MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2013, 13:14
#201
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, ну что, новый суперхайп уже найден для работы ? Это не стёб, я серьезно.
Есть парочка кандидатов)
llm вне форума
Старый 17.11.2013, 13:18
#202
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение

уже предвижу "развёрнутый ответ" тик-так я и играла на свои, не неси этот бред!
Нет... Ответ будет на удивление коротким... Потому что я всегда играю на свои и могу это доказать любому, кто попытается оспорить... На твоё сообщение я конечно же нажму треугольник, но не потому что прячусь за пресловутым: "А ты докажи, начальник...", просто тявканье Мосек немного поднадоело...

Всем таким предлагаю открыть тему в курилке например, чтобы никому не мешать и схлестнуться в полный рост, кто кого... Предлагаю это и тебе... Правда, ещё никто на это не пошёл...

На форуме наказание за клевету и попытку обмана - бан на месяц... Но для нас с тобой, это уже несерьёзно... Так давай забьёмся, что проигравший получает статус мошенника на форуме и пожизненный бан... Ну так как? Стрелу забиваешь?

Или только тявкать из подворотни?

P.S. Кстати эта пресловутая команда, думаю, немало удивлена, что я оказывается там в членах...

Последний раз редактировалось Elena82; 17.11.2013 в 14:41.
Elena82 вне форума
Старый 17.11.2013, 13:20
#203
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от llm Посмотреть сообщение
Есть парочка кандидатов)
Вы Смирнов Николай? Мне интересно мнение именно этого человека.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
vladgold83 (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 14:51
#204
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

да уж... вот так и становятся успешными в хайп индустрии...
Angelika78 вне форума
Старый 17.11.2013, 14:53
#205
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это не стёб, я серьезно.
Есть специальная тема, там можете спросить, тут тема совсем о другом, как стать успешным и можно ли? Мне хотелось бы, что бы таких людей было больше, поэтому и создал тему. Но немного поразмыслить можно наверно.. Я считаю что конец ноября начала декабря и будущие Новогодние Праздники не сулят ни чего хорошего, ни нынешним, ни будущим проектам. Вангованием не занимался и не очень это люблю и не тот у меня уровень. Я еще раз говорю, я пытаюсь стать успешным, но я им не являюсь и продолжаю обучение! Вы написали без стеба, но мне в это мало верится, может вы как некоторые думаете у меня есть Инсайд? Может вы думаете что я Гуру и могу направить на верный вектор? Нет, еще раз нет.. Если мне повезло, это не значит что я стал проффи - специалистом, это не означает что можно клеймить, усмехаться и лицемерить. Да, я иду в разрез общему мнению и не люблю и не поддерживаю я идеи и методы заложены на этом форуме на заработке путем сообществ, совместных клановых группировок, когда людей используют и загоняют как стадо. Я прошел через это и заплатил за это этим дифирамбщикам, теперь я плачу ответной монетой ..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 17.11.2013 в 14:56.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.11.2013, 15:56
#206
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Smirnov Nikolay, не нужно думать что все против тебя и искать везде скрытый смысл, так и до паранойи недалеко. Я спросил абсолютно серьезно у человека, который следит за хайп-индустрией, потому-что у самого сейчас мало времени для серьезного анализа. Ну да ладно.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 16:53
#207
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, не нужно думать что все против тебя и искать везде скрытый смысл..
Вы знаете, мне тут недавно написал в личку один человек, он попросился в скайп, поговорить в живую, он сказал что очень бы хотел поговорить со мной, о моем поведении на форуме, о том что меня тут стало "много", что появился я не неожиданно.. Я заинтересовался и вышел на связь. Вы знаете, что было потом меня поразило, он взрослый человек и у него сложная история была и он мне сказал.. Коля, зачем тебе все это, зачем ты лезешь туда, куда не стоит лезть? Кто ты такой! Тут зарабатывают на этом! Зачем тебе все это? Он мне показал обратную сторону, показал изнанку, показал мою тень, так как видят меня другие.. Удивительный долгий и интересный был разговор и мне стало понятно, почему у меня тут столько врагов.. Я очень открытый и добрый человек и в этой среде не давно совсем и я как урок получил, что бы не случилось, нужно действовать так, как ты считаешь правильным. Ни под кого не подстраиваться, мне сложно порой сдерживать себя, после разговора я все переосмыслил, я изменил свое поведение. Я благодарен людям, которых не портит этот форум, которые остаются людьми, которые верят в порядочность, их мало но они есть. Я их собираю по крупицам, просто ставлю у себя в голове пометку, в каком обществе ты бы не находился, всегда найдутся хорошие люди. Поэтому вы уж извините меня, я не думал что вы на полном серьезе задаете мне такой вопрос.

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 17.11.2013 в 16:55.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 17:43
#208
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Н-да... Чё-т как-то странно всё это... Как говорится: "У вас ума палата. И я, кажется, знаю её номер..."

Вот, что скам Эмпайра с людьми делает...

Последний раз редактировалось Elena82; 17.11.2013 в 17:57.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 17:50
#209
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
нужно действовать так, как ты считаешь правильным.
Николай, а как узнать, правильно так считаеш или всё таки вначале нужно пересмотреть несколько мнений разных специалистов, а потом и делать вывод - правильно или не правильно получилась та или иная ситуация.
Все таки я считаю, что Пока не получиш собственный опыт методом тыка, потраченного времени и ошибок, ни чье мнение нельзя считать правильным, особенно своё.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (18.11.2013)
Старый 17.11.2013, 21:24
#210
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

тик - так, Elena82, пока по предупреждению....
emerald вне форума
Старый 17.11.2013, 21:35
#211
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тик - так, Elena82, пока по предупреждению....
Получается, чтобы соблюсти правила, я должна молча обтекать... ? Эх тик-так... А ещё своей брутальностью кичился, а за базар так и не ответил... Ну о чём с тобой можно дальше говорить?
Elena82 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:40
#212
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Стать успешным в хайпах - это оочень трудно.Гораздо труднее чем самому научиться зарабатывать на Форе.Хотите быть успешным в "Хайпах" - обойдите их стороной.
kolovrat5 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:41
#213
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Стать успешным в хайпах - это оочень трудно.Гораздо труднее чем самому научиться зарабатывать на Форе.Хотите быть успешным в "Хайпах" - обойдите их стороной.
Хотите покорить Эверест? Обойдите его стороной...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 22:18
#214
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Автор темы Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Стать успешным в хайпах - это оочень трудно.Гораздо труднее чем самому научиться зарабатывать на Форе.Хотите быть успешным в "Хайпах" - обойдите их стороной.
С таким настроем вам конечно лучше обойти стороной. Форекс это профессия, Хайпы это игра. Хотите зарабатывать идите работать, хотите выигрывать изучайте правила игры и учитесь на своих и чужих ошибках. Только целеустремленные и настойчивые люди верят в себя и свой успех. Я помню себя, когда только начинал и это было не так давно, март 2012 в ммм.. Постепенно я изучал системыу, идеология кстати тамошняя располагает к познанию, что такое финансовая пирамида. ммм хорошая школа, очень я бы сказал хорошая, это как у человека, сначала средняя школа обучения, становления познание и потом дальнейшие развитие, это университет и институты. Так и в этой среде, надо плавно и постепенно начинать, хорошо понимать систему, как все устроено, окунувшись сюда без подготовки, быстро теряешь веру, опускаешь руки.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.11.2013, 22:37
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

