MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.11.2013, 03:17
#5261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я соглашусь с тем, что структура ПАММов изменилась. Появилось огромное количество чудаков с 500$ КУ, какие-то непонятные мне группы "профессиональных" трейдеров, ПАМММы. Мне не понятно, почему нельзя увеличить НКУ до 3-5К$, Компания ставит приоритет трейдеров выше запросов инвесторов, но разве с 500$ человек становится трейдером-управляющим? По-моему, необходимо вести селективную работу среди управляющих, а не просто раздувать их количество. Хотя, если честно, меня это мало заботит. Я также жду разрешения "проблемы" отсутствия официального LP.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.11.2013 в 03:22.
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
wenka (24.11.2013), xag197911 (24.11.2013), Сергей245 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 03:49
#5262
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сереж, а какая у Вас с wenka разница? У последнего регистрация старше Вашей на форуме, ну разве что меньше общается и флудит.

З.Ы. Ребят, обсуждения ПАММ счетов проходит в другой ветке. Здесь это как бы помягче сказать оффтоп.
Большая разница. Уважаемый просто решил на своем примере доказать, что такая торговля может быть у топовых трейдеров. Но позвольте, это и так видно, по статистике на сайте ФТ. А вот доказать, что она на самом деле реальна, еще никто не доказал. Так а смысл себя в пример ставить, если доказать своей торговлей не в силах тех, за кого затупиться решил. Ладно бы он их лично знал бы, с ними на прямую общался, видел их торговлю лично. Но он знает о них столько же сколько и я, но при этом мне старается что-то возразить. Тому, который лично столкнулся с ситуацией из за которой я начал отписываться на ветке ФТ. Я ведь до этго случая ни разу ничего негативного не писал о нем.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 03:58.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 03:57
#5263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Большая разница. Уважаемый просто решил на своем примере доказать, что такая торговля может быть у топовых трейдеров. Но позвольте, это и так видно, по статистике на сайте ФТ. А вот доказать, что она на самом деле реальна, еще никто не доказал. Так а смысл себя в пример ставить, если доказать своей торговлей не в силах тех, за кого затупиться решил. Ладно бы он их лично знал бы, с ними на прямую общался, видел их торговлю лично. Но он знает о них столько же сколько и я, но при этом мне старается, что то возразить. Тому, который лично столкнулся с ситуацией из за которой я начал отписываться на ветке ФТ. Я ведь до этго случая ни разу ничего негативного не писал о нем.
Alla1960, Scalper, Anton - достаточно крупные ПАММы, это те, у кого в тот или иной период времени отображались все открытые сделки, лотность, направление. Я лично на демо-счете открывал несколько сделок, все сходилось. Какие вам ещё доказательства нужны? Личное обращение Свена со снятым на мобильный телефон открытие сделки, фиксирование результата, а затем личная просьба доверить свои 200 долларов?
garbooz вне форума
Старый 24.11.2013, 04:07
#5264
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Alla1960, Scalper, Anton - достаточно крупные ПАММы, это те, у кого в тот или иной период времени отображались все открытые сделки, лотность, направление. Я лично на демо-счете открывал несколько сделок, все сходилось. Какие вам ещё доказательства нужны? Личное обращение Свена со снятым на мобильный телефон открытие сделки, фиксирование результата, а затем личная просьба доверить свои 200 долларов?
Вы перечисли двух потенциальных сливатора. Торговлю которых Вы якобы видели. Alla в отличии от топов ни как не показывает подобную торговлю как у топов. И Вы хотите сказать, что Ваш комментарий имеет место быть?
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 04:15
#5265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы перечисли двух потенциальных сливатора. Торговлю которых Вы якобы видели. Alla в отличии от топов ни как не показывает подобную торговлю как у топов. И Вы хотите сказать, что Ваш комментарий имеет место быть?
На Скальпере как сливали так и зарабатывали, были как мегаприбыльные месяцы так и убыточные. Стиль торговли такой. Тем не менее на данный момент 2 место в конкурсе
Алла1960 - на скриншоте всё видно, без комментариев.
Антон - на данный момент за год почти 500 тысяч взял у рынка, при постоянном КИ в районе 300 тысяч.

Вы понимаете, что вы себя уже исчерпали?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Alla.JPG
Просмотров: 77
Размер:	38.8 Кб
ID:	86740  
garbooz вне форума
Старый 24.11.2013, 04:23
#5266
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
На Скальпере как сливали так и зарабатывали, были как мегаприбыльные месяцы так и убыточные. Стиль торговли такой. Тем не менее на данный момент 2 место в конкурсе
Алла1960 - на скриншоте всё видно, без комментариев.
Антон - на данный момент за год почти 500 тысяч взял у рынка, при постоянном КИ в районе 300 тысяч.

Вы понимаете, что вы себя уже исчерпали?
Вы про эти мега прибыли инвесторам скажите которые слили на Скальпере и на Антоне деньги? Если Вы плохо разбираетесь в нюансах торговли, то должны понимать, что супер торговля у Скальпера была в начале, когда ему денег столько не довали, а когда пошли завалы деньгами, тут же хорошие сливы пошли. Я лично видел, как он делал 100% со 100 000$, а сливал миллионы инвесторских денег. Тоже и с Антоном. Слито было больше капитала, нежели заработано. И Вы говорите, что я себя исчерпал? А да, что касается Скальпера, так это еще под вопроссом, куда и в какой корман или на поддержание какого счета были направлены более 4 млн$ слитых этим управом.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 04:25.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 04:27
#5267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы про эти мега прибыли инвесторам скажите которые слили на Скальпере и на Антоне деньги? Если Вы плохо разбираетесь в нюансах торговли, то должны понимать, что супер торговля у Скальпера была в начале, когда ему денег столько не довали, а когда пошли завалы деньгами, тут же хорошие сливы пошли. Я лично видел, как он делал 100% со 100 000$, а сливал миллионы инвесторских денег. Тоже и с Антоном. Слито было больше капитала, нежели заработано. И Вы говорите, что я себя исчерпал? А да, что касается Скальпера, так это еще под вопроссом, куда и в какой корман или на поддержание какого счета были направлены более 4 млн$ слитых этим управом.
Чего так избирательно? Аллу прокомментируйте.
garbooz вне форума
Старый 24.11.2013, 04:33
#5268
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Чего так избирательно? Аллу прокомментируйте.
На сколько мне стало известно, то Alla вроде как предоставляет доказательства своей торговли. К вашему сведению, я изначально ее не трогал. Так как она не входит в топ трейдеров. Да и Вы наверное видели ее торговлю. Могу ее поставить в один ряд с Никмой. Которые реальные трейдеры.
К вашему глубокому убеждению, Я НИКОГДА не заявлял, что ВСЕ управы в ФТ липовые. Нет ни одного моего комментария, где бы я подобное утверждал, я даже не заикался об этом. Единственные личности которые попали под удар это Свен с Вероникой. Если Вы заметили я даже Аваса не трогаю.
Да и еще добавлю, я ни разу не инвестировал в Антона и в Скальпера, т.к. изначально знал, что будут сливы. По их прибылям это было понятно.
Есть выражение среди трейдеров, хочешь узнать его минус в будущем, посмотри на его доходность.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 04:39.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 04:48
#5269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На сколько мне стало известно, то Alla вроде как предоставляет доказательства своей торговли. К вашему сведению, я изначально ее не трогал. Так как она не входит в топ трейдеров. Да и Вы наверное видели ее торговлю. Могу ее поставить в один ряд с Никмой. Которые реальные трейдеры.
К вашему глубокому убеждению, Я НИКОГДА не заявлял, что ВСЕ управы в ФТ липовые. Нет ни одного моего комментария, где бы я подобное утверждал, я даже не заикался об этом. Единственные личности которые попали под удар это Свен с Вероникой. Если Вы заметили я даже Аваса не трогаю.
Вот пронесло Аваса...
Чем же он заслужил такую снисходительность?

Мне уже сейчас лень копаться и искать, что вы утверждали, а что нет, но какая-то чернота и клевета точно помню - была.
И хватить привлекать форумных авторитетов в свои сообщения. То Никму, то ещё кого-то припишите. Без их на то согласия и ведома ставите на одну с собой сторону, ну что за грязные приемчики? Противный вы какой-то, возможно даже гомосексуалист.

Не буду больше вам ничего доказывать.

Последний раз редактировалось garbooz; 24.11.2013 в 04:53.
garbooz вне форума
Старый 24.11.2013, 04:59
#5270
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Вот пронесло Аваса...
Чем же он заслужил такую снисходительность?

Мне уже сейчас лень копаться и искать, что вы утверждали, а что нет, но какая-то чернота и клевета точно помню - была.
И хватить привлекать форумных авторитетов в свои сообщения. То Никму, то ещё кого-то припишите. Без их на то согласия и ведома ставите на одну с собой сторону, ну что за грязные приемчики? Противный вы какой-то, возможно даже гомосексуалист.

Не буду больше вам ничего доказывать.
Это Вы правильное решение сделали. А вот про то, что я кого то грязью поливаю это Вы загнули. Не стоит мои комментарии в такое переводить. Если не разбираетесь лучше молчите. А то, что я Никму вставлюя в свои комментарии, а почему бы и нет. У него есть памм в ФТ, вроде мы о ФТ и говорим. Или по вашему прежде, чем обсуждать других трейдеров из ФТ в которых я инвестировал и планировал инвестировать у них должен брать письменное разрешение на это? Вроде как я нигде не видел на оф. сайте подобный запрет на данные ники памм счетов в ФТ.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 11:02
#5271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если Вы заметили я даже Аваса не трогаю.
Кстати, любопытно, а почему? Чем он принципиально отличается от Свена и Вероники?
VoldemarK вне форума
Старый 24.11.2013, 14:31
#5272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Кстати ..я вот взял пересчитал с реинвестом счёт той же Вероники якобы консерва. с января 2013 и по ноябрь. У меня вышло почти 100% прибыли. Без реинвеста не считал ..мне не интересно. Но с реинвестом почти 100% за 10 месяцев.
вчера пересчитал счёт Вероники (7165), с января по сегодняшний день с реинвестом выходит почти 85%. (за год примерно выйдет 100%).

100% годовых, для хорошего трейдера - это вполне нормально. Пообщайся с трейдерами и они тебе скажут что удвоить депо за год это нормально. Некоторые трейдеры делают 100%-150% за год.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (24.11.2013), wenka (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 15:04
#5273
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
вчера пересчитал счёт Вероники (7165), с января по сегодняшний день с реинвестом выходит почти 85%. (за год примерно выйдет 100%).
Эх, вот если бы эти 85% была доля инвестора, то вообще было бы супер, а так выходит пока что +37,10% с реинвестом. Хотелось бы, чтобы до НГ дотянули до 50%.

Сорри за оффтоп, но прикол в том, что в Белоруссии сейчас принимают средства на банковские депозиты под 49% годовых, правда в местной валюте, но я знаю многих людей, которые за этот год получили более 30% доходность в валюте, просто разместив деньги на депозитах, никакого риска в сравнении с форексом.

Хотелось бы конечно, чтобы топовые управы показывали большую доходность, но увы, она по мере роста КИ неуклонно снижается. И меня это как инвестора совсем не радует.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.11.2013, 15:38
#5274
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Сорри за оффтоп, но прикол в том, что в Белоруссии сейчас принимают средства на банковские депозиты под 49% годовых, правда в местной валюте, но я знаю многих людей, которые за этот год получили более 30% доходность в валюте, просто разместив деньги на депозитах, никакого риска в сравнении с форексом.
50% годовых на Белорусские рубли, потому что они подвержены бешеной инфляции. Эти заработанные 50% будут эквивалентны 3-5%. На долларовые вклады в Белорусии ставка 3-5%. Скажите мне хоть один банк который даёт ставку на долларовый депозит 30%? Везде порядка 2-5%.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 24.11.2013, 16:15
#5275
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему нельзя увеличить НКУ до 3-5К$, Компания ставит приоритет трейдеров выше запросов инвесторов, но разве с 500$ человек становится трейдером-управляющим?
Зачем, это уменьшит приток клиентов-трейдеров.
Не инвестируйте в НКУ 500$.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 20:36
#5276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Эх, вот если бы эти 85% была доля инвестора, то вообще было бы супер, а так выходит пока что +37,10% с реинвестом. Хотелось бы, чтобы до НГ дотянули до 50%.

Я так понимаю что там уже показывается % который идёт именно инвестору. Т.е это и есть зароботок инвестора и реальная прибыльность выйдет 170%. Или там общая прибыль в %, и её надо делить на два??

добавлено через 2 минуты
На доллары легко 9 -10% в банке. Серьёзном и солидном. Тот же приват в Украине. Да и куча других.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 24.11.2013 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 24.11.2013, 20:50
#5277
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Эти заработанные 50% будут эквивалентны 3-5%.
Ошибаешься. Курс $ растет медленней чем % в банке. На данный момент выходит около 2-2,5%/мес. в $, во всяком случае пока
А в банках, да, вклады в $ под 3-6%/год.
MasterLogic вне форума
Старый 24.11.2013, 20:55
#5278
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что там уже показывается % который идёт именно инвестору. Т.е это и есть зароботок инвестора и реальная прибыльность выйдет 170%. Или там общая прибыль в %, и её надо делить на два??
и прибыль и убытки делятся с управляющим, согласно оферты. например, если в деталях ПАММ-счета прибыль за неделю 2%, и вознаграждение управляющего по оферте 50% - тогда инвестор получает половину, т.е. 1%. (при условии, что КУ положительный)
Haly вне форума
Старый 24.11.2013, 21:16
#5279
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
50% годовых на Белорусские рубли, потому что они подвержены бешеной инфляции. Эти заработанные 50% будут эквивалентны 3-5%. На долларовые вклады в Белорусии ставка 3-5%. Скажите мне хоть один банк который даёт ставку на долларовый депозит 30%? Везде порядка 2-5%.
Расчет верный, но народ делал так: продавал доллары, ложил все на депозиты в бел. рублях, а потом опять переводил в доллары. За год курс доллара изменился не значительно, так что конвертировав обратно рубли в доллары и выходило более 30% в валюте.

Сорри, за офтоп, к теме не относится, просто комментарий.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 24.11.2013, 21:32
#5280
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Зачем, это уменьшит приток клиентов-трейдеров.
Ничего это не уменьшит. Что мешает таким клиентам разогнать личный счёт на ФТ до 3-5К$ и затем уже открыть ПАММ?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.11.2013 в 21:42.
cell вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (25.11.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23