MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2013, 21:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
xCFD - xcfd.com


Познакомился с новой финансовой компанией из Новой Зеландии.

Большой выбор финансовых инструментов. От прямого обмена валют до cfd на опционы, облигации. Низкие спреды.

Собственная торговая платформа. Правда по моему мнению не очень функциональная. Но в планах компании опираться именно на нее и развивать. Также присутствует синтетический инструмент Bitcoin. Торги ведутся по будням, но в планах компании сделать торговлю по инструменту Bitcoin и выходные дни.
Открыл счет и мне на него зачисли бонусные 30$ на них можно торговать, но чтобы, вывести необходимо пополнить счет.
Минусы в платформе нет как таковых отложенных ордеров. Инет отображения позиций на графике. Нет новостной ленты и аналитики.

НА САЙТ КОМПАНИИ
Culture-Multure вне форума
Старый 12.12.2013, 11:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 65
Re: xCFD - xcfd.com

как с ними связаться не понятно.
нет контролирующего органа серьёзного.
нет документов, что за компания итд.
пока в сторонке....
itdaykg вне форума
Старый 12.12.2013, 16:51
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

xCFD зарегистрирована в Новой Зеландии и наша работа регулируется службой финансовых диспутов.

Мы работаем на рынках Азии, России и Европы. У нас собственная торговая платформа, чем похвастаться могут немногие брокеры.

Будем рады ответить на ваши вопросы и развеять сомнения.
xCFD Ru Team вне форума
Старый 28.12.2013, 10:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 65
Re: xCFD - xcfd.com

Цитата:
Сообщение от xCFD Ru Team Посмотреть сообщение
xCFD зарегистрирована в Новой Зеландии и наша работа регулируется службой финансовых диспутов.
тыкнете куда посмотреть? на словах все могут говорить

нет инфы о плечах, стоп аутах
itdaykg вне форума
Старый 29.12.2013, 14:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 9
Автор темы Re: xCFD - xcfd.com

Все таки платформа еще совсем не допилена. Много неудобств и минусов.
Culture-Multure вне форума
Старый 14.03.2014, 13:52
#6
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: xCFD - xcfd.com

Откровенно кидаловая кухня. Даже не знаю как попал сюда. Заинтересовало, то что много инструментов. Все остальное - хуже я еще не видел. Нигде не отображается в истории сколько заработал и сколько потерял. Да и вообще положительные сделки просто не защитывают на счет - только отрицательные.
Теперь не могу вывести деньги. На карту приняли без проблем а назад говорят, что это технически не возможно. Предлагают только банковский перевод с комиссией почти 50 %.
Роман Хомяк вне форума
Сказали спасибо:
Danil Makarov (20.03.2014)
Старый 17.03.2014, 15:41
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: xCFD - xcfd.com

А мне смс не приходит для открытия счёта
werop вне форума
Старый 10.07.2014, 14:05
#8
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

Цитата:
Сообщение от itdaykg Посмотреть сообщение
тыкнете куда посмотреть? на словах все могут говорить

нет инфы о плечах, стоп аутах
Номер регистрация xCFD в каталоге поставщиков финансовых услуг: #FSP309046

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А мне смс не приходит для открытия счёта
Вы можете обратиться за помощью в наш live chat, доступный на нашем сайте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Роман Хомяк Посмотреть сообщение
Откровенно кидаловая кухня. Даже не знаю как попал сюда. Заинтересовало, то что много инструментов. Все остальное - хуже я еще не видел. Нигде не отображается в истории сколько заработал и сколько потерял. Да и вообще положительные сделки просто не защитывают на счет - только отрицательные.
Теперь не могу вывести деньги. На карту приняли без проблем а назад говорят, что это технически не возможно. Предлагают только банковский перевод с комиссией почти 50 %.
Система вывода средств на сегодняшний день работает корректно, добавлены новые индикаторы, функции рисования на графике и PNL по каждой сделке.

Последний раз редактировалось xCFD Team; 10.07.2014 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
xCFD Team вне форума
Старый 15.07.2014, 17:49
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: xCFD - xcfd.com

Какой у вас регламент торговли на новостях?
Forex-Viewer вне форума
Старый 29.07.2014, 11:52
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: xCFD - xcfd.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Какой у вас регламент торговли на новостях?
говорят что можно торговать, но на самом деле деньги не выплачивают, кухня еще та..
horton вне форума
Старый 22.10.2014, 17:18
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 517
Благодарностей: 10
Re: xCFD - xcfd.com

Cам с ними не работал, но мой хороший друг говорил что проблем с выводом не было. Эх, будет свободное время и деньги, тогда может уже и сам попробую.
aladog вне форума
Старый 27.01.2015, 21:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

компания сразу за 1 день торговли разочаровал, взял бонус, заработал 12.5 баксов за час, но с выводом возникли проблемы-они требуют вкладывать 100 баксов и после этого ждать 2 недели чтобы возможно было выводить на электронные кошелки и ждать 30 дней чтобы вывести на карту-вот это и насторожило, если компания серьезная, зачем им требовать вкладывать деньги чтобы потом уже платить прибыль ?
и это еще вопрос платят или нет .... тех.поддержка отвечает с трудом, как будто они ели читают , пришлось ждать почти 40 минут чтобы ответили на 1 вопрос, впечатление очень негативные
aghasim вне форума
Старый 26.06.2015, 17:41
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: xCFD - xcfd.com

Пообщался немного с их службой поддержки.

Цитата:
Здравствуйте
Скажите, кто у вас является поставщиком ликвидности?

Добрый День, Меня зовут Максим.

Скажите, кто у вас, как брокера, является поставщиком ликвидности, Максим?

К сожалению эта информация не раскрывается. Это Банки Партнеры.

Почему? Тогда каким образом Вы сможете подтвердить, что Вы реальных брокер и выводите сделки на межбанк, а не очередная кухня зарегистрированная в офшоре?
Максим?

Да, слушаю Вас.

Если информация о поставщиках ликвидности так секретна, то каким образом Вы сможете подтвердить, что Вы реальных брокер и выводите сделки на межбанк, а не очередная кухня зарегистрированная в офшоре?

К сожалению по правилам компании, мы как брокер не раскрываем информацию о конкретных поставщиках ликвидности.

Где эти правила можно изучить, подскажите, пожалуйста?
Про поставщиков я понял, назвать Вы мне их не можете. Интересует ответ на вторую часть вопроса, как можно проверить что сделки действительно выводятся на рынок и что Вы не очередная кухня на просторах СНГ? (очень долго ждал ответа от Максима)
Ясно. Всего Вам доброе, Максим.

Мы предоставляем CFD, хеджируем на рынке через контрагентов, поэтому увидеть на рынке заявки от нас вы не можете.

Про контрагентов спрашивать я так понимаю смысла тоже мало? Тоже по правилам компании Вы их раскрыть не можете и поэтому как следствие подтвердить реальность вывода сделок на рынок тоже?

Да, к сожалению это полная информация которую мы можем предоставить.
Из переписки явно складывается впечатление, что xCFD очередная кухня с регистрацией в офшоре и не более.
AlexBel83 вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (26.06.2015)
Старый 27.01.2016, 08:06
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
Re: xCFD - xcfd.com

Сейчас цена здесь может возвращаться в прошлое...

_https://i76.fastpic.ru/big/2016/0121/9b/706ebf34b1985db991c79eb739b2559b.png

_https://i73.fastpic.ru/big/2016/0121/dd/7b9196ebe858773942c562d6762de7dd.png
Profitoff вне форума
Старый 13.02.2016, 01:46
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Re: xCFD - xcfd.com

Нашел этот пост через гугл, индексация хорошая у форума, АВЭ!)

А вопрос тот же, они вроде бы как еще работают и активно развиваются, есть кто то из форумчан, кто рубится там, выводит ли денежки ну и вообще объективное мнение послушать.
successs вне форума
Старый 18.09.2016, 15:22
#16
TKM
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

торгую 4 месяца уже (с конца мая). В основном форекс. Нравятся условия. Самый главный - вопрос, который меня тревожил - вывод средств, так как отзывов плохих везде хватает. Рискнул, закинул сотку. поднял 50$ за неделю. вывел все до цента. так раз 5 наверное на протяжении 2 месяцев. ща работаю, все окей, деньги выводятся. я рекомендую друзьям
TKM вне форума
Старый 18.09.2016, 21:25
#17
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

Клас клас клас! Всем безумно доволен, торговать на данном брокере одно удовольствие. С вводом и выводом средств проблем нет, не то что на другихэ. Искал очень долго лицензированного брокера, наконецто нашел!
Валера1978 вне форума
Старый 18.09.2016, 21:25
#18
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
xCFD - xcfd.com

Клас клас клас! Всем безумно доволен, торговать на данном брокере одно удовольствие. С вводом и выводом средств проблем нет, не то что на другихэ. Искал очень долго лицензированного брокера, наконецто нашел!
Валера1978 вне форума
Старый 18.09.2016, 22:30
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 27
Re: xCFD - xcfd.com

TKМ,Валера1978 не ребят, хотя нужно наверное напрямую к компании обращаться,читая такие отзывы однодневки смешно становится!глупый пиар не более!
Сергей Савка вне форума
Старый 19.09.2016, 11:43
#20
TKM
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: xCFD - xcfd.com

Сергей,по-твоему мне нужно год ждать, чтоб отзыв написать? Не сидел никогда на форумах, вот решил еще этот пробел заполнить в своей жизни. Пиаром не занимаюсь, это дело пиар-менеджеров, они за это получают бабки. Я пишу только то, что знаю сам!
TKM вне форума
Метки
акции, брокер, форекс, форекс бонус
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход