MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.11.2013, 04:16
#221
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 616
Благодарностей: 182
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

основные пункты которые выделяю я:
1) анализ хайпа
2) диверсификация
3) правильный банк-менеджмент ( в какой проект и сколько можно положить и на какую прибыль ориентироваться)
4) вкладывать, пока еще не ринулись лохи толпой
__________________
Воспринимайте хайп, как игру, больше заработаете;)
bestinf вне форума
Старый 19.11.2013, 07:15
#222
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

как стать успешным в хайп инвестициях?

1) стань инвестором и проиграйся как следует
2) стань рефоводом и проиграйся вместе с рефами
3) стань моником и отваливай жирный рефбэк
4) стань страховщиком и поднимай на рефке
5) стань админом и устрой грандиозный скам



PS: и не забудь подружиться со всеми, кто уже успешен) а тех кто будет мешаться под ногами убери с лыжни, но потом тоже с ними подружись
axay22 вне форума
Старый 19.11.2013, 07:53
#223
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
.... а тех кто будет мешаться под ногами убери с лыжни, но потом тоже с ними подружись
Как вариант: « Если хочешь избавиться от врага, подружись с ним... А потом избавишься...»
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
axay22 (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 08:38
#224
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
или преодолеть свой страх и взяться за оголенные провода? или все таки отключить напряжение или как минимум одеть перчатки?
Вот тут, не стоит путать инстинкт самосохранения, с психологическим страхом, который и мешает достичь успеха в чём то.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 19.11.2013, 14:58
#225
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

инстинкт самосохранения и страх это одно вытекает из другого.
всевидящие окок вне форума
Старый 19.11.2013, 16:19
#226
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
1) стань инвестором и проиграйся как следует
2) стань рефоводом и проиграйся вместе с рефами
3) стань моником и отваливай жирный рефбэк
4) стань страховщиком и поднимай на рефке
5) стань админом и устрой грандиозный скам
Вы это все прошли? Вы вроде бы производите впечатление успешного хайпера.
muzprofi вне форума
Старый 19.11.2013, 16:44
#227
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от всевидящие окок Посмотреть сообщение
инстинкт самосохранения и страх это одно вытекает из другого.
Оффтоп конечно. Тогда, следуя такой логике, преодолеть страх не возможно. А это явно не так.
Страх всегда конкретен, есть тысячи его разновидностей, у каждого они свои, но каждый из людей отойдёт от наезжающего на него грузовика.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 19.11.2013 в 16:47.
Master Dzen вне форума
Старый 19.11.2013, 17:04
#228
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Master Dzen, офтоп то же конечно и закончим об этом.
Страх преодолевать смысла нет.
Надо его использовать как ИНСТРУМЕНТ и предпринимать меры к безопасности.
если тупо перестать обращать внимание на страх можно дров наломать еще больше.
всевидящие окок вне форума
Старый 19.11.2013, 21:56
#229
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Здравствуйте! Тема переходит в правильное русло, закончилось обсуждения меня, не понятно почему ко мне столько внимания и она вызвала такой резонанс.

Поддерживать тему буду интересными рассказами успешных людей на этом форуме:

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение


Наверное, неудивительно, что меня, как и многих людей посещала шальная мыслишка о постоянном пассивном доходе, не работать на дядю, хорошо и счастливо жить не отказывая себе в предметах первой необходимости, но и еще порой шикануть?!) Конечно, хотели и хотят этого все в той или иной степени. Так и я, еще будучи 24 лет отроду в далеком 2004 году стал задумываться: "Неужели всю жизнь я буду работать и работать с утра до ночи и всё будет по замкнутому кругу: работа-дом, дети, сон..." Я стал искать пути для того чтобы выбраться из этих "крысиных бегов" - был и представителем МЛМ Амвей (кстати до сих пор доволен и пользуюсь их продукцией) и даже торговым представителем, которые с умным видом должны были впарить любую фигню по баснословной цене (проработал 2 дня и ушел, не моё) и даже открывал свое ИП по печати цифровых фотографий (отработал 2 года и закрыл - задушили налогами). Но поймать удачу и стезю за хвост пока не получалось...

Как раз уже вовсю и стремительно стал развиваться Интернет, который я постоянно "прочесывал" в поиске любой информации по заработку и в 2009 году (август) случайно наткнулся на проект с простым названием "Дивиденд-центр". Там описывалось, как простая домохозяйка освоила Форекс и рубит огромнейший профит, привлекая под это дело инвесторов. Даже было несколько видео с ее интервью, проверкой на детекторе лжи и т.д. Я поискал тематические ресурсы по этому проекту и нашел форум (это был форум именно от этого проекта, MMGP я узнал немного позднее), где восторженный народ писал о том, как снимает много-много денег с этого проекта. У меня, конечно, тоже загорелись глаза - вот она та самая золотая жила, Клондайк мечты. Я быстренько снял с депозита в банке 30 тыс. рублей, зарегистрировал кошелек вебмани и вкинул в этот хайп весь стратегический семейный запас. Радости не было предела, когда я получил свои первые 30 баксов на кошелек (а платил хайп 3% в сутки). Так продолжалось ровно 10 дней - под улюлюканье и всеобщее веселье коллег-инветоров на форуме. А потом хайп закрылся и перестал платить! Обида, горечь разочарования и искреннего шока переполняла мой наивный неопытный разум и сердце еще пару месяцев. Я искренне верил, что эта домохозяйка наторговывает на Форексе и делится с нами прибылью, а на самом деле она платила за счет пновь прибывших а потом закрыла проект.

Но я не сломился, нашел несколько интересных форумов по инвестициям, познакомился с инвесторами, завязалось общение в скайпе, ICQ. И начал инвестировать в другие хайпы. Осень 2009 года была можно сказать золотой порой - было много хайпов-монстров, которые работали годами до этого, я отбил свои потери и уже неплохо зарабатывал по тем временам (200-300 баксов) в месяц. Думая, что хорошо прознал хайп индустрию и весной 2010 года зял кредит на 180 тыс.рублей, чем нарушил одно из золотых правил - не использовать кредитные и заемные деньги. Раскидал их по 12 крутым хайпам и сладко потирая ручки, снимал профит. Но очередной пинок судьбы по дых был близок - все эти 12 хайпов соскамились за 2 месяца! Вот это был номер... Классика жанра: денег нет, а кредит остался...

2010-2011 годы я инвестировал слабо в хайпы, преимущественно занимался тем, что гасил кредиты в реале)) Но с осени 2011 стал опять плотно мониторить хайп-индустрию, уделяя более детальное и углубленное внимание изучению всех ньюансов. Придерживаясь правил, понял, что можно и нужно получать прибыль в большинстве грамотно отобраных проектов. Обрастая опытом и связями, количество допущенных мной ошибок стало сокращаться. а доходы, соответственно, увеличиваться. К лету 2012 года прибыль в Интернет-инвестициях уже превосходила мою ежемесячную зарплату в реале, где я работал на "дядю" (35 тыс.руб). В конце ноября я принял бесповоротное решение стать свободным инвестором и уволиться с работы в реале, что и сделал. У меня появилось много времени, которое я стал использовать так, как мечтал: больше уделять внимания и общения близким, заниматься спортом, самообразованием, домашними делами, ну и конечно, путешествиям и туризму! Нет будильников, нет начальников - жизнь в кайф, хотя, конечно, уделяю довольно много времени мониторингу инвестиций, а также общению с партнерами, коллегами.

Своим рассказом я поделился с Вами как историей становления меня, как свободного инвестора. И что это доступно каждому, кто действительно хочет стать финансово независимым и жить на пассивный доход. В моей жизни не было учителя, который бы уберег от множества ошибок в Мире Инвестиций, приходилось самому прыгать на кочках и ухабах, а у Вас есть - ваш скромный слуга, Дмитрий Хатов.


Интервью со мной 07.06.2013 от GIO
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.11.2013, 02:58
#230
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Поддерживать тему буду интересными рассказами успешных людей на этом форуме:
А есть доказательства что эти люди успешные в игре в понзи?
А-то я могу тАких рассказов наштамповать
Вся эта тема об "успешности" пустой трёп! Возможно с какими-то нехорошими целями!? (паранойя а-ля смирнов)
dragline вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
DepecheM (20.11.2013), Elena82 (20.11.2013), kolovrat5 (20.11.2013), pilot10 (20.11.2013), Денис Ричмонд (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 15:43
#231
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Поддерживать тему буду интересными рассказами успешных людей на этом форуме:
Ну, вот... Николай решил пойти по проторенному пути рефоводства... Пока только приведением в пример такого рефовода... Лавры Димофея в долларовом эквиваленте, покоя не дают?

Последний раз редактировалось Elena82; 20.11.2013 в 16:21.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (21.11.2013), vladgold83 (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 16:59
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 25
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Для того чтобы стать успешным,я думаю,что не нужно ложить все деньги только в один проект.Ну и конечно провести анализ хайпа,куда собираешся вложиться.
IgorO вне форума
Старый 21.11.2013, 06:31
#233
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Вы это все прошли? Вы вроде бы производите впечатление успешного хайпера.
в целом по итогу месяца я всегда в плюсе) да и многие завсегдатаи форума я думаю стабильно выходят в плюс)
axay22 вне форума
Старый 21.11.2013, 21:57
#234
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Курск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Я ночь работаю, а день сплю
Raket вне форума
Старый 22.11.2013, 07:56
#235
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Raket Посмотреть сообщение
Я ночь работаю, а день сплю
Вот в чем секрет то оказывается, а я все голову ломаю!
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 22.11.2013, 08:50
#236
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ссылка Меншикого А.Д.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 277
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Raket Посмотреть сообщение
Я ночь работаю, а день сплю
А если выплаты ручные, и админ спит ночью?))
Вот я пока еще не сильно много зарабатываю на хайпах, раз на раз не приходится. Но и потери мои не большие, так сказать играю с деньгами которые если потеряешь то без штанов не останешься. Вообщем еще учимся
crang1990 вне форума
Старый 22.11.2013, 09:13
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 506
Благодарностей: 36
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от crang1990 Посмотреть сообщение
А если выплаты ручные, и админ спит ночью?))
Вот я пока еще не сильно много зарабатываю на хайпах, раз на раз не приходится. Но и потери мои не большие, так сказать играю с деньгами которые если потеряешь то без штанов не останешься. Вообщем еще учимся
Многие еще учатся!
__________________
Скоро здесь будет реклама! :-)
pumpkin вне форума
Старый 22.11.2013, 17:47
#238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 205
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от axay22 Посмотреть сообщение
в целом по итогу месяца я всегда в плюсе) да и многие завсегдатаи форума я думаю стабильно выходят в плюс)
сейчас проекты так валяться что думаю плюс сохранить перед НГ сложно будет, хотя сам подумываю вложиться, что бы прибыль капала)
__________________
Год стабильной работы: 3000$\мес в KairosPlanet
>>>>>>РЕФБЕК 180% в KairosPlanet<<<<<<
Nazar top вне форума
Сказали спасибо:
investHYIPmonitor (22.11.2013)
Старый 22.11.2013, 19:06
#239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Nazar top Посмотреть сообщение
Как стать успешным в Хайп инвестициях ?
Надо что бы появились успешные инвестфонды (инвестпрограммы)
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 22.11.2013, 22:34
#240
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Подскажите пожалуйста,рентабельно сейчас под новый год вкладывать в хайпы и если есть специалисты,подскажите пожалуйста приблизительный прогноз по вкладам в хайпы на декабрь и январь,будут ли люди вкладывать больше или наооборот не будут и какой контингент людей как себя будет вести относительно инвестирования до нового года... Подскажите пожалуйста!Спасибо.
Владимир Попов 847893346 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать успешным трейдером ukrkredit Forex: форум для начинающих 427 17.10.2023 13:34
Как стать успешным фрилансером? Brucey Фриланс: общий форум 82 22.08.2016 18:33
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59