MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Результаты опроса: Какой будет максимальный курс за 1 Bitcoin?
300$ 77 16.38%
400$ 20 4.26%
500$ 14 2.98%
600$ 12 2.55%
700$ 14 2.98%
800$ 10 2.13%
900$ 10 2.13%
1000$ и более 313 66.60%
Голосовавшие: 470. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.11.2013, 11:03
#321
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

что там вчера решил сенат? где в печатном тексте найти кто знает?
Lektor05 вне форума
Старый 19.11.2013, 11:08
#322
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
что там вчера решил сенат? где в печатном тексте найти кто знает?
он ничего и не решал,просто обсуждение)))
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Старый 19.11.2013, 11:22
#323
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Юрий Иванов 890800343 Посмотреть сообщение
он ничего и не решал,просто обсуждение)))
для себя они давно выводы сделали, по этому это было решение.Я не силен в англ. но я понял что хотят напрячь биржы, что бы была верификация среди торгующих.
Lektor05 вне форума
Старый 19.11.2013, 11:28
#324
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
что там вчера решил сенат?
Да чего они могут решить? Дефолт доллара скоро - вот всё в баксах сейчас и надувается. Прошаристые вроде меня поймут это время как время больших возможностей. Сейчас, перед большим крахом всё до небес и в космос будет надуваться, успевай только выводить и покупать себе на это перед дефолтом надувание всё что необходимо. Потому что потом всё лопнет и останется ничего.

Я помню было аналогичное время в СССР в конце 80-ых годов. Это когда заработные платы на крайнем севере за полярным кругом (ЯНАО) вырастали до таких уровней, что за год можно было купить 3 трёх комнатных не маленьких квартиры да ещё и две Волги машины. И в один миг это изобилие взяло и рухнуло!

У меня есть богатый жизненный опыт из прошлого. Поэтому то изобилие что сейчас происходит на финансовых рынках мною расценивается как сигнал к тому, что нужно не всё вкладывать в битки а кое что из сверх прибыли выводить себе на машинёшку и квартирёшку. Потому что потом бах, и ничего больше не будет, вместе с долларом. Сенат допустил такой рост битка, потому что сам понимает, что Америка сейчас находится в пред дефолтном состоянии. И вот они там вчера наверное посовещались, и решили : Ладно, пусть взлетает в космос. Всё равно скоро дефолт и бакса не будет. Потом ихний BitCoin всё равно упадёт при новом баксе 2.0 и будет стоить именно так как мы этого захотим.

Не просто так они хотят все биржи обязать в обязательном лицензировании. Это первый шаг к контролированию. Потом заставят их под себя плясать. А если не будешь, то лицензию в миг отзовут назад и ты вне закона. А вне закона - это уже уголовное дело о незаконной деятельности.

Так что PortMan в теме и знает как правильно распорядиться таким сверх ростом перед крахом всей денежной системы. Сейчас аналогичный случай возникает как в стародавние времена. Это когда за одну луковицу можно было купить целый корабль или даже флот. Вот аналогичное происходит именно сейчас!
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 19.11.2013 в 11:36.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cashsearcher (19.11.2013), Lektor05 (19.11.2013), Александр Горьковец (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 11:48
#325
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Сенат допустил такой рост битка, потому что сам понимает, что Америка сейчас находится в пред дефолтном состоянии.
да ложить на этот сенат, сейчас полюс мира уходит из сша, они теряют свое влияние. И без америкосов биткойн будет расти, у них уже самый маленький в мире оборот. ДЛя биткойна сша ничего не решает, их время прошло. Конечно это делается намеренно, но это неважно
capitalistas вне форума
Старый 19.11.2013, 11:50
#326
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Да чего они могут решить? Дефолт доллара скоро - вот всё в баксах сейчас и надувается. Прошаристые вроде меня поймут это время как время больших возможностей. Сейчас, перед большим крахом всё до небес и в космос будет надуваться, успевай только выводить и покупать себе на это перед дефолтом надувание всё что необходимо. Потому что потом всё лопнет и останется ничего.

Я помню было аналогичное время в СССР в конце 80-ых годов. Это когда заработные платы на крайнем севере за полярным кругом (ЯНАО) вырастали до таких уровней, что за год можно было купить 3 трёх комнатных не маленьких квартиры да ещё и две Волги машины. И в один миг это изобилие взяло и рухнуло!

У меня есть богатый жизненный опыт из прошлого. Поэтому то изобилие что сейчас происходит на финансовых рынках мною расценивается как сигнал к тому, что нужно не всё вкладывать в битки а кое что из сверх прибыли выводить себе на машинёшку и квартирёшку. Потому что потом бах, и ничего больше не будет, вместе с долларом. Сенат допустил такой рост битка, потому что сам понимает, что Америка сейчас находится в пред дефолтном состоянии. И вот они там вчера наверное посовещались, и решили : Ладно, пусть взлетает в космос. Всё равно скоро дефолт и бакса не будет. Потом ихний BitCoin всё равно упадёт при новом баксе 2.0 и будет стоить именно так как мы этого захотим.

Не просто так они хотят все биржи обязать в обязательном лицензировании. Это первый шаг к контролированию. Потом заставят их под себя плясать. А если не будешь, то лицензию в миг отзовут назад и ты вне закона. А вне закона - это уже уголовное дело о незаконной деятельности.

Так что PortMan в теме и знает как правильно распорядиться таким сверх ростом перед крахом всей денежной системы. Сейчас аналогичный случай возникает как в стародавние времена. Это когда за одну луковицу можно было купить целый корабль или даже флот. Вот аналогичное происходит именно сейчас!
Я конечно преклоняюсь перед вашим жизненным опытом (без сарказма),но вы действительно думаете что система выстроенная столетиями просто возьмёт и рухнет?)))) вы скорее самовнушением занимаетесь и слишком завышаете значимость битка,видимо все деньги действительно 'влошили"
Сам значительную часть нажитого "влошил" но это же не мешает мне мыслить трезво и видеть,кто в этом спектакле слон,а кто моська
Сколько уже родилось и умерло провидцев краха доллара и сколько ещё будет после....
Воздержитесь от громких заявлений,ведь люди последовав им тоже влошат всё и могут вполне и прогореть,ведь это не верняк далеко))))
Пока верняк - да,а что дальше будет НЕ ИЗВЕСТНО,тем более что курс битки легко регулируется умелыми руками))))
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Старый 19.11.2013, 11:52
#327
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
успевай только выводить и покупать себе на это перед дефолтом надувание всё что необходимо.
Ну это хорошо если у людей как у Вас по 200-300 монет битков! У меня всего два и около сотни лайтов! Так что остается только ждать когда поднимется хорошенько стоимость лайта! И то нужно понимать когда эти излишки выводить, курс то все растет и растет.
ro00t вне форума
Старый 19.11.2013, 11:58
#328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Alexander Portman, да ладно вам, с чего бы вдруг доллару дефолтится? дефолт США и дефолт доллара имеют лишь косвенную причинно-следственную связь. У многих стран активы в долларах, вы хотите сказать, что минфины многих стран некудышные дилетанты? да бросьте...
Тем более если Америка откажется от агрессивной военной политики, то денег будет сэкономлено немерено, бюджет тут же выправится, если они этого не делают, значит в Америке критичного ничего не происходит, а вся шумиха лишь для зрелища

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Иванов 890800343 Посмотреть сообщение
кто в этом спектакле слон,а кто моська
в самое яблочко

добавлено через 20 минут
а вообще интересно, если вдруг доллар действительно рухнет, как предполагает Портман, то из каких денег будут рассчитываться биткоин-биржи? думаю они просто всех кинут в таком случае
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 19.11.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 19.11.2013, 12:46
#329
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
а вообще интересно, если вдруг доллар действительно рухнет, как предполагает Портман, то из каких денег будут рассчитываться биткоин-биржи? думаю они просто всех кинут в таком случае
Это они могут,чего им
Но мы не доживём до этого чудного момента)))
До скама бирж вполне возможно,а вот до краха - это всё мечты)))
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Старый 19.11.2013, 15:27
#330
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

После заявления Сената замаячила планка 2000$.

А пока: Рыночная цена $721.32 USD (взвешенная)
pilot10 на форуме
Старый 19.11.2013, 16:38
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
После заявления Сената замаячила планка 2000$.

А пока: Рыночная цена $721.32 USD (взвешенная)
...????

Gox-714 ,,,Bit..--645,,,BTS-e==603...!!!
Alex077 вне форума
Старый 19.11.2013, 16:50
#332
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Вот и слив, как мне кажется.. Кто успел, тот и рыбку съел. До встречи до весны, до Апреля, или ещё когда бакс окажется в таком затруднительном для всего Мира положении..

P. S. : Или же это просто стрижка для тех Китайских структур, кто ещё не успел закупиться. Китай он такой Китай, и не стоит забывать об этом

добавлено через 6 минут
Но в любом случае Китай не может не проиграть - Иначе он лишиться статуса доверенного и ему перестанут доверять. А там и полетят все Китайские товары вниз из-за недоверия к Китаю, который не оправдал возложенных на него надежд. Репутацию свою он не скоро сможет восстановить если слив действительно по его вине произойдёт, а мы сейчас это все наблюдаем.

добавлено через 10 минут
4000 CNY. Далее 4300 CNY. Далее 5000 CNY. Я думаю они прекрасно понимают Mr. PortMan что если они упустят слишком низко вниз, то потеряют к своей стране доверие!

добавлено через 17 минут
Вот и пошло плавно вверх : 5200 CNY - 5250 CNY!

Они всё прекрасно знают : Если потеряют доверие, то ихние товары потеряют свой спрос и предложение, там где на них сейчас идёт спрос. Рисковать активом ради того что возобновляемое и практически неисчерпаемое, я думаю, они врятли будут.

Так что идём как и шли к 2000 USD.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 19.11.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Portman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:01
#333
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
4000 CNY. Далее 4300 CNY. Далее 5000 CNY. Я думаю они прекрасно понимают Mr. PortMan что если они упустят слишком низко вниз, то потеряют к своей стране доверие!
Что с людьми спекуляция делает, они уже сами с собой начинают разговаривать, горлум, горлум

Мдя, неслабые сегодня колебания в пару сотен баксов... У меня уже тоже крышу рвет.
cashsearcher вне форума
Старый 19.11.2013, 18:03
#334
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
У меня уже тоже крышу рвет.
Да тут у всех она рвёт
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 19.11.2013, 18:11
#335
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Ну что,битка идёт к статусу мировой валюты на всех порах?
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Старый 19.11.2013, 18:17
#336
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Юрий Иванов 890800343 Посмотреть сообщение
Ну что,битка идёт к статусу мировой валюты на всех порах?
Похоже Вы правы. Интересно будет понаблюдать за процессом краха "$".
pilot10 на форуме
Старый 19.11.2013, 23:07
#337
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Bitcoin взял планку в 700 долларов после положительной оценки виртуальной валюты Сенатом США



Если кто не верил, что курс Bitcoin может так быстро расти, самое время поверить. Сейчас преодолена уже отметка в 700 долларов США, и цена единицы криптовалюты продолжает увеличиваться. Стоит отметить, что повышение курса сразу на 40% произошло после того, как Сенат США провел первые слушания по поводу оценки потенциала виртуальных валют, включая, само собой, Bitcoin.

Сенаторы решили, что виртуальная валюта — вполне себе легитимный инструмент платежей. Вероятно, мнение сенаторов во многом базировалось на оценках госагентсв США, которые, в целом, положительно оценили Bitcoin. Сообщалось, что криптовалюту можно считать легитимным финансовым инструментом, который несет пользу как обществу, так и государству.

И да, несмотря на то, что именно ФБР закрыло наркоресурс Silk Road, эта организация, в целом, положительно оценила криптовалюту. Правда, представители ФБР попросили уделять внимание возможным случаям использования криптовалюты криминалом.

В общем, теперь стоит ожидать дальнейшего роста курса криптовалюты — после слушаний вряд ли курс будет резко падать. Ведь, по сути, Bitcoin признали на государственном уровне, поставив виртуальную валюту в один ряд с реальными деньгами.

habrahabr
kda вне форума
Старый 20.11.2013, 00:07
#338
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

kda
новость вчерашняя,сегодня дела обстоят немного иначе,жалко только глупых хомяков сливающих за бесценок битку,она ведь очевидно будет ещё расти,тут уж к гадалке не ходи
ну кто поумнее - сделает закуп на нижних))))
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 01:15
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Юрий Иванов 890800343 Посмотреть сообщение
новость вчерашняя,сегодня дела обстоят немного иначе,жалко только глупых хомяков сливающих за бесценок битку,она ведь очевидно будет ещё расти,тут уж к гадалке не ходи
Или как в очередной раз будет слив.
Я думаю зафиксируется на 300 и это будет уже перед НГ
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
morg (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 03:35
#340
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 48
Re: Прогноз курса Bitcoin - голосуем!

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Или как в очередной раз будет слив.
Я думаю зафиксируется на 300 и это будет уже перед НГ
о уже и рядовые МММ-щики со своей мелочью подтягиваются
не надейтесь))) подарков не будет))) слишком популярна она сейчас - на пике популярности
550 что даёт сейчас btc-e манна небесная)
но битка - УГ,лайт гораздо круче в плане приумножения влошенных))))
Юрий Иванов 890800343 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение polaks Bitcoin 3319 12.12.2023 13:38
Прогноз курса доллара wmalliance Финансовый кризис 167 13.05.2019 12:31
Инвестирование в покупку bitcoin noxon Bitcoin 274 13.02.2018 08:34