MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2013, 19:42
#221
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 27
Re: Можно ли выграть на ставках?

Теоретически можно выиграть. Практически - знаю только одного человека. и то с незначительным плюсом.
olga-za вне форума
Старый 05.10.2013, 09:35
#222
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от New Hyip List Посмотреть сообщение
Просто ставьте на тех на кого все ставят если вы не разбираетесь в спорте! В среднем коэффициент выигрыша при такой ставке составляет 1.6, значит если вы поставишь 1000 то заберешь 1600 всё просто! заработать можно Бесконечное число денег, если ты разбираешься в спорте например футбол, это ещё лучше. Заработок таков что ты делаешь ставку на ту команду которая по твоему мнению выиграет, она выигрывает а ты получаешь деньги, можно ставить на Маленькие коэффициенты и по малому выигрывать но и можно сразу проиграть,!!! удачи
Мне вот уже очень давно интересно, это люди стебутся, когда так пишут? Или действительно пытаются умными мыслями блестнуть?
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
Reine (18.01.2014)
Старый 06.10.2013, 20:29
#223
Интересующийся
 
Имя: Алекс (Alex)
Пол: Мужской
Адрес: www
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 12
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Rafe Walker Посмотреть сообщение
Можно. Ставить 5-30 процентов от банка(в зависимости от его размера)
с этой частью соглашусь. это рационально.
__________________
Я ПРОФИ по игре в РУЛЕТКУ. Ничем не торгую!
AlexBog вне форума
Старый 14.10.2013, 22:15
#224
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

я думаю, если ставить на что-то одно, например, теннис. и хорошо в нем разбираться, просматривать множество матчей и анализировать статистику, то можно наживать на дистанции точно.
orinichi вне форума
Старый 17.10.2013, 08:35
#225
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от orinichi
я думаю, если ставить на что-то одно, например, теннис. и хорошо в нем разбираться, просматривать множество матчей и анализировать статистику, то можно наживать на дистанции точно.
orinichi, не пробовал так делать?
alex13r вне форума
Старый 18.10.2013, 02:45
#226
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 108
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

Блесну и я. Но думаю, те кто на дистанц. в плюсе уже знают все єто. Стратегия проста, ставка 1-3% от банка ордами и без пресов, которые включают от 3 событий и больше.средний кэф. не меньше 1.4 и будет Вам счастья. Ведь на мониторингаха именно у таких капперов хорошая стата. Хотя есть люди. которые чисто на фонарях ставлят и с кэфом в среднем 1.3 и имеют РОИ 2%) А теперь итог, если так ставить, то на просмотр матчей. аназил и другую хрень уходит много времени, а профит в среднем 30% в месяц. а значит должен быть не хилый банк имного времени. Поэтому считаю что таким макаром только продажники каппера работают, а те кто зарабатывает сам деньги чисто прогнозами валят мартингейном, датской или догоном и не хнают горя до поры до времени, хотя ейсли игрок хорош, то знает как не лудоманить.
Лично я вод стал на мониторинг в этом месяце. хочу пройтись по времени пару сезонов. а может и год в теннисе и посмотреть что выйдет на дистанции. Пока не плохо, хотя есть не правильные ставки, но что радует. все они из за психологии)Кому будут интересны мои мысли на теннисные матчи и боксерские поединки. пишите. дам ссылку на свой монит. всеравно денег не беру)

Последний раз редактировалось Виктор Бетман; 18.10.2013 в 02:51.
Виктор Бетман вне форума
Старый 30.10.2013, 00:50
#227
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

здравствуйте можно. я пробую стратегию уже месяц и я в плюсе . только на бумаге . нужны деньги для игры на реале ((((
Slon-Zomby вне форума
Старый 30.10.2013, 17:50
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

На вилках реально зарабатывать 2000$ в месяц
JayPee94 вне форума
Старый 30.10.2013, 21:58
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от JayPee94 Посмотреть сообщение
На вилках реально зарабатывать 2000$ в месяц
Можно поподробнее, что за "вилки"?
karpX вне форума
Старый 30.10.2013, 23:10
#230
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от karpX Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, что за "вилки"?
Вот здесь можно почитать во всех подробностях https://mmgp.ru/showthread.php?t=4833
alex13r вне форума
Старый 08.11.2013, 15:35
#231
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

Можно, Не каких суеверий и любви к клубам-только статистика и аналитика
Kaper2013 вне форума
Старый 09.11.2013, 15:43
#232
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Можно ли выграть на ставках?

одна стратегия которая приносит доход (хоть и не постоянный) Это вилки, и то этим надо овладеть в 100 понимание и умений
Kaper2013 вне форума
Старый 09.11.2013, 18:20
#233
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Можно ли выграть на ставках?

У меня товарищ анализирует матчи и ставит экспрессы на низкие кэфы. В результате получается пресс из 4-5 событий с кэфом 1.6-1.8. На дистанции хороший плюс
Costolom вне форума
Старый 10.11.2013, 01:01
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 3
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от WertuoL Посмотреть сообщение
Как правильно ставить, что бы выграть?
Лично я пробовал у меня не получалось, все проигрывал.
XeGen вне форума
Старый 15.11.2013, 08:23
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 30
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Rafe Walker Посмотреть сообщение
Можно. Ставить 5-30 процентов от банка(в зависимости от его размера) и в день выигрывать не более 10 процентов от банка( иначе уже рулетка какая то получится а не спорт беттинг)
В мае по этой стратегии с 100$ поднял 400$ а потом рискнув слил все за один теннисный... матч?
Было примерно такое же у меня. Можно конечно поставить ограничение на размер максимальной ставки (к примеру 2% от банка) и чтобы сумма всех ставок не была больше 30% от банка.
terinki777 вне форума
Старый 15.11.2013, 19:07
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от mrzed Посмотреть сообщение
Есть несколько способов. Можно просто ставить на низкие коэффициенты, а можно попробывать стратегию Мартингейла.
Ставить на низкие кф не выгодно, т.к. для получения прибыли более-менее нормальной величины, нужно ставить крупные суммы, а 1 из 5 матчей обычно не заканчивается в Вашу пользу, допустим, та же ставка Больше 0,5 гола (кф 1,02 - 1,1). Результат 0:0 и Вы в очередном сливе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анатолий.П. Посмотреть сообщение
Всегда выигрывать не сможешь, по-любой стратегии.
Можно, тяжело, но можно! Главное, не рисковать, а действовать по одной стратегии! Неожиданности бывают, но они не составляют 100% из прогнозов.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Slade000 Посмотреть сообщение
гм
в дагон тогда уж ставить проще ...
но тут свои мунусы есть тоже
В догон можно ставить, но бук может ограничить максимальную сумму ставки и уже догона не выйдет)

Вилка как вариант, но это по большей мере - нарушение правил буков. Будет много блокировок и не выплат.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от terinki777 Посмотреть сообщение
Было примерно такое же у меня. Можно конечно поставить ограничение на размер максимальной ставки (к примеру 2% от банка) и чтобы сумма всех ставок не была больше 30% от банка.
Риск неуместен. Если присутствует риск - это уже рулетка. Нужно следовать только стратегии...а какой, каждый решает для себя сам.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от dunaef Посмотреть сообщение
Много зависит от психологии человека, всегда необходимо оценивать риск/доходность поддавшись соблазну "срубить" побольше неоправдано рискуют что собственно рано или поздно губит.
риск всегда губит! Пусть и не сразу, на длинной дистанции обязательно погубит)

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Mazya Посмотреть сообщение
А вилки тоже не заработок? стабильный. и где можно узнать о стратегии Мартингейла
вилки заработок, но это нарушение правил буков, потому на длинной дистанции будет много потерь финансов и аккаунтов

Последний раз редактировалось Stabilebets; 15.11.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Stabilebets вне форума
Старый 19.11.2013, 23:21
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

Пришла одна мысль, по теории вероятности то, что ставка сыграет имеет - 66%, и вот тут нужна помощь знающего человека, который играет в БК, выхлоп примерно колеблется от 1,05 до 1,2 от ставки. И всё же риск по моему рассуждению процентов 30% из всех игр. Тем кому интересно напишите в ЛС, обнародовать пока не хочу да и не проверено ещё.
puresprit вне форума
Старый 20.11.2013, 08:51
#238
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Ставить на низкие кф не выгодно, т.к. для получения прибыли более-менее нормальной величины, нужно ставить крупные суммы, а 1 из 5 матчей обычно не заканчивается в Вашу пользу, допустим, та же ставка Больше 0,5 гола (кф 1,02 - 1,1). Результат 0:0 и Вы в очередном сливе.

добавлено через 1 минуту


Можно, тяжело, но можно! Главное, не рисковать, а действовать по одной стратегии! Неожиданности бывают, но они не составляют 100% из прогнозов.

добавлено через 16 минут


В догон можно ставить, но бук может ограничить максимальную сумму ставки и уже догона не выйдет)

Вилка как вариант, но это по большей мере - нарушение правил буков. Будет много блокировок и не выплат.

добавлено через 21 минуту


Риск неуместен. Если присутствует риск - это уже рулетка. Нужно следовать только стратегии...а какой, каждый решает для себя сам.

добавлено через 26 минут


риск всегда губит! Пусть и не сразу, на длинной дистанции обязательно погубит)

добавлено через 34 минуты


вилки заработок, но это нарушение правил буков, потому на длинной дистанции будет много потерь финансов и аккаунтов
Stabilebets, написано много, но почти всё не правда...


Цитата:
Сообщение от puresprit
Пришла одна мысль, по теории вероятности то, что ставка сыграет имеет - 66%, и вот тут нужна помощь знающего человека, который играет в БК, выхлоп примерно колеблется от 1,05 до 1,2 от ставки. И всё же риск по моему рассуждению процентов 30% из всех игр. Тем кому интересно напишите в ЛС, обнародовать пока не хочу да и не проверено ещё.
puresprit, рассказывай более подробно что нужно то, из вышенаписанного вообще ничего не понятно.
alex13r вне форума
Старый 20.11.2013, 17:50
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Stabilebets, написано много, но почти всё не правда...




puresprit, рассказывай более подробно что нужно то, из вышенаписанного вообще ничего не понятно.
Короче, есть у нас такие ставки:
1 - 2.20
X - 3.30
2 - 2.40

И вот, один человек ставит на 1-ю команду, а второй на 2-ю - ставки одинаковые и прибыль с этого будет, так как коэффициент >2, главное теперь узнать статистику ничей
puresprit вне форума
Старый 20.11.2013, 18:01
#240
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Можно ли выграть на ставках?

Цитата:
Сообщение от puresprit Посмотреть сообщение
Короче, есть у нас такие ставки:
1 - 2.20
X - 3.30
2 - 2.40

И вот, один человек ставит на 1-ю команду, а второй на 2-ю - ставки одинаковые и прибыль с этого будет, так как коэффициент >2, главное теперь узнать статистику ничей
Если будете проверять на реальные деньги,то вот Вам совет знающего человека-закиньте рублей 300,максимум и проверяйте.Когда проверка подойдёт к финалу,то будет не жалко слитых 10 баксов.Да и времени много не потеряете-всё произойдёт ошеломляюще быстро.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход