MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.11.2013, 16:08
#1681
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Найдешь жалобу про Нефтепром? Или только на бирже жалоб не бывает?
Как я уже и писал - жалобы и манипуляции могу быть везде. Разница только в том есть ли шансы что виновные понесут наказание, а пострадавшие возмещение.


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Где это я утверждал, что арбитража нет?
На другом известном нам форуме, ссылку на который я здесь оставить не могу из за правил форума. Кто то авторитетно доказывал что его не существует и все это вранье из старых никому не нужных учебников
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И если ты вопроса не заметил, то я его повторю:

Форекс лохотрон или форекс от ДЦ лохотрон?
Форекс от абсолютно всех ДЦ лохотрон или не от всех?
Форекс от банков (ВТБ, Нефтепром и т.п.) лохотрон или нет?
Форекс как рынок межбанковского обмена валют не лохотрон. Барыжничество банков на розничном рынке валют не лохотрон - сам регулярно приторговываю.
Спекуляции валютой с использованием кредитного плеча - лохотрон. Так как даже при так называемом "честном не кухонном форексе" это рынок и вотчина банков (маркетмейкеров, LP и т.д.) и играют они на нем только по своим правилам, конкурентов на котором не терпят (токсичный поток и т.п.). И как кое кто с ником Rann рассказывал - объясняться что и почему в случае проблем даже не будут. И все это прекрасно понимают.
dmitrytkachev вне форума
Старый 28.11.2013, 20:03
#1682
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У Вас есть предположительные ответы, к которым Вы склоняетесь?
У меня есть точные, потому что я знаю внутреннюю кухню десятка компаний.
Я же выразил свои предположительные вопросы ,и хотел узнать подкрепления своего мнения .
Все дц которые зарегины в офшорах ,имеют отношения с клиентами чисто на доверительных правах.я прав и вы так же мне ответите.
fraktal вне форума
Старый 28.11.2013, 23:59
#1683
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как я уже и писал - жалобы и манипуляции могу быть везде. Разница только в том есть ли шансы что виновные понесут наказание, а пострадавшие возмещение.
На форексе в случае с Нефтепромом или ВТБ наказание понесут не меньше, чем на бирже. А значит разницы нет.


Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Спекуляции валютой с использованием кредитного плеча - лохотрон. Так как даже при так называемом "честном не кухонном форексе" это рынок и вотчина банков (маркетмейкеров, LP и т.д.) и играют они на нем только по своим правилам, конкурентов на котором не терпят (токсичный поток и т.п.). И как кое кто с ником Rann рассказывал - объясняться что и почему в случае проблем даже не будут. И все это прекрасно понимают.
А на бирже любят тех, кто роняет рынок? Или все-таки останавливают торги в случае сильного падения? В чем разница?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Я же выразил свои предположительные вопросы ,и хотел узнать подкрепления своего мнения .
Все дц которые зарегины в офшорах ,имеют отношения с клиентами чисто на доверительных правах.я прав и вы так же мне ответите.
Форекс не лохотрон, на нем можно зарабатывать.
И не каждый ДЦ, даже оффшорный, лохотрон.
Если компания работает по агентской модели, и все сделки выводит, то это не лохотрон, конфликта интересов там нет.
А если при этом компания выводит все сделки анонимно, то она помогает свои клиентам отнимать часть прибыли у банков.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 29.11.2013 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 29.11.2013, 00:32
#1684
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А на бирже любят тех, кто роняет рынок? Или все-таки останавливают торги в случае сильного падения? В чем разница?
В том что мой контрагент по желанию своего левого мизинца не может отменить сделки, не может менять условия моей торговли, при получении моего ордера сослаться на то что он передумал и цена уже другая, не знает ничего относительно моего счета, подчиняется таким же правилам и законам что и я. И конечно же его поведение не зависит от моей личной прибыльности.

