MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2013, 23:11
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Все это чушь собачья, пардон за каламбур. Ваш интерес понятен - заработать по реф-ссылке. И это лишний раз подтверждает, что никакими другими способами на этом собачьем анал лизаторе заработать невозможно, ибо если бы он и правда приносил какие-то деньги своими анализами, вы бы сидели тихо и не отсвечивали, потому что пустить такую тему в паблик - значит, лишить себя же ликвидности на Betfair. Что и требовалось доказать.
Уважаемый aa_smirnoff

Информация по собачьим бегам (специально для вас)

Ставки на собачьи бега
С ежегодной прибылью в размере £2.5 миллиарда, ставки на собачьи бега занимает третье место среди самых популярных британских видов спорта, после футбола и лошадиных скачек. Каждый год проходит около 70,000 собачьих бегов в Великобритании , в том числе наиболее престижное Английское Дерби Борзых.
3, 2 миллиона зрителей- это годовой показатель посещаемости всех треков. В Великобритании размещение ставок на собачьи бега доступно в двух видах приема ставок (при ипподромах и вне ипподромов).
На данный момент, около 50 треков в Великобритании и Ирландии с вместимостью от 1000 (например, Ньюкасл стадион) до 8000 (например, Милденхолл стадион).

В целях повышение статуса собачьих бегов, которые, как правило, воспринимается как бледная копия скачек, многие центры были модернизированы.
Они теперь предлагают провести выходные в стиле "Ночь с собаками", где клиенты могут пользоваться столовой, баром, купоны со ставками и другие формы развлечений.

Треки для собачьих бегов можно найти в США (более 50) в Австралии (более 80), и в таких странах, как Новая Зеландия, Китай и Мексика. Ведущие известные британские букмекерские компании Gala Coral, Ladbrokes, William Hill и Totesport принимают активное участие в развитие собачьи бегов в Великобритании, как владельцы и спонсоры.


Если вы так пишете, то значит вы не имеете не малейшего понятия о работе биржи Betfair. На бирже Betfair заключаются пари между игроками, следовательно, Чем больше людей будет ставить на те или иные события, тем лучше для всех. Все играют по разным стратегиям, кто то за, кто то против. Почитайте внимательно принципы работы биржи прежде чем писать то что вы пишете.

P.S. Партнерская программа это просто приятный бонус, который можно потратить на продление VIP аккаунта, или зарегистрировать новый и тестировать другую игровую стратегию.

добавлено через 14 минут
aa_smirnoff, если лично вы не верите во что то, то это ваше личное право, переубеждать вас никто не собирается. А насчет лишения ликвидности это просто вы супер сказали!!! Что тоже подтверждает что в работе биржи вы ничего не понимаете и не разбираетесь в принципе ее работы.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Последний раз редактировалось Алексей Волков 624149857; 18.11.2013 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 19.11.2013, 00:08
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Ну да, я ничего не понимаю в бирже Betfair, однако занимаюсь тем, что зарабатываю на ней, а вы все понимаете и во всем разбираетесь, но почему-то зарабатываете не на бирже, а спамите форумы реф-ссылками.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.11.2013, 01:21
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

aa_smirnoff, давайте каждый из нас останется при своем мнении. Не надо никого не убеждать, ни тем более переубеждать. Если вам не интересна эта тема, то просто пройдите мимо. Я думаю не зачем друг другу что то доказывать.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 19.11.2013, 01:56
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Я вам ничего доказывать и не собирался. Я хочу предостеречь наивных и неопытных от вложения в это фуфло.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.11.2013, 02:35
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

aa_smirnoff, я все равно не понимаю, почему вы считаете что это фуфло??? Это не кнопка БАБЛО как может вы считаете.
Анализатор собирает полную статистику отдельно по каждой собаке забега, затем применяет гибко настраиваемые фильтры и проводит необходимые вычисления. Данные упорядочиваются, сортируются от лучшей собаки к худшей и предстают перед пользователем Анализатора в удобочитаемом виде. Также Анализатор даёт пояснения по каждому выбору, показывая, чем ему не понравилась та или иная собака.
Он упрощает работу во много раз.
Прошу вас не писать того чего вы не знаете!!! Если вам это не интересно то просто проходите мимо.

P.S. Почитайте чат на сайте в котором общаются обычные люди.
вот например цитата сегодняшняя от одного пользователя:
betwin: у меня сегодня (31.3% от банка)
и еще от одного
Korsar 02: +3.2
и вот также
enot: Scrash, у меня отбирает около 40 забегов по М, потом не все правда проходят мои критерии по коэфициентам, ну и не все сматчиваются, так что в среднем играют где-то 20 ежедневно. Начал с банком в 270, ежедневно не спеша идёт около 10
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Последний раз редактировалось Алексей Волков 624149857; 19.11.2013 в 02:41.
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 19.11.2013, 05:50
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Да ну это совсем уже смешные аргументы в ход пошли: "почитайте отзывы на сайте производителя".

То, что это фуфло, доказывает, с какой настойчивостью вы это впариваете. Если бы это было не фуфло, вы бы молча сидели и зарабатывали сами. Точка.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Master wise (25.06.2014), Sardin (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 09:27
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да ну это совсем уже смешные аргументы в ход пошли: "почитайте отзывы на сайте производителя".

То, что это фуфло, доказывает, с какой настойчивостью вы это впариваете. Если бы это было не фуфло, вы бы молча сидели и зарабатывали сами. Точка.
С Вами разговаривать бессмысленно. И я предложил почитать чат где общаются пользователи а не отзывы. Короче больше не пишите в этой теме, до свидания.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 19.11.2013, 15:22
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Не говорите мне что делать, и я не скажу на что вам пойти. Это публичный форум, а не ваш личный, поэтому я буду писать тут, где я хочу.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.11.2013, 17:09
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

Важная информация по VIP доступу.
Бесплатный VIP-доступ теперь выдаётся на 24 часа!
2013.11.19

Дорогие друзья! Мы прислушались к вашим просьбам и увеличили время бесплатного VIP-доступа до 24 часов. Напоминаем, что это полноценный доступ ко всем возможностям Анализатора без ограничений!

Активировать бесплатный VIP-пакет можно только 1 раз. Для активации пройдите в настройки и напротив позиции «Бесплатный VIP-пакет» выберите «Активировать на 24 часа». VIP-пакет будет привязан к Вашему аккаунту на бирже Betfair, поэтому повторная регистрация в Анализаторе не позволит проделать ту же процедуру ещё раз. Также нельзя активировать бесплатный VIP-пакет, если в данный момент работает платный пакет или работал когда-то раньше.

Важно! Перед активацией бесплатного VIP-пакета убедитесь, что на Вашем счету в бирже Betfair есть деньги, в противном случае биржа не позволит использовать Ваш аккаунт и будет выдаваться ошибка.

Успешных Вам ставок с Анализатором!
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:30
#50
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Робот для ставок

Алексей Волков 624149857, Каким боком вы относитесь к данному анализатору?
vladvm2008 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:19
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

vladvm2008, я обычный пользователь. Такой же как и многие кто уже пользуется им на протяжении нескольких лет.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:27
#52
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от Алексей Волков 624149857 Посмотреть сообщение
я обычный пользователь.
С какой целью или интересом рекламируете данный продукт и каков ваш рабочий банк?
vladvm2008 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:48
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

vladvm2008, рекламирую с целью привлечения новых участников на биржу. Так как принцип работы биржи, это заключение пари между игроками. Все используют разные стратегии, кто то ставит За кто то против. Чем больше игроков будет на рынке, тем больше будет проходить ставок.
А также в качестве бонуса реферальная программма.

Сейчас я тестирую систему по своим настройкам. Банк равен 100$. Думаю совсем скоро начну выкладывать скрины ежедневно.

P.S. Повторюсь, это не кнопка БАБЛО. Это помощник в собачьих бегах. Для новичков есть уже рабочие стратегии с рекомендуемыми настройками.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:56
#54
Должник!!!
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,381
Благодарностей: 739
Re: Робот для ставок

Т.е. вы пользуетесь как многие уже несколько лет данной программой, которая дает по вашим словам от 100 баксов в день и при этом имеете банк 100 гринов?
vladvm2008 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 00:57
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от Алексей Волков 624149857 Посмотреть сообщение
vladvm2008, рекламирую с целью привлечения новых участников на биржу. Так как принцип работы биржи, это заключение пари между игроками. Все используют разные стратегии, кто то ставит За кто то против.
То есть этот робот - собачий анал лизатор на одних и тех же данных одним клиентам советует ставить "за", а другим - "против"?
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 01:07
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

vladvm2008, Во первых лично я пользуюсь им всего 3 месяца. Есть люди которые пользуются им дольше.
Во вторых, про 100$ в день написано на сайте, и если разбираться в работе анализатора, иметь хороший банк, то можно зарабатывать и столько.
Ну а в третьих, я написал что тестирую стратегию по собственным настройкам, и эта разумная сумма которую не жалко потерять. Еще раз повторю, по своим настройкам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
То есть этот робот - собачий анал лизатор на одних и тех же данных одним клиентам советует ставить "за", а другим - "против"?
Уважаемый, почитайте информацию на сайте и не задавайте глупых вопросов. В настройках можно указать ставить За или Против. Все играют по разным стратегиям, кто то ставит на победителя, кто то на проигравшего. Анализатор никому ничего не советует!!! Он собирает и упорядочивает данные по каждой собаке.

P.S. Это же фуфло как вы говорили выше. Проходите мимо!!! Вам это не интересно, вы же самый умный здесь
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Последний раз редактировалось Алексей Волков 624149857; 20.11.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 20.11.2013, 01:19
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Цитата:
Сообщение от Алексей Волков 624149857 Посмотреть сообщение
vladvm2008, Во первых лично я пользуюсь им всего 3 месяца. Есть люди которые пользуются им дольше.
Во вторых, про 100$ в день написано на сайте и если разбираться в работе анализатора, иметь хороший банк, то можно зарабатывать и столько.
На сайте МММ тоже много всего было написано.

Разбирался три месяца - так и не разобрался, как можно зарабатывать $100 в день? Это ты такой тупой, или робот такой сложный?


Цитата:
Уважаемый, почитайте информацию на сайте
Неуважаемый, это ты тут пришел впаривать нам эту хрень, так что или отвечай прямо на поставленные вопросы без постоянных отсылок "написано на сайте, почитайте на сайте", или иди отсюда!

Последний раз редактировалось emerald; 21.11.2013 в 03:55.
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 01:32
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

aa_smirnoff, еще раз повторяю для тебя. Чтобы зарабатывать большие суммы нужно разбираться в собачьих бегах, разбираться в ремарках. (Ремарки – это короткие зашифрованные пометки к забегу каждой собаки. При помощи ремарок можно понять, как бежала собака на различных участках трека.) Также нужно учитывать тип забега, ну и самое главное размер банка. Я лично пока в этом разбираюсь не очень, чтобы зарабатывать такие суммы. Следовательно играю так как умею.
На счет глупого. Сам ты походу тупой.
Я не создатель этого анализатора, я обычный пользователь. Если есть вопросы по его работе, то Задайте вопросы создателю. На сайте его ник Master.

Да и чуть не забыл!!! ИДИ САМ НА ХЕР ОТСЮДА!!! в своих темах "про удвоение банка за неделю" народу лапшу на уши вешай
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 20.11.2013, 01:38
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Удвоение банка за неделю случилось на глазах у всего форума, ставки выкладывались в реальном времени, проверялись и перепроверялись всеми желающими, а у тебя один звиздеж про "почитайте на сайте" и "люди пишут", сам ты кроме реф-ссылки ничего не предъявить не в состоянии, и кто из нас, спрашивается, народу лапшу на уши вешает?
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 01:44
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

aa_smirnoff, ты о чем пишешь то, не понимаю. Я никому ничего не обещаю, я рассказал про инструмент для работы на рынке собачьих бегов. Информация которая написана в теме, взята с сайта. Ко мне какие претензии. И при чем здесь звиздеж??? Я пишу информацию которая есть на сайте, не больше не меньше. Что ты от меня еще хочешь то. Есть вопросы по работе анализатора, задай его в чате на сайте. Есть участники, которые разбираются лучше чем я во много раз в его работе.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59