MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 23.11.2013, 23:51
#5241
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 237
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прокрутят бабло, потом неспешно выведут.
С какого перепугу там выходные???
Сб ролловер. Потом идут вводы/выводы.
А вот с Пн можно и отдохнуть. Деньги пристроены. Ну может если и залетный фраер посреди недели встрянет вложиться.
Я думал это пвтоматизированная система как с вводом.
Evgeniy Vel вне форума
Старый 24.11.2013, 00:01
#5242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rampinvest Посмотреть сообщение
Твердили они сначала про инвет пароль, дали им его, торгующие люди подтвердили что все сходится. После чего они поутихли.
C инвестпаролями как все было мутно, так и остается - управы выдали пароли только на выходные, а в торговые дни как не было видно их торговли, так и нет. И с самими управами связаться невозможно.
koffyn вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (24.11.2013), Guerman (24.11.2013), Сергей245 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 00:01
#5243
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vel Посмотреть сообщение
Прокрутят бабло, потом неспешно выведут.
С какого перепугу там выходные???
Выходные где, в FT? Ну да, они должны работать по схеме 24/7. Без выходных и проходных.
SCORPIOfx вне форума
Старый 24.11.2013, 00:06
#5244
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
C инвестпаролями как все было мутно, так и остается - управы выдали пароли только на выходные, а в торговые дни как не было видно их торговли, так и нет. И с самими управами связаться невозможно.
Были еще и замониторенные счета некоторых управов. А вообще мониторить счета управов вроде как не рекомендуется. Где то в сети читал, не один раз. Вроде как европейские регуляторы против рекламы счетов управляющими.
xag197911 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:09
#5245
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vel Посмотреть сообщение
Сколько по времени ждать перевода с форекс-тренд на ЯндексДеньги?
Зачисление с ЯД на fx-trend.com мгновенное! Хотелось бы и вывод не ждать.
Евгений, советую работать с данным брокером через платежную систему вебмани. Тогда и вывод будет как ввод. В пределах лимитов разумеется.
xag197911 вне форума
Старый 24.11.2013, 00:18
#5246
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Товарищ, я Вам хочу помочь. Смотрите, трейдер Alla1960 отчётность онлайн, то есть реальность трейдера не вызывает сомнений, а доходность аж 108% для инвестора за последний год. Ну и смотрите Свен и Вероника как серьёзные инвесторы их торговлю оценивают. Берут точку входа в позу, точку выхода, динамику просадки и убеждаются, что трейдеры то реальные оказывается.
Спасибо за помощь. Но если Вы хорошо посмотрите, то увидите, что как то не соответствие идет. Alla1960 реальный трейдер, и у нее даже доходность выше чему у топовых трейдеров, а на счете всего ничего. На полуторном году жизни когда у Свена и Вероники доходность только падала, их миллионами забрасывали. А тут Алла почему то не удел, хотя как Вы пишите, она типа реальный трейдер. Вы сами задавали себе вопрос, почему бабла накидывают больше тем, кого знать не знают и у кого доходность только меньше становиться, а те кто якобы реальные, ну ни как не могут толком за полутора лимона вылезти. Особенно ситуация со скальпером ну полный развод. Ему 6 милн. $ инвесторы дали слить своих кровных, а Алла не удел. Интересно, не уж то инвесторы в ФТ на столько тупые, что когда дважды их скальпер обул по 2 лимона, умудрились и в третий раз 2 лимона ему накидать, для очередного слива?
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:22
#5247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По поводу доходности целиком согласен. Я конешно не против, на этом зарабатывать. Но у меня она как минимум вызывает подозрение. И считаю небезосновательное. Ведь те % которые мы видим это всего лиш половина!! Т.е реальная прибыльность управа ещё в два раза больше. Если пересчитать многих управов по % годовой доходности за всю историю их счёта, то там у многих выходит за год 100% - и это половина для инвестора. Фантастичная доходность..настолько фантастична,что именно вот этой своей фантастичностью и вызывает сомнения. Например лично я познакомившись с ПАММ счетами как ФХ Тренд так и Пантеона глянув на % доходности чуть не прослезился.. Почитав месный форум, я с огромным удивлением обнаружил что месные называют 5% в месяц КОНСЕРВАТИВНЫМ ПАММом... ЧТо б инвестор отхватил 5% в месяц , управ должен делать 10%. И это консервативная торговля?? Да офигеть просто...я всегда думал что 30%-40% годовых это консерва. Общего дохода. Т.е инвестору 15%-20%. А тут ребятки счета с 100% годовых инвестору называют консервативными...вот как им в мозги вбили..Да с такой доходностью в пору ведущими мировыми инвест фондами управлять, и ворочать миллиардами, там бы таким управам золотые унитазы в офисе поставили.
orionEMC2 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
boni-bon (29.11.2013), Guerman (24.11.2013), koffyn (24.11.2013), Сергей245 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 01:33
#5248
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
По поводу доходности целиком согласен. Я конешно не против, на этом зарабатывать. Но у меня она как минимум вызывает подозрение. И считаю небезосновательное. Ведь те % которые мы видим это всего лиш половина!! Т.е реальная прибыльность управа ещё в два раза больше. Если пересчитать многих управов по % годовой доходности за всю историю их счёта, то там у многих выходит за год 100% - и это половина для инвестора. Фантастичная доходность..настолько фантастична,что именно вот этой своей фантастичностью и вызывает сомнения. Например лично я познакомившись с ПАММ счетами как ФХ Тренд так и Пантеона глянув на % доходности чуть не прослезился.. Почитав месный форум, я с огромным удивлением обнаружил что месные называют 5% в месяц КОНСЕРВАТИВНЫМ ПАММом... ЧТо б инвестор отхватил 5% в месяц , управ должен делать 10%. И это консервативная торговля?? Да офигеть просто...я всегда думал что 30%-40% годовых это консерва. Общего дохода. Т.е инвестору 15%-20%. А тут ребятки счета с 100% годовых инвестору называют консервативными...вот как им в мозги вбили..Да с такой доходностью в пору ведущими мировыми инвест фондами управлять, и ворочать миллиардами, там бы таким управам золотые унитазы в офисе поставили.
вот когда ты год по инвестируешь и посчитаешь доходность - вот тогда поймёшь что ты сильно ошибаешься.
asmakovec2 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:39
#5249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Но если Вы хорошо посмотрите, то увидите, что как то не соответствие идет. Alla1960 реальный трейдер, и у нее даже доходность выше чему у топовых трейдеров, а на счете всего ничего. На полуторном году жизни когда у Свена и Вероники доходность только падала, их миллионами забрасывали. А тут Алла почему то не удел, хотя как Вы пишите, она типа реальный трейдер. Вы сами задавали себе вопрос, почему бабла накидывают больше тем, кого знать не знают и у кого доходность только меньше становиться, а те кто якобы реальные, ну ни как не могут толком за полутора лимона вылезти. Особенно ситуация со скальпером ну полный развод. Ему 6 милн. $ инвесторы дали слить своих кровных, а Алла не удел. Интересно, не уж то инвесторы в ФТ на столько тупые, что когда дважды их скальпер обул по 2 лимона, умудрились и в третий раз 2 лимона ему накидать, для очередного слива?
а ты на статистику Аллы посмотри. В такого управа лично я не вкладываю и не стал бы никогда вкладывать.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 01:39
#5250
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
вот когда ты год по инвестируешь и посчитаешь доходность - вот тогда поймёшь что ты сильно ошибаешься.
Ни черта он не ошибается, я лично вкладывался именно в консерваторов, и доходность в 45-60% это недосягаемая мечта инвестора. Хотя на сайте ФТ написано, что доходность за год стремиться к 100% и более. А что касается доходность, то уважаемый правильно подметил, получать от 6-14 % в месяц ну не как не катит в консерваторы. Это солидные риски.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Я торгую в другом месте. Вам доказательства предоставлять не буду, пусть вы будете считать меня рисованным трейдером)
К слову 10 недель я достиг недавно, ранее было меньше.
Из всего этого можно сделать вывод, что, совершенствуясь постоянно, можно достичь реального успеха и делать и 25, и 30 недель.
Такие как Вы трейдеры, много говорят, потом рисуют стейтменты, затем скамятся. Но зато на словах пуды земли, с величайшим граалем на руках.
Таких трейдеров как Вы пруд пруди в любом ДЦ. Один из них Роман Романюк. Он со своей группой супер пупер трейдеров по круче Свена и Вероники торговал. И где он сейчас?

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 01:39
#5251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну, если Вы делаете ориентир на стабильность выплат, то я знаю пирамиду которая выводила почти всем без проблем чистую прибыль с их депом в течении нескольких лет. Я думаю Вы и сами понимаете о чем я.
Пирамиды и брокеры это разные вещи, пираемиды конечно закрываются моментально, но из всех случаев закрытий брокеров за последние 5 лет, всем предшествовали задержки выплат и установка помех прибыльным трейдерам.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.11.2013, 02:20
#5252
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Просто такому балаболу как вы что-либо предоставлять совсем не хочется. Тем более я не говорил, что считаю себя пупом земли, и уж точно я не с граалем. Откуда вы вообще берете это? Читаете между строк? Странный вы. Я даже не говорил ничего, а вы выводы какие-то сделали..
Разве это не Вы сказали, что доходность положительная в 20 и более недель в полне может быть, так как Вы сами вышли на уровень безубытка в 10 недель. Ну а раз Вы можете сказать, что так торговать можно как торгуют топы ФТ, и приводите себя в пример, то и доказать не мешало бы. На какую такую Вы свою торговлю ссылаетесь, когда встаете на защиту топов ФТ? Но как я понял, кроме слов предоставить нечего.
Вот я бы еще отнесся как то более спокойней если бы на защиту встали такие люди с никами как Cell и Nickma. А вот, что Вас угораздило со мной в спор влезать, я не понимаю.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 02:26.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 02:25
#5253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ни черта он не ошибается, я лично вкладывался именно в консерваторов, и доходность в 45-60% это недосягаемая мечта инвестора.
Я инвестировал в течение 6 месяцев, доходность 45,59%. Могу Вам в личку выслать часть своей статистики(часть потому что там ещё есть данные по моей торговле). Вы её смотрите и если у вас всё сходится, то подтверждаете здесь, что я хотя бы не лгу. Договорились?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.11.2013, 02:30
#5254
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я инвестировал в течение 6 месяцев, доходность 45,59%. Могу Вам в личку выслать часть своей статистики(часть потому что там ещё есть данные по моей торговле). Вы её смотрите и если у вас всё сходится, то подтверждаете здесь, что я хотя бы не лгу. Договорились?
Рад видеть! Вы в каком году инвестировали, и статистику какого года дадите?
Cell вот как грамотные люде возьмем 2013 год. Пойдем с января. Ну как Вам удалось на Свене и Вероники сделать 45%? Если даже считать по месяцам, ну не как не выкручивают за пол года такой проценты, а если учесть еще и недельные просадки, так вообще караул.
Вероника сделала просадку на той недели. Теперь как минимум она будет ее отбивать с доливками месяц или более. То есть несколько месяцев улетает в трубу ее доходности. А если учесть, что доходность ее делиться 50/50 где Вы там видите хорошие проценты от инвестирования в нее. Может лучше тогда вложиться в Никму, хоть и бывает он зазывалой, но торговлю показывает красивую на ФТ. До сих пор не могу понять, почему в Веронику вложили 3 млн, а Никме всего ничего? А ведь он по круче Вероники будет! При том, что стаж торговли инвесторскими деньгами у них с Вероникой на равных.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 02:43.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 02:32
#5255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Рад видеть! Вы в каком году инвестировали, и статистику какого года дадите?