А что, хоть банально но правильно!
bred3x1717 вне форума
Старый 17.11.2013, 23:08
#216
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
С таким настроем вам конечно лучше обойти стороной. Форекс это профессия, Хайпы это игра.
Если честно,то на Форе гораздо больше игры чем в Хайпах.Видел много счетов с доходностью в месяц от 1000% и даже 3000%.Да столько ни в одном хайпе не заработаешь.А вы говорите Хайпы игра - так "детские шалости".
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (18.11.2013)
Старый 18.11.2013, 04:15
#217
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Блин... Я тоже тога ни фига не понимаю, потому что согласна с автором, кроме одного: он считает бесполезным определение прежних проектов админа, а моя стратегия как раз на этом и основывается: если не могу определить прежний проект, то не вхожу в хайп...
ну ещё бы Вы автора не защищали
книга полезна лишь отчасти. совсем зелёным она вообще не будет понятна, большинству уж точно...
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я заметил, что над успешными людьми тут чаще смеются, чем над не успешными.
Это над Вами успешным смеются?
Или покажите свои варианты...
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
они сами не чего не добились, поэтому выбрали себе более простой путь зарабатывать на обмане, работая в группе с одним ведущим панегириком.
это Вы похоже о своих начинаниях на форуме
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Smirnov Nikolay, ну что, новый суперхайп уже найден для работы
он уже соскамился, который новый
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
так и до паранойи недалеко
так уже
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне тут недавно написал в личку один человек, он попросился в скайп, поговорить в живую, он сказал что очень бы хотел поговорить со мной, о моем поведении на форуме, о том что меня тут стало "много", что появился я не неожиданно.. Я заинтересовался и вышел на связь. Вы знаете, что было потом меня поразило, он взрослый человек и у него сложная история была и он мне сказал.. Коля, зачем тебе все это, зачем ты лезешь туда, куда не стоит лезть? Кто ты такой! Тут зарабатывают на этом! Зачем тебе все это? Он мне показал обратную сторону, показал изнанку, показал мою тень, так как видят меня другие.. Удивительный долгий и интересный был разговор и мне стало понятно, почему у меня тут столько врагов.. Я очень открытый и добрый человек и в этой среде не давно совсем и я как урок получил, что бы не случилось, нужно действовать так, как ты считаешь правильным. Ни под кого не подстраиваться, мне сложно порой сдерживать себя, после разговора я все переосмыслил, я изменил свое поведение. Я благодарен людям, которых не портит этот форум, которые остаются людьми, которые верят в порядочность, их мало но они есть. Я их собираю по крупицам, просто ставлю у себя в голове пометку, в каком обществе ты бы не находился, всегда найдутся хорошие люди. Поэтому вы уж извините меня, я не думал что вы на полном серьезе задаете мне такой вопрос.
Как из пальца высосал. Покажите всем эту переписку
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот, что скам Эмпайра с людьми делает...
В котором они сами отчасти виноваты...
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Николай, а как узнать, правильно так считаеш или всё таки вначале нужно пересмотреть несколько мнений разных специалистов, а потом и делать вывод - правильно или не правильно получилась та или иная ситуация.
Все таки я считаю, что Пока не получиш собственный опыт методом тыка, потраченного времени и ошибок, ни чье мнение нельзя считать правильным, особенно своё.
+1
Коле этого не понять на данном этапе развития.
Он один - среди админов, п.эйдиков, кланов, обмана и паранойи
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vladgold83 (18.11.2013), Денис Ричмонд (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 01:03
#218
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это над Вами успешным смеются?
Или покажите свои варианты...
а разве нет?) Разве успех это не создать тему о успешности? Ну или тренинг. Или курс за 1000 евро "Как стать харизматичным за 7 дней" Хотя 7 дней многовато. Народ хочет стать успешным за пару часов....ну или хотя бы за день.
В случае данной темы "Как стать успешным за один проект"


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
+1
Коле этого не понять на данном этапе развития.
Он один - среди админов, п.эйдиков, кланов, обмана и паранойи
зато добрый и открытый. Я вот терпеть не могу когда мне напрашиваются поговорить по видеосвязи какой то чебурек или звонит. Это как минимум заслуживает почета
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.11.2013)
Старый 19.11.2013, 01:46
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 102
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
8. Успешный человек боится, как и любой другой, но преодолевает свой страх и идет вперед.
Больше всего понравился данный пункт, потому что именно наши страхи иногда нам мешают чего-то добиться в жизни. Из-за страхов человек не может объективно посмотреть на ситуации и тем более принять адекватное решение, поэтому человек который желает добиться в жизни чего-то должен сначала победить самого себя(свои страхи) потом лишь только стремиться к большим делам
Clever X вне форума
Старый 19.11.2013, 02:00
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 936
Благодарностей: 117
Re: Как стать успешным в Хайп инвестициях ?

отсутствие страха это утопие.
Просто надо знать, что страх это сигнал, и знать что делать дальше.
Можно из-за страха остаться без горячего обеда, а можно взять прихватку, что бы не обжечься.

так что я ни когда не понимал значения "преодолеть свой страх"
да и зачем?
Зная, что стакан с горячем чаем надо преодолеть свой страх обжечься и выпить его залпом?
Или все таки в начале размешать, что бы он остыл?

или преодолеть свой страх и взяться за оголенные провода? или все таки отключить напряжение или как минимум одеть перчатки?
всевидящие окок вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (19.11.2013), питап (13.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать успешным трейдером ukrkredit Forex: форум для начинающих 427 17.10.2023 13:34
Как стать успешным фрилансером? Brucey Фриланс: общий форум 82 22.08.2016 18:33
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59