MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 17.11.2013, 00:23
#1441
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это чей косяк ликпея или ФТ???????
Конечно ликпея, постоянно у них глюки какие-то. Вообще отказался от этой платежки.
muzprofi вне форума
Старый 17.11.2013, 00:24
#1442
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А моеш пдсказать как загнать Грн на ФТ с Приват 24 ????
https://x-change.in.ua/forex-trend/
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
muzprofi (17.11.2013), Атол (17.11.2013)
Старый 17.11.2013, 00:27
#1443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
https://x-change.in.ua/forex-trend/
млин на Фт пишется что там зачисление рублей((((
Атол вне форума
Старый 17.11.2013, 00:31
#1444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
млин на Фт пишется что там зачисление рублей((((
А в обменнике - гривны:
8.230 Приват Банк ГРН Украина = 1.000 Forex Trend USD
Vladimir7900 вне форума
Старый 17.11.2013, 00:44
#1445
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: LiqPay обсуждение

в каком обменике на томже самом сервисе???

добавлено через 24 минуты
и вообще
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
x-change
не подходит у выходные у них выходной (((((

Последний раз редактировалось Атол; 17.11.2013 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Атол вне форума
Старый 18.11.2013, 22:34
#1446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: LiqPay обсуждение

Ребят такая проблема. Пополнил этот Лик Пей подключил карту Привата, Прошол адресную верификацию. Но как дело дошло до перевода выяснилось что с кошелька я вообще не могу переводить так как его как бы и нету..Поясняю..Захожу в кабинет..в меню выбираю - Отправить деньги на номер телефона, и мне загружает вот что


То есть выбора оплаты с кошелька нет в принцыпе. Сразу с ходу выскакивает оплата с банковской карты. Что за нафиг?? В поддержку написал но чувствую ещё долго ждать..В банк Приват звонил ..там сказали что они ничё не знаю и что должно всё работать нормально. Кто юзает Лик Пей скажите что должно появляцца после нажатия -- Отправить деньги на номер телефона в поле - Способ оплаты??
orionEMC2 вне форума
Старый 19.11.2013, 15:46
#1447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Очень интересно, с чем бы это может быть связано?

Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк. Проверьте возможные причины: не верный ввод реквизитов карты, не достаточно средств на счете, по Вашей карте не разрешены расчеты в Интернете.

Раньше, транзакции с данной карты, проходили моментально.
Соратники, что скажите?
antonio69 вне форума
Старый 19.11.2013, 22:21
#1448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: LiqPay обсуждение

Народ отзовитесь. ВОзник вопрос может я зря вообще с карты переводил на свой кошелёк?? Я хотел пополнить счёт в ФТ. Но ведь в принцыпе я тут почитал о пополнении кошельков Лик Пея, да и в той инструкции что мне обменник Иксчендж прислал на почту была такая фраза --- "перевести средства на указанные реквизиты, любым удобным для Вас способом" В нете порыл..оказалось что можно было сразу с карты переводить не на свой кошелёк, а пополнить напрямую кошелёк Иксченджа. Не молчите как партизаны..кто юзает давно ликПей и переводит назад..как делаете?? Или назад Иксчендж на вашу карту не выведет, а только на кошелёк Ликпея? В таком случае перевод нада делать исключительно со своего кошелька. Или Иксчендж может вывести назад на карту, минуя кошелёк Ликпея, в случае если б я сразу пополнил его кошелёк со своей карты ??

Т.е. нафига мне с карты заводить на свой кошелёк, оттуда на кошелёк Исченджа (или той же интеркассы) если можно напрямую сразу с карты пополнить, и назад вывести на карту.

Но тут момент. если скажем Иксчендж будет с ходу выводить на карту то с него же возьмут комиссию))))) А если он на кошелёк мой переведёт то без комиссий.
Но почему тогда в интсрукции по платежу написано Любым удобным для вас способом?? Мне бы конешно было удобней и выгодней что б назад деньги скидывали сразу на карту))) Хотя понимаю что халявой попахивает))

добавлено через 12 минут
Кстати мои деньги продолжают скучать на кошельке Лик пея. По ходу он какой то заблокированный или с очень странным глюком. Выше ситуация описана со скрином. Поддрежка молчит. Написал был им онлайн в чат, пока отвлёкся по работе, оператор ответил, а меня не было. Так они меня по ходу в чате забанили. Теперь при написании в чат..выскакивает страничка с заполением реквизитов и предложенеим писать на деревню дедушке. Я то написал, но второй день тишина. Связь с ними видели какая?? Чат. Звонок в банк (где нифига ессно не знают) . и Почта. Всё. Я так понимаю они даже форум свой снесли. В ролике на Ютубе видел что у них был форум. Сейчас вроде уже нету..ВОт и достучись к ним. Поддержка реально ужасна. Тупо сидиш и ждёш когда товарищи с ликпея соизволят тебе ответить на почту. Уже жалею что связался с ними.

добавлено через 33 минуты
Вы не поверите но только что счёт разблокировали!!!!! Появилась возможность выбора перевода с кошелька на кошелёк!!

КОму интересно. Мне помогли вот здесь. Это форум Ипей какой то системы интернет эквайринга от Лик Пея . Нагуглил его..написал три часа назад, и вот всё решили.

https://pos.liqpay.com/forum.html

Последний раз редактировалось orionEMC2; 19.11.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
orionEMC2 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:12
#1449
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
КОму интересно. Мне помогли вот здесь. Это форум Ипей какой то системы интернет эквайринга от Лик Пея . Нагуглил его..написал три часа назад, и вот всё решили.

https://pos.liqpay.com/forum.html
да в приватбанке главное попасть на адекватный персонал, и все проблемы быстро решаются, рад за вас
Vitaly550 вне форума
Старый 19.11.2013, 23:32
#1450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
да в приватбанке главное попасть на адекватный персонал, и все проблемы быстро решаются, рад за вас
Это да в Приват звонил по номеру 3700..так там девочка вообще была не в курсе что за Ликпей такой. Сказала мне что перезвонит позже когда всё выяснит) Чё она там могла выяснить..перезвонила..глухо...сошлись на том что нада обращаца непосредственно в поддержку Ликпея.
Так что если у вас проблемы не дай Боже..долбите сразу именно поддержку. Тот номер что в контактах 3700 - то просто горячая линия Приват банка.. там вам врятле что то по Ликпею подскажут, а уж тем более реально помогут.

Последний раз редактировалось orionEMC2; 19.11.2013 в 23:34.
orionEMC2 вне форума
Старый 20.11.2013, 03:56
#1451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
КОму интересно. Мне помогли вот здесь. Это форум Ипей какой то системы интернет эквайринга от Лик Пея . Нагуглил его..написал три часа назад, и вот всё решили.

https://pos.liqpay.com/forum.html
Сейчас при новой регистрации в системе всегда кошелек буден заблокирован и будет только возможность оплачивать напрямую с карты.
Т.е. ты хочешь сказать, что я могу тупо на тот форум написать и мне любой номер за просто так верифицируют? Они косо на меня не посмотрят, если я им дам список из 10-ти номеров?
kiradotee вне форума
Старый 20.11.2013, 05:04
#1452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 575
Благодарностей: 390
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kiradotee Посмотреть сообщение
Т.е. ты хочешь сказать, что я могу тупо на тот форум написать и мне любой номер за просто так верифицируют? Они косо на меня не посмотрят, если я им дам список из 10-ти номеров?
Не знаю что они там верифицируют. У меня была уже адресная верификация, и уже была карта от Привата подвязана. Прост кошелёк не работал.
orionEMC2 вне форума
Старый 21.11.2013, 00:49
#1453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от orionEMC2 Посмотреть сообщение
Не знаю что они там верифицируют. У меня была уже адресная верификация, и уже была карта от Привата подвязана. Прост кошелёк не работал.
Похоже у меня такая же проблема. И еще при пополнении ФТ через интеркассу пишет что недостаточно средств на счете, а они на самом деле есть! Попробую на этот форум написать. Служба поддержки ликпэя помочь не может. Может номер не подтвержден...
Cherebass вне форума
Старый 21.11.2013, 23:41
#1454
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: LiqPay обсуждение

Благодарю представителя приватбанка, за решение проблемы, деньги поступили с ликпея на карту
sucub вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (22.11.2013)
Старый 24.11.2013, 19:54
#1455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

Переводил не один раз деньги на карту банка и проблем пока не возникало. Трансакция обрабатывалась не более 3 часов.
Jekus вне форума
Старый 25.11.2013, 11:23
#1456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: LiqPay обсуждение

Пробежался по теме,но ответа на мой вопрос не нашел... Как произвести конвертацию валют.Раньше была такая функция в кабинете.потом выходил из этой ситуации путем пареброса валюты с конвертацией на другой счет.Сейчас не получается.Поддержка не отвечает,вернее отвечает робот а не специалист.
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 25.11.2013, 11:34
#1457
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Пробежался по теме,но ответа на мой вопрос не нашел... Как произвести конвертацию валют.Раньше была такая функция в кабинете.потом выходил из этой ситуации путем пареброса валюты с конвертацией на другой счет.Сейчас не получается.Поддержка не отвечает,вернее отвечает робот а не специалист.
Выбираете отправить деньги --> отправить деньги на номер телефона
отправляете на СВОЙ номер телефона
Сумма перевода: - выбираете валюту, которую хотите получить и сумму
внизу ставите галочку "Включить конвертацию валют"
Выбираете валюту, с которой будете отправлять

Выполняете перевод. все.

Я не знаю, почему эти умники убрали обмен...
vadimvx вне форума
Старый 25.11.2013, 15:02
#1458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 11
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Пробежался по теме,но ответа на мой вопрос не нашел... Как произвести конвертацию валют.Раньше была такая функция в кабинете.потом выходил из этой ситуации путем пареброса валюты с конвертацией на другой счет.Сейчас не получается.
Цитата:
Сообщение от kiradotee Посмотреть сообщение
Я уже заметил эти пропажи-появления и решил просто скопировать себе ссылки в блокнот:

Пополнить: _https://www.liqpay.com/?do=topple_liqpay
Обменять валюту: _https://www.liqpay.com/?do=currency_exchange

Убирая кнопки они не убирают страницы.
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Поддержка не отвечает,вернее отвечает робот а не специалист.
Роботу можешь написать что-то вроде "тех. поддержка" и он перебросит на тех. поддержку.
kiradotee вне форума
Старый 25.11.2013, 15:46
#1459
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Обменять валюту: _https://www.liqpay.com/?do=currency_exchange
Некоторое время назад эта ссылка не работала, поэтому делал отправку самому себе с конвертацией. Сейчас работает, так что можно пользоваться и тем и другим способом.
vadimvx вне форума
Старый 25.11.2013, 21:50
#1460
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Благодарю представителя приватбанка, за решение проблемы, деньги поступили с ликпея на карту
Есть подозрение, что первый вывод на вновь привязанную карту проходит только в ручном режиме. У меня сейчас такая же ситуация, привязал новую карту, сделал тестовый вывод, но в транзакциях он не отобразился. Пока жду.

У вас, кстати, в транзакциях запись о выводе появилась?
Liquidator вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход