MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 21:55
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

MegaEarner, спасибо за ответ. Лучше и надежней всего работать в ручном режиме, у меня есть несколько человек, которые мониторят ситуацию и реакция на такие темы будет быстрая.
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 22:04
#42
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Открытие темы не означает, что в проект нужно входить и тем более вкладывать
так как

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Все ВООБЩЕ-то пишут:
Цитата:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Или:
Цитата:
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
поэтому я вижу здесь.что

Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Ведь в данном случае ТС защищает свою разработку.
отсюда вывод

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Просто нужны представители, которые будут следить за форумом.
потому как

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
некоторые пользователи не могут отличить ГК от Н-скрипта
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Но может банить то не будем ТС, а ?
Ни кто ни кого банить не будет,придерживайтесь существующих правил.
polaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (20.11.2013), xaza (21.11.2013)
Старый 17.11.2013, 22:05
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
А извращения на подобии - я куплю лицензию но буду работать на скрипте, скачанном не с офф.сайта я не беру во внимание. Это абсурд просто... зачем так делать?
Не такой уж и абсурд. Я не смотрел H-script, но приходилось работать со скриптом GoldCoders для мониторов. Там весь функционал залит в файл index.php и зашифрован iC. Есть возможность создавать дополнительные страницы с html-разметкой, но прикрутить собственную php-страницу нереально. Нужно либо расшифровывать iC, либо использовать ломаный опен сорс, независимо от наличия или отсутствия лицензии.
MegaEarner вне форума
Старый 17.11.2013, 22:12
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Polaks,
Значить если я попрошу в первом посте написать что скрипт бес лицензии, Вы это сделаете или нет?
+ прошу посмотреть на результаты голосования.

Последний раз редактировалось ArtWeb; 17.11.2013 в 22:21.
ArtWeb вне форума
Старый 17.11.2013, 22:12
#45
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 7,783
Благодарностей: 8,318
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Пиратское=ломаное=бес лицензии
Оригинал=с лицензией

А извращения на подобии - я куплю лицензию но буду работать на скрипте, скачанном не с офф.сайта я не беру во внимание. Это абсурд просто... зачем так делать?
Простой пример со скриптом GC: далеко не еденичный случай, когда админы работают на своих модификациях скриптов, а лицензии покупают для нас (инвесторов).

так что мое ИМХО - Пиратское!=ломаное!=бес лицензии
BJIaguMuP48 вне форума
Старый 17.11.2013, 22:17
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от BJIaguMuP48 Посмотреть сообщение
Простой пример со скриптом GC: далеко не еденичный случай, когда админы работают на своих модификациях скриптов, а лицензии покупают для нас (инвесторов).

так что мое ИМХО - Пиратское!=ломаное!=бес лицензии
Согласен, вопрос о том, если он качает с офф.сайта последнюю сборку, покупает лиц., и уже под себя подстраивает это одно. Он оплатил за скрипт. А если он украл и "подпилил" под себя, это другое.
По правилам - один домен=одна лицензия ( и не имеет значения "чистый" скрипт или с дополнительными модулями написанными сторонними программистами)

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Не такой уж и абсурд. Я не смотрел H-script, но приходилось работать со скриптом GoldCoders для мониторов. Там весь функционал залит в файл index.php и зашифрован iC. Есть возможность создавать дополнительные страницы с html-разметкой, но прикрутить собственную php-страницу нереально. Нужно либо расшифровывать iC, либо использовать ломаный опен сорс, независимо от наличия или отсутствия лицензии.
Одна с основных конкурентных преимуществ перед тем же GC, что HS не нужно! расшифровывать (взламывать) что бы внести нужные Вам! изменения.

С офф. сайта

"Лицензия
Исходный код системы полностью открыт, может быть поправлен, дописан без согласования с автором. Две основные библиотеки закодированы при помощи IonCube и привязаны к домену, т. е. они будут работать только при наличии файла лицензии, выписанной на этот домен.
Стоимость одной лицензии (на один домен) - 100 USD"

Тут уже пошел офф топ, особенности движка предлагаю обсудить в соответствующей теме

Последний раз редактировалось ArtWeb; 17.11.2013 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
ArtWeb вне форума
Старый 18.11.2013, 01:39
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Значить если я попрошу в первом посте написать что скрипт бес лицензии, Вы это сделаете или нет?
я так понимаю, вы можете указать это в самой теме, приведя доказательства, а затем нажать линк "Сообщить модераторам" с просьбой добавить информацию в первый пост.

а требовать проверки ТС-ом лицензионный скрипт или нет, это уже перегиб, многие действительно не знают как это проверить.
emerald вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
ArtWeb (18.11.2013), bond777 (18.11.2013), bvn (18.11.2013), EmiLieN (20.11.2013), pitmaster (18.11.2013), xaza (21.11.2013), xdendi (18.11.2013), Ирина Софи (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 09:51
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я так понимаю, вы можете указать это в самой теме, приведя доказательства, а затем нажать линк "Сообщить модераторам" с просьбой добавить информацию в первый пост.
Доброе утро. Я так и делал 2-3 раза, но никаких действ со стороны модератора нет. Вот я и решил написать это письмо. Прошу предупредить модератора раздела, что бы он реагировал на мои обращение в

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
линк "Сообщить модераторам" с просьбой добавить информацию в первый пост.
и добавлял соответствующую информацию в первый пост по моему запросу

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а требовать проверки ТС-ом лицензионный скрипт или нет, это уже перегиб, многие действительно не знают как это проверить.
Согласен, никто и не просил это делать, всю работу я готов взять на себя, как представитель
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо:
Спанч Боб (18.11.2013)
Старый 20.11.2013, 02:17
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

пишите прямо в темах проектов:
"Внимание! проект работает на нелицензионном скрипте"
если этого не указанно автором темы.
далее нажимаете под собственным сообщением "Сообщить модераторам" и пишите "прошу добавить эту информацию в конспект темы, https://h-script.com/check".
при этом модератору останется только нажать одну кнопку и ваше сообщение добавится в первый пост. о правомерности такого требования, модераторы уведомлены.

Последний раз редактировалось emerald; 20.11.2013 в 02:35.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArtWeb (20.11.2013), Vovan356 (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 02:33
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Если так и пойдет, потом заставят проверять пользуется ли админ лицензионным виндовзом. А так смысл пытаться админов хайпов заставить не воровать.
Вобщем тема не о защите вкладчиков, а просто ArtWeb хочет надавить на жадных админов, чтобы они ему платили побольше.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
EmiLieN (20.11.2013), intelcore (29.11.2014)
Старый 20.11.2013, 05:48
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
пишите прямо в темах проектов:
"Внимание! проект работает на нелицензионном скрипте"
если этого не указанно автором темы.
далее нажимаете под собственным сообщением "Сообщить модераторам" и пишите "прошу добавить эту информацию в конспект темы, https://h-script.com/check".
при этом модератору останется только нажать одну кнопку и ваше сообщение добавится в первый пост. о правомерности такого требования, модераторы уведомлены.
Спасибо тему можете закрыть.
ArtWeb вне форума
Старый 20.11.2013, 08:24
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

уточню: https://h-script.com/check?domain=проверяемый_домен

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
чтобы они ему платили побольше
"Побольше" никто не хочет... Есть хорошая поговорка: "Мне чужого не надо, мне мое отдайте!"

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 20.11.2013 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Спанч Боб вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArtWeb (20.11.2013), bond777 (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 12:56
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
"Побольше" никто не хочет... Есть хорошая поговорка: "Мне чужого не надо, мне мое отдайте!"
В этом случае так и надо было писать - админы воруют мои деньги, накажите их, а не рассуждать о защите вкладчиков.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alienwolf (20.11.2013), intelcore (29.11.2014), polaks (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 13:11
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 579
Благодарностей: 354
Автор темы Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
... Кроме моего интереса, каждый инвестор должен получать максимум информации о проекте, включая данные про CMS. Аналогично можно поступить и с другими CMS. Я сделал опрос, чтобы администрация видела насколько актуален данный вопрос. Я готов обсудить также и любые компромиссные решения. Жду ответа.
Так никто и не скрывал, что тут есть мой интерес, НО это нововведение полезно для новичков. Да и администрация согласилась с моим мнением
ArtWeb вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (20.11.2013), Vovan356 (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 14:51
#55
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от ArtWeb Посмотреть сообщение
Для админов - Движок уже узнаваем, все знают как проверить лицензию, и если Вы решили открыться на старой пиратской версии, Вас просто "утопят" на старте форумчане, Вы не получите офф.поддержки, не будете уверены в надежности скрипта и, самое главное, инвесторы в такие проекты не пойдут.
Ну это не мне и не Вам решать, ибо "Не сиду и не судим будешь".
Я понимаю Ваше рвение заработать, но Вы должны сами с "этим" бороться (улучшенная защита скрипта, увеличение проверок в коде на наличие переменных/файлов лицензии и т.д.) не так ли!?.
Инвестор/вкладчик/HYIP'ер сам разбереться вкладывать свои кровные заработанные кровью и потом на адском заводе деньги или нет. ТС, Вы согласны со мной?
Вы прибегли к самому простому способу решения данной проблемы. К тому же решаете "чужими руками" ну это уже другой вопрос.

P.S. Это мое мнение, я могу ошибаться. Вы можете быть с ним не согласны.
EmiLieN вне форума
Сказали спасибо:
alienwolf (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 14:57
#56
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
"Побольше" никто не хочет... Есть хорошая поговорка: "Мне чужого не надо, мне мое отдайте!"
На самом деле нам пофиг, сколько заработает компания-разработчик скрипта, но... Давайте тогда б/у-шные дизайны за 20 баксов разрешим, нам же пофиг, сколько студия дизайнов денег поимеет... Чем дороже хайп, тем больше шансов в нём заработать, так что, как ни странно, чем больше зарабатывают разработчики скрипта, тем больше заработают игроки в хайпы... Хотя карманы, конечно разные...

P.S. Проголосовала за пункт: "А мне пофиг..." только потому, что, если админ хайпа берёт б/у-шный скрипт, то там обычно столько косяков набирается, что у меня ни разу вопрос до проверки лицензии не доходил. Других данных хватало, чтобы пропустить мимо такой хайп... Но, если представитель возьмёт на себя такой труд проверки, то вполне возможно многим это поможет сохранить свои деньги и не кормить чужую семью......

Последний раз редактировалось Elena82; 20.11.2013 в 15:00.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ArtWeb (20.11.2013), emerald (21.11.2013), Спанч Боб (21.11.2013)
Старый 20.11.2013, 15:11
#57
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
ТС писать про все другие технические характеристики проекта, БУ\не БУ диз и прочее.
Как определить БУ или нет? Я картотеку не храню дома с БУ дизайнами, да и с прочими характеристиками тоже.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вобщем тема не о защите вкладчиков, а просто ArtWeb хочет надавить на жадных админов, чтобы они ему платили побольше.
Как вариант, но я в некоторых моментах понимаю ТС. Но решать проблему нужно другими способоами.

ТС, Вы 24 часа в сутки будите мониторить раздел HYIP и МЛМ на MMGP.ru ?
EmiLieN вне форума
Старый 20.11.2013, 20:18
#58
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 64
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

ArtWeb ваше сообщение
"Прошу модераторов реагировать на такие проекты, они по сути обманывают наших же людей."

А те которые купили ваш "движок" честные люди...
uctinov вне форума
Старый 20.11.2013, 20:55
#59
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

Цитата:
Сообщение от uctinov Посмотреть сообщение
А те которые купили ваш "движок" честные люди...
... А те, которые выиграли в хайпе потому что проиграли другие, честные люди?

Тут про честность речь не идёт... Просто, если админ использует ломаный скрипт, значит деньги экономит, а раз экономит, значит мало их у него... А раз мало, значит скамнет быстро... Вот и всё... Совпадение интересов с авторами скрипта, чисто случайное, но тем не менее существенное... Если х-скрипт ломаный, значит не стоит вкладывать в хайп... Это касается и всех остальных скриптов также...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (21.11.2013), emerald (21.11.2013), Vovan356 (21.11.2013), Спанч Боб (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 04:10
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Открытое письмо администрации форума, касательно лицензии на скрипт H-SCRIPT.

соглашусь с Elena82, мы не должны скрывать какую либо инфу о проекте, в том числе и использование ворованного скрипта, а решать конечно вкладчикам.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если так и пойдет, потом заставят проверять пользуется ли админ лицензионным виндовзом.
все может быть, это тоже показатель... если будут доказательства... я кста давно пользуюсь лицензионным видосом, (правда купленным со скидкой в довесок к железу..) надеюсь и вы не пират...

по просьбе автора темы, тему закрываю.

Последний раз редактировалось emerald; 21.11.2013 в 04:17.
emerald вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ArtWeb (21.11.2013), bond777 (21.11.2013), Elena82 (21.11.2013), EmiLieN (21.11.2013), Спанч Боб (21.11.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
H-SCRIPT - профессиональный хайп скрипт ArtWeb Скрипты/Программы 410 11.04.2022 07:41
Sport betting script - скрипт спортивных ставок bettingace Скрипты/Программы 5 09.03.2017 11:30
Продаётся скрипт Baksik MLM™ Script v 4.01 + slaider aleks8700 Скрипты/Программы 13 07.02.2013 10:40
orohyiprus.com - русифицир. скрипт для hyip и лицензии для него. Hyip-Manager Скрипты/Программы 29 04.11.2009 13:42
Hyipper script 1.0 - инновационный скрипт хип-монитора . Hyipper Скрипты/Программы 13 12.08.2009 21:29