Конец 2011, начало 2012. Как раз до того, как сам стал торговать. Другой у меня нет, поэтому хочу уточнить, что все мои основные впечатления о ФТ основаны на собственной торговле.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.11.2013, 02:44
#5256
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Конец 2011, начало 2012. Как раз до того, как сам стал торговать. Другой у меня нет, поэтому хочу уточнить, что все мои основные впечатления о ФТ основаны на собственной торговле.
Cell при всем уважение, но я думаю Вы и сами понимаете, что эта информация уже не актуальна. Если Вам довелось прочесть мои притензии в адрес ФТ, то Вы не могли не заметить, что я ни слова сомнения не сказал по поводу совершения сделок на этой площадке. Так как я не торговал на ФТ ни разу. Я как и в ММСИС в ФТ был исключительно инвестором. Именно поэтому, когда заходит речь о совершении сделок у этих брокеров, я не слово не пишу по этому поводу. Т.к. я не знаю. А вот тролли тем и отличаются, что вообще ни черта не знают, но зато во всем разбираются.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 02:49.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 02:44
#5257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ни черта он не ошибается, я лично вкладывался именно в консерваторов, и доходность в 45-60% это недосягаемая мечта инвестора.
Не мне это объясняй, а orionEMC2, он же кричит здесь что можно легко делать 100% в год.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 02:48
#5258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Cell при всем уважение, но я думаю Вы и сами понимаете, что эта информация уже не актуальна.
Другой у меня нет. Я ради факта доходности предложил статистику.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну как Вам удалось на Свене и Вероники сделать 45%? Если даже считать по месяцам, ну не как не выкручивают за пол года такой проценты, а если учесть еще и недельные просадки, так вообще караул.
Я в Веронику вообще не вкладывал, для меня слишком "дорогие билеты" за проезд. Меньше, чем в Свена, вкладывал только в обезбашенных Отмара и Скальпера. Так что Свена я никак для себя не выделял, уже тогда его доходность меня не устраивала.
Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Не мне это объясняй, а orionEMC2, он же кричит здесь что можно легко делать 100% в год.
На самом деле человек говорил наоборот, что 100% сделать трудно. Я с ним согласен - трудно, но выполнимо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.11.2013 в 02:55.
cell вне форума
Старый 24.11.2013, 02:58
#5259
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я в Веронику вообще не вкладывал, для меня слишком "дорогие билеты" за проезд. Меньше, чем в Свена, вкладывал только в обезбашенных Отмара и Скальпера. Так что Свена я никак для себя не выделял, уже тогда его доходность меня не устраивала.
А я как раз таки ваших управов избегал всячески. Безбашенный форекс сам себе люблю устраивать, но не когда доверяю деньги. И потому в моем портфеле были Свен с памм 2.0, Вероника из памм 1.0, Галактика из памм 2.0 и Авас с памм 1.0. Я бы и сейчас держал деньги, но этот Свен со своим памм 2.0 вынудил усомниться в реальных сделках. Хотя меня и 30-40% в год вполне устраивала на консерваторах. Вот и встал вопрос, если я не могу удостовериться в реальности торговли этих консерваторов, то смысл держать на них средства. Риски очень высоки, надо как минимум два года, чтобы только свои вернуть, а если торговля не реальна, то за эти два года пока я буду свои возвращать, ФТ скамануться успеет. Вот и пришлось принимать правильное решение. Тем более я не любитель гонять по 1 000$ по разным управом. Если я доверил деньги, то держу до того момента, пока торговля адекватная и минусы объяснимы.

Последний раз редактировалось Сергей245; 24.11.2013 в 03:02.
Сергей245 вне форума
Старый 24.11.2013, 03:08
#5260
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Пирамиды и брокеры это разные вещи, пираемиды конечно закрываются моментально, но из всех случаев закрытий брокеров за последние 5 лет, всем предшествовали задержки выплат и установка помех прибыльным трейдерам.
Я не знаю каких Вы имеете ввиду брокеров, но мне ни разу не довелось сотрудничать с подобными. Я изначально выбирал серьезных и проверенных временем. Перечислять не буду, а то мне выговор за рекламу сделают.
Сергей245 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23