MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.08.2009, 20:20
#8681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

И руководство, ну эти фамилии... Начинаешь искать в интернете, есть реальные люди...Только один Актёр (Вайтимор), другой персонаж -спортсмен...Специально так сделали, чтоб никаких концов... Последний способ- попробовать выяснить, кто получает банковские переводы через Wire Transfer, только как найти этого инвестора... Может кто-то раньше вкладывал через Wire Transfer ?
Peretrubator вне форума
Старый 08.08.2009, 20:59
#8682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Если они планировали откровенный кидок, то зачем они регистрировались и получали свидетельство в Доминике ? Тем более на сайте его нет, а они сами высылали его по почте интересующимся вкладчикам. Ладно, если бы он висел на сайте, как замануха...
Ведь у многих хайпов, а точнее практически у всех, нет никаких лицензий, а бабки собирают, только в путь...
Peretrubator вне форума
Старый 08.08.2009, 22:03
#8683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Если они планировали откровенный кидок, то зачем они регистрировались и получали свидетельство в Доминике ? Тем более на сайте его нет, а они сами высылали его по почте интересующимся вкладчикам. Ладно, если бы он висел на сайте, как замануха...
Ведь у многих хайпов, а точнее практически у всех, нет никаких лицензий, а бабки собирают, только в путь...
Может, именно затем, чтобы все думали, что серьезная компания, не собирающаяся никого кидать. Да и вопрос еще, была ли такая регистрация или нет. А свидетельство можно нарисовать.
Sash вне форума
Старый 08.08.2009, 22:25
#8684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А кто может ответить зачем они до сих пор начисляют вручную проценты если прием денег через основные платежки не работает? Не говоря уже о том, что 2 недели назад продлили ддос защиту и продлевают каждый месяц.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 08.08.2009 в 22:27.
Дмитрий1 вне форума
Старый 08.08.2009, 22:59
#8685
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
А кто может ответить зачем они до сих пор начисляют вручную проценты если прием денег через основные платежки не работает? Не говоря уже о том, что 2 недели назад продлили ддос защиту и продлевают каждый месяц.
См. 1-е предложение моего предыдущего поста.
И одно дело начислять, а совсем другое - выплачивать. Вот если пойдут выплаты, тогда я все свои слова насчет сомнений в честности ИИГ возьму обратно.

Последний раз редактировалось Sash; 08.08.2009 в 23:03.
Sash вне форума
Старый 08.08.2009, 23:25
#8686
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Господа, а что мы знаем о работе ИИГ до открытия интернет-проекта (как, впрочем, и после)? Да ровным счетом НИЧЕГО. Все их новости о задержках выплат брокером, о судебных разбирательствах, о работе проф. трейдеров, о мин. вкладе 5000$ вполне могут оказаться не более, чем простыми словами. Давайте смотреть правде в глаза. А она такова, что нет никаких фактов того, что ИИГ работает на форексе и судится с брокером-шмокером. И что организатор уже не греет задницу где-нибудь на Карибах.
Проверить и узнать о работе ИИГ при желании можно, но это выльется в крупную сумму. Например тот же хостинг кто-то же оплачивает. Я думаю те у кого там десятки тонн давно уже это сделали но врядли они напишут о результатах проверки на этом форуме.

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 08.08.2009 в 23:28.
Дмитрий1 вне форума
Старый 08.08.2009, 23:46
#8687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Проверить и узнать о работе ИИГ при желании можно, но это выльется в крупную сумму. Например тот же хостинг кто-то же оплачивает. Я думаю те у кого там десятки тонн давно уже это сделали но врядли они напишут о результатах проверки на этом форуме.
Согласен. И ещё уверен, что кое-кто и дуло пистолета (автомата, пулемёта, гранатомёта) кое-кому к виску приставил. И выплаты пошли сразу. Правда не нам.
Надо дальше действовать. Скажем, подкорректировать письмо регулятору и отправить его в Английское посольство.
Почему в Английское-Доминика не имеет представительства в Росии, а его интересы представляет посольство Её Величества, и ещё одного какого-то государства. Напишем Королеве письмецо? Как думаете?

P.S. Наверное, если я бы знал кто это и откуда, я бы его придушил, удавил гада... Несмотря на то, что я уже взрослый мужик, у меня семья и ребёнок...Не потому, что я сожалею, что вложил туда почти 2000 баксов, уже не жалко...переболел... Наверное потому, что это стало моей целью, в настоящий момент моей жизни, кто-то писал, что с ума схожу, наверное это так...Давить буду ,искать буду, пока не пропадёт последняя надежда...
Вы уж не ругайтесь, что пишу здесь...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 09.08.2009 в 01:08.
Peretrubator вне форума
Старый 09.08.2009, 00:05
#8688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 62
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Может в России и нет, но есть в Украине - Киев, ул. Глыбочицкая, 4

Может кто не знает.
Содру́жество Домини́ки (англ. Commonwealth of Dominica) и Доминика́нская Респу́блика (исп. Republica Dominicana) - это разные вещи.
Кстати, есть одно условие при открытии компании в оффшорной зоне Содру́жества Домини́ки - "Вы обязаны иметь зарегистрированного агента в Доминике, зарегистрированный офис в Доминике и платить государству ежегодную символическую пошлину за освобождение от налогов".
Это Вам для информации - https://www.goccp.com/RUS/offbusiness.HTM

Последний раз редактировалось bonzik; 09.08.2009 в 00:26.
bonzik вне форума
Старый 09.08.2009, 00:11
#8689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bonzik Посмотреть сообщение
Может кто не знает.
Содру́жество Домини́ки (англ. Commonwealth of Dominica) и Доминика́нская Респу́блика (исп. Republica Dominicana) - это разные вещи.
Знаем, спасибо. https://www.dominica-weekly.com/ru/vi...visa-dominica/

"...Посольство Доминики в России отсутствует, поэтому документы необходимо будет переслать (надежнее курьерской почтой) в Доминику или близлежащую страну, где у Доминики есть посольство .

Условия получения визы могут измениться в любой момент, поэтому для уточнения информации свяжитесь с иммиграционным отделом Доминики «The Immigration and Labour Division» по следующим контактным данным: + 1 (767) 2663289 или [email protected]

Также один из путешественников поделился со мной информацией:
Он позвонил в ПЛАТНУЮ справочную службу визового отдела Великобритании в москве, там сказали, что виза для Доминики делается в любом посольстве или консульстве Великобритании. В России таковых отделов пять: Москва, Санкт-Петербур, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону. Нужны будут следующие документы: паспорт, справка с места работы, выписка с банковского счета, все это надо перевести на английский, при этом не надо заверять у нотариуса.
..."

Последний раз редактировалось Peretrubator; 09.08.2009 в 00:30.
Peretrubator вне форума
Старый 09.08.2009, 02:42
#8690
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребят не гоните,кто помнит более ранее при легальной работе ИИГ с вебманями ,У НИХ БЫЛО 2-ва атестата перс и продавца ,оба были получены в Киеве ,оттуда вопрос?
da4os вне форума
Старый 09.08.2009, 04:22
#8691
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Согласен. И ещё уверен, что кое-кто и дуло пистолета (автомата, пулемёта, гранатомёта) кое-кому к виску приставил. И выплаты пошли сразу.
хватит фантазировать. те, кто с автоматами и пулемётами ходят, вообще, не имеют понятие, что такое виртуальные хайпы. такие люди с хайпами с виртуальными офисами не играются.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Если они планировали откровенный кидок, то зачем они регистрировались и получали свидетельство в Доминике ? Тем более на сайте его нет, а они сами высылали его по почте интересующимся вкладчикам. Ладно, если бы он висел на сайте, как замануха...
с другой стороны, ответьте на такой вопрос...что вам даст наличие этой, типа, там какой-то бумажки-промакашки? вы реально верите, что по этой филькиной грамоте вы найдёте людей, ворочающими такими серьёзными чужими суммами денег??
мошенники на любые уловки и бумажки готовы пойти, если это дополнительно может принести им хорошие деньги...но при этом они сделают всё, чтоб их найти нельзя было.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.08.2009 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.08.2009, 10:37
#8692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хватит фантазировать. те, кто с автоматами и пулемётами ходят, вообще, не имеют понятие, что такое виртуальные хайпы. такие люди с хайпами с виртуальными офисами не играются.
Не правда, мы уже не в 90-х живём, когда бандит выглядел как тупая тварь, одетая в кожанку и спортивные штаны, с цепью не шее.

Они уже переоделись в костюмы, легализовали бизнес, их дети учатся за границей... Они имеют понятие, что такое хаймы и виртуальные офисы. Там где есть большие нелегальные деньги, рядом всегда стоит криминал. Теперь, правда в галстуках.
Peretrubator вне форума
Старый 09.08.2009, 11:34
#8693
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

мошенники на любые уловки и бумажки готовы пойти, если это дополнительно может принести им хорошие деньги...но при этом они сделают всё, чтоб их найти нельзя было.
Компьютер пентагона с государственными секретами не так давно взламывали. Неужели вы думаете что там не сделали все чтобы это невозможно было сделать. Как говорится "Против лома нет приема ....
Но опять же стоить это будет недешево
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.08.2009, 11:46
#8694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Не правда, мы уже не в 90-х живём, когда бандит выглядел как тупая тварь, одетая в кожанку и спортивные штаны, с цепью не шее.

Они уже переоделись в костюмы, легализовали бизнес, их дети учатся за границей... Они имеют понятие, что такое хаймы и виртуальные офисы. Там где есть большие нелегальные деньги, рядом всегда стоит криминал. Теперь, правда в галстуках.
вы, вообще, не поняли о чём я и о ком.
что вы мне, человеку который через эти времена прошёл, такое говорите? всё я знаю прекрасно и про 80-е и про лихие 90-е и нынешние времена.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Компьютер пентагона с государственными секретами не так давно взламывали. Неужели вы думаете что там не сделали все чтобы это невозможно было сделать. Как говорится "Против лома нет приема ....
Но опять же стоить это будет недешево
хакерство...это совсем другая тема и область, не путайте с этим.
вы же, "благодарные" вкладчики никто, абсолютно никто не грузится и не вычисляет, не ловит хайперов в процессе ещё стабильной работы хайпа...психология видать такая тонкая, которой и манипулируют хайперы...всем хорошо, всем платят...и каждый думает сам за себя, получает спокойно и радостно выплаты. А вот когда уже в скаме, то начинаетеся бурный типа сплочённый полёт фантазий на тему, что это такое было на самом деле и как его поймать??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.08.2009 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.08.2009, 12:10
#8695
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, скажите выплаты в ИИГ уже начались? кто нить уже выводил деньги. а то была инфа, что после 7 августа будут выводить. Как обстоят дела в этом вопросе?
Идейный вне форума
Старый 09.08.2009, 12:13
#8696
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

хакерство...это совсем другая тема и область, не путайте с этим.
вы же, "благодарные" вкладчики никто, абсолютно никто не грузится и не вычисляет, не ловит хайперов в процессе ещё стабильной работы хайпа...психология видать такая тонкая, которой и манипулируют хайперы...всем хорошо, всем платят...и каждый думает сам за себя, получает спокойно и радостно выплаты. А вот когда уже в скаме, то начинаетеся бурный типа сплочённый полёт фантазий на тему, что это такое было на самом деле и как его поймать??
Бонд я просто привел пример того что невозможное не всегда так уж невозможно иногда дело просто в желании его совершить. Я думаю что если бы хайперы увидели что предпринимаются действительно какие то серьезные действия по их поиску то они сразу начали бы возвращать хотя бы депозиты
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.08.2009, 12:13
#8697
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Н-да... Уже около 2-х месяцев кто-то что-то собирается предпринять, чтобы найти организаторов фонда, а дальше слов дело не идет (не считая письмо регулятору, которое ничего не прояснило). Может хватит уже дурью маяться? Будет платить - будем дальше в этой ветке общаться, не платит - и черт с ним, пусть подавятся, черти. Лично я, если проект начнет выплаты, сразу же всё бабло выведу.
Цитата:
Сообщение от Идейный Посмотреть сообщение
Ребята, скажите выплаты в ИИГ уже начались? кто нить уже выводил деньги. а то была инфа, что после 7 августа будут выводить. Как обстоят дела в этом вопросе?
Какая, нафиг, инфа? Какой-то шутник пошутил, а все поверили

Последний раз редактировалось Sash; 09.08.2009 в 12:16.
Sash вне форума
Старый 09.08.2009, 12:14
#8698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: где платят
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 33
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Идейный Посмотреть сообщение
Ребята, скажите выплаты в ИИГ уже начались? кто нить уже выводил деньги. а то была инфа, что после 7 августа будут выводить. Как обстоят дела в этом вопросе?
была инфа что 7 августа ,вот только год забыли уточнить ))).
SergSV вне форума
Старый 09.08.2009, 12:16
#8699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Идейный Посмотреть сообщение
Ребята, скажите выплаты в ИИГ уже начались? кто нить уже выводил деньги. а то была инфа, что после 7 августа будут выводить. Как обстоят дела в этом вопросе?
Никак. Как было так и осталось

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Какая, нафиг, инфа? Какой-то шутник пошутил, а все поверили
По моему этот "шутник" неплохо на этом бабла срубил под шумок

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 09.08.2009 в 12:22.
Дмитрий1 вне форума
Старый 09.08.2009, 12:54
#8700
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Н-да... Уже около 2-х месяцев кто-то что-то собирается предпринять, чтобы найти организаторов фонда, а дальше слов дело не идет (не считая письмо регулятору, которое ничего не прояснило). Может хватит уже дурью маяться?
ИИГ своё отработал на славу, надо отдать должное админам, я думаю подавляющее большинство участников осталось в плюсе. Все предупредительные звоночки звенели, кто их услышал - вывел все деньги, а кто пожадничал или поверил в их честность... Ну чтож, каждый сам в ответе за свои поступки.. Это моё мнение.
maximal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход