MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2013, 23:00
#4421
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Не тот ли это Евгений Грабовец, что рекламировал в своё время хайпы у себя в рефссылке и несколько заведомо сливаторских счетов?Сколько инвесторов благодаря вам деньги потеряли? - признайтесь на сливаторских счетах, удобно?)А в ветке другого брокера заче флудили, не имея там вклада, помните разговор?)А вот я имею вклад и там и там, и ничего зазорного не вижу в том, чтобы новичкам объективно рассказать некоторые моменты, которые требуют внимательного изучения и уточнения. А то, что отсутсвие поставщиков ликвидности и дезынформация откровенная на сайте заставила кого-то задуматься а вправду ли здесь всё так по чесноку и чисто и ху из ху) - так это только здорово!) Значит есть ещё здесь здравомыслющие форумчане, а не только те, что ратуют за свою компанию, потому как долю в ней имеют от рефских и рекламы.)Что ж вы здесь-то истерики и вопли не закатываете про дезынформацию и отсутствие теперь прозрачности здесь?) Белое очевидно перестаёт по-тихоньку быть белым?)
Хайпы? Не помню. А в Паммы инвестировал, в том числе и сливные, а в то что инвестировал то и рекламировал. И что? Вы тоже на своем блоге предлагаете инвестировать в ММКИС и Форекс тренд. Если считаете что Форекс тренд обманывает, то следуя Вашей логике должны закрыть это направление на блоге. Чего же Вы клиентов своего блога обманываете?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.11.2013, 23:12
#4422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа,проблема-то не в том,что нет поставщика ликвидности,а в позиции компании, которая при установленности факта аннулирования отношений с SF не только не убирает неактуальную информацию со своего официального сайта,но и ведет себя явно неэтично по отношению к своим клиентам. Извините,но такие психологические установки не свойственны лицензированным брокерам.
Guerman вне форума
Старый 22.11.2013, 23:17
#4423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Господа,проблема-то не в том,что нет поставщика ликвидности,а в позиции компании, которая при установленности факта аннулирования отношений с SF не только не убирает неактуальную информацию со своего официального сайта,но и ведет себя явно неэтично по отношению к своим клиентам. Извините,но такие психологические установки не свойственны лицензированным брокерам.
Ещё интересно, почему Scuden за 3 месяца не предъявил претензии ФТ насчет размещения этой информации на сайте.
garbooz вне форума
Старый 22.11.2013, 23:19
#4424
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
я сам решу в каом разделе и что писать,
Да пиши, кто же тебе запрещает. Или ты прикидываешься или реально не читаешь моих сообщений. Где ты видел, что я агитирую за ФТ, я никогда не скрывал о траблах с этим брокером, были проблемы - говорил о них. На форуме ФТ есть мои довольно резкие сообщения по поводу брокера. Так что не нужно тут из меня "злого дядю" делать.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.11.2013, 23:29
#4425
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может ФТ растягивает время, чтобы лучше подготовить своего нового поставщика ликвидности к нашему мозговому штурму?
Вот, например, официальному представителю Пантеона уже приходиться сдерживать чрезмерную активность Форумчан:
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
К нам ещё вчера вечером, обратились представители Leverate с вопросом, что у нас происходит, и почему они получили уже 5-ть писем с вопросом о том, являемся ли мы клиентами их компании.
У меня ко всем нашим клиентам громадная просьба не забрасывать компанию Leverate десятками писем с вопросами о том, являемся ли мы их клиентом.
А те кто уже это сделал, выложите пожалуйста скрин ответа копании Leverate, о том, являемся ли мы их клиентом.
Они, т.е. компания Leverate не понимают как такое возможно и почему клиенты обращаются в компанию с такими вопросами. У них менталитет другой, и они это расценивают как нечто не нормальное, поэтому просили нас, попросить вас, т.е. наших клиентов, не забрасывать их письмами с вопросами на эту тему.
mrpolpol вне форума
Старый 22.11.2013, 23:30
#4426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
щё интересно, почему Scuden за 3 месяца не предъявил претензии ФТ насчет размещения этой информации на сайте.
Вот это действительно интересный вопрос.Должны быть очень весомые основания для прекращения отношений у провайдера ликвидности с лицензированным брокером - сейчас общемировая тенденция такая,что брокеров подозревают и в легализации средств,полученных незаконным путем и финансировании терроризма и во многих других делах. Я не говорю об этом утвердительно в отношении данного брокера,все мои суждения носят сугубо оценочный характер,но у меня сложилось мнение,что SF и FT просто договорились не выносить сор из избы и расстались по-тихому. Еще раз повторюсь,это всего лишь мое мнение и оно ни на что не претендует,но регулятор и спецарбитраж скорее всего не знают о таких секретах FT.
Guerman вне форума
Старый 23.11.2013, 02:08
#4427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приветствую всех полуночников.
В обычной практике я не берусь комментировать слухи, домыслы и просто фантазии пользователей форума, ввиду того, что практически на все вопросы даны развернутые ответы на официальном форуме компании. Именно для тех, кому действительно интересно и необходимо знать ответы и официальную позицию компании - существует официальный форум.

Итак, вкратце прокомментирую наиболее часто повторяющиеся вопросы.
У нас не поменялся фактический поставщик ликвидности. В связи с созданием группы компаний, требованиями регуляторов и планами дальнейшего развития, изменилась юридическая схема работы. Как уже говорилось, после консультаций с юристами и партнерами будет официально объявлено, как теперь все работает. Еще раз уточняю - изменения в схеме работы исключительно юридического характера.

По поводу агентских вознаграждений. Компания не будет избирательно
подходить в решении блокировки агентских связей и их восстановлении. Есть регламент. В нём же и указано, что компания вправе изменять его в одностороннем порядке. Очевидно, что абсурдные изменения, ущемляющие права клиентов, в данном контексте мы не обсуждаем, подобная практика никогда не применялась и применяться не будет. Но, иногда приходиться вносить изменения исключительно для защиты интересов других клиентов, а именно управляющих, с чьих счетов и списывается агентское вознаграждение.
Именно привлечение успешных управляющих - основная причина популярности нашего ПАММ-сервиса, потому, если выбирать между интересами управляющего и интересами клиента, который привлекает по агентской ссылке свою супругу, мы всегда будем на стороне управляющего.

По поводу возможности лицезреть все необходимые для ведения бизнеса документы. Такая возможность предоставляется клиентам Киевского офиса и Днепропетровского филиала по предварительному уведомлению о своём визите.
По поводу получения статуса фин консультант и прохождению идентификации в Киеве. Такая возможность есть и была для всех, также по уведомлению.
По поводу участников акции автомобилистов. Для клиентов и всех участников, которые воспользовались данной акцией, выгода очевидна даже при соблюдении нового регламента акции. Прибыль на порядок больше, риски в разы меньше. А для тех, кто просто увидел в нашей акции возможность предоставления субарендных рекламных площадей, как средство безбедной зрелости и старости, то вам стоит так же задуматься о тех возможностях, которые вам компания даёт, хоть и не в тех объёмах о которых вы мечтали.
Теперь касательно сомневающихся и умышленно создающих панику.
Господа!
Не теряйте времени, прекращайте все взаимоотношения с компанией и оцените наш оперативный автовывод.
Наша политика всегда предполагала не только выбор клиентами компании, но и выбор компанией клиентов. И это не потому, что мы пренебрегаем клиентами, которые имеют мнение, отличное от нашего; мы всегда рады выслушать любое мнение, в том числе и конструктивную критику, а в возникающих с клиентами спорах всегда ориентируемся на баланс интересов клиентов и компании. Но и от клиентов мы ожидаем, и в большинстве случаев получаем, аналогичное отношение. И считаем необходимым отметить, что сотрудничество клиента и компании может быть продуктивным только тогда, когда обе стороны имеют одинаковый интерес к его продолжению.
От лица компании и от себя лично хочу поблагодарить Михаила Резника и всех тех, кто делится доступной ему информацией о компании на этом и других форумах.
Так же благодарю и тех кому не безразлична наша компания. Мы обязательно примем все меры, что бы вы могли со временем сказать:
- Я лично принимал активное участие по доведению до идеала сервис компании Форекс Тренд.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 23.11.2013, 03:43
#4428
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
По поводу получения статуса фин консультант и прохождению идентификации в Киеве. Такая возможность есть и была для всех, также по уведомлению.
А что теперь идентификация происходит непосредственно при явке в офис?
Максимм вне форума
Старый 23.11.2013, 04:33
#4429
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Именно для тех, кому действительно интересно и необходимо знать ответы и официальную позицию компании - существует официальный форум.
Там тему закрыли, т.к там действует сталинская цензура.


Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
У нас не поменялся фактический поставщик ликвидности. В связи с созданием группы компаний, требованиями регуляторов и планами дальнейшего развития, изменилась юридическая схема работы. Как уже говорилось, после консультаций с юристами и партнерами будет официально объявлено, как теперь все работает. Еще раз уточняю - изменения в схеме работы исключительно юридического характера.
Если поставщики не изменились, то Сакден не открестился бы от ФТ, причём ещё с лета. Мало того, Сакден не просто открестился, а указал с кем сотрудничает в регионе СНГ, т.е 2 компании, которые никак не связаны ни со Скопалино, ни с ФТ. Даже учитывая то, что Скопалино не одно и ФТ не один. Но там совсем другие компании указаны. Другими словами поставщиков нет и нет ещё с лета, именно так следует из вашего ответа.


Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Есть регламент. В нём же и указано, что компания вправе изменять его в одностороннем порядке.
И вводить задним числом? На это тоже имеет право? Если да, то это беспредел.


Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Не теряйте времени, прекращайте все взаимоотношения с компанией и оцените наш оперативный автовывод.
Многие этим активно пользуются и лажа с поставщиками после провала автоакции ещё больше подстегнёт к этому.

добавлено через 1 минуту
Считаю, что писать письмо регулятору нужно именно сейчас, а не дожидаться декабрьских сказок. Очень полезно именно сейчас узнать мнение регулятора об этом всём.
Напишите кто-то русский текст, попробую обратиться к знакомому хорошо знающему английский за качественным переводом.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 23.11.2013 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 23.11.2013, 05:41
#4430
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
...
Если поставщики не изменились, то Сакден не открестился бы от ФТ, причём ещё с лета. Мало того, Сакден не просто открестился, а указал с кем сотрудничает в регионе СНГ, т.е 2 компании, которые никак не связаны ни со Скопалино, ни с ФТ....
Всё же просто на самом деле, forex trend получает ликвидность от прежних провайдеров, но через Skopalino Finance Ltd. Летом было прекращено сотрудничество Сакден сo Skopalino Trading ввиду ликвидации контрагента. Сейчас Сакденом ведутся предварительные переговоры со Skopalino Finance. А ликвидность компания сейчас получает по прежней схеме.
Так что ждём официальной позиции компании, выверенной юристами.

Последний раз редактировалось unpavel; 23.11.2013 в 11:33.
unpavel вне форума
Старый 23.11.2013, 11:34
#4431
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С выплатами никаких проблем не наблюдаю, автовыплаты работают на ура. Насчёт поставщиков ликвидности вообще никакой проблемы не вижу, кроме как проблему некоторых воспаленных мозгов, у которых задача революционного движения с девизом "из искры разгорится пламя")))) выглядит довольно скучно и жалко. Ничего с поставщиками ликвидности не изменилось, кроме юридической силы, о чем сказано и представителем компании. После прохождения процедуры юридического согласования такая информация будет размещена на сайте.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 23.11.2013, 12:44
#4432
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
По поводу возможности лицезреть все необходимые для ведения бизнеса документы. Такая возможность предоставляется клиентам Киевского офиса и Днепропетровского филиала по предварительному уведомлению о своём визите.
По поводу получения статуса фин консультант и прохождению идентификации в Киеве. Такая возможность есть и была для всех, также по уведомлению.
ага, я еще летом писал вам на почту с просьбой посетить ваш офис. ни ответа, ни привета.

для чего нужен статус фин консультант?
-BUCH- вне форума
Старый 23.11.2013, 12:50
#4433
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ага, я еще летом писал вам на почту с просьбой посетить ваш офис. ни ответа, ни привета.

для чего нужен статус фин консультант?
Писали в каком качестве, клиента ? Так нет, Вы же только что решили потестить.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
хочу потестить компашку.
кто сам торгует, напишите плюсы/минусы по торговле.
кто с украины, напишите, есть ли траблы с выводом баксов/гривны на пластик/банковский счет?
в общем какие подводные камни есть, чтобы к ним быть готовым.
unpavel вне форума
Старый 23.11.2013, 12:54
#4434
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в качестве будущего клиента, возможно. и если бы мне ответили и я посетил бы их офис, то возможно еще летом бы начал тестировать.
-BUCH- вне форума
Старый 23.11.2013, 14:06
#4435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Там тему закрыли, т.к там действует сталинская цензура.
на форуме форекс тренда админы ответили, дальнейшее обсуждение не имеет смысла, так как это уже будет флуд, Поэтому и закрыли тему.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если поставщики не изменились, то Сакден не открестился бы от ФТ, причём ещё с лета. Мало того, Сакден не просто открестился, а указал с кем сотрудничает в регионе СНГ, т.е 2 компании, которые никак не связаны ни со Скопалино, ни с ФТ. Даже учитывая то, что Скопалино не одно и ФТ не один. Но там совсем другие компании указаны. Другими словами поставщиков нет и нет ещё с лета, именно так следует из вашего ответа.
Не вводи людей в заблуждение, Ты же сам прекрасно знаешь что ФТ не зарегистрирован в СНГ.

Последний раз редактировалось asmakovec2; 23.11.2013 в 16:06.
asmakovec2 вне форума
Старый 23.11.2013, 14:32
#4436
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Вопрос об увеличении количества обновлений просадки будет вынесен, по крайней мере с целью расставить точки над "і" и узнать мнение Компании. Хотя я практически уверен, что ответ будет отрицательным.
ФТ на это никогда не пойдет. У него другая цель. О чем тут можно говорить, до сих пор выключают личный кабинет в субботу. Или хотят убрать поставщика ликвидности, которого по ошибки вписали, а тот в свою очередь от них открестился.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Правильно написал Резник. И представитель подтвердил, что была договоренность с Скопалино трейдинг, а сейчас идет скорее всего замена другого лица (Специально для юриста Германа, скорее всего произошла реорганизация). По этому компании не было смысла снимать с сайта поставщика, если на форуме ФТ утверждают что по факту до сих пор получают ликвидность от Саксдена. Есть смысл дождаться ответа руководства на конференции.
xag197911 вот за такое вранье со стороны компании которая получила регуляцию только в феврале 2013 года, а до этого вообще ни кем не регулировалась, да и еще и Вас ввела в заблуждение, Вы бы в другой ветки и не такой хай вай подняли бы. Интересно, Вам на данный момент предъявить притензию ФТ за такое мешают ваши рефералы, которые по вашей ссылке зарегистрированы в ФТ? Ведь не один адекватный инвестор не будет замечать многие не хорошие действия со стороны компании пока та выступает его кормушкой. Как мы это проходили с Никмой и его любимой компанией.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Товарищ, а где же написано, что они поставщики ликвидности ? Что пантеон что ли
поставщик ? Я к тому, что на жалобу регулятору о липовом поставщике ликвидности явно не тянет.
Ну если подходить с адекватной и трезвой головой к ФТ, то липа с поставщиком ликвидности это не одна шалость. Вот например Резнику я расписал как может быть доказана реальная торговля топов, и самое интересное, он понял что эта методика ну ни как не навредит торговле топов, но почему то эта тема с доказательством торгов тихонечко убрали на чердак. Хаг, Малдер и другие которые выставили спасибки на комментарий представителя сегодня, скажите, чего боится ФТ когда не хочет доказать, что его топы на столько успешны и умеют торговать? По поводу Видео с Гошей Куценко, я вообще удивлен, что этому клоуну еще кто то верит.

Последний раз редактировалось Сергей245; 23.11.2013 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 23.11.2013, 14:55
#4437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Представитель, по-моему, все довольно понятно объяснил. Обсуждать нет смысла. Раз сказали, что Скаден дает ликвидность, то наезжать на компанию можно только в том случае, если это будет не так. А так как конференция все ближе и ближе, мы узнаем правду какая она есть.
Так что, уважаемые тролли, у вас осталось мало времени.
wenka вне форума
Старый 23.11.2013, 15:01
#4438
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Хаг, Малдер и другие которые выставили спасибки на комментарий представителя сегодня
Сергей245, я то тут при чем? Сижу, никого не трогаю, читаю весь этот цирк... И вдруг крайний оказался Это мне напомнило бешенную собаку, которая кусает всех вокруг, не думая и не глядя)))

А спасибо я поставил за это:
Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Теперь касательно сомневающихся и умышленно создающих панику.
Господа!
Не теряйте времени, прекращайте все взаимоотношения с компанией и оцените наш оперативный автовывод.
Fox_Malder вне форума
Старый 23.11.2013, 15:15
#4439
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Всё же просто на самом деле, forex trend получает ликвидность от прежних провайдеров, но через Skopalino Finance Ltd. Летом было прекращено сотрудничество Сакден сo Skopalino Trading ввиду ликвидации контрагента. Сейчас Сакденом ведутся предварительные переговоры со Skopalino Finance. А ликвидность компания сейчас получает по прежней схеме.
Так что ждём официальной позиции компании, выверенной юристами.
Вам не кажется странным, с чего бы вдруг получать киприйского якобы регулятора, и на Skopalino Trading, и тут же менять название на Skopalino Finance Ltd. Одно дело, если бы эту смену названий произвели до получения лицензий, но когда в середине года после получения лицензии, это уже совсем другой разговор. Видимо у Skopalino Trading накопилось то, что не нужно было выставлять на показ, и срочно взялись менять и регистрироваться по новой. Особенно это ну очень не хорошо выглядит именно в этом году, когда были якобы получены регуляционные лицензии, и именно после получения, а не ДО.
Сергей245 вне форума
Старый 23.11.2013, 16:10
#4440
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Администрация неоднократно указывала, что собирается заключать договора с новыми поставщиками ликвидности и пригласила всех желающих в офис посмотреть на договора.
А с лета, прошло уже полгода - поставщика ликвидности нет вообще? По сути 6 месяцев, минимум вкладываем средства в кухоньку? Улетно и зачетно.

Цитата:
Integral и Scuden - единственные поставщики ликвидности в мире? Нет.
Если поставщиками ликвидности для ФТ не являются Integral и Scuden, значит ли это, что у ФТ нет поставщиков ликвидности? Не значит.
Но учитывая температуру по больнице, не значит = допускает. А вообще крайне странная ситуация, когда поставщик ликвидности просто скрывается. В других разделах, хайп уже на смех подняли бы, здесь верят. Хотя ситуация однозначно негативная. Есть поставщик ликвидности - показывайте, нет в раздел к Милке и Ммсису.

Цитата:
Дорогой наш Сергей2012, Вы когда заходите на главную, видите что есть группа компаний скопалино и Форекс тренд. И Представитель четкой обозначил позицию, что с Скопалино они работали.
А зачем прокладка Скопалино - когда все прекрасно понимают, что это одни и те же реальные владельцы, как и Форекс Тренд (вторая рука). Чтобы в случае чего вину скинуть на Скопалино, а Форекс-Тренд не виноват юридически. Вообще странно, что со Скопалино работает на всем международном рынке, только Форекс Тренд В реальной жизни это и называют "прокладкой" или дроп-компанией, особенно учитывая оффшорные регистрации, якобы аудиты, якобы лицензии в НЗ.

Цитата:
Получается, что с лета и как минимум до середины декабря нет поставщиков ликвидности? А в середине декабря что-то придумают? Поставщики ликвидности либо есть либо нет - это не секретная инфа. И причём здесь поездки в офис. Почему для приёма денег тогда они не предлагают приехать в офис? Если быть последовательными, то во всём. Деньги принимают через сайт на котором с лета висит ложная инфа о поставщике Ликвидности Сакдене, которая официально опровергнута самим Сакденом. Так что бесполезно лепить бездоказательные обвинения, т.к Сакден официально завявил, что с лета и по сей день не сотрудничает с ФТ. А фт всё это время представлял Сакдена на сайте как поствщика. Это как называется?
Редко соглашаюсь с astroprofessional, но тут согласен. Называется это "обманом", вот цель обмана больше интересует, чем как это называется.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31