MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2013, 14:37
#421
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Пока не зарабатываю на ДУ, но вот просматривал один индекс топ20, уже вроде и собрался вложиться, но подсознанием чувствую не всё там гладко, тем более оргументы с обоих сторон есть убежденные, но чаша весов пока склонилась в сторону - отказаться от данного инвестирования.
А я думал опять пойдет реклама этого лохотрона. Мне по несколько писем в день в спам приходят от них призывы вложиться. Видимо, приход иссякает, платить проценты становится все труднее? ИМХО.
Pankow вне форума
Старый 19.11.2013, 20:29
#422
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Тут ещё надо искать хорошего управляющего,так как доход зависит от его опыта работы на Форекс и прочих биржах и фондах,я прекратил зарабатывать на ДУ около 4 месяцев назад ,так как сам теперь умею зарабатывать на форексе,прибыль небольшая конечно(около 700$ в месяц) но зато прибавка к зарплате есть приличная,а так зарабатывал около 8-10% в месяц с ДУ(в среднем 480-500$).Видите разница есть между тем как сколько сам зарабатываешь и сколько зарабатываешь с тем кому выдаёшь деньги.Так же хочу отметить что я инвестировал в ДУ около 5000$ в месяц и каждый по истечению срока выводил деньги а не оставлял,теперь же мой доход я получаю в большем размере учитывая что инвестирую всего около 3500-4000$ в месяц,разница большая,процент дохода естественно сейчас у меня где-то в 2 раза больше стал.Всем тем кто хочет больше зарабатывать нежели ДУ , советую учиться на онлайн семинарах о ФОРЕКСе,очень помогает при работе!Всем спасибо
VictorNicolaev вне форума
Старый 25.11.2013, 22:35
#423
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 298
Благодарностей: 564
Re: Ваш доход с ДУ?

Онлайн семинары!! Да бросьте, там практически невозможно научиться нормально торговать. Семинары помогают привлечь новых людей к определенному брокеру. Путь к заработку на форекс довольно долгий, но реальный.. Главное терпение и вера в себя!
Maks Popov вне форума
Старый 26.11.2013, 08:21
#424
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
Онлайн семинары!! Да бросьте, там практически невозможно научиться нормально торговать. Семинары помогают привлечь новых людей к определенному брокеру. Путь к заработку на форекс довольно долгий, но реальный.. Главное терпение и вера в себя!
Полностью солидарен. Все обучающие программы как в новом формате, через электронные средства связи, так и в старом, типа лекций, нужны для привлечения внимания, поиска новичков, заинтересовав которых красивыми рассказиками о легком заработке на форекс, можно добиться открытия ими реального счета, который они обязательно сольют. Такая тактика особенно характерна для кухонек, для которых каждый клиент не только добытчик комиссий, но и, часто, целых депозитов для "нужд" компании... Даже родной папа, брат и сын не научат вас торговать стабильно прибыльно, - только сам! Просто нужны некоторые усилия, время и средства конечно. Терпение - в первую очередь. И все получится...
Pankow вне форума
Старый 26.11.2013, 09:09
#425
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А я думал опять пойдет реклама этого лохотрона. Мне по несколько писем в день в спам приходят от них призывы вложиться. Видимо, приход иссякает, платить проценты становится все труднее? ИМХО.
Если в письмах рефссылки, то это партнеры спамят, рефбазу себе набивают, т.к. партнерка там неплохой доход приносит особо активным. Поэтому сама компания как бы ни причина этого этого спама, но конечно провоцирует его, стимулирует, имхо.
ddmaster вне форума
Старый 27.11.2013, 19:02
#426
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 77
Re: Ваш доход с ДУ?

ddmaster, Да прям. Эти лоховоды мне лично звонили предлагали зазывать людей и получать с них 7 %. Скоро пипец ММСIC. Как с МММ перед концом на всех углах зазывалы стояли.
Dorogoy2008 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (27.11.2013)
Старый 01.12.2013, 12:36
#427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: Ваш доход с ДУ?

Я тоже думаю, что ММСиС не переживет февраль 2013.
Дмитрий Львович вне форума
Старый 04.12.2013, 14:09
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

У меня пока за этот год получается около 50%. Но я сам управляю своими деньгами -- системный трейдер (форекс). В ДУ предпочитаю не лезть. На мой взгляд, слишком рискованно.
gbpjpy вне форума
Старый 04.12.2013, 15:00
#429
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Ваш доход с ДУ?

А опыта, времени и знаний хватает для самостоятельной торговли ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.12.2013, 16:48
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, да, хватает.
gbpjpy вне форума
Старый 04.12.2013, 16:52
#431
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Ваш доход с ДУ?

Везет вам, я одно время сидел за терминалом, плюнул...
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.12.2013, 16:57
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Торговали системно?
gbpjpy вне форума
Старый 04.12.2013, 17:00
#433
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Ваш доход с ДУ?

Да вообще хотел там систему какую-нибудь выявить. Не выявил, плюнул....
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 04.12.2013, 17:06
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Понимаю, я на поиск своих нынешних систем потратил лет 5, наверное.
gbpjpy вне форума
Старый 04.12.2013, 17:19
#435
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от gbpjpy Посмотреть сообщение
Понимаю, я на поиск своих нынешних систем потратил лет 5, наверное.
Солидарен. Муторное это дело, но интересно искать зерна в куче плевел, а главное благодарно. Сейчас никаких сомнений по поводу торговли. Четко и ясно. Каждый шаг заранее продуман и просчитан. Конечно, это не грааль. Он в сказках... Но прибыль рано или поздно есть всегда... А главное - нет существенных потерь...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (08.12.2013)
Старый 04.12.2013, 17:36
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Ваш доход с ДУ?

Pankow, полностью согласен. Знаете, как будто Вы прочитали мои мысли и моё настроение
gbpjpy вне форума
Старый 05.12.2013, 00:01
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Ваш доход с ДУ?

7-15 % ежемесячно. Работаю с несколькими ДУ

просадок пока(Слава Богу) не было
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников, запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Павел Галатенко вне форума
Старый 05.12.2013, 08:42
#438
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Павел Галатенко Посмотреть сообщение
7-15 % ежемесячно. Работаю с несколькими ДУ

просадок пока(Слава Богу) не было
Просадка - это неотъемлемая часть трейдинга. Судя, по вашей подписи - просадок и не будет никогда... Только скам, а насколько быстро известно только админам и Господу...
Pankow вне форума
Старый 08.12.2013, 20:59
#439
Интересующийся
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 26
Re: Ваш доход с ДУ?

Если на счету нет просадок - значит трейдер "Пересиживатель" из клана Бессмертных.
То есть, как торгует Пересиживатель из клана "Бессмертных": прыгнул куда-попало в рынок, пошел курить, выпил кофе, ждет... ОПА... прыбиль - зафиксил. Снова, сидит, смотрит на рынок, - зашел, потому что левая пятка зачесалась. Рынок развернулся. Трейдер пересиживатель пошел в магазин за пивом и сигаретами. Ему абсолютно пофиг, что будет с вашим депо. А почему ему пофиг? - потому что он из клана "Бессмертных". Девиз клана: "Слил Депо - ищи нового инвестора" - и так до бесконечности.
__________________
Школа трейдинга на рынке Форекс "Ниндзя"
rusnik вне форума
Старый 09.12.2013, 20:19
#440
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Ваш доход с ДУ?

Цитата:
Сообщение от Junkers Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать еще мнения
Абсолютно согласен с rusnik. Самые опасные трейдеры: пересиживатели (без стопа, ждет в надежде, что цена уйдет в прибыль, тогда закрывает сделку), мартингейлщики (после убыточной сделки удваивает лот, в надежде, что после убытка будет прибыль, а значит отобьет убыток и выйдет в хороший плюс), усреднители (сделка идет в минус, но ее не закрывают, открывают еще одну в ту же сторону, нагружая депозит маржой; умные - делают это не менее через сотню пунктов, дураки гораздо ближе, но итог один - потеря или слив, т. к. цена вовсе не обязана возвращаться), пипсовщики или скальперы (открывают и закрывают кучу ордеров за очень короткое время, пытаясь выйти в прибыль, но чаще остаются в убытке, я их могу сравнить с рыбаками на плотву - тягают рыбешку с мизинчик, а в результате пшик, а не улов), локеристы (любители хеджировать убыток отрицательным замком, надеясь выйти из него в будущем с прибылью... и напрасно, т. к. обычно уходят в еще больший минус). Работать нужно четко и ясно для себя, без всяких фантазий и надежд. Без вопросов и сомнений. По понятному и подробному плану действий в ответ на любые дрыгания цены... Это и есть мастерство, которое оттачивается годами изнурительного (не побоюсь этого слова) труда на ниве проб и ошибок, в поисках единственно правильного и прибыльного решения, причем останавливаться нельзя в поисках ясности... Но ясность, она же темность, или, в лучшем случае, – мутность. Ясно все только людям, особо одаренным, а так же тем, кто выдает себя за них. Первые либо гениальны, либо глупы, причем первые из них имеют больше шансов попасть в желтый дом, чем вторые. Вторые просто мелкие шарлатаны. Кому не ясно, тот ее ищет, но понимает с удивлением – ясности не добавилось. Он удивляется, пока ему это не надоест со временем. Ясности не добавится, но он уже будет понимать, что ее не добавится никогда. Что это процесс ради процесса. Век живи, век учись...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
Manin38 (15.02.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп доход denohotov Бесплатное 2 07.07.2015 02:12
Инвестиции в РТС. Доход 5-15% Ян Ви Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 27.03.2015 00:42