MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.08.2009, 16:56
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

хотел начать играть на вилках, числа так с 16(появится возможность ввести $$$), а для улучшения навыков игры зарегился на playbetfair чтобы играть на виртуальные $... но на мыло подтверждение регистрации так и не пришло!!! что же это может означать? как мне поступить? прошу помочь...

добавлено через 3 часа 20 минут
собственно попробовал сейчас поискать-поделать вилки ....блин! вообще ниче не понял
их что надо самому делать меняя коэффициенты на события??? и как я могу быть уверен что мои ставки приняли??
пожалуйста ответьте мне! только не отправляйте по ссылкам, типа "там всё для таких как ты написано"

Последний раз редактировалось greylife; 06.08.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
greylife вне форума
Старый 07.08.2009, 12:43
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Глянь
здесь
здесь
и здесь

Может быть, станет немного понятнее...
Удачи!
Practic вне форума
Старый 09.08.2009, 11:19
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 123
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Хочу узнать ваши мнения о вилочных сервисах на данный момент.. платных и бесплатных. Интересует стравнение линий в основном BetFair и ПариМатч . Интересует не столько линии данных контор сколько сама работа сервисов: время между сканами (по скольку большинство вилок быстро убегает), точность данных, цены (если платные), работа сапа и т. д.
vorsiys вне форума
Старый 09.08.2009, 11:54
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 372
Благодарностей: 26
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Я знаю отличный сервис вилок SearchForks, у них специальная прога, она и ищет вилки, мне нравится, стоит 650р.
setup вне форума
Старый 09.08.2009, 13:06
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от setup Посмотреть сообщение
Я знаю отличный сервис вилок SearchForks, у них специальная прога, она и ищет вилки, мне нравится, стоит 650р.
эта прога удобна лишь для рассчета вилок, а по поводу поиска... часто не обновляет линию, запаздывает с кэфами, не скачивает все виды спорта (например, теннис) и т.д. и т.п.
В общем, если интересуют вилки в районе 1 максимум 2% - самое оно...

Ну а если хочешь найти приличные (!) вилки и успеть их проставить - ищи сам, без прог и сервисов в непопулярных видах спорта!
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
alex.ru (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 22:03
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 123
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Ну а если хочешь найти приличные (!) вилки и успеть их проставить - ищи сам, без прог и сервисов в непопулярных видах спорта!
Согласен, но не всегда на такие виды дают линию... Вопрос был касательно вилочных сервисов. Если кто пользовался конечно. Для наглядности сравнение было бы здорово. Об этом уже писалось в других ветках, меня интересует положение дел в данный момент. Заранее благодарен.
Спасибо за отзыв по SearchForks
vorsiys вне форума
Старый 09.08.2009, 22:24
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

in4bet - имхо, однозначно, лучший из СНГ-вых. Правда, набор букмекеров там удовлетворит не каждого - нет некоторых очень популярных в СНГ контор. Но в связи с недавними событиями в российском интернет-гемблинге, это, пожалуй, отходит на второй план. Главное - оперативно и почти все вилки (процентов так 90) - "живые".

LiveLines - дешевле, но некоторое запаздывание прсутствовало, когда я этим сервисом пользовался (правда, было это давно, может быть он стал более оперативным?). Зато мониторит этот сервис все "наши" БК.

Упоминавшийся здесь SearchForks, по моему мнению, уступает вышеназванным сервисам и по охвату контор, и по "живым" вилкам.

Есть ещё пара попыток создать в Рунете нечто подобное, но выглядят они достаточно жалко...

Лично я играю, в основном, в "западных" БК, а потому отдаю предпочтение зарубежным Сервисам Сравнения Линий. Но там и цены - не в пример отечественным...
Practic вне форума
Сказали спасибо:
vorsiys (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 23:40
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 123
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
in4bet - имхо, однозначно, лучший из СНГ-вых. Правда, набор букмекеров там удовлетворит не каждого - нет некоторых очень популярных в СНГ контор. Но в связи с недавними событиями в российском интернет-гемблинге, это, пожалуй, отходит на второй план. Главное - оперативно и почти все вилки (процентов так 90) - "живые".

LiveLines - дешевле, но некоторое запаздывание прсутствовало, когда я этим сервисом пользовался (правда, было это давно, может быть он стал более оперативным?). Зато мониторит этот сервис все "наши" БК.

Упоминавшийся здесь SearchForks, по моему мнению, уступает вышеназванным сервисам и по охвату контор, и по "живым" вилкам.

Есть ещё пара попыток создать в Рунете нечто подобное, но выглядят они достаточно жалко...

Лично я играю, в основном, в "западных" БК, а потому отдаю предпочтение зарубежным Сервисам Сравнения Линий. Но там и цены - не в пример отечественным...
А во скольких конторах держите средства и в каких если конечно не секрет? Немного неудобно наверное держать их в десяти конторах или переводить в момент возникновения вилки, перевод может занять время.. Есть ли возможность выставления мониторинга линий только двух-трех контор, на которых лежат основные средства для более быстрой проставки и удобного просмотра?
В каких западных БК вы играете и какими зарубежными сервисами пользуетесь и какова сумма оплаты их услуг? просто искал только в пределах СНГ .. очень интересно было бы узнать о забугорных аналогах
Понимаю что очень много вопросов.. просто одно дело загуглить по этой теме с кучей флуда и шелухи и совсем другое ответ практикующего человека.. можете мне отписатся в личку если вас не затруднит..

Последний раз редактировалось vorsiys; 09.08.2009 в 23:42.
vorsiys вне форума
Старый 10.08.2009, 00:05
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от vorsiys Посмотреть сообщение
А во скольких конторах держите средства и в каких если конечно не секрет? Немного неудобно наверное держать их в десяти конторах или переводить в момент возникновения вилки, перевод может занять время.. Есть ли возможность выставления мониторинга линий только двух-трех контор, на которых лежат основные средства для более быстрой проставки и удобного просмотра?
В каких западных БК вы играете и какими зарубежными сервисами пользуетесь и какова сумма оплаты их услуг? просто искал только в пределах СНГ .. очень интересно было бы узнать о забугорных аналогах
Понимаю что очень много вопросов.. просто одно дело загуглить по этой теме с кучей флуда и шелухи и совсем другое ответ практикующего человека.. можете мне отписатся в личку если вас не затруднит..
Топик, всё-таки, про BF, не хотелось бы, чтобы сочли за флуд...
Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее (во время возникнонвения вилки ни о какой переброске средств не может быть и речи - там всё же Moneybookers, а это не WebMoney. Да и депонирование средств с WebMoney в некоторых конторах, кстати - в той же BetFair - занимает, порой около часа...). По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.
Если интересуют ссылки на западные Сервисы Сравнения Линий - могу завтра в личку скинуть. Но надо понимать, что необходимо иметь "чистый" счёт в MoneyBookers, для одного из ССЛ - в Neteller (куда, как известно, гражданам бывшего СНГ ) и, наконец, чтобы "отбить" ежемесячную абонентскую плату - серьёзную сумму игрового банка. Допустим, посчитайте, сколько нужно проставить 2%-х вилок, чтобы заработать $250 в месяц? И это - только чтобы оплатить один серьёзный западный сервис. Добавьте сюда вероятность "ухода" вилки и, следовательно, попандоса на хорошую сумму, посчитайте и определитесь - так ли уж это вам интересно...

добавлено через 17 минут
Oops!
Прошу прощения. Ввёл всех в заблуждение относительно терминологии. Речь, конечно же, идёт не о Сервисах Сравнения Линий - ибо к ним, безусловно, относятся Brain, Advice, Explorer, Radar etc. а они, как известно, вилок не дают - искать надо самому.

Мы говорим о Специализированных Вилочных Сервисах...
В которых, кстати, конечно же есть возможность "включать/выключать" нужные/ненужные конторы (про это я не упомянул, отвечая на вопрос).

Последний раз редактировалось Practic; 10.08.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Practic вне форума
Сказали спасибо:
vorsiys (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 00:47
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 123
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Топик, всё-таки, про BF, не хотелось бы, чтобы сочли за флуд...
Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее (во время возникнонвения вилки ни о какой переброске средств не может быть и речи - там всё же Moneybookers, а это не WebMoney. Да и депонирование средств с WebMoney в некоторых конторах, кстати - в той же BetFair - занимает, порой около часа...). По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.
Если интересуют ссылки на западные Сервисы Сравнения Линий - могу завтра в личку скинуть. Но надо понимать, что необходимо иметь "чистый" счёт в MoneyBookers, для одного из ССЛ - в Neteller (куда, как известно, гражданам бывшего СНГ ) и, наконец, чтобы "отбить" ежемесячную абонентскую плату - серьёзную сумму игрового банка. Допустим, посчитайте, сколько нужно проставить 2%-х вилок, чтобы заработать $250 в месяц? И это - только чтобы оплатить один серьёзный западный сервис. Добавьте сюда вероятность "ухода" вилки и, следовательно, попандоса на хорошую сумму, посчитайте и определитесь - так ли уж это вам интересно...

добавлено через 17 минут
Oops!
Прошу прощения. Ввёл всех в заблуждение относительно терминологии. Речь, конечно же, идёт не о Сервисах Сравнения Линий - ибо к ним, безусловно, относятся Brain, Advice, Explorer, Radar etc. а они, как известно, вилок не дают - искать надо самому.

Мы говорим о Специализированных Вилочных Сервисах...
В которых, кстати, конечно же есть возможность "включать/выключать" нужные/ненужные конторы (про это я не упомянул, отвечая на вопрос).
Большое спасибо за исчерпывающий ответ!
Да действительно, вам приходится изрядно поморочится над всем этим процессом. К этому нужно ещё серьездно подготовится. Пока для себя делаю вывод, что начинать пока стоит в СНГ-шных сервисах чтобы набить руку, так как в вашем случае должен иметь место ещё хороший учет и фин.менеджмент + статистика (одни конторы же чаще вилкуются чем остальные, да и правила по приёму ставок на один и тот же вид у разных контор).. всё эти мелочи нужно учитывать... ещё если взять во внимание как вы пишите средний процент 2%.. исходя ещё и из всего обилия контор (целых 30 штук ) этот процесс требует изрядных усилий и опыта.. Вы наверное очень много времени уделяете этому занятию?
Извиняюсь за "провокацию на флуд" просто заинтересовала тема и сама перелилась в такое русло ))

Удачи вам в вашем нелегком деле и жирных вилок!
vorsiys вне форума
Старый 10.08.2009, 01:38
#131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Вкратце: деньги в 30 конторах, естественно, заведены на счета заранее
списочек, пожалуйста, и любопытно узнать еще о величине средств на счетах...
Общался с профессиональными вилочниками, но чтобы были счета в 30 (!!!) - такое впервые слышу!
Профи, по крайней мере с которыми общался я, ставят максимум в 15, и не видят необходимости перекидывать средства в конторы, где вероятность вилки невысока...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
По стоимости Сервисов - это в среднем порядка $250 (где-то меньше, где-то больше, я использую три), в отличие от наших 50-100-долларовых.
3*250=750 только за сервис вилок, плюс издержки со снятием, плюс и т.д. Батенька, а Ваша фамилия не Абрамович ли?!

Ладно, все это юмор... Допустим, Вы супер-мега профи в вилках, но не надо сразу людей запугивать ценами на сревисы, количеством контор и т.д. Начинать можно и с более дешевых сервисов, а счета иметь в 3-5 для начала... Дело это прибыльное!

Всем успехов!
JD13 вне форума
Старый 10.08.2009, 09:31
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
3*250=750 только за сервис вилок, плюс издержки со снятием, плюс и т.д. Батенька, а Ваша фамилия не Абрамович ли?!

Ладно, все это юмор... Допустим, Вы супер-мега профи в вилках, но не надо сразу людей запугивать ценами на сревисы, количеством контор и т.д. Начинать можно и с более дешевых сервисов, а счета иметь в 3-5 для начала... Дело это прибыльное!
Я отвечал на конкретно поставленный вопрос о стоимости забугорных сервисов - причём, отвечал не вам... Никого не пугал, просто назвал стоимость и свой опыт (3 забугорных вилочных сервиса). Если бы вы удосужились прочитать мои посты повыше, я там, как раз, и говорил о более дешёвых сервисах.

Насчёт "батеньки" - не имею чести быть вашим отцом, а насчёт Абрамовича - думаю, вряд ли он вообще удостоил бы вас ответом, вы бы и ему не поверили, что у него есть больше 10 центов.

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
списочек, пожалуйста, и любопытно узнать еще о величине средств на счетах...
Общался с профессиональными вилочниками, но чтобы были счета в 30 (!!!) - такое впервые слышу!
Профи, по крайней мере с которыми общался я, ставят максимум в 15, и не видят необходимости перекидывать средства в конторы, где вероятность вилки невысока...
Простите, но вот весь этот текст - как говорят нынешние студенты "ни о чём"...
Я где-либо обязался предоставлять вам какие-то списки, отчёты о средствах на счетах, декларации о доходах, фамилии любовниц?
30 контор - вовсе не специально для игры на вилках, но если в одной из них возникает плечо - почему бы не проставиться?

Чтобы вы не трудились уличить меня во лжи, я намекну, почему имею счета в столь невероятном для вас и для ваших знакомых "профи" количестве контор. Я не являюсь узкоспециализированным вилочником, хотя и играю на вилках больше 5 лет. Но ведь есть ещё и конторы "с уклоном" - где-то очень сладкие кэфы на теннис (в том числе - и на челленджеры), где-то - на NFL, ещё кое-где - на MLB и т.д. Кроме этого, я уверен, вы слышали о бонусах букмекерских контор. А 10xrollover, на мой взгляд, с самыми минимальными потерями можно прокрутить только на вилках. Копать залежи вида: "БК такая-то" - BetFair на предмет поиска вилки (а чаще всего - "неполной вилки") - имхо, занятие нудное, да у меня попросту нет времени на это. Поэтому я лучше заплачу за Вилочный Сервис и отыграю бонус не за год, а за месяц, при этом подняв некую сумму дополнительного плюса...

Ну и последнее - чем больше контор с депом, тем больше вилок - тем больше прибыль...

Вот как-то так...

Последний раз редактировалось Practic; 10.08.2009 в 10:14.
Practic вне форума
Старый 10.08.2009, 13:19
#133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Если бы вы удосужились прочитать мои посты повыше, я там, как раз, и говорил о более дешёвых сервисах.
Меня Ваши предыдущие посты мало интересуют... Более-менее дешевые сервисы тоже, слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Насчёт "батеньки" - не имею чести быть вашим отцом, а насчёт Абрамовича - думаю, вряд ли он вообще удостоил бы вас ответом, вы бы и ему не поверили, что у него есть больше 10 центов.
Насчет "батеньки" - шутка, разумеется, не надо все воспринимать буквально... А по поводу верить или нет - личное дело каждого... Вот я - не верю...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Простите, но вот весь этот текст - как говорят нынешние студенты "ни о чём"...
Я где-либо обязался предоставлять вам какие-то списки, отчёты о средствах на счетах, декларации о доходах, фамилии любовниц?
Если Вы, уважаемый, не можете подкрепить свои слова хотя бы списком из 30 контор, то именно Ваш предыдущий текст как раз "ни о чем"...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Чтобы вы не трудились уличить меня во лжи, я намекну, почему имею счета в столь невероятном для вас и для ваших знакомых "профи" количестве контор.
Невероятном для меня... Рассмешили... И с чего это Вы взяли что число 30 - для меня невероятное?! Для вилок 30 контор - бред сивой кобылы, в этом нет никакой необходимости, профи используют меньшее количество буков, но с высоким % вилкования...
Что такое бонус-хантинг - знает каждый здесь на форуме... лично я этим периодически занимаюсь, так что цифра в 30 бк была преодолена мной еще год-два назад...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Поэтому я лучше заплачу за Вилочный Сервис и отыграю бонус не за год, а за месяц, при этом подняв некую сумму дополнительного плюса...
Отыгрывать бонус месяц?! Да, верх профессионализма!

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Ну и последнее - чем больше контор с депом, тем больше вилок - тем больше прибыль...
не согласен... простой пример, ввод средств, скажем, в www.bet-at-home.com и т.п. является простым замораживанием средст, что снижает скорость оборота денег, что в свою очередь ведет к снижению прибыльности вилочных операций, так что дело не в количестве контор с депом, а в качестве контор, а вернее ценности их линии с точки зрения вилок...
JD13 вне форума
Старый 10.08.2009, 13:32
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда попало
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 200
Благодарностей: 21
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Меня Ваши предыдущие посты мало интересуют... Более-менее дешевые сервисы тоже, слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...
Вас, похоже, вообще интересуют только ваши собственные посты. Пишете их, а потом любуетесь: "Вот какой я умный!".

Абсолютно бессмысленный спор у нас получается, больше похоже на меряние известными частями тела: "А у меня длиннее! А у меня - толще!"...

Посему давайте прекратим эту агрессивно-бесполезную дискуссию.

Я ответил на вопрос пользователя vorsiys и с вашего позволения этим и ограничусь... Не имею ни малейшего желания спорить с таким профессионалом как вы - ведь вы
Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
слава богу работаю с вилками около года и есть собственный опыт, а в вашем не нуждаюсь...
и, без сомнения, знаете куда больше меня
Practic вне форума
Старый 10.08.2009, 23:51
#135
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Не имею ни малейшего желания спорить с таким профессионалом как вы - ведь вы и, без сомнения, знаете куда больше меня
По вашей логике получается что 100 летний старик знает больше молодого только потому что ему 100 лет...
Может я и не такой профессионал как Вы, но бонус отыгрываю уж точно не месяц...

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Абсолютно бессмысленный спор у нас получается, больше похоже на меряние известными частями тела: "А у меня длиннее! А у меня - толще!"...
Теперь я вижу, что у Вас присутствует чувство юмора! Я это очень ценю в людях!

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Посему давайте прекратим эту агрессивно-бесполезную дискуссию.
Разумеется! Успехов Вам и удачи! Побольше жирных бонов и толстых вилок!
JD13 вне форума
Старый 11.08.2009, 01:37
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 123
Ответ: Биржа спортивных ставок "Betfair"

Цитата:
Сообщение от Practic Посмотреть сообщение
Я ответил на вопрос пользователя vorsiys и с вашего позволения этим и ограничусь...
Доброго времени суток. Хотел спросить у вас по поводу БетСити, он у вас на сайте в числе проверенных, вкратце .. чем заслуживает внимания? в каких видах имеет плюсы? что с фин стороной, а точнее с вводами и выводами? Так как ветка о вилках, а не о обсуждении буков (опять увожу не в ту сторону )), будте добры отпишитесь в личку

Сегодня просмотрел ваш сайт, неплохая работа, хорошая форма изложения без воды и флуда ... Не видел столько собраной инфы в одном месте.. для новичков и не только в такой понятной форме и охвате, от матчасти до истории. Интересные обзоры подводных камней и элементов первоначального анализа, только у вас нашел такие материалы по психологическим аспектам игры , давно хотел почитать.. И опять же форма изложения ненавижу воду и пустой треп ..

+1 вам в карму
Полезное дело делаете
vorsiys вне форума
Старый 13.09.2009, 23:03
#137
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Нуждающимся в вилках

Доброе время суток!

Меня интересуют вилки между биржами Бетфэйр и Бетдак (а именно её русской версией 2x2bet.com). Подскажите, может ли Ваш сканер отслеживать их. Если нет - может, подскажете что-нибудь.

Большое спасибо.
Liso вне форума
Старый 14.09.2009, 22:11
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Ответ: Нуждающимся в вилках

Вилки между биржами это лакомый кусочек. Вручную вы не сможете вилковать между биржами, потому что умные люди уже давно запустили ботов которые 100 раз в секунду проверяют есть ли вилки и делают ставки. Так что я считаю что это без вариантов, если конечно у вас нет сервера с каналом в Гигабит и у вас есть подписка на платные API. Тогда можно попробовать....
reddragon2001 вне форума
Старый 14.09.2009, 23:17
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Ответ: Нуждающимся в вилках

Цитата:
Сообщение от Liso Посмотреть сообщение
Меня интересуют вилки между биржами Бетфэйр и Бетдак (а именно её русской версией 2x2bet.com). Подскажите, может ли Ваш сканер отслеживать их.
Вилки между биржами "кушают" боты... ищите вилки в БК...
JD13 вне форума
Старый 17.10.2009, 15:10
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
Ответ: Нуждающимся в вилках

вот вам вилка букер и бетсити
Хоккей. КХЛ.

Атлант Витязь
1.29 6.75 6.75
1.25 7.00 6.95


Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Лига A.

Цюрих Лангнау
1.31 5.65 5.75
1.30 5.50 6.25
__________________
Можно взять всё что захочешь, главное суметь :)

Последний раз редактировалось DbIM; 17.10.2009 в 15:14.
DbIM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00