MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 21.11.2013, 23:34
#4361
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
о каком гэпе речь? точное время гэпа по москве/киеву. что-то не припомню я вчера гэпа.
-BUCH- вне форума
Старый 21.11.2013, 23:39
#4362
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Господа инвесторы...подскажите пожалуйста новичку на форуме..но не новичку в инвестировании..поставил таки месяц назад я демку терминал от форекс тренда....при вчерашнем неслабом гепе по евродоларе как ни у одного из управов не выбило сделку по стопу...Ни у кого не стоял???А как же депозита хватило..Ни одного не закрылась ни одна сделка...По фаст памму следил...У меня не близко стоял..выбило моментально....Может и не понимаю что то...
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 21.11.2013, 23:42
#4363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну кому как....может позавчера уже кому то....после слуха о снижении ставок.....неважно....гэп был......выбитых сделок не было.....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1.
Лично я вообще никакого ГЭПа не заметил. Ну было очень средненькое движение, я правда на "минутках" не торгую. И если на "полкотлеты" не фигачить и иметь нормальный ММ и РМ, то ничего страшного не произошло, обычный рабочий момент. Нужно же головой думать и рассчитывать объём депозита с учётом минимального объёма 0.1[/quote]
Я то думал.....тоже 0.1 лот стоял.... но всё же вопрос....Стоп Не стоял ни у кого??

Последний раз редактировалось Сильвер; 21.11.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Сильвер вне форума
Старый 22.11.2013, 00:11
#4364
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Неслабенькое средненькое движение....за месяц вроде как максимум вниз......
какой еще максимум вниз, может минимум за месяц??? и не было вчера никакого минимума месячного. месячный минимум (если брать ноябрь) от вчерашнего на 100 пунктов ниже (см. свечку от 07.11.13г.)
-BUCH- вне форума
Старый 22.11.2013, 00:18
#4365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да я то не спорю....узнать хочу....вот вы уважаемые ...давно здесь....для меня авторитеты...я всего год....неполный..если можно пересидеть такой геп....значит всё хорошо...просто не понял как можно.......без очень длинных стопов...и огромного депозита....
Сильвер вне форума
Старый 22.11.2013, 00:48
#4366
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Венка....сравнил..Свена)))..Ни одного стопа......странно немного.......я боюсь сказать слово кухня....и почему я здесь....
Я далеко не Бог торговли, но стопы не ставлю, только ручное закрытие сделок.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.11.2013, 03:51
#4367
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Официальный ответ будет содержать обычное "бла-бла", не подкреплённое документально, ибо "юристы запретили это опубликовывать, коммерческая тайна, у-у-у!"
Оно так уже есть. Поставщики ликвидности не могут быть секретными, если имеет место быть реальный регулируемый брокер. Просто показать нечего вот и лепят свою секретность где надо и не надо. А по поводу вебинара хочу напомнить, что по сути это односторонний диалог, т.к возможность говорить имеет только одна сторона, а то, что пишется в чате можно 1-2 раза жёстко отпарировать и съехать с темы как это было в прошлый раз.


Цитата:
Сообщение от garbooz Посмотреть сообщение
Кого и в чем вы пытаетесь убедить?
Никого и ни в чём. Высказываю своё мнение как обычный форумчанин.


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
По этому Вы, как нормальный человек сами ушли с ФТ? Или Ваше сотрудничество прекратилось при каких то других обстоятельствах? Может напомните.
С удовольствием напомню. Я вывел деньги добровольно и прекратил сотрудничество ещё в мае месяце. А в сентябре местный представитель, которые может только постить новости, гневно объявил об отказе мне в обслуживании и блокировки аккаунта, параллельно выдвинув бездоказательные обвинения. Ну что с человека возьмёшь, он подневольный рядовой наёмный сотрудник, который пишет, что ему скажут. Так что заблокировали абсолютно пустой аккаунт, что вогнало меня в глубокий траур.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что за конфа? просвятите. я тут типа новичок, ничего еще не знаю, никого не видел. когда будет, где будет, зачем будет?......
Обычная игра в одни ворота. Вебинар. Люди пишут в чате, а они отвечают.


Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если бы Вы присутствовали хоть на одной такой конференции, то таких тупых догадок не делали.
Я присутствовал, потому без догадок говорю. В резком, жёстком стиле отметают все неудобные вопросы ссылаясь на тайну или на что-то подобное.

добавлено через 22 минуты
Кстати, на форуме фт не могу найти тему о поставщиках ликвидности. Неужели снесли?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось Aisller; 22.11.2013 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 22.11.2013, 04:27
#4368
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Где мне место не тебе решать. А вот твои бездоказательные обвинения в мой адрес реально нарушают правила форума.
Бездоказательные обвинения лепишь только ты. Тебе сказали ясно, все нормальные люди ждут конференции. И там зададут вопросы. И только тролли вроде тебя раздувают на этом трагедию всей жизни.

А доказательства соучредительства будут. И по тебе Сеня уже не знаю какая прокуратура плачет. Скорее всего Симферопольская. И юристы с которым ты делишь офис вряд ли тебе в этом помогут.


Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение

Я присутствовал, потому без догадок говорю. В резком, жёстком стиле отметают все неудобные вопросы ссылаясь на тайну или на что-то подобное.
А вот перекручивать не нужно. Речь шла об МЛМ. Так что снова бездоказательные обвинения.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 22.11.2013 в 04:29.
SCORPIOfx вне форума
Старый 22.11.2013, 04:50
#4369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Дайте ссылку, плиз.
Подфорум "Технические вопросы", ctrl-f в браузере -> поставщик ликвидности
garbooz вне форума
Старый 22.11.2013, 09:39
#4370
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Личная переписка удалена, участники "награждены".
Обсуждение инвестиционных инструментов и управов перенесено в ПАММ счета Fx-Trend.
Aisller вне форума
Старый 22.11.2013, 11:37
#4371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну вообще-то та "конторка" получила лицензию FCA: https://ru.forexmagnates.com/fxopen-z...litsenzii-fca/ , а "ваша" до сих пор что-то получает, да всё никак.
Во-первых не моя, у меня там не единственное депо, есть и здесь в Тренде. Хотя теперь всё больше понимаю, что и всё здесь не так по-чесноку, как это представлялось по началу, а по некоторым параметрам, как например, но не органичиваясь: удобство ввод/вывод, лимиты на ввод/вывод,сама организация ДУ, инвестппароли, публичность трейдеров и их реальность и т.д.т.п. я даже считаю, что всё таки там лучше на макушку.) По поводу той конторки - Вы очень не внимательны, речь шла именно о NZ!!!) - она как не получила лицензию FMA (хотя если б даже получила - не мегарегулятор какой)), так и уставник свой в 100$ так и не подняла. Желающие прикупить её есть?) Так что не отвлекайтесь, говорим по делу мы здесь за ФХ-Тренд.) А суть такова, что несмотря на то, что я здесь держу большую часть ДС, я не питаю иллюзий и других в блудняк не вгоняю, как некоторые те, что белое называют чёрным и не то, что не видят, а не хотят видель то, что по некоторым параметрам прозрачности компания далеко не самая лучшая в мире)Тем более здесь ответ поставщиков ликвидности интеграла и Саксдена Вам был здесь дан, "не работаем с FX-Trend". так откуда у вас и к чему, кроме жажды рефских такая святая вера в безгрешность и прозрачность компании?)Сделки-то в итоге кем перекрываются, тем более такие объёмы?- почему не задаётся никто вопросом о псевдо ДУ, или хайп, заточенный под ДЦ, как это принято в других ветках?)
Сергей2012 вне форума
Старый 22.11.2013, 13:00
#4372
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
так откуда у вас и к чему, кроме жажды рефских такая святая вера в безгрешность и прозрачность компании?)
Какая жажда рефских??? Мне если 10$ в месяц перепадает - это уже хорошо. Я зарабатываю торговлей. И никакой веры в безгрешность у меня нет, если что-то не так я об этом говорю(если не лень почитайте несколько последних постов).
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 22.11.2013, 13:53
#4373
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опять вынужден напомнить.
Переносите личную переписку в личку!
Aisller вне форума
Старый 22.11.2013, 14:01
#4374
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что то в фхтренде впоследнее время творятся мутные вещи, наверное стоит всем вывести отсюда депозиты, пока ситуация не наладится
sucub вне форума
Старый 22.11.2013, 14:09
#4375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Что то в фхтренде впоследнее время творятся мутные вещи, наверное стоит всем вывести отсюда депозиты, пока ситуация не наладится
Согласен, что и сделал на прошедших выходных.
affinahg вне форума
Старый 22.11.2013, 15:10
#4376
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Никаких проблем с ФТ не вижу, они существуют только в воспаленных мозгах некоторых деятелей с непонятными (или с понятными) целями. Две лицензии - есть, о чем сообщено на сайтах соответствующих регуляторов, поставщикам ликвидности - сообщат, как обещали, думаю, дело в том, что поменялись названия компаний. Потому что бывает, что компании начинают с кухонной работы, а потом переходят к брокерской, но вот чтобы наоборот - нет никакого смысла, зачем брать на себя огромные риски , вместо получения гарантированной прибыли с комиссий? Думаю, все скажут на конференции.
По выплатам никогда проблем и не было, работает все, в том числе и автовыплаты.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 22.11.2013, 15:18
#4377
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если некоторым что-то кажется странным, то вот Гоша депо увеличил намного и всем доволен


Собственно, это так и есть - если взять индекс Platinum, это практически без рисков инвестирование. Во всяком случае, без значительных рисков.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.11.2013, 15:38
#4378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Конструктивная полемика последних двух недель показала следующие результаты:
1) С лета текущего года у данного брокера нет официального поставщика ликвидности,а значит непонятно, чем обеспечивается сделкооборот
2) Осенью стартуют две акции,одна из которых ориентирована на заморозку счетов клиентов,а вторая на привлечение дополнительного капитала за счет,якобы,клиентов из оффлайна,а на самом деле нужны были именно средства непосредственных участников акции. Как расценивать появление этих акций при отсутствии поставщика ликвидности? Я думаю,вполне однозначно...
3)Ситуация с блокировкой возможности вывода агентского вознаграждения по причине auto-рефералинга лично мной расценивается как классический пример юридического цинизма.Компания трактует принцип "закон обратной силы не имеет" исключительно и только в свою пользу.Суммы, как я понял, из имевшихся уже двух прецедентов у людей зависли немалые.Опять же вспомним про отсутствие поставщика ликвидности...
4) Мне интересно,как отреагируют Новозеладские регуляторы и особенно такая структура как FDR на "секреты" брокера с поставщиками ликвидности? Ведь оказываемые услуги ничем не обеспечены,а это уже серьезно...Что же касается получения лицензии по образу и подобию FCA в следующем году,то здесь возможны 2 варианта:а)получение такой лицензии и это очень хорошо 2) поиск более либеральной юрисдикции,а вот это уже заставит задуматься ...
В любом случае,краски я не сгущаю,ждем конференции в середине декабря с разъяснением всех накопившихся вопросов.
Guerman вне форума
Старый 22.11.2013, 15:44
#4379
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
...
1) С лета текущего года у данного брокера нет официального поставщика ликвидности,а значит непонятно, чем обеспечивается сделкооборот
...
Приведите доказательства, что нет официального поставщика ликвидности.
unpavel вне форума
Старый 22.11.2013, 15:52
#4380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да пожалуйста..или вам какие-то еще нужны?

https://mmgp.ru/showpost.php?p=5770007&postcount=4343
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31