MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2013, 08:48
#521
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1,508
Благодарностей: 252
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Кто знает что банки и фонды только роботами и торгуют?
не знал, но при этом, что интересно, тот же ВТБ24 запрещает торговлю роботами)
(по крайне мере раньше так было...ищу пруфлинк, пока не нашел..)

добавлено через 1 час 45 минут
нашел):
__
"Вопросы по МТ5. 1. Демо присутствует??? 2. Возможность работы экспертами??? 3. Регламент по скальпингу существует какой нибуть. ?? Время удержания позы. И тому подобное как в некоторых кухнях не менее 1 или 3 мин.

1) конечно. https://www.onlinebroker.ru/upload/ib...2/mt5setup.exe

2) нет. Согласно пункту 5.15 Регламента (https://www.onlinebroker.ru/upload/ib..._reglament.doc) "Банк не принимает от Клиентов Заявки, направленные посредством системы MetaTrader с использованием специальных программ – «советников», «роботов», а также с использованием соединения API/FIX."

3) Нет. Ничего подобного."
__

https://****************/obsuzhdenie-...-24-forex.html

Последний раз редактировалось OERecords; 01.06.2013 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
OERecords вне форума
Старый 01.06.2013, 12:35
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Я просто на свое опыте перепробовал более 50 советников
я перепробовал больше Я ж не говорю что хватай любого, я говорю что можно удачно завершить поиски. Даже сторонние советники есть толковые, нужно только искать.
Цитата:
Так можно сделать, если у Вас есть чёткая идея и строгий алгоритм того, чего Вы хотите от советника. И то... далеко не факт, что это получится реализовать и что реализация будет давать ожидаемый результат (много нюансов). А так, зачем людям продавать уток несущих золотые яйца
Да, не все получается превести в программу. Да и программист может злоупотреблять.

Последний раз редактировалось neett; 01.06.2013 в 12:38.
neett вне форума
Старый 28.11.2013, 15:16
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

задумался о форексе пару лет назад
скачал кучу книг, терминал и не пристпаю к чтению создал демо счет и включил терминал
ужаснулся, ничего не удалил терминал и все книги

пару недель назад снова задумался про форекс (уже пол года инвестирую в памм счета и индексы - вполне успешно)
начал читать в интернете сайты "для чайников"
стало как то все более понятней

открыл демо счет, пока делаю 1-3% в день
на демке получается без эмоций хотя и не охото сливать, но пока некоторые минусы перекрываются

стараюсь пользоваться только техническим анализом

через недели 3-5 перейду на минифорекс

и большое спасибо ММГП за помощь
вы успеваете раньше отвечать на мои вопросы чем я собираюсь что то спросить))))))
Rizhij вне форума
Старый 28.11.2013, 15:18
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Rizhij, минифорекс это от 500$?
Arcanom вне форума
Старый 28.11.2013, 15:42
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

ну если я правильно все понимаю от 100$

а так вычитал на просторах интернета
центовые счета - *по моему пониманию* и мини (может быть микро) форекс
Rizhij вне форума
Старый 28.11.2013, 15:44
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Не могли бы подсказать какой-то обучающий сайт?
crockez вне форума
Старый 28.11.2013, 15:54
#527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

самый главный сайт - это на которым вы сейчас находитесь

https://mmgp.ru/blog.php?cp=6 - вот тут много чего
*признаюсь недавно нашел эту ссылку - сам не вчитывался*

добавлено через 2 минуты
https://www.forex-chainik.ru/indecatiry.html
https://www.fxteam.ru/forex-library/t...nical-analyse/

не сочтите за рекламу

вот еще парочка ссылок для
crockez,

Последний раз редактировалось Rizhij; 28.11.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Rizhij вне форума
Старый 29.11.2013, 22:08
#528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 3
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

можно начинать и не со 100 баксов,оптимальный вариант вложить сколько не жалко потерять,потому что первый депозит как правило сливается
Александр90 вне форума
Старый 30.11.2013, 01:57
#529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Александр90, по мне так чтобы понять твое это или нет демо счета вполне хватает

хочу месяц на демке просидеть, и потом начинать с чего то
Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
сколько не жалко потерять
Rizhij вне форума
Старый 30.11.2013, 13:21
#530
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Не уверен что демо счета хватит чтобы понять твое это или нет так как всего лишь игра будет.
Думаю для этого нужно реальный счет.
Maks969 вне форума
Старый 01.12.2013, 21:36
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Согласен с Максом, на демо счёте понять что трейдинг это твоё -просто не возможно ! Это как понять твоё-ли стать профессиональным военным стрелком пройдя пару-тройку модных игр на компе.

Хочется понять что такое трейдинг - открывай счёт на сколько не жалко и вперёд! Через пару-тройку стоп-аутов поговорим твоё это или нет =)
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 02.12.2013, 17:02
#532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Не уверен что демо счета хватит чтобы понять твое это или нет так как всего лишь игра будет.
Думаю для этого нужно реальный счет.
Рано или поздно, конечно, нужно переходить в реал.
Approv вне форума
Старый 02.12.2013, 20:14
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

я в форекс пришел практически случайно.
не могу себя назвать крупным трейдером, и занят не только торговлей.
Если в месяц удается сделать долларов 200-300, считаю это удачей.
__________________
Shtirlitz вне форума
Старый 04.12.2013, 15:03
#534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вы не поверите, но для многих даже такой доход нереальная фантастика. Так как они сливают депо за депо, то в советниках, то в сигналах то в ПАММах.
Approv вне форума
Старый 04.12.2013, 18:55
#535
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

200-300 баксов на торговли это хороший результат, тем более если постоянно их делаете.
Так что вы уже почти профи если стабильно это делаете.
Maks969 вне форума
Старый 06.12.2013, 00:06
#536
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 60
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

В форексе главное опыт. На одном вебинаре, трейдер сказал - научиться прибыльно и стабильно зарабатывать, по сложности как выучить иностранный язык. Чем дольше я знаком с форексом, тем больше я с этим соглашаюсь. Столько раз казалось, что я добрался до истины и научился прибыльно торговать, как через пару дней у меня опять все шло в минус и казалось, что я ничего не понимаю в форексе. Наверно путь к прибыльной торговле займет столько времени, что когда научишься, то пропадет всякий энтузиазм и интерес, так как это уже станет твоей работой. Но вряд ли это каждому по плечу. И еще я считаю, что нужно прикладывать усилия в изучении форекса в нужном направлении. Так как один трейдер сказал что по его мнению технический анализ распространен в массы для того что бы увести большинство от истины. Лучше спросить у опытных трейдеров, какой подход к торговли они используют.
Jevgenijs вне форума
Сказали спасибо:
bvn (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 12:17
#537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

у меня были какие то деньги около 1000 доларов, вот и думал куда их выгодно пристройть. в банке увидел про курс валют, подумал и купил на все баксы. через месяц перевел в рубли и получил прибыль в 500 рублей. а потом через инет узнал что есть рынок напрямую. вот и стараюсь что то заработать.
первый год была только одна мысль: а здесь вообще реально что то заработать и вообще кто нибудь получал эти деньги. а потом вроде все начал понимать. прошло 2 года, становится все стабильнее делать деньги, пока немного, но это уже хорошо!
stars вне форума
Старый 06.12.2013, 18:39
#538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Jevgenijs Посмотреть сообщение
В форексе главное опыт. На одном вебинаре, трейдер сказал - научиться прибыльно и стабильно зарабатывать, по сложности как выучить иностранный язык. Чем дольше я знаком с форексом, тем больше я с этим соглашаюсь. Столько раз казалось, что я добрался до истины и научился прибыльно торговать, как через пару дней у меня опять все шло в минус и казалось, что я ничего не понимаю в форексе. Наверно путь к прибыльной торговле займет столько времени, что когда научишься, то пропадет всякий энтузиазм и интерес, так как это уже станет твоей работой. Но вряд ли это каждому по плечу. И еще я считаю, что нужно прикладывать усилия в изучении форекса в нужном направлении. Так как один трейдер сказал что по его мнению технический анализ распространен в массы для того что бы увести большинство от истины. Лучше спросить у опытных трейдеров, какой подход к торговли они используют.
Возможно тот трейдер и был прав, но лишь отчасти.
Коляfx вне форума
Старый 18.04.2014, 17:03
#539
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Как пришёл:

Я в 2003 году закончил университет по специальности "международные отношения" и стал искать возможность применить свои знания с целью получения денег. На международный рынок поглядывал с самого начала, но понимал, что без стартового капитала там делать нечего. Однако очень уж он меня привлекал! Всё-таки механизмы ценообразования на нём мне в силу образования более-менее понятны. И в итоге в 2004 году пошёл на курсы в компанию "Юмис" (ныне это "Адмирал Маркетс"). Познакомился с некоторыми стратегиями. Понял, что не всё так просто. Потом два года на демке вырабатывал свою стратегию. Выработал. Открыл реальный счёт. Слил. Потом ещё раза два так. Потом в ДУ пробовал давать. Тоже пролетал.

Чего достиг:

Понял, что вечно работающей ТС не бывает. Любая ТС через некоторое время даст сбой. Поэтому нужно обязательно выводить прибыль и постоянно модифицировать и совершенствовать ТС.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 18.04.2014, 18:44
#540
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Как пришёл:

Я в 2003 году закончил университет по специальности "международные отношения" и стал искать возможность применить свои знания с целью получения денег. На международный рынок поглядывал с самого начала, но понимал, что без стартового капитала там делать нечего. Однако очень уж он меня привлекал! Всё-таки механизмы ценообразования на нём мне в силу образования более-менее понятны. И в итоге в 2004 году пошёл на курсы в компанию "Юмис" (ныне это "Адмирал Маркетс"). Познакомился с некоторыми стратегиями. Понял, что не всё так просто. Потом два года на демке вырабатывал свою стратегию. Выработал. Открыл реальный счёт. Слил. Потом ещё раза два так. Потом в ДУ пробовал давать. Тоже пролетал.

Чего достиг:

Понял, что вечно работающей ТС не бывает. Любая ТС через некоторое время даст сбой. Поэтому нужно обязательно выводить прибыль и постоянно модифицировать и совершенствовать ТС.
О, не знал что "Адмирал Маркетс", это "Юмис", помню эту кухоньку, надеюсь они исправились.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09