MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 07.11.2013, 18:24
#461
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от puffik666 Посмотреть сообщение
заработал я имел ввиду на сделке с моих денег, т.е. если моя прибыль 10$, то значит управ заработал 20$, которые распределились 10 мне и 10 ему
Да, так и есть.
muzprofi вне форума
Старый 20.11.2013, 07:32
#462
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Вопросы по ПАММу

Заявку можно подавать в любое время текущего ТП. Если выводить без штрафа то выбирать вариант " в конце ролловера". Т.е. распоряжение будет выполнено системой в субботу в 10.00 по киеву

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от puffik666 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Вложил в субботу 02.11.2013 в ПАММ-счет 250$, сегодня на нем 250,41$ или 0,41$ (0,16%) дохода. Это уже моя окончательная прибыль (за вычетом услуг управляющего)? Или по окончании торгового периода с меня удержится вознаграждение управляющему и итоговая прибыль, если управ больше не буит совершать сделок составит 0,08%?

Спасибо за ответ)
Puffik, ты должен понимать, что смотреть итоговоую прибыль можно смотреть только по окончании ТП. Смотреть прибыль до окончания почти бессмысленно, т.к. закрыв сделки в течении ТП, управ может решится на новые торговые операции. И бывает так как Investobolin в пятницу в 15.00 показывает минусовой профит, потом решается на новые сделки и закрывает ТП уже с + профитом

Последний раз редактировалось Sanya160276; 20.11.2013 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Sanya160276 вне форума
Старый 26.11.2013, 20:07
#463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.
maloi15 вне форума
Старый 27.11.2013, 12:40
#464
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.
fx-trend.
но советую почитать тему fx-trend.
DjRamil вне форума
Старый 27.11.2013, 14:30
#465
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета? Именно не открепление счета от счета управляющего, а частичное снятие прибыли, без открепления? Знаю, что можно ограничить убытки счета и его прибыль по достижении установленного процента, после которого будет произведен ролловер и открепление счета, но все-таки интересует возможность снятия прибыли без открепления. Например, в liteforex специалисты тех.поддержки написали, что раньше имелась такая возможность, а сейчас её нет, но они работают над этим. Уважаемые гуру инвестирования, может вам попадались такие паммы? был бы очень признателен за помощь.
Не совсем понятен вопрос. Если вы имеете ввиду под частичным изъятием средств со счета в любое время, а не только в ролловер, то насколько мне известно таких площадок с памм-счетами нет. Всё делается в ролловер, просто где то он раз в неделю, где то раз в месяц, а где то каждый день или даже несколько раз за день. А предыдущий ответ про FX-Trend либо не верный либо не точный, потому как там такие же условия как и на многих других площадках.
Diamand вне форума
Старый 27.11.2013, 14:59
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Не совсем понятен вопрос. Если вы имеете ввиду под частичным изъятием средств со счета в любое время, а не только в ролловер, то насколько мне известно таких площадок с памм-счетами нет. Всё делается в ролловер, просто где то он раз в неделю, где то раз в месяц, а где то каждый день или даже несколько раз за день. А предыдущий ответ про FX-Trend либо не верный либо не точный, потому как там такие же условия как и на многих других площадках.
Постараюсь объяснить)
Интересует работа памм-счета по такой схеме: ввел 100 баксов на счет, выбрал памм-счет, прикрепил свой к выбранному. например, за пол дня работы управляющего мой баланс стал равен 112$, я хочу в данный момент снять часть прибыли, не открепляя счет и не дожидаясь ролловера. снимаю 12$, а 100 так и остается на счету и продолжает работать дальше. в liteforex сказали, что это называется частичное изъятие средств.
maloi15 вне форума
Старый 27.11.2013, 16:49
#467
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, существует ли компания с памм-счетом, в котором предусмотрено частичное изъятие средств со счета?
Практически все ПАММ счета.

Сам сталкивался с невозможностью частичного вывода только на ЛАММ счетах Акмоса.
У Лайта вроде что-то среднее между ПАММ и ЛАММ счетами.
Детально не разбирался.

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
не открепляя счет и не дожидаясь ролловера.
В разных компаниях под ролловером понимают несколько разные вещи - от момента, когда можно ввести\вывести средства со счета, до окончания торгового интревала.

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
снимаю 12$, а 100 так и остается на счету и продолжает работать дальше
Повторюсь - любое ДЦ

Последний раз редактировалось nlobp; 27.11.2013 в 16:53.
nlobp вне форума
Старый 27.11.2013, 19:14
#468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Практически все ПАММ счета
Ммм...видимо я столкнулся с такой проблемой только на лайтфорекс) В таком случае порекомендуйте парочку проверенных временем ДЦ, где бы я мог вложиться в памм-счет
и спасибо всем за ответы)
maloi15 вне форума
Старый 27.11.2013, 19:17
#469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
В таком случае порекомендуйте парочку проверенных временем ДЦ, где бы я мог вложиться в памм-счет
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5796965&postcount=162
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
...в каком ДЦ - в любом...
ЗЫ
Ох щас Вам рефоводы и пейдпостеры насоветуют
nlobp вне форума
Старый 29.11.2013, 00:49
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Что такое ПАММ-счет?

Может кто поделиться реальным опытом данного инвестирования.
сколько процентов прибыли приносит среднестатистический трейдер????
BSheva вне форума
Старый 29.11.2013, 01:23
#471
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от BSheva Посмотреть сообщение
Может кто поделиться реальным опытом данного инвестирования.
сколько процентов прибыли приносит среднестатистический трейдер????
У каждого ДЦ на сайте есть обычно рейтинг счетов и их история. Вот по истории и можно посмотреть прибыльность, только вот прошлая положительная история не гарантирует такую же будущую.
Распределив средства по консервам и умеренным управам вполне реально иметь 4-6% месячного дохода. Можно и больше конечно, но и риски соответственно больше.
muzprofi вне форума
Старый 29.11.2013, 11:24
#472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Прочитав сообщение модератора, что практически все памм-счета имеют возможность частичного изъятия зарегился на fx-trend.com. С удивлением обнаружил, что такая возможность отсутствует там! Решил пообщаться с тех.поддержкой по этому поводу:

Я:
Нее...мне все не надо. К примеру я завел 100$ на счет, за пол дня управляющий вышел в плюс и мой баланс стал равен 112$ . Я хочу вывести 12$ не дожидаясь ролловера прямо сейчас, а сто чтобы дальше работало


Forex-Trend | 11:15
К сожалению, подобного не предусмотрено. Заявки на вывод прибыли исполняются в периодический ролловер ПАММ-счета.

Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.
maloi15 вне форума
Старый 29.11.2013, 13:48
#473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 102
Благодарностей: 28
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
Прочитав сообщение модератора, что практически все памм-счета имеют возможность частичного изъятия зарегился на fx-trend.com. С удивлением обнаружил, что такая возможность отсутствует там! Решил пообщаться с тех.поддержкой по этому поводу:

Я:
Нее...мне все не надо. К примеру я завел 100$ на счет, за пол дня управляющий вышел в плюс и мой баланс стал равен 112$ . Я хочу вывести 12$ не дожидаясь ролловера прямо сейчас, а сто чтобы дальше работало


Forex-Trend | 11:15
К сожалению, подобного не предусмотрено. Заявки на вывод прибыли исполняются в периодический ролловер ПАММ-счета.

Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.
я тоже удивился когда прочитал его ответы, видимо модератор сам не разбирается
DjRamil вне форума
Старый 29.11.2013, 14:04
#474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от DjRamil Посмотреть сообщение
я тоже удивился когда прочитал его ответы, видимо модератор сам не разбирается
Удивительно просто Придумали суперсистему инвестирования, где самому не нужно заморачиваться и торговать, назвали памм-счетами! а такую, казалось бы, очевидную нужную функцию, как частичное изъятие средств не предусмотрели
maloi15 вне форума
Старый 29.11.2013, 14:19
#475
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
Господа хорошие, подскажите ДЦ где на самом деле есть такая возможность! Что-то не хочется регится в каждом ДЦ для проверки и общения с саппортом. спасибо.
В Forex4u можно вывести средства в любой момент.
В Альпари в ближайший ролловер - а он может быть на следующий час или день (в общем тоже весьма оперативно). Также без штрафа.
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
Den2000 вне форума
Старый 29.11.2013, 16:17
#476
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
А вот в этом не уверен, вчера попытался вывести прибыль из памм-индекс счета, которая образовалась в течении этой недели, не получилось. Нет её в выплывающих графах ни при переводе внутреннем, ни при выводе средств. Похоже её можно только реинвестировать. Хотя может я что-то не так делаю, первый раз это пробовал.
muzprofi вне форума
Старый 29.11.2013, 16:47
#477
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В FxTrend и Пантеоне Вы можете вывести средства посреди недели, если инвестируете в Паммы не напрямую, а посредством памм-индексов.
неужели? в fx-trende вывод только после субботнего ролловера , вроде так?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 29.11.2013, 18:37
#478
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
в fx-trende вывод только после субботнего ролловера
Выводить-то можно в любое время, главное чтобы средства были нигде не задействованы, вроде так .
muzprofi вне форума
Старый 04.12.2013, 20:39
#479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В Forex4u можно вывести средства в любой момент
Как оказалось, вы не правы... вот, какие условия сообщает инвесторам эта компания: "После окончания торгового периода, равному одной неделе или месяцу, Ваш доход будет автоматически переведены на ваш торговый счет. Чтобы вывести свой начальный депозит, Вам необходимо закрыть свой инвестиционный ПАММ счет."
и все же вопрос остается открытым...какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь ролловера, конца торгового периода и не открепляя счет от счета управляющего? неужели таких нет?
maloi15 вне форума
Старый 04.12.2013, 22:49
#480
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Что такое ПАММ-счет?

Цитата:
Сообщение от maloi15 Посмотреть сообщение
и все же вопрос остается открытым...какой ДЦ позволяет частичное изъятие средств в любое время, не дожидаясь ролловера, конца торгового периода и не открепляя счет от счета управляющего? неужели таких нет?
Нет таких. Да в принципе и быть не может...
Chikotilo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ПАММ индексы: что это такое и некоторые ньюансы работы с ними Dimoni4e Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 174 21.02.2018 02:37
Что такое иностранный банковский счет для украинца? Александра Листерман Банковский форум 13 01.02.2016 18:11
Что такое ПАММ-счёт и с чем его едят ? Kreol Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 75 23.08.2012 16:23
Что такое ПАММ счет. [Урок № 2] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:30