MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 19:05
#1101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

В любом случае, 95% прибыли получают буки) Поэтому нужно придерживаться стратегии, иметь железные нервы и не рисковать, не идти ва-банк, тогда будете относиться к тем 5% победителей!
На нашем сайте Вы можете проследить за тенденцией прироста прибыли, реальный пример. Проход составляет 65-85%. Кому интересно, отписывайте в личку, сообщу ссылку на наш ресурс.
Stabilebets вне форума
Старый 15.11.2013, 19:40
#1102
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Зарегистрируйтесь на бетпамме и покажите класс, а не пытайтесь развести лохов
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 21:54
#1103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Давид1981 Посмотреть сообщение
Зарегистрируйтесь на бетпамме и покажите класс, а не пытайтесь развести лохов
Каждому свое, если у Вас есть желание, регистрируйтесь. Нам хорошо живется и без этого ресурса, о котором многие даже не знают и, тем более, не будут свои кровные отдавать на ПАММ счета прогнозистов, это не 700рублей, говорится о более крупных суммах. Наш прогноз стоит дешево, скорее желающий приобретет у нас прогноз дешево, на дистанции убедится в честности и прибыльности, ставки делают партнеры без привязки к Betfair, на выбор , где хотят, где выше коэффициент.
Да и почитайте отзывы в теме ТОПового прогнозиста бетпамма - https://mmgp.ru/showthread.php?t=132502

Отсутствие негативных отзывов - один из критериев честности деятельности. А появиться могут лишь от недругов и завистников)

P.S. Но спасибо за предложение. Будет время, займемся этой системой тоже.

Последний раз редактировалось Stabilebets; 15.11.2013 в 21:57.
Stabilebets вне форума
Старый 15.11.2013, 21:58
#1104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Отсутствие негативных отзывов - один из критериев честности деятельности.
Скорее критерий отсутствия реальных подписчиков
aa_smirnoff вне форума
Старый 15.11.2013, 22:05
#1105
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Каждому свое, если у Вас есть желание, регистрируйтесь. Нам хорошо живется и без этого ресурса, о котором многие даже не знают и, тем более, не будут свои кровные отдавать на ПАММ счета прогнозистов, это не 700рублей, говорится о более крупных суммах. Наш прогноз стоит дешево, скорее желающий приобретет у нас прогноз дешево, на дистанции убедится в честности и прибыльности, ставки делают партнеры без привязки к Betfair, на выбор , где хотят, где выше коэффициент.
Да и почитайте отзывы в теме ТОПового прогнозиста бетпамма - https://mmgp.ru/showthread.php?t=132502

Отсутствие негативных отзывов - один из критериев честности деятельности. А появиться могут лишь от недругов и завистников)

P.S. Но спасибо за предложение. Будет время, займемся этой системой тоже.
Ваша карма, хотите портить ее таким образом? ваше право..
Давид1981 вне форума
Старый 18.11.2013, 16:42
#1106
llm
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 445
Благодарностей: 20
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

В долгосрочной перспективе вряд ли можно разбогатеть на ставках(лишь единицы вообще в плюсе, на "марафонских" дистанциях), а вот урвать разовый куш - вполне.
llm вне форума
Старый 22.11.2013, 00:20
#1107
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Первые 4 года были минуса хоть убевая зато последний год идет уданчо и все отбито и слава богу
Денис Давидюк вне форума
Старый 28.11.2013, 14:04
#1108
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Покупаем дорогие прогнозы с платных ресурсов в складчину, работаем стабильно в плюс, присоединяйтесь. скайп krass78
markkrass вне форума
Старый 28.11.2013, 18:01
#1109
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Одинцово
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 442
Благодарностей: 53
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Моя цель 3-4 шт баксов в месяц, впринципе получается стабильно, но бывает что и за удачный день можно столько поднять.
Вадим Кузнецов вне форума
Старый 28.11.2013, 23:09
#1110
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Всем привет.2 года назад узнал осуществовании букмекерской конторе.Прочитал много разных откликов о том как люди по всему миру делают ставки на различные спортивные события,кто то не много выигрывает,кто то проигрывает сразу.Зарегистрировал счет и начал сам.Скажу честно я человек не озартный,но и далеко не глупый,слава богу природа нагродила здраво мыслить.Перепробывал все схемы,прогнозы,догоны,вилки,нечего не работает на постоянку,все лажа,в итоге вы всеравно приграете.И я остановился,сел и начал думать перебирал в голове математику,числа,искал совпадения,перетрешь все таблицы,прибегал к услугам магов и ясновидцев,читал прогнозы которыми кишит интернет.В итоге всеравно проигрыш.Пусть не сразу но проигрышь,нечего не работает.Лишь 3 процента из 100 выигрывает.А остальные 97 проиграют всегда.Это знают аналитики контор.Поэтому они и существуют.Как то смотря по телевизору игры я сново подумал о ставках,о тех огромных суммах которые имеют конторы,о правильно раставлены коэфициентов и тут меня ОСЕНИЛО.Я схватился за бумашку и карандаш,взял калькулятор,посчитал все получилось.Пересчитал все еще раз и все получается.В итоге я нашел свою собственную схему как ставить,чтобы не когда не проиграть в конторе.Теперь я понимаю почему спортсмены имеют яхты,вилы,они ходят в тренингах с вытенутыми еаленками как 80,я уверен что можно процветать пока существуют букмекерские канторы.Кому интересно пишите и возможно я продам информацию как выигрыть в букмекерским кантор и не когда им не проигрывать.С,уважением сергей.
anton3399 вне форума
Старый 30.11.2013, 00:59
#1111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

раньше считал, что зарабатывать на ставках это что-то не реальное. Что типо, буки берут огромную маржу и т.д. и т.п. Но слава Богу, конкуренция делает свое дело - количество предложений от разных букмекеров сводит маржу практически до нуля. В этой ситуации вполне реально зарабатывать, если вы обладаете холодным рассудком и здравым умом.
Shturman660 вне форума
Старый 01.12.2013, 15:36
#1112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

букмекеры!
panpopan вне форума
Старый 01.12.2013, 19:18
#1113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Могу рассказать немного о своем пути в мире ставок.
Мне 18, с школьных лет увлекаюсь футболом. Каждое лето немного подрабатываю. Цель до конца следующего года - хорошая машина (в семьи нету). Денег на все про все 200 т. рублейю Нужно еще 250. Искал различные способы заработка в интернете. И вот в августе 2013 года я нашел единственный способ воплотить мечту - это ставки. Я вспомнил свой прошлый опыт - как с друзьями пробовали угадывать результаты лч 2011-2012 : угадал проход челси и баварии в финал, победу челси финале.
К ставкам я отношусь исключительно как к способу заработка, азарт во мне не играет. До октября я ставил на все что видел и слил 10 т. рублей: ставил весь банк на одно событие. И вот в начале октября я решил очень серьезно заняться теорией. Забросил в бк париматч 1000 рублей. Ставил по 25% от банка на кефы 1.6 - 2.0. Ставки проходили одна за другой - через 4 дня мой банк составлял уже 24950 рублей!!! Но, видя свою безнаказанность, я начал ставить на еще большие кефы и как результат - проиграл весь банк до копейки! Это было фиаско! Я настолько расстроился, что проигрывал один раз за другим (-2 т. рублей).

добавлено через 4 минуты
Продолжение.
Я настолько расстроился, что проигрывал один раз за другим (-2500 рублей).
Во вторник (26.11.13) я решил забросить последний раз 1000 рублей на счет бк и играть по такой же стратегии как месяц назад но уже с кэфами 1.3 - 1.8. Сначала экспресс на лч из 6 матчей с кэфом 5.6 прошел, затем банк поднялся до 31.11.13 до 20085 рублей. И слив из четырех матчей подряд!!! Остаток - 2000 рублей.
Итог таков: уверенны в своих способностях, хотите быстро приумножить банк в 5 раз и вывести его благополучно при этом больше никогда не возвращаясь к ставкам? - тогда они то, что надо.
Лично я ставки не заброшу пока не накоплю на мечту...

Последний раз редактировалось Peugeot; 01.12.2013 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Peugeot вне форума
Старый 02.12.2013, 17:12
#1114
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Peugeot Посмотреть сообщение
Могу рассказать немного о своем пути в мире ставок.
Мне 18, с школьных лет увлекаюсь футболом. Каждое лето немного подрабатываю. Цель до конца следующего года - хорошая машина (в семьи нету). Денег на все про все 200 т. рублейю Нужно еще 250. Искал различные способы заработка в интернете. И вот в августе 2013 года я нашел единственный способ воплотить мечту - это ставки. Я вспомнил свой прошлый опыт - как с друзьями пробовали угадывать результаты лч 2011-2012 : угадал проход челси и баварии в финал, победу челси финале.
К ставкам я отношусь исключительно как к способу заработка, азарт во мне не играет. До октября я ставил на все что видел и слил 10 т. рублей: ставил весь банк на одно событие. И вот в начале октября я решил очень серьезно заняться теорией. Забросил в бк париматч 1000 рублей. Ставил по 25% от банка на кефы 1.6 - 2.0. Ставки проходили одна за другой - через 4 дня мой банк составлял уже 24950 рублей!!! Но, видя свою безнаказанность, я начал ставить на еще большие кефы и как результат - проиграл весь банк до копейки! Это было фиаско! Я настолько расстроился, что проигрывал один раз за другим (-2 т. рублей).

добавлено через 4 минуты
Продолжение.
Я настолько расстроился, что проигрывал один раз за другим (-2500 рублей).
Во вторник (26.11.13) я решил забросить последний раз 1000 рублей на счет бк и играть по такой же стратегии как месяц назад но уже с кэфами 1.3 - 1.8. Сначала экспресс на лч из 6 матчей с кэфом 5.6 прошел, затем банк поднялся до 31.11.13 до 20085 рублей. И слив из четырех матчей подряд!!! Остаток - 2000 рублей.
Итог таков: уверенны в своих способностях, хотите быстро приумножить банк в 5 раз и вывести его благополучно при этом больше никогда не возвращаясь к ставкам? - тогда они то, что надо.
Лично я ставки не заброшу пока не накоплю на мечту...
А может пора уж на нормальную работу устроиться? 18 лет уж, лоб здоровый. Играться в ставочки - это либо для аристократов, либо для люмпенов. А дворянство у нас отменили в 1917 году, так что...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 02.12.2013 в 17:19.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (12.01.2014)
Старый 02.12.2013, 17:20
#1115
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Я одного парня знал... из 10 ставок он 8 угадывал всегда! играл только баскетбол. легенда...
кличка его карандаш. жил под киевом.

добавлено через 4 минуты
все остальные сливали все до копейки)
и так будет всегда... поэтому эти многочисленные рассказы о заработках на ставках - миф!
у энштейна как-то спросили знает ли он способ, как всегда выигрывать в рулетку... на что он ответил: есть один... воровать фишки пока крупье не видит.)

Последний раз редактировалось Mmm Tord; 02.12.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Mmm Tord вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 17:27
#1116
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Mmm Tord, верно!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.12.2013, 17:46
#1117
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

но не все так грустно...)
если не достиг успеха в качестве игрока, то можно переместиться по другую сторону кассы... там статистика куда занимательней.
я имею ввиду - стать букмекером.
звучит несколько необычно для многих из вас, но это не пустые слова.
в феврале 2014г. я открою свой гемблинг-ресурс, который и будет посвящен этой деятельности. в настоящий момент я намерен реализовать 49% моей компании всем, кто достиг 18 лет и хочет заработать уже в качестве букмекера. минимальная сумма для входа - $1000. если любопытствуете подробностями - вэлкам... я предоставлю более детальное описание и о себе и о деятельности. просьба, несерьезным людям не докучать с вопросами. мерси...
Mmm Tord вне форума
Старый 03.12.2013, 14:00
#1118
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Mmm Tord Посмотреть сообщение
в феврале 2014г. я открою свой гемблинг-ресурс, который и будет посвящен этой деятельности. в настоящий момент я намерен реализовать 49% моей компании всем, кто достиг 18 лет и хочет заработать уже в качестве букмекера. минимальная сумма для входа - $1000. если любопытствуете подробностями - вэлкам... я предоставлю более детальное описание и о себе и о деятельности. просьба, несерьезным людям не докучать с вопросами. мерси...
1. Что такое гемблинг-ресурс? На сколько я помню ангийский - первое слово обозначает авантюрный.
2. У вас есть акции компании?
3. Вы обозначили 1000$ для входа - куда входить то?
4. И это - нет с вами ни какой связи - ваша личка не активизирована. ....видно, придется до февраля подождать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 03.12.2013, 15:41
#1119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А может пора уж на нормальную работу устроиться? 18 лет уж, лоб здоровый. Играться в ставочки - это либо для аристократов, либо для люмпенов. А дворянство у нас отменили в 1917 году, так что...
Не нужно парню впаривать свои мысли - хочет пусть играет и кстати люмпены как ты говоришь сейчас составляют 40% населения и это не их вина(не без исключений конечно) а нашего " государства", " конституции" и жопомордных депутатов которые из империи СССР превратили страну в сырьевую базу для европы и янков, а так ты вообще то тправа))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mmm Tord Посмотреть сообщение
но не все так грустно...)
если не достиг успеха в качестве игрока, то можно переместиться по другую сторону кассы... там статистика куда занимательней.
я имею ввиду - стать букмекером.
звучит несколько необычно для многих из вас, но это не пустые слова.
в феврале 2014г. я открою свой гемблинг-ресурс, который и будет посвящен этой деятельности. в настоящий момент я намерен реализовать 49% моей компании всем, кто достиг 18 лет и хочет заработать уже в качестве букмекера. минимальная сумма для входа - $1000. если любопытствуете подробностями - вэлкам... я предоставлю более детальное описание и о себе и о деятельности. просьба, несерьезным людям не докучать с вопросами. мерси...
если можно по-подрбней, а то как то поверхностно

Последний раз редактировалось Efgen; 03.12.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Efgen вне форума
Старый 04.12.2013, 09:23
#1120
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Efgen Посмотреть сообщение
Не нужно парню впаривать свои мысли - хочет пусть играет
Нужно, иначе как ему настоящим мужиком вырасти? Будет играть всю жизнь - так и останется инфантильным, нервным парнишей, да помрёт он инфаркта на нервеой почве в 45. Нафига ему такое нужно?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49