MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 17.11.2013, 20:43
#1381
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Народ, когда выводите обратно на карту Visa/MasterCard, не звонят, чтобы подтвердить вывод денег? Нужно ли отправлять скан паспорта или карты, куда выводишь? А то тут некоторые такое практикуют
Не нужно.
Верификация обязательна при прямых банковских переводах.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.11.2013, 21:54
#1382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мои деньги также не поступили на карту, писал в сапорт который отправил писать какие то письма, тлефон горячей линии в пятницу не отвечел, написал письно на мыло которое дал сапорт в поддержке на сайте, ответа нет.

добавлено через 13 минут
А саппорт тут все пишет что это первые случаи.

добавлено через 20 минут
#1355 пост в этой теме прочтите.

Последний раз редактировалось R 364; 17.11.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
R 364 вне форума
Старый 18.11.2013, 21:53
#1383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sumrak Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос представителю Panteon Finance/
03.11.была оформлена заявка на вывод средств со счета M40aad13031 на карту ВИЗА 10000$ (4 транзакции по 2500). На карту они не пришли. В техпддержке ответили, что был сбой при зачислении на карту. Я делал запрос в банк, банк говорит, что деньги на карту даже не пытались зачислить. В банк они не поступали. Необходимо повторить транзакции. Расскажите пожалуйста где эти деньги сейчас (отправляли ли вы их повторно, если да то когда? или их зачислят обратно на счет? какова их судьба?). Какие мои дальнейшие действия, что бы получить эти деньги?

P.S.: .После этого, 11.11.13 выводил 1412$, эти деньги пришли без проблем, в течении 3-х. дней
Цитата:
Сообщение от R 364 Посмотреть сообщение
Мои деньги также не поступили на карту, писал в сапорт который отправил писать какие то письма, тлефон горячей линии в пятницу не отвечел, написал письно на мыло которое дал сапорт в поддержке на сайте, ответа нет.

добавлено через 13 минут
А саппорт тут все пишет что это первые случаи.

добавлено через 20 минут
#1355 пост в этой теме прочтите.
Как и прежде пишу, что проблема на стороне ЛикПея.
Мы готовы по каждому платежу, дать номер транзакции ЛикПея и вы в поддержке ЛикПея сможете убедится, что средства со своего счета мы отправили и отправили вовремя.
Т.е. ни по одной из платежных систем, представленных у нас на сайте, задержек нет. Задержки, как и прежде на стороне ЛикПея. Как они нам не обещали, что после смены их платформы в конце октября ситуация с выплатами на карты Российских банков улучшится, как мы видим ничего этого не произошло. Все глухо у ЛикПея, как и прежде.
От ЛикПея как я и писал, мы отказываемся уже все решено по счетам Российского Пантеона, с которых мы будем делать выводы на карты клиентам из России. Скорость вывода на карты вас приятно удивит.
Ну а пока, как и прежде, могу вам предложить альтернативные способы вывода, на любую из платежных систем, представленных у нас на сайте. На альтернативные реквизиты средства будут выплачены в течение суток. Свою заявку на выплату на альтернативные реквизиты можете направлять мне в личном сообщении.
И ещё большая просьба, обращаясь тут, с каким либо вопросом касательно выплат, указывайте ваш логин в нашей системе. Если не хотите логин оставлять в этой ветке пишите в личку. Так как я не могу ответить на ваши вопросы, не зная вашего логина. Я вынужден у вас его запрашивать, таким образом, вы сами затягиваете процесс решения вашего вопроса.
Извините за доставленные неудобства. Надеюсь на ваше понимание.
Panteon-Finance вне форума
Старый 18.11.2013, 22:43
#1384
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У Ликпея с визой проблемы. Мне платеж 3 недели возвращали обратно на счет, так что представитель все верно говорит. Теперь они и сами жалеют, что связались с этой платежкой.
Liquidator вне форума
Старый 19.11.2013, 06:06
#1385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за ответ.
Ответ от техподдержки: Уважаемый Клиент
На вашу карту был отправлено несколько переводов в течении 2-х суток мы проверим их статус так же мы проверили перевод на сумму 1412.05 usd он успешен и должен был быть зачислен на вашу карту.
В течении 2-х суток мы проверим повторные транзакции которые были высланы на вашу карту повторно.
Как будет результат отпишусь в теме.
Sumrak вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 13:20
#1386
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Ну а пока, как и прежде, могу вам предложить альтернативные способы вывода, на любую из платежных систем, представленных у нас на сайте. На альтернативные реквизиты средства будут выплачены в течение суток. Свою заявку на выплату на альтернативные реквизиты можете направлять мне в личном сообщении.
Альтернативные варианты только для тех у кого проблемы с выводом через ликпей?
Если заводил с карты могу сразу подать заявку на вывод вебмоней например?
flr09 вне форума
Старый 20.11.2013, 20:56
#1387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Sumrak Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос представителю Panteon Finance/
03.11.была оформлена заявка на вывод средств со счета M40aad13031 на карту ВИЗА 10000$ (4 транзакции по 2500). На карту они не пришли. В техпддержке ответили, что был сбой при зачислении на карту. Я делал запрос в банк, банк говорит, что деньги на карту даже не пытались зачислить. В банк они не поступали. Необходимо повторить транзакции. Расскажите пожалуйста где эти деньги сейчас (отправляли ли вы их повторно, если да то когда? или их зачислят обратно на счет? какова их судьба?). Какие мои дальнейшие действия, что бы получить эти деньги?

P.S.: .После этого, 11.11.13 выводил 1412$, эти деньги пришли без проблем, в течении 3-х. дней
На эту карту так и не получилось перевести 10000. Меньшие суммы приходили без проблем в течении 3-5 дней. Поддержка запросила альтернативную карту. Я дал номер карты сбербанка. Сегодня все деньги пришли на карту. Спасибо Panteon Finance.
Sumrak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (21.11.2013), Иван Павликов (22.11.2013)
Старый 21.11.2013, 19:55
#1388
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все моя проблема тоже решилась, деньги пришли. Спасибо пантеон.
Konsulat вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (22.11.2013), Иван Павликов (22.11.2013)
Старый 21.11.2013, 22:06
#1389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня тоже прпросили либо другую карту либо WM дал WM сразу пришли.
R 364 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (22.11.2013), Иван Павликов (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 10:00
#1390
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте представитель Panteon-Finance, опять возникли сложности с выводом денег на банковскую карту. К сожалению на этот раз похоже что сложности вызваны действиями ваших сотрудников. В понедельник сделал заявки на вывод средств на 850, 2000 и 2500 долларов. Заявка на 850 прошла а остальные висят со статусом "ожидает", вчера вечеров обратился в чат поддержки за разъяснениями, сказали что изменились лимиты на вывод и теперь максимальная сумма к выводу 1800 долларов на одну карту в сутки. Попросил отменить заявки чтобы сделать их по новой в соответствии с регламентом, но они так и висят и средств на балансном счету нет. В связи с этим возник ряд вопросов.
Сколько времени нужно вашим сотрудникам чтобы понять что сумма заявки превышает лимит на перевод и исполнить её невозможно?
На сколько я знаю по регламенту на обработку заявки на вывод средств на вашей стороне отводится 3 рабочих дня, по их истечении так же ситуация не изменилась, почему?
Почему заявки которые я просил отменить до сих пор не отменены?
Было бы неплохо чтобы компания уведомляла своих клиентов о таких важных изменениях как изменения регламента вывода средств по электронной почте или допустим всплывающим баннеров при входе в систему. Даже хайпы уведомляют своих клиентов о подобных изменениях.
Дело в том что эти средства мне нужны довольно срочно, возможен ли вариант единовременного перевода всей суммы на реквизиты PM которые сть в моём аккаунте? либо готов предоставить реквизиты WM.

Логин в системе [email protected]

Upd. заявки всё таки отменили, но теперь мне требуется ваше содействие для вывода всей суммы на PM

Последний раз редактировалось zuheren; 22.11.2013 в 12:14.
zuheren вне форума
Сказали спасибо:
fxmart (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 13:16
#1391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Здравствуйте представитель Panteon-Finance, опять возникли сложности с выводом денег на банковскую карту. К сожалению на этот раз похоже что сложности вызваны действиями ваших сотрудников. В понедельник сделал заявки на вывод средств на 850, 2000 и 2500 долларов. Заявка на 850 прошла а остальные висят со статусом "ожидает", вчера вечеров обратился в чат поддержки за разъяснениями, сказали что изменились лимиты на вывод и теперь максимальная сумма к выводу 1800 долларов на одну карту в сутки. Попросил отменить заявки чтобы сделать их по новой в соответствии с регламентом, но они так и висят и средств на балансном счету нет. В связи с этим возник ряд вопросов.
Сколько времени нужно вашим сотрудникам чтобы понять что сумма заявки превышает лимит на перевод и исполнить её невозможно?
На сколько я знаю по регламенту на обработку заявки на вывод средств на вашей стороне отводится 3 рабочих дня, по их истечении так же ситуация не изменилась, почему?
Почему заявки которые я просил отменить до сих пор не отменены?
Было бы неплохо чтобы компания уведомляла своих клиентов о таких важных изменениях как изменения регламента вывода средств по электронной почте или допустим всплывающим баннеров при входе в систему. Даже хайпы уведомляют своих клиентов о подобных изменениях.
Дело в том что эти средства мне нужны довольно срочно, возможен ли вариант единовременного перевода всей суммы на реквизиты PM которые сть в моём аккаунте? либо готов предоставить реквизиты WM.

Логин в системе [email protected]

Upd. заявки всё таки отменили, но теперь мне требуется ваше содействие для вывода всей суммы на PM
Здравствуйте.
Проверьте свой кошелек. Деньги должны быть уже у вас.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
zuheren (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 13:36
#1392
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ счета Panteon Finance

При всех возникающих косяках, как же всё таки приятно с вами работать!
Всё получил, спасибо за оперативность!
zuheren вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Liquidator (26.11.2013), Panteon-Finance (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 13:51
#1393
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня новая проблема возникла. Банк заблокировал мой счёт. Те переводы что прошли на карту, попали под закон об отмывании средств. Что мне теперь делать?

добавлено через 1 минуту
Они требуют документы о легальности переведенных средств.

Последний раз редактировалось Konsulat; 22.11.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Konsulat вне форума
Старый 22.11.2013, 14:03
#1394
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
У меня новая проблема возникла. Банк заблокировал мой счёт. Те переводы что прошли на карту, попали под закон об отмывании средств. Что мне теперь делать?

добавлено через 1 минуту
Они требуют документы о легальности переведенных средств.
Напишите заявку на [email protected], в теме письма укажите: Для юридического отдела.
В письме опишите ситуацию, и наши юристы все вам разъяснят и предоставят необходимые документы.


И ещё, обязательно затребуйте у банка, и пришлите нам, сккан официального документа, на каком основании они заблокировали средства.
Ничего страшного, вопрос решаемый

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.11.2013 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2013, 14:43
#1395
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Они недают никаких бумаг. Они просто требуют документы за эти переводы.
Konsulat вне форума
Старый 22.11.2013, 14:57
#1396
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Они недают никаких бумаг. Они просто требуют документы за эти переводы.
Konsulat, какая сумма и какой банк ?
unpavel вне форума
Старый 22.11.2013, 15:16
#1397
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Суммы небольшие до 2000$. Альфа-банк. Да там как я понял им коммент к платежам не понравился, так как на карту платёж шёл с Пантеон-интеркасса-ликпей и наконец моя карта.

добавлено через 2 минуты
Такую цепочку как я понял использует Пантеон. И им еще не понравилось что в коменте написана сумма в $, а счёт рублевый.

Последний раз редактировалось Konsulat; 22.11.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Konsulat вне форума
Старый 22.11.2013, 15:51
#1398
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
Суммы небольшие до 2000$. Альфа-банк. Да там как я понял им коммент к платежам не понравился, так как на карту платёж шёл с Пантеон-интеркасса-ликпей и наконец моя карта.

добавлено через 2 минуты
Такую цепочку как я понял использует Пантеон. И им еще не понравилось что в коменте написана сумма в $, а счёт рублевый.
Получается, что вывод на карту - самый уязвимый метод. Недаром, наверное у некоторых брокеров вывод на карту в размере ввода, а прибыль выводится банковским переводом.
unpavel вне форума
Старый 22.11.2013, 17:04
#1399
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 196
Благодарностей: 328
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Нет все было бы нормально, еслиб ликпей свои обязательства выполнял нормально. Раньше таких проблем не было. В коменте было написано нормально, что деньги с приват банка от пантеон. А щас просто всякая бурда написана.
Konsulat вне форума
Старый 22.11.2013, 17:05
#1400
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Konsulat Посмотреть сообщение
У меня новая проблема возникла. Банк заблокировал мой счёт. Те переводы что прошли на карту, попали под закон об отмывании средств. Что мне теперь делать?

добавлено через 1 минуту
Они требуют документы о легальности переведенных средств.
А можно поподробней,у вас крупная сумма?Какой банк?Переводы шли именно с Пантеон Финанс либо были и хайпы?
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38