MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 20.11.2013, 00:18
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Хорошо, что вы честно признались, что вы - сугубо теоретик, потому что чем дальше, тем больше видно, что о футбольных лайвах у вас нет никакого представления.

Да будет вам известно, что к 15-й минуте никакой кэф на фаворита не вырастет в три раза. Более того, при подавляющем преимуществе, обозначившемся в начале матча, он еще и упадет по сравнению с доматчевым.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Конечно, это спорт и случайность возможна, но при таком качестве игры фавор сравняет счет и наклепает еще.
Вот это очень опасное заблуждение.

Знаете, на чем я проиграл в свое время больше всего денег в лайвах? Я ставил на победу фаворита, который вел в счете после первого тайма в 1-2 мяча, и имел перевес по ударам вроде 20-2. Вы бы удивились, если бы увидели как часто, вопреки всей логике и статистике, такие фавориты в итоге не выигрывают. А вы хотите по итогам первых 15 минут решение принимать. Там-то вообще еще сто раз все перевернется.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 20.11.2013 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 00:28
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да будет вам известно, что к 15-й минуте никакой кэф на фаворита не вырастет в три раза
Да, что ж такое. Я писал о качестве игры (атаки, опасные, угловые, удары), а не о коэффициентах.
Но все равно спасибо за то, что вы есть.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Там-то вообще еще сто раз все перевернется.
Так вот мы оценивая события на поле, как раз и увидим, что все начинает переворачиваться.
Серго25 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:32
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

И этот человек хочет кого то обучать и потом проводить какие то экзамены?Это уже не кошмар,а клиника...
playmakerbet вне форума
Старый 20.11.2013, 00:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
И этот человек хочет кого то обучать и потом проводить какие то экзамены?Это уже не кошмар,а клиника...
А вам, коллега, надо правила читать. Не умеете общаться, надо учиться.
Конструктива нет
Серго25 вне форума
Старый 20.11.2013, 00:41
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Да, что ж такое. Я писал о качестве игры (атаки, опасные, угловые, удары), а не о коэффициентах.
Но все равно спасибо за то, что вы есть.
Вот вы, видимо, хороший футбольный теоретик, но так же видно, что вы ничего не понимаете в беттинге. Вы думаете, что предполагаемый вами перевес фаворита не учтен в коэффициентах?


Цитата:
Так вот мы оценивая события на поле, как раз и увидим, что все начинает переворачиваться.
Оценивая действия на поле, мы реагируем на уже произошедшие события. Но они мало что могут подсказать о предстоящих. Поверьте мне, как старому практику: игра "ломается" столь часто и непредсказуемо, и не один раз за матч, что никакой прибыльной стратегии на ваших вводных не построить.

Другое дело - ловить что-то подобное против фаворитов. Там еще что-то может получиться. Хотя, и там бывает часто, что фаворит играет из рук вон плохо большую часть матча, но умудряется выигрывать, на классе, или еще как-то. Но чем крупней коэффициент, на который мы ставим, тем больше у нас права на ошибку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 00:47
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
А вам, коллега, надо правила читать. Не умеете общаться, надо учиться.
Конструктива нет
А какой конструктив тут может быть,я могу только порекомендовать пару годков для начала минимального опыта набраться,а не теории из книжек.А потом видно будет,останитесь вы в этой теме либо нет.
playmakerbet вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 00:50
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
.. но так же видно, что вы ничего не понимаете в беттинге. Вы думаете, что предполагаемый вами перевес фаворита не учтен в коэффициентах?
В своих штампах надо быть аккуратным и по крайней мере добавлять я так думаю, наверное. Я же вас попаном не называю, к примеру.
Вы удивитесь, но я так же знаю, что кэфы не только падают, но и то, что линию специально прогибают.
Ваша позиция мне понятна, дайте высказаться другим.
Серго25 вне форума
Старый 20.11.2013, 01:12
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Знать, потому что где-то об этом прочитали, и знать, потому что прочувствовал на себе и проверил это знание своими деньгами - это две совершенно разные вещи. Вам уже правильно посоветовали - сначала молча потестировать свои разработки на практике. Вы же, только придумав их, сразу выходите с громким заявлением "стань экспертом и зарабатывай!". Экспертом по опасным атакам и ударам с вашей помощью стать можно, а вот зарабатывать - с большой долей вероятности вряд ли.
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.11.2013, 08:11
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Дисп
Ну так бывают отклонения, мы говорим о закономерностях
Подобных примеров много. Попробуй проследи закономерность этих отклонений.
omch вне форума
Старый 20.11.2013, 08:50
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Подобных примеров много. Попробуй проследи закономерность этих отклонений
Таки прослеживал и не по одному матчу. Вот вы вместо того, чтобы голословно рассуждать не поработав в сервисе, взяли бы и протестили его и именно по методике. Вот тогда это был бы предметный разговор. И сами бы все увидели.
А вы перекладываете свой неудачный опыт на меня.
Не заставляйте меня здесь на форуме описывать всю методику. Кстати люди то с форума переходят на сайт и читают.
Серго25 вне форума
Старый 20.11.2013, 16:52
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
взяли бы и протестили его и именно по методике. Вот тогда это был бы предметный разговор.
Тратьте своё время, а своё - я ценю. Если Вы сами ещё не тестили данную систему, тогда какой с Вашей стороны может быть предметный разговор?

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
А вы перекладываете свой неудачный опыт на меня.
А каком неудачном опыте Вы пишите? Уточните!
omch вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 16:52
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Вот вы вместо того, чтобы голословно рассуждать не поработав в сервисе, взяли бы и протестили его и именно по методике. Вот тогда это был бы предметный разговор.
Вот это поворот. А не кажется ли вам, что это как раз ВЫ голословно рассуждаете, что это ВЫ должны были как следует протестировать свои наработки и выходить сюда уже с конкретными, предметными, практическими результатами испытаний? А вы, выходит, пришли себе халявных тестировщиков искать. Ну так бы и написали в заголовке.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.11.2013, 08:55
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Тратьте своё время, а своё - я ценю. Если Вы сами ещё не тестили данную систему, тогда какой с Вашей стороны может быть предметный разговор?
Вы читать умеете?
Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Таки прослеживал и не по одному матчу.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вот это поворот.
Какой поворот? Я же писал, что тестил систему. Мне не надо убеждаться, это я вам предлагаю убедиться, другое дело, что вы не хотите этого делать. Бесплатные тестировщики мне не нужны, мне нужна команда.
В прочем, тут я никому ничего не хочу доказывать. Позиция четырех человек мне понятна.

добавлено через 13 минут
Вот поворот, так поворот:

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
ну просветите меня про темные стороны аттестатов вебмани? А то я ж не в курсе) иначе вы просто балабол извиняюсь. И про ваши курсы я думаю что это просто заработок с помощью кейсов которые никому не нужны (может азы какие то даете, но не кнопку "бабло", иначе зачем крутить велосипед и еще перепродавать эту самую кнопку?), и я даю руку на отсечение что дураков заплатить 100 баксов вряд ли нашлось у вас, зачем эта вся ложь? не в садике же, не думайте что все наивные тут. Ну возразите, только с доводами, а не в стиле: Вы видно не знакомы и тд.
и что же вы ему ответили?
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Насчет всего остального без комментариев. Вы для меня никто, чтобы рваться вам что-то доказывать.
Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
Мне ничего не поясняйте, мне и так все ясно, потенциальным вашим клиентам поясните в теме, чтобы хоть "клевали". Ладно, я оф с темы, спасибо за содержательный диалог.
вот я вам наверное также отвечу, что вы для меня никто

Последний раз редактировалось Серго25; 22.11.2013 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Серго25 вне форума
Старый 22.11.2013, 09:22
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Серго25, перескок на личности - серьезный признак некомпететности в обсуждаемой теме. Я сантею так ответил, потому что прием на "курсы" уже закрыл, а распрягаться перед праздно любопытствующим смысла не видел. А у вас набор рекрутов в самом разгаре, вы не можете так же отмахнуться.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.11.2013, 09:32
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А у вас набор рекрутов в самом разгаре, вы не можете так же отмахнуться.
Еще как могу, и отмахиваюсь. Во первых беру людей, которые хотят. Это первое условие. Вы наверное тоже этим руководствовались.
Андрей, на личности не хотелось бы переходить. Давайте закончим эту перепалку, она только тратит время впустую и у меня и у Вас. Если вам тема не интересна, не надо обсирать человека, просто выскажите сомнения и все. Иначе можно нарваться на встречное обсирание.
Серго25 вне форума
Старый 22.11.2013, 10:07
#36
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете?
Только по-русски! Где Ваши результаты протестированной стратегии?

добавлено через 1 минуту
И про какой неудачный опыт Вы говорили?

Последний раз редактировалось omch; 22.11.2013 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 22.11.2013, 10:30
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Только по-русски! Где Ваши результаты протестированной стратегии?
Простите, но у Вас тоже нет желания. А значит нет потребности. У кого есть желание работать, тональность вопросов совсем другая. Я доказывать то ничего никому не хочу. Если людям интересно, мы списываемся по скайпу и там уже общаемся. Тратить время на скептически настроенных людей желания нет. Сорри.
Серго25 вне форума
Старый 22.11.2013, 13:51
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Я доказывать то ничего никому не хочу.
То есть весь расчет на наивных и доверчивых? Это уже попахивает разводом.

"Предлагаю стать экспертом и зарабатывать. Но доказывать никому ничего не хочу. Верьте мне на слово". С таким наобором заявлений сюда приходят только мошенники.


добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Если вам тема не интересна, не надо обсирать человека, просто выскажите сомнения и все.
Мне интересна, и интересна она тем, что я на личной практике знаю, что заявленная тема убыточна для ставок. И то, как вы увиливаете, переходите на личности и беситесь, это только подтверждает.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 24.11.2013 в 14:45. Причина: убрал оскорбления
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.11.2013, 15:57
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Простите, но у Вас тоже нет желания. А значит нет потребности. У кого есть желание работать, тональность вопросов совсем другая. Я доказывать то ничего никому не хочу. Если людям интересно, мы списываемся по скайпу и там уже общаемся. Тратить время на скептически настроенных людей желания нет.
А чем Вы можете заинтересовать человека,чтобы у него появилось желание? И собственно откуда оно должно появиться, если в теме нет никакой конкретики,а только многообещающие заявления сделать человека экспертом? Как человек может в это поверить, если его собирается сделать экспертом тот,кто даже минимально не доказал свою компетенцию. Должны быть хотя бы какие-то основания уделить Вашему проекту время. Скрины выложили бы какие-нибудь.. ну или нарисовали..
Costolom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (22.11.2013), omch (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 16:44
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Стань экспертом футбола и зарабатывай!

Цитата:
Сообщение от Серго25 Посмотреть сообщение
Простите, но у Вас тоже нет желания. А значит нет потребности. У кого есть желание работать, тональность вопросов совсем другая. Я доказывать то ничего никому не хочу. Если людям интересно, мы списываемся по скайпу и там уже общаемся. Тратить время на скептически настроенных людей желания нет. Сорри.
Ещё раз: "Где Ваши результаты протестированной стратегии?" и "И про какой неудачный опыт Вы говорили? "

добавлено через 2 минуты
Просто ответьте на вопросы!

Последний раз редактировалось omch; 22.11.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (22.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка формы для футбола. simp Спорт-Чат 10 20.04.2010 22:40
Новости футбола Professor_JECK Спорт-Чат 35 10.02.2010 16:30