MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 01.12.2013, 13:04
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании Fxopen действительно очень много говорил о технических особенностях сделкооборота на ECN-счетах,но при этом так и не пояснил,почему существование такого института доверительного управления как index TOP-20 технически не реализуемо? Насколько я понимаю, данный индексная схема базируется на МАМ-технологии,то есть копировании сделок с терминала трейдера на отдельный инвесторский счет. Извините,а что здесь нереального? Другое дело,что существование собственных(внутренних) счетов у самого брокера не совсем правильно с юридико-технической точки зрения - могут быть или счета трейдеров или счета инвесторов.Третьего не дано.
А.Р.Если в чем-то обшибся -сильно не пинайте.
Здравствуйте Guerman,
Создание индекса технически возможно, это не обсуждается, т.е. можно взять хх мастер счетов и по технологии МАМ подключать к ним хххх слейв счетов в нужной пропорции. Мои мысли вслух касаются торговли самого известного представитавителя индекса, в которой, на мой взгляд существует явный конфликт между самой идеей ДУ (заработать денег Клиентам) и реальным техническим исполнением.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А где вообще вы увидели входы Кондаковым на 1 K лотов? Захожу на его мониторинг счета за эту неделю. Торгов на 3300 лотов - 9 сделок - 350 лотов сделка. где вы увидели 1000? То что работает МАМ, так кто сказал, что весь объем отрабатывается по одной цене, где это видно. Может часть уходит на пипс меньше или на 2? Или мы видим то, что нам хочется? Похоже, что так.
Видел где то стейты, всё строго по одной цене Не забывайте, по такой же цене и в один тик открывается у инвесторов.
Это неважно, просто нужно запомнит, что фикс спред на больших объёмах = отсуствие вывода на рынок.

P.S. всё же ещё раз предлагаю создать отдельную ветку для обсуждения технических вопросов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 01.12.2013 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2013, 13:21
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

меня вот одно интересует.как так получается что цена у всех брокеров отличается в один и тот же момент часто. взять ммсис,альпари,фхопен и можно легко увидеть что цена разная в одно и то же время
DanilIrk вне форума
Старый 01.12.2013, 13:30
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
меня вот одно интересует.как так получается что цена у всех брокеров отличается в один и тот же момент часто. взять ммсис,альпари,фхопен и можно легко увидеть что цена разная в одно и то же время
Всё просто, так как ФХ нецентрализирован, то компании добавляют различные фиды. Т.е. в самом простом варианте это выглядит так:
У компании А фид от Супер Банка, у компании Б фид от Мега Банка и они разные.
Также, помимо разного фида компании могут делать маркап (добавлять х пунктов сверх того спреда который они получают), могут "двигать рынок" т.е. двигать бид и аск по своему успотрению и так далее.
Чтобы получить самый близкий к среднему значению фид нужно в одном месте объединить как можно больше фидов (ЛП) , не делать маркап на спред и делать биржевую модель.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 01.12.2013, 13:34
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

от этого проигрывают только те кто торгует. ведь цена очень важна при входе в рынок и выходе из него. и одна и также система может работать у одного брокера и хуже работать или не работать у другого.это не нормально. думается фиды должны быть едины для всех.
DanilIrk вне форума
Старый 01.12.2013, 13:47
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
от этого проигрывают только те кто торгует. ведь цена очень важна при входе в рынок и выходе из него. и одна и также система может работать у одного брокера и хуже работать или не работать у другого.это не нормально. думается фиды должны быть едины для всех.
Всё правильно, одна и та же система может показать различны результат на разных брокерах. Помимо цены и спреда на систему очень сильно влияет комис (чем выше, тем хуже), ликвидность (чем ниже, тем больше проскальзываний в минус), забирает или отдаёт компания положительные проскальзывания и даже скорость исполнения (чем дольше, тем выше шанс исполнения по худшей цене).
Сделать единую ливидность пока невозможно, так как для этого нет законодательной базы как минимум. В идеале сейчас это создание огромных ECN где собраны максимум LP, брокеров , инстуциональных Клиентов.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (04.12.2013), Игорь Замуруев (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 13:53
#86
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если это не скальпинг то не значительные проскальзывания в принципе не важны,единственное что тут наиболее важно это цена в один конкретный момент времени. а на данный момент получается очень глупо что рабочая стратегия работает у одних и не работает у других.и говорит о дикости этой отрасли пока в целом )как то так.
DanilIrk вне форума
Старый 01.12.2013, 14:07
#87
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
если это не скальпинг то не значительные проскальзывания в принципе не важны,единственное что тут наиболее важно это цена в один конкретный момент времени. а на данный момент получается очень глупо что рабочая стратегия работает у одних и не работает у других.и говорит о дикости этой отрасли пока в целом )как то так.
скорее не о дикости, а о уязвимости.
безграничный простор для мошенничества.
где инвестор как и трейдер должны быть одинаково вооружены

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 01.12.2013 в 14:14.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 01.12.2013, 14:08
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в ммсис и миле есть счета с пятизнаком, спред плавающий.
ну ведь все супер результаты показаны именно на счёте в 4 знака, правда?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 01.12.2013, 14:17
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ну ведь все супер результаты показаны именно на счёте в 4 знака, правда?
так вы же говорили о тесте - изучения условий и технологий. вот и протестируйте 5-ти значный счет. я бы и сам протестировал, но у меня нет для это тех базы знаний. все что выходит за пределы моего терминала, мне неизвестно. это относится ко всем ДЦ. я могу лишь предполагать. я лишь знаю, как работает терминал, его настройки; как работает определенная стратегия и все. а что там творится внутри ДЦ мне неизвестно.
за 4 знака разговора нет. это и суслику понятно, что никакого выхода в мир там нет.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.12.2013 в 14:20.
-BUCH- вне форума
Старый 01.12.2013, 14:21
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Автор темы Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так вы же говорили о тесте - изучения условий и технологий. вот и протестируйте 5-ти значный счет.
за 4 знака разговора нет. это и суслику понятно, что никакого выхода в мир там нет.
Ок, доберутся руки в этом месяце, протестирую, но по опыту скорее всего там окажется что то типо PrimeXM с базовым подключением к 1 ЛП. Очевидно, что продажа этого сервиса компании неинтересна.
P.S. Под конкурентами подразумеваются компании, которые активно развивают и рекламируют ECN модель.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 01.12.2013 в 14:24.
FXOpen вне форума
Старый 01.12.2013, 18:12
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Меня за полтора года ММСИС еще ни разу не кинул. Хотя суммы по больше вложены чем у тех, которых якобы он кинул. Я начал в ММСИС вкладываться когда ФТ было 1,5 года отроду.
а я был свидетелем разбора претензий к ммсис академией мастерфорекс, как ммсис изворачивался каждый день менял документы с корявыми фотошопными печатями, лицензии которыми не обладали.. это потом уже появилась подпись путина и фотография воспитательницы детского сада и много других мелочей о которых уже все в курсе.
roadhell вне форума
Старый 01.12.2013, 20:38
#92
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Всё всегда познаётся только в сравнении.
так зачем сравнивать одно ***** с другим?

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Других конкурентов у Фх-Опен видимо нет, особенно в сервисе памм-счетов.
конкуренты есть, но в их число точно не входит ммсис, фт, пантеон, инста, телетрейд и другие брокеры номер адын
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 02.12.2013, 00:42
#93
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Нет смысла переманивать клиентов-инвесторов у ММСИС и так далее, ФХОпен важны обороты реальными трейдерами, а не стодолларовые инвестиции в счета.
То есть Фх-Опен не нужны инвесторы в паммы? Если не нужны то нет вопросов. Я думаю, что нужны.


Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
если так подумать то конкурентами ммсис являются все мировые финансовые учреждения, ведь они не предлагают стабильные 100%+ годовых, а ммсис предлагает?
так выходит?
вот дукас и саксобанк локти кусают наверно от такого соперничества, не знают что и делать с этими мелитопольскими гениями
На рынке СНГ ММСИС больше привлёк инвестиций чем Дука и это факт. Местный инвестор действительно выбирает ММСИС.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Если бы Вас пригласили в офис ДЦ расположенный на территории завода(обанкротившегося лет 10 назад) в полуподвальное помещение с мебелью конца 80-х и сторожем дядей Петей,вы бы стали туда инвестировать ? Думаю вряд ли.
Не поверите, но бывают такие случаи, когда в скромном офисе без выпендрёжа могут предложить лучший вариант, чем в самом шикарном особняке. Я давно не смотрю на внешний антураж, я не кофе иду пить в офис, а принимать решение в соотношении риск/доходность.




Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Алпари уже всем всё доказало.Она идёт вне конкуренции.Так что кофе - это пройденный этап.
В чём они вне конкуренции? На паммах Альпари нельзя заработать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 02.12.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Fakeyou Youfake (02.12.2013), Guerman (03.12.2013), neva2012 (04.12.2013), rokulikov (18.12.2013), Валентина Васильева (03.12.2013), Инквизитор1 (02.12.2013), Сергей245 (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 01:14
#94
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
На рынке СНГ ММСИС больше привлёк инвестиций чем Дука и это факт. Местный инвестор действительно выбирает ММСИС.
вам не кажется что это следствие того что рынок снг болен?
болен безграмотностью и абсолютным не знанием того куда его деньги идут и как работают? И вся суть нынешних инвестиций это охота за процентом пожирнее?
И что это абсолютно недопустимо?

Инвестор выбирает компанию без лицензий, без ЛП, вместо швейцарского банка. Невиданно!

и я сейчас говорю не о людях которые по соточке кидают( у них действительно выбора нет), а о серьезных дядях, у которых здесь десятки тысяч долларов

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 02.12.2013 в 01:23.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aspiez (03.12.2013), astroprofessional (02.12.2013), Badalamenti (02.12.2013), Fox_Malder (02.12.2013), Игорь Замуруев (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 01:44
#95
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
вам не кажется что это следствие того что рынок снг болен?
болен безграмотностью и абсолютным не знанием того куда его деньги идут и как работают? И вся суть нынешних инвестиций это охота за процентом пожирнее?
И что это абсолютно недопустимо?

Инвестор выбирает компанию без лицензий, без ЛП, вместо швейцарского банка. Невиданно!

и я сейчас говорю не о людях которые по соточке кидают( у них действительно выбора нет), а о серьезных дядях, у которых здесь десятки тысяч долларов
Полностью согласен с вами. Инвестиционная грамотность оставляет желать лучшего и не только инвестиционная. Люди согласны давать деньги фейковым управам с недоказанной торговлей и смотреть постфактум результаты сделок в кабинете. Люди не уважают себя и не требуют определённых условий взамен своих денег. Вот сейчас посмотрел паммы Фх-Опен, вроде неплохие есть, но я не знаю кто за ними стоит. Вполне возможно, что ребята скачали в сети сов и поставили на паммы и начали приём денег в цивилизованное ду через паммы. Своими деньгами трейдер не рискует, вся просадка на инвесторе, а сольёт так сольёт, откроет под новым ником новый памм и поставит следующую сову. Вот и получается, что с одной стороны как бы памм, как бы брокер, а с другой самому можно скачать сову, закинуть деньги и не делиться ни с кем. Мне интересно когда я знаю кому даю деньги и когда мало-мальски уверен в ответственности людей. К сожалению, реальность такова, что приходится учитывать разные факторы и человеческий в том числе. А инвестиционная грамотность должна расти как и политическая, люди должны знать и уметь защитить свои права.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aspiez (03.12.2013), Fakeyou Youfake (02.12.2013), Fox_Malder (02.12.2013), Guerman (03.12.2013), Валентина Васильева (03.12.2013), Игорь Замуруев (02.12.2013), Инквизитор1 (02.12.2013), Сергей245 (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 07:23
#96
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А они вообще разве для этого? На них зарабатывает ДЦ тогеза с карманным трейдером.
Это наверное о том что нормально торгующий трейдер может достаточно делать для себя не от кого не завися и не связываясь с заемом, поэтому все ПАММ-ы ближе к кухне чем честной игре, правильно ли я понимаю?
Karaway вне форума
Старый 02.12.2013, 09:10
#97
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
все ПАММ-ы ближе к кухне чем честной игре, правильно ли я понимаю?
Вобщем так. Не бывает независимых ПАММ-ов. Поэтому когда ДЦ рассказывает сказки про заработке на спрэде, то это только сказки. ПАММ доится через убыточные сделки открытые внутри ДЦ, либо владелец ПАММ счета (если он конечно действительно удачливый трейдер) отдает часть своего вознаграждения за возможность торговать. Поэтому они и берут 50% от прибыли. В ММСИС все трейдеры участвующие в программе ДУ имеют договорные отношения с ДЦ, поэтому также торгуют на особых условиях (ИМХО) и те 15%, что берутся за управление, может и не идут им, а идут ДЦ (опять же ИМХО), или по крайней мере часть. Например у Бережного порядка 700 клиентов, т.е. даже по минимуму это порядка 7 лямов в управлении, а там по факту значительно больше. Даже если он дает 5% в месяц это уже 350 k$ и соответственно 20% от этого 70 k$. Полагаю, что вряд ли он все их получает. Скорее всего тыс 10-20. Зато его депо в 400 k$ никто не сливает и дают спокойно его разгонять. Это кончено предположения, но думаю что какая-то доля истины в этом вероятно есть. А иначе его доход от управления был бы больше миллиона зелени в год. После пары лет, я думаю он удалился бы на покой, а так нет работает в поте лица.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Это наверное о том что нормально торгующий трейдер может достаточно делать для себя не от кого не завися и не связываясь с заемом
С ДЦ все равно придется договариваться. Спрэдом никто не ограничивается.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 02.12.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
aspiez (03.12.2013), astroprofessional (04.12.2013), Guerman (02.12.2013), Karaway (02.12.2013), kolovrat5 (02.12.2013), Валентина Васильева (03.12.2013)
Старый 04.12.2013, 04:30
#98
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
ну и каша в голове
Это размышления по поводу того, как разнообразна может быть жизнь и ее варианты. Просто "черное" и просто " белое", которое вы пытаетесь продвигать в реальной жизни отсутствует. С таким подходом можно всю жизнь "палец" сосать находясь в постоянном "страхе" что тебя кинут. вместо того, чтобы найти логику в том или ином событии.

Вам будет полезно почитать интервью со Свеном, где он делится своим опытом работы в ФорексТренде и условиями, при которых ему позволяют торговать. Вероника тоже где-то отписывалась по поводу "тарифов" на относительно успешную работу ПАММа

Последний раз редактировалось Влаадимир; 04.12.2013 в 04:33.
Влаадимир вне форума
Старый 04.12.2013, 09:15
#99
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка

Только не переходите от обсуждения технических вопросов к обсуждению ПАММов.
Для ДУ и ПАММов есть другие разделы на форуме.
tanrad вне форума
Старый 17.12.2013, 21:30
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сможете, но скорее всего ордер разобьётся на части, по разной цене и это при том, что у нас 14 ЛП в потоке + внутренняя ликвидка! Подключится без ФХ лицензии к некоторым из наших ЛП ммсис просто не может, из этого делаю вывод, что ликвидки больше быть не может, только меньше. Не забывайте, супер трейдер заходит например 400 лотов, а у инвесторов то открывает такие же позы ещё большим объёмом и по тойже самой цене...господа, это из области фантастики. Как пример, у нас торгует компания одним советником по экзотике, выбирает всю ликвидку, было бы в 100 раз больше, торговали бы в 100 раз большими объёмами.
Для ордеров 1-2-3...лота нет проблем а мажорах, спред будет в пределах 0-0.2 пипа.

Ну давайте всё же не обсуждать нашу компанию в данной ветке

P.S. Небольшое уточнение. Ни один ЛП в мире не исполнит вам 1000 лотов без частичного исполнения.
т.е мне разобьют 1000 лотов на, допустим, 10 ордеров и у каждого разная цена? а мне это нужно? мне нужна та цена, по которой я отправил запрос на исполнение.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналитика валютного и фондового рынка от StudyFinance.ru delaryc Аналитика от частных трейдеров 7 15.06.2012 14:21
«Я фанат валютного рынка Forex…» Калита-Финанс Общие вопросы работы Брокеров 0 04.03.2011 16:03
Еженедельный обзор валютного рынка finn777-65 Аналитика от частных трейдеров 2 31.10.2010 10:57
Анализы валютного рынка от "Адреналин Форекс" Stevemaister Аналитика от компаний 74 28.10.2009 11:39