MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2013, 17:33
#61
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Нет условий для входа в рынок
Если не секрет, то какие сигналы для Вас являются сильными или значимыми?
Цитата:
Только вчера добавил пятый мониторинг
Это не мониторинги, а стейтменты. Чтобы постоянно не обновлять первый пост, достаточно попросить инвест-пароль у своего инвестора и выложить ссылку на мониторинг.
tanrad вне форума
Старый 27.11.2013, 17:36
#62
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Не думаю, что просадка в 3.88% не может быть критичной, тем более за такой короткий срок.
С этим согласен. В ПАММах очень много нервных и дерганных "товарищей", которые мешают нормально работать. Еще желательно каждую пятницу закрывать все сделки. В этом плане ДУ намного спокойнее.
tanrad вне форума
Старый 27.11.2013, 19:01
#63
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если не секрет, то какие сигналы для Вас являются сильными или значимыми?
Сигналов много. Главный - настроение рынка: тренд. Я следую за ценой. Сейчас на евродолларе боковик (сужу по D1), условий для входа нет...

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это не мониторинги, а стейтменты. Чтобы постоянно не обновлять первый пост, достаточно попросить инвест-пароль у своего инвестора и выложить ссылку на мониторинг.
Нет. Это мониторинги, т. к. сигнал, формирующий FTP идет из терминала. Просто этот тип мониторинга анонимный, не требующий инвест пароля. Я старый трейдер и прекрасно знаю, что мониториться лучше с инвест паролем, оптимально MyFxbook. Все мои счета с 2009 года мониторились именно там. Но попробуй уговори инвестора-доверителя публиковать счет с инвест паролем? Не получается... Ведь это надо мне, а не ему... Деньги любят тишину. То, что я публикую согласовывалось не вмиг, особенно последний, с сентября... У меня в договоре есть пункт:
2.1.1. Трейдер обязуется не разглашать третьим лицам сведения, позволяющие публиковать мониторинг счета или получить доступ к управлению денежными средствами Доверителя, находящимися на торговом счете Доверителя без согласия Доверителя.
Но это согласие дают далеко не все... Выход - свой счет. Пока не могу, позже. Или все же уломать кого-то из партнеров... Все в процессе. Спасибо за совет...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
С этим согласен. В ПАММах очень много нервных и дерганных "товарищей", которые мешают нормально работать. Еще желательно каждую пятницу закрывать все сделки. В этом плане ДУ намного спокойнее.
Да, Да... Спасибо за поддержку... Люди разные. Один товарищ, которому я рекомендовал снять деньги со счета, так как баланс перевалил за 100%, решил не делать этого, т. к. деньги сейчас ему не нужны и пусть они множатся... Другие выскакивают сразу с первым стоплоссом или даже с прибылью! Нервы... А по поводу закрытия в пятницу не согласен. Нужно ориентироваться на рынок, он нами управляет, а не мы им... Если видишь бОльшую прибыль, зачем выходить из сделки? Задачи у трейдера две:
а. минимизировать убыток;
б. максимизировать прибыль.
Обе важны...

Последний раз редактировалось Pankow; 27.11.2013 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 03.12.2013, 12:18
#64
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет всем. Обновил (включил ноябрь) калькуляторы прибыли моей торговой системы или модели ТС с разным регламентов обслуживания счета. Вот ссылки на скачивание файлов (excel):
https://webfile.ru/c28556092c395fd0daa22ed3f05592d1
https://webfile.ru/01bde1b20898e8df3e4b0f91566130e0
https://webfile.ru/62d442f6c4b7427dec9e9f4d18ec5b37
Скриншоты моделей (файлов):



Последний раз редактировалось Pankow; 03.12.2013 в 12:26.
Pankow вне форума
Старый 06.12.2013, 13:38
#65
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Как с вами связаться?

добавлено через 58 минут
Дал в управление счет с 4340 USD. Посмотрим что из этого выйдет. В случае если будет профит , долью. Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!

добавлено через 59 минут
Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.

Последний раз редактировалось jew; 06.12.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
jew вне форума
Старый 06.12.2013, 19:40
#66
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
добавлено через 58 минут Дал в управление счет с 4340 USD. Посмотрим что из этого выйдет. В случае если будет профит , долью. Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!
Вообще-то такие вещи лучше в личку
Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
добавлено через 59 минут Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.
Я понял. В понедельник. Кстати, от 4340.03 осталось только 4184.54. И не по моей вине... Есть же договор: "п.2.2.4. Не допускается вмешательство Доверителя в процесс торговли Трейдера".... Зачем же с таким большим лотом (0.5) лезть в рынок?
Pankow вне форума
Старый 08.12.2013, 14:29
#67
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Надеюсь что слова сказанные по Skype будут правдивы!
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Вообще-то такие вещи лучше в личку
Давайте публично, надеюсь скрывать нечего.

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Кстати я разрешил выложить доступ к истории торгов.Если кому то будет интересно то имеете право просить.
Интересное предложение, со временем постараюсь воспользоваться.
neva2012 вне форума
Старый 08.12.2013, 16:02
#68
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Давайте публично, надеюсь скрывать нечего.
У меня итак все публично. Пять счетов в публичном мониторинге. Все итоги, текущая ситуация, планы... Точно, скрывать нечего. См. и блог тоже...

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Интересное предложение, со временем постараюсь воспользоваться.
По поводу доступа к истории торгов? Нет проблем. Этот счет будет выложен на MyFxbook в понедельник. Только я не открыл там ни одного ордера, а он уже в убытке и прилично (счет с пятницы у меня)... Хозяин сам рулит. Если остановится (а там остались открытыми пара ордеров на выходные) - будем работать, если нет - место водителя одно, я тогда зачем? Надо исполнять все пункты договора...
Pankow вне форума
Старый 09.12.2013, 11:28
#69
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Странный парень из Царства Божьева, зачем то дал счет в управление и шпарит на нем по 1 лоту https://www.myfxbook.com/members/pankov/jew/775533
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 09.12.2013, 11:55
#70
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Игорь Замуруев, это самоубийца какой-то , да еще и при таком плече -

Цитата:
Leverage: 1:500
с такими "инвесторами" лучше действительно не работать, ТС - советую разрывать договор сразу.
xdendi вне форума
Старый 09.12.2013, 15:48
#71
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Игорь Замуруев, это самоубийца какой-то , с такими "инвесторами" лучше действительно не работать, ТС - советую разрывать договор сразу.
Я жду, ничего не предпринимаю. Попытался легализовать (верифицировать) торговлю на MyFxbook и открыл недоставаемый отложенный ордер для идентификации хозяина... Но он его закрыл! Я ничего не понимаю и жду объяснений в скайпе, но тишина... У меня много терпения, счет отложен в сторону...

добавлено через 17 часов 39 минут
Привет. Эпопея с jew закончилась ничем. Доступ закрыт. С мониторинга снимаю. Так и не понял в чем косяк. Это еще один фокус моих доверителей. Было уходили с прибылью не заплатив, было - с убытком и раньше срока, теперь Бог дал - Бог взял, только потратил время на установку счета в мониторинг и в торговый пул (а это немалый труд, надо оснастить счет советниками и придать удобный интерфейс)... Короче, снимаю с MyFxbook.
Сегодня расчет с хорошим партнером (с 10.09 работаем):
https://vvpankow.mt4live.com/
-99 пипс (по закрытым позам) с 10.11. Но в целом счет прибыльный +54.44%, а доходило до +138.94% 30.09, но хозяин счета решил не снимать деньги, видимо, не особо нуждается. У каждого своя тактика. Я приветствую любую. Сам я имел два счета - зарплатный (где снимал деньги часто, по возможности):
https://vvpanko2.mt4live.com/
и целевой, где копил определенную сумму (1 миллион рублей) и снял ее в начале марта:
https://vvpanko.mt4live.com/
Считаю, такой регламент обслуживания счета оптимальным, хотя, конечно, многое зависит от возможностей владельца счета. Может он с хлеба на воду перебивается и положил на счет последнее, тогда ему нужны бабки для жизни, а, если есть другие источники дохода, которые позволяют жить вполне комфортно - пусть денежки копятся...

Последний раз редактировалось Pankow; 10.12.2013 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 19.12.2013, 11:25
#72
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Давно не обновлял посты в теме. Очень загружен работой. По-прежнему подновляю ТС в режиме нон-стоп, т. к. есть идейки, требующие внедрения, но аккуратно... Деньги, ответственность... Вчера один из замониторенных партнеров (MyFxbook) https://www.myfxbook.com/members/pankov/dec-13/775856, к сожалению, закрыл счет по причине малых средств на счете, а значит, вероятность получения приличной прибыли мала, не выгодно... Еще один партнер https://vvpanko4.mt4live.com/ пожелал снять к Новому Году немного денег: $10 тысяч, благо прибыль позволяет... Вчера был чумной вечер. Евродоллар метался как угорелый, реагируя на фундамент - заседание ФРС и последующую тестимонию Бена ни о чем, впрочем, как обычно - вода водой, т. е. то, что и ожидалось. И спекулянты долго определялись с направлением, выбивая стоплоссы. Я бы пострадал больше, но своевременно ввел некоторые коррективы в алгоритм ТС, которые теперь внедрены на постоянной основе, хотя, требуется еще некоторое время на доводку... Резюмируя, все идет неплохо, но не идеально, впрочем, разве это возможно?
Pankow вне форума
Старый 22.12.2013, 15:07
#73
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. С пятницы еще более либерализовал условия для доверителей, теперь второй и далее убыточный торговый период (в валюте) подряд оплачиваться не будет, только первый -$50. Ранее было иначе, любой законченный убыточный торговый период оплачивался $50. Изменение внесено на случай длительных просадок, что в реальной торговле - обычное явление. Клиент всегда прав и страдать от капризов рынка не должен...
Сегодня расчет с одним из замониторенных партнеров https://vvpanko1.mt4live.com/, но оплаты не будет как раз по выше сказанной причине...
Кроме того, появилась возможность оплачивать комиссию и по WebMoney...
Также, вношу небольшие изменения по рискам (ММ) в ТС. Теперь риски будут более дифференцированы на больших суммах и на малых (менее $3000). Буферная зона (FrozenZone) смещается от $2000 к $1000 для малых депо, чтобы повысить вероятность самостоятельного роста прибыли без реинвеста, но по-прежнему получить маржин колл невозможно по техническим причинам (заложено в ТС). Также изменяется, в сторону уменьшения риска, работа на счетах с более чем $12000.

Последний раз редактировалось Pankow; 22.12.2013 в 15:22.
Pankow вне форума
Старый 24.12.2013, 03:24
#74
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Переношу в Хайпы под вопросом
А какой тут Хайп? Хайп это когда доходность высокая, а тут настоящее ДУ Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.
Влаадимир вне форума
Старый 25.12.2013, 15:05
#75
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Я не буду и не хочу объясняться в своих действиях. Но я посмотрел на технику торговли. Меня не устроило.Черепашьи бега не по мне.
jew вне форума
Старый 25.12.2013, 15:41
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.
Есть системы с низким матожиданием, (до 60% профита на 40% убытка), они характеризуются длительными периодами топтания на месте, затяжными просадками, но если низкая загрузка(и сответственно доходность) не позволяют просадке дойти до слива, то через очень большие периоды времени положительная вероятность будет выводить счета в небольшой плюс в среднем 10-50% годовых.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.12.2013, 21:28
#77
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А какой тут Хайп? Хайп это когда доходность высокая, а тут настоящее ДУ Похоже никто еще ничего не заработал, так бабки жуют на счете чуть в плюс да чуть в минус.
Я тоже считаю, что пора в ДУ переносить Поспешишь - насмешишь. Широко шагаешь - штаны порвешь... Это по поводу быстрой прибыли. Тише едешь - дальше будешь, а спешка нужна при ловле блох. Главное - не потерять, а приобрести - вторично... Никуда прибыль не денется... У нее один путь - нам в карман...
Pankow вне форума
Старый 26.12.2013, 06:09
#78
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Никуда прибыль не денется... У нее один путь - нам в карман...
Хотелось бы увидеть для начала, а так тему в закладки, будем посмотреть...
Влаадимир вне форума
Старый 26.12.2013, 08:25
#79
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть для начала, а так тему в закладки, будем посмотреть...
Ну так, недавно доверитель снял $10K к НГ, другой стоит в прибыли (доходило до 138.94%), но не снимает. Хотя, время еще есть до праздников, может и сподобится... А вот двое стоят в убытке -21.89% с 15.07.13 и -10.97% с 22.10.13. Это я о только о публичных и замониторенных. Не думаю, что это страшно, вытяну и без реинвеста. У меня за 4 года были просадки и поболее (намного!), но рано или поздно выходил в плюс. Это неизбежно, т. к. потерять средства технически невозможно, а значит путь один - в плюс... Кстати, к MyFxbook с любезного согласия партнера подключен еще один счет https://www.myfxbook.com/members/pankov/131223/787749
Pankow вне форума
Старый 26.12.2013, 15:46
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow по поводу мониторинга на Буке:

это Вы руками или АТС 3 сделки за 1 минуту открыла? да и судя по Вашему направлению SELL и ТП, с моим делитанским подходом, евро как бы думает вверх собираться двигаться, ну и вниз еще п. на 50 сходит(на 4-х знаке)
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16