MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Старый 25.11.2013, 20:49
#9341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я братьев в список игнорирования не заношу,а насчет либеральных ценностей - так это дело хорошее
Да, я и не сомневался. Вы за либеральные ценности, иждивенческую соску "природной ренты" и против налогового гнета кровавой гебни. Ничего же не упустил?
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 20:49
#9342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Так что это именно РФ - страна победивших аферистов-гомолиберастофобов
Уникальная и не имеющая аналогов. Без шуток.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нет, ничего не говорит, например в альпари, кстати основателе црфина, граждане сша так же не смогут открыть счет, законодательство им не позволяет
Какое конкретно законодательство не позволяет??? Не против азартных игр случайно? Тогда это о многом говорит о "кухне" МММыллтрейда в которой якобы ведется реальная торговля

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 20:51
#9343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот карбонарий ObserverFromSpace читает Биборан,там возможно и вычитал между строк дату 7 декабря,а вы тоже Биборан читаете? Или к другой секте относитесь?На какие факты вы опираетесь ?
valerton2006 вне форума
Старый 25.11.2013, 21:09
#9344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Какие у тебя риски родной, тебе же идет 7% ГАРАНТИРОВАННЫХ "избыточной прибылью", так что плати налоги, будь паинькой.
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 21:11
#9345
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
Уважаемый термит.
как там в фильме
Цитата:
это не заливная рыба
это точно не "западные либеральные ценности"
это суровая реальность постсовковой анархии имени ПЖиВ
И либераст -гуерман это часть именно РФ а не "западного мира"
это порождение совковой ностальгии бездельников с помесью самого зловредного явления - презрения к государству и праву.
На западе таких выродков - в тысячу раз меньше.
Вот и думайте кто кому их плодит и чья это вина

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 21:15.
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 21:14
#9346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
мне кажется что с этим товарищем все ясно, нет не только менталитета налогоплательщика, но еще и совести, а это уже диагноз... неизлечимый
jibboom вне форума
Старый 25.11.2013, 21:15
#9347
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет у меня менталитета законопослушного налогоплательщика - поэтому получаю прибыль от Милки и с государством делиться не намерен.
Работу-то хоть нормальную имеешь, или все по хайпикам кредитные влашиваешь?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 21:17
#9348
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
скрины вводов и выводов в студию
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента mmgp.ru/showpost.php?p=5803128&postcount=1802
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 21:19
#9349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента mmgp.ru/showpost.php?p=5803128&postcount=1802
Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...

А вводы где???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 21:19
#9350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Работу-то хоть нормальную имеешь, или все по хайпикам кредитные влашиваешь?
Вам достаточно знать,что я инвестор и партнер Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 21:21
#9351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скрины можно найти самому при желании, вот например совсем свежий скрин списания денежных средств со счета в рамках регламента mmgp.ru/showpost.php?p=5803128&postcount=1802
ну здесь же серьозные рефоводы-лоховоды собрались и должны понимать что скринов в теме мало, для долгой жизни лоховозки скринов нужно больше. особенно вводов
jibboom вне форума
Старый 25.11.2013, 21:23
#9352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как всегда утрируете - в основе природной ренты лежит принцип распределения национальных богатств между населением страны
Да, я понимаю этот принцип, у нас просто подходы к этому распределению разные. Вам это мнится в виде дармового дохода с природных ресурсов, на освоение которых вы ни одной капли своего пота не потратили. А мне это видится в виде лесного массива или шахты, где вы могли бы вдоволь трудиться в пределах отведенного судом срока. Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 21:23
#9353
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вам достаточно знать,что я инвестор и партнер Миллтрейда.
стисняецо.
кто ж его потом афериста на работой то возьмет после таких заявлений...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
термит, я методы китая в борьбе с пирамидастами - одобряю. (их там просто РАССТРЕЛЯЛИ) так что я - несовсем типичный "подпиндосник-гейропофил"
а вот северной кореи уже нет. (там расстреляли людей даже за просмотр неугодных телепрограм)

Я хочу вам доказать - что гуерман это не порождение израильского госдепа, а типичный продукт постсовковой пропаганды.

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 21:29.
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 21:24
#9354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
ну здесь же серьозные рефоводы-лоховоды собрались и должны понимать что скринов в теме мало, для долгой жизни лоховозки скринов нужно больше. особенно вводов
Вообще-то Милл Трейд в первую очередь ДЦ, а уже во вторую предоставляет инвестиционные программы.Так что не надо тролловодить попусту.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...
Какого по счету ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 25.11.2013 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 25.11.2013, 21:29
#9355
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Выводят понимаешь, стресс-теста не хотят ждать...
Ничего не понятно, то у них для теста милка должна была рассчитаться полностью с клиентами - так она увеличила скорость вывода в разы. Нет, теперь им не нравится что выводят, нужно чтобы оставляли депозиты, вы там определитесь уже со своим выдуманным "стресс-тестем".
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 21:31
#9356
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вообще-то Милл Трейд в первую очередь ДЦ
уважаемый. про ДЦ о брокерство - пойдите расскажите с соответсвенноую ветку где давное уже разнесли миллтрейд в пух и прах.
А как хайп - он находится именно тут так м где и положено.
в ветке про мошенников

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ничего не понятно, то у них для теста милка должна была рассчитаться полностью с клиентами - так она увеличила скорость вывода в разы
как знакомо.
Вот термит подтвердит - в ммм тоже достигли под конец потрясающих скоростей.
начали с недели на вывод а закончили с секунд после заявки.
Но увы это ПРЕДВЕСТНИК СКАМА.
ибо есть не что иное как очередная уловка показать что деньги есть когда очевидно обратное

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 21:35.
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 21:33
#9357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, я понимаю этот принцип, у нас просто подходы к этому распределению разные. Вам это мнится в виде дармового дохода с природных ресурсов, на освоение которых вы ни одной капли своего пота не потратили. А мне это видится в виде лесного массива или шахты, где вы могли бы вдоволь трудиться в пределах отведенного судом срока. Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Вы больны юридическим романтизмом и это результат отсутствия опыта инвестирования на Форексе - попробуйте,поработайте с инвестпрограммами разных ДЦ пару лет и вы скажите сами себе "Как же я ошибался...." Очень надеюсь на то,что Миллтрейд к тому времени будет работать и шанс наверстать упущенное у вас,безусловно,будет...

Последний раз редактировалось Guerman; 25.11.2013 в 21:40.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 21:36
#9358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как в Китае, к примеру, где, вопреки логике подпиндосников, лоховоды-пирамидчики тоже не в почете.
Так в Китае коммуняки при власти, еще скажи что в СССР "подпиндосники" были не в почете.

Вообще слова типа "подпиндосники", "либерасты" это для уровня уличных гопников, шпаны которой ****** был и остался. К сожалению в РФ сейчас до этого уровня очень многие скатились.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы больны юридическим романтизмом и это результат отсутствия опыта инвестирования на Форексе
Ну да, а у тебя есть опыт инвестирования в ВолодеФХ, еще там в Виваре да? Очень пригодится опыт в Милке!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 21:42
#9359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да, а у тебя есть опыт инвестирования в ВолодеФХ, еще там в Виваре да? Очень пригодится опыт в Милке!
Не надо фразы из контекста вырывать господин карбонарий - я вел речь о дилинговых центрах - Милка ДЦ? ДЦ и инвестпрограммы имеются здесь обсуждаемые,так что все логично.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 21:44
#9360
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так в Китае коммуняки при власти, еще скажи что в СССР "подпиндосники" были не в почете.
так в китае то хоть и совок - но порядок хоть какой то остался.
А ***** и совок поламала и ничего кроме недоимперии им ПЖиВ не построила.
вот в чем печаль

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вообще слова типа "подпиндосники", "либерасты" это для уровня уличных гопников, шпаны которой ****** был и остался.
ну так я и говорю. что либерасты - есть суть явление только ***** то и присущее.
в сша людей публично признающихся в неуплате налогово - называют жуликами аферистами.
Я вот даже знаю людей которые считают что lilipitin - либераст.
ну что ж . можно принять и такой определение. Только на западе их более точно классифицируют как жуликов.
так что навральный тут более близок к научной истине.

Но это все сброд присущий именно ***** и ее несчастным соседям. и все это порождение совка с помесью блатной идеологии + утопичные сказки про капитализм которыми травили людей когда ламали совок. и зависть не прошла и яд обиды на душе остался

Повторяю - в сша деятельность подобных лохотронов как миллтрейд - ЗАПРЕЩЕНА

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 21:46.
Taras Safronov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02