MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 09.12.2013, 17:52
#141
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 111
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

egupalo, будут работать до тех пор, пока Вы их не снимите
fxmart вне форума
Старый 09.12.2013, 17:52
#142
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от egupalo Посмотреть сообщение
если я вложил в ваш счет деньги мне нужно их снимать каждый роловер и перезакладывать чтоб прибыль работала или она и так будет работать???
Можно поставить автовывод прибыли, а можно всю прибыль капитализировать. На выбор.
xaza вне форума
Старый 09.12.2013, 17:55
#143
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от egupalo Посмотреть сообщение
ак а прибыль будет работать тоже или как?
Если не выводить, то конечно будет.
xaza вне форума
Старый 13.12.2013, 11:29
#144
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
Сергей245 вне форума
Старый 13.12.2013, 12:00
#145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
Другой памм равно как и сделки по нему правильнее обсуждать в соответствующей теме.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bvn (13.12.2013), Nika777 (13.12.2013), Сергей245 (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 12:29
#146
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Другой памм равно как и сделки по нему правильнее обсуждать в соответствующей теме.
Мой вопрос затрагивает именно два памм счета в комбинации. Поэтому я решил, что разницы не будет на кокой ветке будет задан вопрос. Дело в том, что ответ который последует от Никмы, я все равно повторным вопросом который задам буду делать акцент на памм из ФТ. Поэтому не вижу смысла метаться из одной ветки в другую.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (13.12.2013)
Старый 13.12.2013, 14:33
#147
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2013, 14:45
#148
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
Nickma то есть получается, что лучший брокер с множеством лицензий, и который создан для работы с АТС не дает Вам использовать АТС на всю катушку? И если это так, а спреды расширяет как мы знаем не брокер, а поставщик ликвидности, тогда что это получается? Получается что разница в цене сильно варирует у ФТ и ФХопен? Но по вашим сделкам я не сказал бы, что изменение в 2-3 пипса могут стать причиной не возможности применить советники который торгует в ФТ на ФХопен. Неужели разница в пунктах такая большая у разных брокеров? Я вот например наблюдаю за несколькими брокерами и их ценами, разница проскальзывает в 0,3-0,8 пипса. Это видно невооруженным глазом.
Тогда возникает вопрос. Как Вы думаете, честные и реальные котировки цен у какого брокера, у ФТ или ФХопен? Забыл заметить, что разница в цене в 2-3 пипса это очень много для рынка форекс. Если такие расширения происходят любой здравомыслящий трейдер задумается над честностью брокера.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.12.2013 в 14:52.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (15.12.2013)
Старый 14.12.2013, 03:39
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma то есть получается, что лучший брокер с множеством лицензий, и который создан для работы с АТС не дает Вам использовать АТС на всю катушку? И если это так, а спреды расширяет как мы знаем не брокер, а поставщик ликвидности, тогда что это получается? Получается что разница в цене сильно варирует у ФТ и ФХопен? Но по вашим сделкам я не сказал бы, что изменение в 2-3 пипса могут стать причиной не возможности применить советники который торгует в ФТ на ФХопен. Неужели разница в пунктах такая большая у разных брокеров? Я вот например наблюдаю за несколькими брокерами и их ценами, разница проскальзывает в 0,3-0,8 пипса. Это видно невооруженным глазом.
Тогда возникает вопрос. Как Вы думаете, честные и реальные котировки цен у какого брокера, у ФТ или ФХопен? Забыл заметить, что разница в цене в 2-3 пипса это очень много для рынка форекс. Если такие расширения происходят любой здравомыслящий трейдер задумается над честностью брокера.
У 90% всех брокеров мира, а особенно у крупных и залицензированных выше некуда, издержки спреда и комиссии будут выше форекстренда.
Торговля идет по малоликвидным кроссам, а там ситуация не сравнима с основными парами. Отличие фхопен в особом программном обеспечении, которое позволяет часто встречать нулевой спред даже на кроссах и сдерживает его расширение в ночное время. Это по сути обязательное условие для работоспособности только микроскальпинговых систем, где средний профит по сделке 2-3п.
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.
В плане установленного здесь советника условия комфортные и относительные издержки на очень низком уровне.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
StupidCat (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 08:23
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 27
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.
"при открытии покупок спред взимается в момент открытия сделки, а в случае с продажами спред взимается, когда мы закроем сделку"

Последний раз редактировалось mikhailL; 14.12.2013 в 08:32.
mikhailL вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 11:40
#151
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Торговля идет по малоликвидным кроссам, а там ситуация не сравнима с основными парами. Отличие фхопен в особом программном обеспечении, которое позволяет часто встречать нулевой спред даже на кроссах и сдерживает его расширение в ночное время. Это по сути обязательное условие для работоспособности только микроскальпинговых систем, где средний профит по сделке 2-3п.
Вы наверно упускаете тот фактор, что 1 лишний пункт спреда дает 4п снижения разницы прибыли и убытка, поскольку берется и при открытиии, и при закрытии, для примера ордера +15п и -11п в среднем дают 2п профита на ордер, и при спреде выше на 1 по первому ордеру будет +13п, а по второму -13п, поэтому с нулевым спредом системы с небольшой прибылью от оборота резко улучшают свои параметры.
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikhailL Посмотреть сообщение
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.
"при открытии покупок спред взимается в момент открытия сделки, а в случае с продажами спред взимается, когда мы закроем сделку"
Я пока этот момент тоже не могу понять. Почему у него два разу спред берется, когда должен браться один раз по двойному тарифу на открытие и закрытие сделки.

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.12.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 14.12.2013, 14:41
#152
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС?
Само слово АТС ничего о системе не говорит, все определяет заложенный в нее алгоритм. Если у брокера для алгоритма без АТС получается прибыль, значит и с АТС будет тот же результат, или наоборот.
Когда брокер говорит, что создал условия для АТС, это означает, что у него высокая скорость обработки сигналов и советник не будет работать с неполной эфективностью, но это не значит, что все АТС должны становиться прибыльными.
В плане функционарования АТС 100% эффективность обработки есть и на ФТ и на ФХО.
Цитата:
Сообщение от mikhailL Посмотреть сообщение
Неточность закралась.. спред учитывается один раз, а не 2 раза. Берется один раз, относительно открытия или закрытия.
Это в случае, если вы сделку закрываете сразу же после открытия, когда проходит время, стакан заявок уже совсем другой и закрываться вы будете с учетом нового спреда. При покупке вы покупаете на 2п выше возможного нулевого спреда, а при закрытии закрываете на 2п ниже возможного нулевого спреда. Если сделать систему, открывающую слелки в 18.00 и закрывающую в 19.00, то на спреде 1п у вас будет в среднем на 4п на ордер больше, чем на спреде 3п. По ордерам с тейками это сложно заметить, поскольку закрытие в самой вершине происходит редко, второй спред там выражается в небольших вероятностях немного не дойти до тейка или до отложки и немного зайти за стоп.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.12.2013, 07:24
#153
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Само слово АТС ничего о системе не говорит, все определяет заложенный в нее алгоритм. Если у брокера для алгоритма без АТС получается прибыль, значит и с АТС будет тот же результат, или наоборот.
Когда брокер говорит, что создал условия для АТС, это означает, что у него высокая скорость обработки сигналов и советник не будет работать с неполной эфективностью, но это не значит, что все АТС должны становиться прибыльными.
В плане функционарования АТС 100% эффективность обработки есть и на ФТ и на ФХО.


Это в случае, если вы сделку закрываете сразу же после открытия, когда проходит время, стакан заявок уже совсем другой и закрываться вы будете с учетом нового спреда. При покупке вы покупаете на 2п выше возможного нулевого спреда, а при закрытии закрываете на 2п ниже возможного нулевого спреда. Если сделать систему, открывающую слелки в 18.00 и закрывающую в 19.00, то на спреде 1п у вас будет в среднем на 4п на ордер больше, чем на спреде 3п. По ордерам с тейками это сложно заметить, поскольку закрытие в самой вершине происходит редко, второй спред там выражается в небольших вероятностях немного не дойти до тейка или до отложки и немного зайти за стоп.
Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:

Для моей АТС наиболее лучшие условия созданы в ФТ, а в ФХопен хуже, поэтому доходность ниже.

Или такой ответ.

Для моей АТС наиболее лучшие условия созданы в ФХопен, а в ФТ хуже, поэтому доходность в ФТ больше.

Какой из этих двух вариантов выберите Вы?

Никма Вы эти сказки кому расказываете про стакан цен и изменения спреда от нулевого уровня до плюс бесконечность?
Зачем Вы вводите инвесторов в заблуюдение. Неужели Вы открываете сделки и в туже минуту их закрываете? За это время ваша любимая валюта не прыгает на столько пипсов.
И самое интересное то, что у разных брокеров спред при одинаковых условиях должен быть почти идентичным. Иначе это вызовет скандал.
Я лично проверял сделки на спокойном рынке по EUR/USD, и Фунт/доллар
в Метатрейдере у ИронФХ, Робофорекс, GTFX, Альпари. Все почти идентичны. Разница в спреде была 0,3-0,8 пипса между ними.
Вашу валюту не проверял. Поэтому жду ответа от Вас какой брокер любит баловаться не оправдынным взвинтом спреда ФТ или ФХопен.
А то представитель ФХопен уж много пиарит своего брокера. А оказывается по вашей торговле там не все так чисто! Или ФТ на самом деле что то мутит, раз Вам удается там больше проценты делать. Это как в ситуации с МиллТрейд и ФХопен, когда они занимались торможение цены по валюте, за счет которой умный АТСник наколотил себе много процентов.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 09:04
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:
Странно, сначала был такой конкретный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma а чем обоснована разная доходность на двух памм счетах у разных брокеров? Что Вам мешает совершать такие же сделки и на ФХопен, которые Вы совершаете на ФТ?
на который получен конкретный ответ:
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
Вы снова его задаете:
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я Вам конкретный вопрос задал, для Вашей АТС какой брокер хуже подходит из двух? ФТ хуже или FXopen? Вы можете ответить конкретно вот так:
И тут вы его задаете в очередной раз:
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Nickma Вы конкретно можете сказать у кого условия хуже. У ФТ или ФХопен для вашей АТС. Если для ФХопен, значит ФТопен лжет, что на его площадке ждут с нетерпение трейдеров с АТС? В зависимости от вашего ответа конкретного, я смогу задать другой конкретный вопрос
.
Как вы думаете, у Николая открыты ТРИ ПАММ счета на ФХопен и один на ФТ, какой брокер ему более подходит?

В целом создается впечатление, что Сергей245, зачем то провоцирует Nickmу, а после этого поста:

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Никма Вы эти сказки кому расказываете про стакан цен и изменения спреда от нулевого уровня до плюс бесконечность?
Зачем Вы вводите инвесторов в заблуюдение. Неужели Вы открываете сделки и в туже минуту их закрываете? За это время ваша любимая валюта не прыгает на столько пипсов.
И самое интересное то, что у разных брокеров спред при одинаковых условиях должен быть почти идентичным. Иначе это вызовет скандал.
Я лично проверял сделки на спокойном рынке по EUR/USD, и Фунт/доллар
в Метатрейдере у ИронФХ, Робофорекс, GTFX, Альпари. Все почти идентичны. Разница в спреде была 0,3-0,8 пипса между ними.
Вашу валюту не проверял. Поэтому жду ответа от Вас какой брокер любит баловаться не оправдынным взвинтом спреда ФТ или ФХопен.
А то представитель ФХопен уж много пиарит своего брокера. А оказывается по вашей торговле там не все так чисто!Или ФТ на самом деле что то мутит, раз Вам удается там больше проценты делать. Это как в ситуации с МиллТрейд и ФХопен, когда они занимались торможение цены по валюте, за счет которой умный АТСник наколотил себе много процентов.
на месте ТС я бы ограничился общением с вами, так как вы ведете себя некорректно. Я, в принципе, заранее ограничиваю себя от общения с вами в этой теме.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 15.12.2013, 09:15
#155
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

mk1984, Если Вы в трейдинге плаваете, то не стоит меня цитировать почем зря. По вашей подписи понятно, почему Вам не выгодно мое присутствие здесь.
Никма очень хорошо понял мой вопрос. И знает на него конкретный ответ. Я жду когда он даст тот ответ, который должен дать реальный трейдер торгующий с помощью АТС. Чтобы я мог задать потом, еще один вопрос.
После общения с Никмой я понял, что надо постепенно ему задавать вопросы. В противном случае, может увельнуть от ответа. И раз у него здесь есть ветка, то думаю я могу рассчитывать на его ответ. Как ни как, когда я задаю вопросы, то я знаю о чем говорю.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Как вы думаете, у Николая открыты ТРИ ПАММ счета на ФХопен и один на ФТ, какой брокер ему более подходит?
У Никмы только два счета нормальных. Один в ФХопен, другой в ФТ. Другие два которые в ФХопен, никакой информационной нагрузки не несут.

И если Вы такой разумный инвестор, то поймете, что одна АТС не может показывать такую разницу в доходности на двух площадках в такую величину. Где в ФХопен в отличае от ФТ изначально выгодные условия созданы для скальпинга. Но доходность в ФТ на 20% больше чем в ФХопен. Если Вы такой умный, объясните не пользуясь подсказками Никмы, почему так происходит?

Если не в состоянии мне дать нормальный обоснованный ответ, тогда не надо меня цитировать на всю страницу.

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.12.2013 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (16.12.2013)
Старый 15.12.2013, 10:45
#156
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Сергей245, я так понял, вам не суть ответа важна, вы к обоим площадкам не ровно дышите, поэтому пытаетесь зацепиться за мнение трейдера, что бы потом очернить одного из них, а желательно обоих. Суть в разнице %-ов, кроется в этом ответе
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Один из советников очень чувствителен к спреду и его расширениям, поэтому на форекстренде я его не ставлю.
плюс загрузка на фхт в несколько раз больше чем в фхо. Вам этого не достаточно?
Аналогичная ситуация была у Трейдбоулов
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вопрос автору темы: смотрю сейчас ваш счет на RVDMarkets, там доходность с ноября прошлого года и по май нынешнего была на одном уровне, потом довольно резко пошла вверх. На данном счете другая картина. Как коррелируют друг с другом стратегии, которые используются на обоих счетах (ECNp40 не беру), почему дисбаланс?
Цитата:
Сообщение от kire6SpiRiT Посмотреть сообщение
На фхопен работает 10 советников, а на RVDMarkets - 2. И так случилось, что последнее время данные два советника торговали лучше остальных, однако это носит случайный характер.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 15.12.2013, 12:21
#157
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Сергей245, загрузка на этом памме ~ 35%
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Загрузка на 35%
На ФХО загрузку можно наблюдать в онлайн мониторе, она 5-10%

добавлено через 5 минут
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 15.12.2013 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 13:12
#158
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей245, загрузка на этом памме ~ 35%
На ФХО загрузку можно наблюдать в онлайн мониторе, она 5-10%

добавлено через 5 минут
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.
Где вы там в ФХопен это видите? Я там даже не могу понять какое плечо у его памм счета. Эту загрузку смотреть в окошке "инфо" во вкладке "статистика", или в окошке "График" во вкладке прибыль?
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 13:55
#159
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Где вы там в ФХопен это видите? Я там даже не могу понять какое плечо у его памм счета. Эту загрузку смотреть в окошке "инфо" во вкладке "статистика", или в окошке "График" во вкладке прибыль?
На графике во вкладке "Внутридневная прибыль" в режиме онлайн
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 15.12.2013, 14:07
#160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ-счет 533638 Nickma (Fx-trend)

Сергей245, ваш вопрос задается некорректно, я уже отвечал, что для советника, который установлен здесь, условия брокеров равноценны. Для другого советника с микроскальпингом подходит только ФХО, и не потому что он АТС, а потому что микроскальпинг.
Разные спреды у разных брокеров это обычное дело, и, как я уже писал, не смотрите основные пары, там совершенно другая ситуация.
Разница в доходностях вызвана больше повышенной загрузкой на форекстренде и часто инвесторы спрыгивают во время открытых сделок, чем повышают относительный профит при ее закрытии, если продублировать АТС в точном соответствии на ФХО, результаты не будут значительно отличаться.

добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Загрузка депозита показывает процентное соотношение средств, использованных под открытые позиции. Загрузка рассчитывается как отношение Залога к Средствам, умноженное на 100%.
Загрузка не равнозначна риску, чтобы его посчитать, нужно знать уровень стоплосса. 100% загрузка при 5п стоплосса по риску равнозначна 5% загрузке при 100п стоплосса.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 15.12.2013 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) Nickma Инвестирование в ПАММ-счета 994 19.02.2018 21:58
ПАММ-счет Nickma:Nickma ECN (FxOpen) Nickma Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 91 20.01.2015 03:55
ПАММ-счет YesBaby:27209 (trend) (Fx Trend) Yes Baby Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 09.10.2012 22:07