MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2013, 19:53
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Ставки на Баскетбол (+превью)

Добрый день уважаемые любители баскетбола. В этой теме я буду писать превью для Баскетбола, иногда буду лезть в другие виды спорта, но в основном акцент буду делать на баскетбол. Надеюсь что я кому то помогу в решении по какому либо матчу. Критика приветствуется.
Вадим Кузнецов вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (26.11.2013)
Старый 26.11.2013, 20:05
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Первый матч которому я хотел бы уделить внимание это матч Македонского Куманов против Хапоэля Галила. Очень сложный матч с точки зрения прогноза с одной стороны не уступчивая Македонская команда, которую в гостях очень сложно обыграть, с другой стороны Рик Джексон и Дэшоун Симс бывшие игроки НБА. Да может быть мы мало о них слышали, Дэшоуна вы могли увидеть в составе Бостона, а Рика в составе ГС. И все же я в этом матче на стороне Македонской команды, Иван Мискович гигант рост которого составляет чуть больше 2 метров набирающий стабильно 20 очков и Вукасин Мандич рост которого тоже 2 метра и набирает около 18 очков в матче, означает что под кольцом Куманово сегодня равных не будет, да и мне больше нравятся европейские команды которые не бросают трехи бестолку, а Куманово именно такая команда почти все очки набираются либо из под кольца либо со средней дистанции.

Куманово - Хапоэль Гильбоа Галил. Победитель матча, включая все ОТ: Куманово
Коэфф.: 2.30
ставка 3%
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 26.11.2013, 22:41
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Прекрасное прочтение игры.Прочитал Ваше превью,обсмотрел все данные,согласился и поставил.Респект.
U-47 вне форума
Старый 26.11.2013, 22:42
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Куманово - Хапоэль Гильбоа Галил. Победитель матча, включая все ОТ: Куманово
Коэфф.: 2.30 ставка 3% +++ 99-92
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 26.11.2013, 23:24
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Баскетбол кубок Европы. Шарлеруа клуб который 2 года бы назад одержал победу над Цедевитой совершенно точно но сейчас возникают некоторые вопросы. Но попробую немного разобраться в этом матче, в составе Шарлеруа имеются 2 игрока имеющий опыт в НБА это Девин Грин и Дерил Уоткинс они были куплены в этом сезоне для того чтобы усилить развалившийся состав, но не получилось и потерпели 6 поражений к ряду и отступать уже как бы не куда. За счет чего сегодня выиграет Шарлеруа, так за счет того что у Цедевиты слишком большая скамейка и они дают всем поиграть, а игроки на замене мягко говоря не сильные, так что если остановим Смита Нолана, то победа Шарлеруа. Так что в этом матче я на стороне Бельгийцев состав укомплектованный и не сказать, что слабый.

Шарлеруа - Цедевита. Победитель матча, включая все ОТ: Шарлеруа
Коэфф.: 3.65
-3%
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 01:26
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Шарлеруа - Цедевита. Победитель матча, включая все ОТ: Шарлеруа
Коэфф.: 3.65 -3% - концовочку подвели, а так имели большие шансы на победу.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 12:43
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Доброе утро любители баскетбола, сегодня большой день. Поэтому приготовьтесь сегодня будет много хороших прогнозов на Филлипины, Китай, Женская Евролига, Улеб и закончим НБА.
Первый матч как раз в Филлипинах, где сыграют два аутсайдера после 2 туров это Эйр 21 и Мералко. Мералко начали с 2 поражений причем от довольно хороших команд ТНТ и Рейн. А Эйр21 проиграли Барако и Глобалпорту, но если другие команды довольно хорошо укрепились, то Мералко могут рассчитывать только на Дэвида Гари, остальные пока очень слабо выглядят, не говоря уже о составе эйр21 вот там есть душе разгуляться (Йео Джеозеф, Таулава, Нино Каналета и Джейми Чито.) ещё плюсь Эйр21 в том что подборы останутся многие за Таулавой рост его составляет 206 см. Так что в этой игре думаю одержит победу Эйр21.


Эйр 21 Экспресс - Мералко Болтс. Победитель матча, включая все ОТ: Эйр 21 Экспресс
Коэфф.: 2.54
- 5%
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 17:11
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Почему не было прогноза на Китай?Надеюсь не из за временных неудач?
U-47 вне форума
Старый 27.11.2013, 19:01
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

И так прошел экватор кубка Улеб и сегодня наступает 7 тур. Для своего обзора я выбрал пару матчей.

Начнем с матча Цибоны и Нимбурка. Некоторые могут сказать что Нимбурк играет на слишком много сторон, но у Нимбурка было 5 дней чтоб подготовиться к этому выезду, так что Нимбурк будет биться только на победу. Очень широкая скамья у Нимбурка которая позволяет к каждому матчу выходить в свежем состоянии, это некий аналог Денвера, на каждую позицию есть хорошая замена. Что не скажешь о Цибоне где набирают очки по сути только 5 игроков, скамья настолько слаба что не дает играть стабильно, так что здесь для меня все очевидно.


Цибона Загреб - Нимбурк. Победитель матча, включая все ОТ: Нимбурк
Коэфф.: 2.34
- 3%

Второй матч это матч можно сказать за выход Финские Бизоны примут Раднички. Главный козырь Радничков это новичок которого они сумели взять из университета Вилльяновы Моуфтау гигант ростом 208 см, который на подборе один из лучших в лиге 13 подборов в матче 6 в нападении. Но у Бизонов появился хороший игрок Джон Уильмссон который сходу стал одним из главных звеньев в составе Бизонов, но все же я за стабильный Сербский баскетбол, нежели за нестабильный финский.

Лоймаа Бизонз - Раднички Крагуевац. Победитель матча, включая все ОТ: Раднички Крагуевац
Коэфф.: 1.85
- 3%

Переходим к женской Евролиги первым матчем мы рассмотрим матч где Монпелье погостит у Брно. Буки считают фаворитом Французский клуб, но я так не считаю, дело в том что Монпелье клуб одного игрока это Шамека Кристон, но Ханусова Елена из клуба Брно на мой взгляд намного стабильней да и лучше играет ей призванна помочь Эшли Кей, если ещё и другие лидеры наконец начнут забрасывать то Монпелье полетит домой с разницей в 10 очков.

ИМОС Брно - Монпелье. Победитель матча, включая все ОТ: ИМОС Брно
Коэфф.: 2.70


Следующий матч Кайсери в турции примут Французский Бурж. И коэффициент на Кайсери просто абсурден. Имея в составе Таишу Врайт и Камилл Литтл чего бояться французов я не знаю, эти две девушки на столько хороший, что наверное могут обыграть любую команду, что могут предложить французы так это Марианну Толо от нее многое будет зависеть, но Турецкий клуб здесь мне кажется явным фаворитом.

Кайсери Каскиспор - Бурж. Победитель матча, включая все ОТ: Кайсери Каскиспор
Коэфф.: 3.55
3%
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 19:02
#10
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Почему не было прогноза на Китай?Надеюсь не из за временных неудач?
Ночью смотрел НБА, думал напишу Филлипины к 3 проснусь напишу Китай прогнозы уже были готовы, но не тут то было. Проспал, прошло 3 из 4, но самый верный прогноз не прошел. Ну да ладно никому не интересно же того чего я не писал. Так что предлагаю вниманию Еврокубки Женские и мужские. И да меня трудно сломать неудачами, я играю грамотно никуда не спешу и никогда не ставлю последние, так что пожалуй в этом плюс того что любая неудача не страшна даже серия.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 22:52
#11
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 758
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Как красиво все! Молодец ТС!
Shumk вне форума
Старый 27.11.2013, 23:25
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Shumk Посмотреть сообщение
Как красиво все! Молодец ТС!
Раднички подвели Ждите сегодня ещё НБА
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 27.11.2013, 23:34
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цитата:
Сообщение от Вадим Кузнецов Посмотреть сообщение
Раднички подвели Ждите сегодня ещё НБА
Они стараются во всю.Вы к ним не справедливы
U-47 вне форума
Старый 28.11.2013, 00:53
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Первый матч на сегодня в НБА это местные Маги примут Филадельфию. Пожалуй Филадельфия сейчас считается одной из преоцененных команд НБА, поэтому трио Орландо одержит легкую победу над Филадельфией.

Филадельфия 76-е @ Орландо Мэджик. Победитель матча, включая все ОТ: Орландо Мэджик
Коэфф.: 1.72


Эммм нет сил писать превью так что просто выложу свои мысли.

Чикаго Буллз @ Детройт Пистонс. Победитель матча, включая все ОТ: Детройт Пистонс
Коэфф.: 1.70
Сан-Антонио Спёрс @ Оклахома-Сити Тандер. Победитель матча, включая все ОТ: Оклахома-Сити Тандер
Коэфф.: 1.77
Голден Стэйт Уорриорз @ Даллас Маверикс. Победитель матча, включая все ОТ: Голден Стэйт Уорриорз
Коэфф.: 2.70
Портленд Трэйл Блэйзерс @ Финикс Санз. Победитель матча, включая все ОТ: Портленд Трэйл Блэйзерс
Коэфф.: 1.65
Нью-Йорк Никс @ Лос-Анджелес Клипперс. Победитель матча, включая все ОТ: Нью-Йорк Никс
Коэфф.: 5.30
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 28.11.2013, 01:16
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 977
Благодарностей: 115
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Хорошее описание к матчам, удачи!
TopRiser вне форума
Старый 28.11.2013, 17:09
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Цибона Загреб - Нимбурк. Победитель матча, включая все ОТ: Нимбурк
Коэфф.: 2.34 - 3% - ++++
Лоймаа Бизонз - Раднички Крагуевац. Победитель матча, включая все ОТ: Раднички Крагуевац
Коэфф.: 1.85 - 3% - 2 очка проиграли ---
ИМОС Брно - Монпелье. Победитель матча, включая все ОТ: ИМОС Брно
Коэфф.: 2.70 3% ++++
Кайсери Каскиспор - Бурж. Победитель матча, включая все ОТ: Кайсери Каскиспор
Коэфф.: 3.55 3% ++++
Филадельфия 76-е @ Орландо Мэджик. Победитель матча, включая все ОТ: Орландо Мэджик
Коэфф.: 1.72 3% +++++
Голден Стэйт Уорриорз @ Даллас Маверикс. Победитель матча, включая все ОТ: Голден Стэйт Уорриорз
Коэфф.: 2.70 -----
Портленд Трэйл Блэйзерс @ Финикс Санз. Победитель матча, включая все ОТ: Портленд Трэйл Блэйзерс
Коэфф.: 1.65 -----
Нью-Йорк Никс @ Лос-Анджелес Клипперс. Победитель матча, включая все ОТ: Нью-Йорк Никс
Коэфф.: 5.30 -----
Чикаго Буллз @ Детройт Пистонс. Победитель матча, включая все ОТ: Детройт Пистонс
Коэфф.: 1.70 ----
Сан-Антонио Спёрс @ Оклахома-Сити Тандер. Победитель матча, включая все ОТ: Оклахома-Сити Тандер
Коэфф.: 1.77 3% ++++

Итог за день: 5.16 %. На мой взгляд это отличный результат мы нигде не рисковали, только нба подвели, но на это есть свои причины, усталость вчерашняя. Сегодня будет много интересных ставок с превью.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 28.11.2013, 17:15
#17
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Эххх вчера так долго сидел НХЛ тоталы разбирал и вот что получилось Чуть чуть не поезло.

Вадим Кузнецов вне форума
Старый 28.11.2013, 17:16
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Хороший топик и ревью, попробую поиграть по вашей методике.
DelorianU вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.11.2013, 20:16
#19
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Всем добрый вечер сегодня баскетбола не так много так что сегодня может быть залезем в какой нибудь другой спорт, но для начала Евролига.

Первый матч Цревна Звезда будет бороться за выход в ПО с грозным Маккаби. И опять меня удивляет позиция бука. Цревна в шаге от 1 победы до того что бы сравняться с Лабораль тем более что у Испанцев игра с Панатинакосом, так что мотивация у подопечных Деяна Радонжича будет запредельная. Играть в Сербии это практически тоже самое что играть в Турции, сегодня ожидается забитые трибуны, а как мы знаем у Маккаби всегда была слабая психология и в гостях они играли не лучшим образом, так что я на стороне Цревны.


Црвена Звезда - Маккаби Тель-Авив. Победитель матча, включая все ОТ: Црвена Звезда
Коэфф.: 2.22


И ещё один интересный коэффициент на победу Партизана, матч который в случае поражения лишит всяческих шансов Партизан, я вообще не понимаю каким образом сегодня выиграет Нантерр, мало того что в клубе нет не одного игрока который набирал бы хотяб 10 очков в среднем, так ещё и не сыграет Гладырь. А Партизан команда сильная очень нравятся их стиль и как заиграли с приходом Терренса Кинси помните наверное по игре в ГС. Ну не будем углубляться, так что я думаю Партизан сегодня выиграет без особых сложностей.

Нантерр - Партизан. Победитель матча, включая все ОТ: Партизан
Коэфф.: 2.84
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 29.11.2013, 01:51
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Ставки на Баскетбол (+превью)

Проиграно-но достойно!А если форами,так и выиграно.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы на баскетбол ilyamessi Архив: Прогнозы от пользователей 48 21.01.2020 00:16
Ставки баскетбол он - лайн ALEXGOV Архив: Прогнозы от пользователей 16 12.01.2020 12:53
Хоккей НХЛ/КХЛ (Баскетбол НБА) ...(мои ставки + тест) federer17 Архив: Прогнозы от пользователей 36 11.01.2020 11:34
Ставки на баскетбол Malukon Архив: Прогнозы от пользователей 43 09.01.2020 11:17
NBA - обсуждаем ставки на американский баскетбол Гуляев Александр Букмекерство: общий форум 15 08.02.2011 20:31