Но не будем забывать что эта тема не о биржах, дабы не настигла карающая рука модераторов.
dmitrytkachev вне форума
Старый 29.11.2013, 09:59
#1685
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
В том что мой контрагент по желанию своего левого мизинца не может отменить сделки
В чем разница с Лмаксом, у которого нет ластука? Зачем идти на биржу, если есть Лмакс?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
не может менять условия моей торговли
Это ты вообще о чем?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
при получении моего ордера сослаться на то что он передумал и цена уже другая
Лмакс не может. На самом деле, Лмакс не может по документам, а остальные просто не делают. У нас более чем за год не было ни одной отмены. Стоит ли бояться того, что не бывает? Но прежде, чем ты ответить, что стоит, еще раз напоминаю про Лмакс, у которого нет ласт лука.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
не знает ничего относительно моего счета
Агентская компания знает, так же как и твой брокер, который тебе отчеты присылает. А поставщики не знают, в случае агентской модели. Или ты забыл?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
подчиняется таким же правилам и законам что и я.
В случае с Лмаксом или банками правила разные?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И конечно же его поведение не зависит от моей личной прибыльности.
В кухне да, об этом сто раз говорилось. не надо в кухнях торговать. Идти торговать в кухню это тоже самое, что пойти торговать к брокеру на фондовом рынке, который в подвале создан и даже никаких документов не имеет, кроме вывески на двери. Не надо быть глупым. Если человек глупый, его везде обманут.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 29.11.2013, 10:16
#1686
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
В чем разница с Лмаксом, у которого нет ластука? Зачем идти на биржу, если есть Лмакс?
Давайте все-таки ваш баттл о фонде перейдет в соответствующую тему.
Цитата:
В кухне да, об этом сто раз говорилось. не надо в кухнях торговать.
А можно однозначно определить: кухня или нет?
Лицензия? Там все мутно. Даже у ФТ.
Главные офисы? В офшорах. И это беда нашего законодательства.
Котировки? У всех идентичные.
Наличие доп. сервисов (беттинг, паммы и тд)? Так этим страдают почти все наши ДЦ.
Бонусы и акции? Тоже у всех в разной степени агрессивности.

Можете перечислить хотя бы с пяток "наших" ДЦ, которые однозначно "некухни"? И почему.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 16:59
#1687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Здравствуйте, вопрос касательно кредитного плеча. Пример: Я открыл счет у брокера который заявляет что выводит сделки на межбанк. Мой депо $5000 Кредитное плечо 1:100. Я открываю сделку по EURUSD размером 1 лот. залог пусть будет примерно $1300. Как мы знаем 1 лот это 100 000 единиц базовой валюты. При моем кредитном плече 1:100 недостающие средства примерно $99 000 мне дает брокер. То есть если брокер выводит мою сделку размером 1 лот на реальный межбанк то с меня берет $1000 а $99 000 дает своих??
Суть вопроса: если мой пример верный (прошу не цеплятся к мелким неточностям в цифрах они для примера) то от куда у брокера столько денег, ведь сделки могут быть 300-500 лотов (например у управов на ФТ) и что Фт выделяет для вывод на межбанк немеренно денег?.

p.s. Я новичок прошу не судите строго если написал что то глупое, прошу объяснить.
Mr-Millionaire вне форума
Старый 29.11.2013, 18:09
#1688
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
Я открываю сделку по EURUSD размером 1 лот. залог пусть будет примерно $1300. Как мы знаем 1 лот это 100 000 единиц базовой валюты. При моем кредитном плече 1:100 недостающие средства примерно $99 000 мне дает брокер. То есть если брокер выводит мою сделку размером 1 лот на реальный межбанк то с меня берет $1000 а $99 000 дает своих??
По идее "сквозной" брокер ничего вам не даёт, даёт LP. Верно, Rann?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.11.2013, 18:23
#1689
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Давайте все-таки ваш баттл о фонде перейдет в соответствующую тему.

А можно однозначно определить: кухня или нет?
Лицензия? Там все мутно. Даже у ФТ.
Главные офисы? В офшорах. И это беда нашего законодательства.
Котировки? У всех идентичные.
Наличие доп. сервисов (беттинг, паммы и тд)? Так этим страдают почти все наши ДЦ.
Бонусы и акции? Тоже у всех в разной степени агрессивности.

Можете перечислить хотя бы с пяток "наших" ДЦ, которые однозначно "некухни"? И почему.
Чтобы не писать все заново скопирую пост из блога:

Все мы прекрасно знаем, как компании врут про то, что они якобы выводят сделки на поставщиков ликвидности, а проверить это сложно.

Однозначных доказательств вывода или невывода нет, но есть много косвенных признаков, которые показывают, что компания выводит сделки (тем, кто понимает тему).

У нас сегодня произошла нестыковочка настроек ECN и МТ. МТ автоматом перешел на зимнее время, а ECN осталась на летнем. В результате МТ начал работу в 00:00 понедельника, а ECN в 23:00 воскресенья. Ордера находятся в ECN и, как только пришли первые котировки от поставщиков (в 23:00), некоторые ордера сработали, хотя в МТ котировки пошли только в 00:00. Сейчас обсуждаем это на нашем форуме.

Не имея в МТ цен мы исполнили ордера по рыночным ценам. Кто тему понимает, тот сделает выводы.
Из других косвенных признаков:
  • Если компания по регламенту может отменять сделки длительностью менее определенного времени или имеет какое-то ограничение по профиту сделки, то она однозначно ничего не выводит.
  • Если у компании в торговых условиях есть уровни выставления отложенных ордеров (фриз левелы), то это явный признак того, что компания ничего не выводит.
  • В рыночных компаниях редко бывают шпили, а если бывают, то в подавляющем большинстве случаев ордера активируются этими ценами, но исполняются не по ценам шпиль, а по нормальным рыночным ценам, или не исполняются вообще, получают реджекты. И это логично. Если компания постоянно исполняет ордера по ценам шпили, с большой долей вероятности, она их никуда не выводит.
  • Если с выходом счета в прибыль исполнение ухудшается, то, с большой долей вероятности, компания ничего не выводит.
  • Если лимиты не скользят в плюс (особенно на открытии рынка), то есть большая вероятность, что компания ничего не выводит.
  • Если время исполнения в МТ4 на спокойном рынке в большинстве случаев превышает 2 секунды, то, скорее всего компания ничего не выводит.
  • Если компания не пишет у себя на сайте, что выводит все сделки, то она их и не выводит, с большой долей вероятности.

Будьте бдительны, торгуйте только в рыночных компаниях.

добавлено через 1 минуту
Однозначно не кухни не могу перечислить, но могу перечислить компании, которые я лично считаю не кухнями.
GKFX, FxOpen, LMAX, RVD, FxPro

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
По идее "сквозной" брокер ничего вам не даёт, даёт LP. Верно, Rann?
Никто ничего не дает. Просто Вы оставляете залог, который исчисляется исходя из размера плеча.

Клиенты оставляют компании, компания оставляет просатвщику.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 29.11.2013 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (29.11.2013), xdendi (29.11.2013)
Старый 29.11.2013, 18:39
#1690
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Никто ничего не дает. Просто Вы оставляете залог, который исчисляется исходя из размера плеча.

Клиенты оставляют компании, компания оставляет просатвщику.
То есть я на межбанке через брокера и поставщика ликвидности реально покупаю 100 000 единиц базовой валюты за 1000 долларов?
Mr-Millionaire вне форума
Старый 29.11.2013, 20:01
#1691
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
То есть я на межбанке через брокера и поставщика ликвидности реально покупаю 100 000 единиц базовой валюты за 1000 долларов?
А почему нет? У реального брокера рынка форекс есть прайм брокер, типа крупный банк, и, возможно, не один, который и дает кредит под плечо, у FxPro это Morgan Stanley, насколько я знаю, у GKFX, FxOpen не знаю кто. Но Дмитрий (Rann) может ответить сам... При плече 1:500 на 1 лот ($100 000) на евродолларе оставляешь из своих средств залог всего $200, остальные $99 800 платит прайм брокер. Сделку закрыл - кредит вернулся в банк, если перенес закрытие через ночь добавляются или отнимаются проценты (своп), которые зависят от разницы ставок ЦБ котируемой валютной пары. Я так понимаю... А вот как колдуют кухни могу только догадываться...
Pankow вне форума
Старый 29.11.2013, 20:34
#1692
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Всё красиво всё отлично но считайте суммы с залога и реальные лотов и делайте выводы .
на форексе зарабатывать можно и нужно пока есть такая возможность как чего то изменится уже будет поздно но я считаю в приделах разумного а то могут быть проблемы ,все хорошие кампании но как касается крупных выводов так сразу и прайм брокеры откажутся им платить или ещё кто ,
моё личное мнение даже до 30000 зелени можно торговать ну а больше думаю не стоит,
Не кого не хочу огорчить всем удачных профитов и много клиентов
fraktal вне форума
Старый 30.11.2013, 01:16
#1693
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
Пример: Я открыл счет у брокера который заявляет что выводит сделки на межбанк. Мой депо $5000 Кредитное плечо 1:100. Я открываю сделку по EURUSD размером 1 лот. залог пусть будет примерно $1300. Как мы знаем 1 лот это 100 000 единиц базовой валюты. При моем кредитном плече 1:100 недостающие средства примерно $99 000 мне дает брокер.
1. Никто не выводит ритейл-клиентов на межбанк. Межбанк это минимальные лоты от 1 до 10 млн. И физикам насколько мне известно туда путь закрыт.
2. В лучшем случае если это не кухня то вас выводят не на межбанк, а на поставщика ликвидности (банк) или нескольких, которые зная что вы все равно сольетесь с вами (и только вами, ритейл-клиентами) играют в эту игру. Если вы начинаете на регулярной основе выгре б ать деньги вас обзывают "токсичным потоком" и избавляются.
3. Никакой валюты не покупается и никаких кредитов не дается. Все это происходит в расчетном режиме. По настоящему реальное кредитное плечо с реальными деньгами есть только на фондовом рынке, и при использовании его более 1 дня за него платятся реальные проценты.


Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Главные офисы? В офшорах. И это беда нашего законодательства.
А почему это офисы в офшорах это именно беда нашего законодательства, а не желания владельцев ДЦ?

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.11.2013 в 01:23.
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.11.2013, 10:57
#1694
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
То есть я на межбанке через брокера и поставщика ликвидности реально покупаю 100 000 единиц базовой валюты за 1000 долларов?
Не покупаете за тысячу, а залог оставляете тысячу. И это без поставки. Если бы была поставка, то пришлось бы 1:1.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
1. Никто не выводит ритейл-клиентов на межбанк. Межбанк это минимальные лоты от 1 до 10 млн.
Ты это в гугле опять прочитал (в статье 10-ти летней давности) или дашь ссылочку на торговые условия "межбанка"?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 30.11.2013 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 12:41
#1695
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
По настоящему реальное кредитное плечо с реальными деньгами есть только на фондовом рынке,
Понятное дело, кто б сомневалсяЗвучит очень убедительно.
__________________
Chibo вне форума
Старый 30.11.2013, 12:55
#1696
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А почему это офисы в офшорах это именно беда нашего законодательства, а не желания владельцев ДЦ?
Хороший вопрос, я для него отдельную тему заводил. Но мне так никто ничего и не ответил толком, потому что для представителей ДЦ это крайне неудобный вопрос. Посмотрим, как они запоют, когда тот самый законопроект все-таки станет законом.
cashsearcher вне форума
Старый 30.11.2013, 17:45
#1697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

убегут на фонду или куда еще, некоторые уже убегать начали)
буйок вне форума
Старый 30.11.2013, 18:42
#1698
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Не покупаете за тысячу, а залог оставляете тысячу. И это без поставки. Если бы была поставка, то пришлось бы 1:1.
Что значит без поставки?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А почему нет? У реального брокера рынка форекс есть прайм брокер, типа крупный банк, и, возможно, не один, который и дает кредит под плечо, у FxPro это Morgan Stanley, насколько я знаю, у GKFX, FxOpen не знаю кто. Но Дмитрий (Rann) может ответить сам... При плече 1:500 на 1 лот ($100 000) на евродолларе оставляешь из своих средств залог всего $200, остальные $99 800 платит прайм брокер. Сделку закрыл - кредит вернулся в банк, если перенес закрытие через ночь добавляются или отнимаются проценты (своп), которые зависят от разницы ставок ЦБ котируемой валютной пары. Я так понимаю... А вот как колдуют кухни могу только догадываться.
Ну если взять в пример Форекс тренд (скопалино трейдинг) у него поставщик компания интеграл, и вы хотите сказать что интеграл реально дает такой залог? то есть я совершил при плече 1:500 сделку на 100 лотов и мне интеграл даст $9 980 000 залога?. А таких сделок совершается в день очень много, вы представляете сколько это денег?

Последний раз редактировалось Mr-Millionaire; 30.11.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Mr-Millionaire вне форума
Старый 30.11.2013, 18:53
#1699
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
или дашь ссылочку на торговые условия "межбанка"?
"Торговые условия межбанка" не выкладываются ссылочкой на сайте, ибо не доступны ритейлу и не занимаются привлечением оного. И даже демо не дают На то он и меж-банк.

И как я и говорил ранее даже вывод клиентов на поставщика ликвидности (банк(и)) это не межбанк. Также как и обмен валюты в обменнике нельзя назвать межбанком.


Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Понятное дело, кто б сомневалсяЗвучит очень убедительно.
Не думал что очевидные вещи нуждаются в каком то убеждении....... Пример

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr-Millionaire Посмотреть сообщение
Что значит без поставки?
Это значит никакая валюта на сотое плечо не задействуется (никто не кредитуется), обмен идет только обязательствами и расчетной разницей.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 30.11.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 30.11.2013, 20:22
#1700
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Не думал что очевидные вещи нуждаются в каком то убеждении....... Пример
Капитан "Очевидность"Что ж все не ломятся выгодно воспользоваться "очевидностью"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
убегут на фонду или куда еще, некоторые уже убегать начали)
Ага...то-то я смотрю, что число фондовых брокеров "растет" быстрее форексных
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 30.11.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход