5612
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скорее всего в вашей ситуации так и было, поскольку у остальных проблем не наблюдалось.
не надо делать поспешных заявлений. человека 4 уже отписались о недоступности.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.12.2013, 18:31
#5613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 240
Благодарностей: 51
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решил пополнить счет - сначала тоже не было доступа. но через минуту все заработало. Видно, что сайт подтупливает сегодня. Но все сервисы вполне работоспособны.
ETWZ вне форума
Старый 14.12.2013, 18:34
#5614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Рискну задать вопрос по ордерам памм-индексов, из faq на сайте имем:
11. Почему я не могу закрыть сделку?
Возможно несколько причин:
1. Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.
2. Сделки открытые в текущий weekend (после прошедшего ролловера и до начала торговли в понедельник) можно закрывать только в следующий сеанс закрытия сделок по ПАММ-индексам.
3. Существует дополнительно ограничение на закрытие сделки по ПАММ-индексу только по истечению 36 часов после открытия (т.е. сделки открытые в пятницу можно закрывать в ближайший сеанс закрытия сделок только по истечению 36 часов, если истечение данного срока укладывается в рамки сеанса закрытия ордеров по ПАММ-индексам.)
4. Закрытие сделок доступно не ранее, чем через 10 минут, после открытия сделок, либо совершения балансовых операций на ПАММ-индекс счете. а п.3 еще болше запутывает....

Кто нибудь может внятно объяснить , если я открываю ордер в понедельник я могу его закрыть во вторник? Если нет то почему это не указано в правилах? С одной стороны имеем п.1 , где именно про это говориться, но п.2 вносит путаницу - в чем исключение weekendа?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 14.12.2013 в 18:41.
leshikvtumane вне форума
Старый 14.12.2013, 18:42
#5615
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь подскажет , вроде как ролловер прошел, но ордера закрыть не дают , в чем проблема?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.12.2013, 19:55
#5616
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Рискну задать вопрос по ордерам памм-индексов, из faq на сайте имем:
11. Почему я не могу закрыть сделку?
Возможно несколько причин:
1. Закрывать сделки можно в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.
2. Сделки открытые в текущий weekend (после прошедшего ролловера и до начала торговли в понедельник) можно закрывать только в следующий сеанс закрытия сделок по ПАММ-индексам.
3. Существует дополнительно ограничение на закрытие сделки по ПАММ-индексу только по истечению 36 часов после открытия (т.е. сделки открытые в пятницу можно закрывать в ближайший сеанс закрытия сделок только по истечению 36 часов, если истечение данного срока укладывается в рамки сеанса закрытия ордеров по ПАММ-индексам.)
4. Закрытие сделок доступно не ранее, чем через 10 минут, после открытия сделок, либо совершения балансовых операций на ПАММ-индекс счете. а п.3 еще болше запутывает....

Кто нибудь может внятно объяснить , если я открываю ордер в понедельник я могу его закрыть во вторник? Если нет то почему это не указано в правилах? С одной стороны имеем п.1 , где именно про это говориться, но п.2 вносит путаницу - в чем исключение weekendа?
Когда бы вы ни открыли сделку по индексам, закрыть вы её сможете только на выходных. Это написано в 1 пункте. Соответственно во вторник вы ничего не закроете.

2 пункт нам говорит, что если вы на выходных после ролловера откроете сделку по индексу, а потом вдруг заметите, что ошиблись, исправить вашу ошибку вы сможете только через неделю.

3 пункт говорит, что если вы откроете сделку по индексу в пятницу в 20 часов, то закрыть её сразу после окончания ролловера, то есть в субботу в 17 часов к примеру, вы не сможете. А сможете только через 36 часов, то есть в воскресенье во второй половине дня.

А в 4 пункте скорее всего очепятка, слова "открытие" и "закрытие" нужно поменять местами. И получим, что между закрытием (или балансовой операцией, т.е. пополнением или снятием денег со счёта) и открытием сделок по индексу должно пройти не менее 10 минут.

Всё просто, если подумать.
VoldemarK вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 19:58
#5617
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет , вроде как ролловер прошел, но ордера закрыть не дают , в чем проблема?
Сейчас вроде все нормально, я закрыл.
muzprofi вне форума
Старый 14.12.2013, 20:04
#5618
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
в чем исключение weekendа?
О каких исключениях речь? Вроде все понятно вами же описано, любые ордера, неважно когда открытые, можно закрывать
Цитата:
в период после окончания ролловера (суббота, ориентировочно с 16:00), до воскресенья 23:00. Время везде указано Киевское.
muzprofi вне форума
Старый 14.12.2013, 20:22
#5619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Всё просто, если подумать.
уверен, что вы так четко разложили не потому что "подумали" , а потому что имеете бОЛьший опыт .
Может подскажете , как понять что ролловер , в том числе и по индексам прошел?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 14.12.2013, 20:28
#5620
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
как понять что ролловер , в том числе и по индексам прошел?
Тут только методом тыка , пробовать закрывать ордера в терминале.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (14.12.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23