MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2007, 09:37
#81
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Я обычно иду "от обратного". Первым делом стараюсь найти не признаки, обещающие надёжность, а признаки, указывающие на то, что проект долго жить не будет. Обычно их найти гораздо легче, и подавляющее большинство проектов отсеивается сразу. А вот с остатком уже стоит поработать более тщательно, и здесь роль опыта и интуиции неоценима.

Последний раз редактировалось kut; 17.08.2007 в 15:01.
kut вне форума
Старый 02.08.2007, 14:16
#82
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Я обычно иду "от обратного". Первым делом смотрю не стараюсь найти не признаки, обещающие надёжность, а признаки, указывающие на то, что проект долго жить не будет. Обычно их найти гораздо легче, и подавляющее большинство проектов отсеивается сразу.
Почему опять голословно рассуждаем?
Почему не указали КАКИЕ признаки Вы считаете негативными? Продолжите, пожалуйста, а то Ваш пост звучит, как "иди туда- не знаю куда, найди то, не знаю что". (Раздел называется "Для новичков", поэтому обтекаемые формулировки здесь не подходят)

Я согласна с такой постановкой вопроса поиска негативных признаков, но в этом случае, как раз-таки достаточно одного взгляда на проект, чтоб понять насколько он стОит внимания.

Для меня негативом в первую очередь выступает скрипт ГК, отвратный дизайн и отсутствие регистрации в проекте.

Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
По стратегии если говорить, то я ориентируюсь на:
Нестандартный сайт. Если это все-таки голдкодерс, то пусть он хоть будет лицензионным.
Всякая ерунда с выделенным серваком, ссл, ддос, мониторы, трали-вали. Но только чтобы вместе.
Динамика. Самое главное. Когда сайт в первый день набирает 300 баксов, это никуда не годится...
И чем же в таком случае Ваша позиция отличается от предложенного решебника?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 02.08.2007, 15:12
#83
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Почему опять голословно рассуждаем?
Почему не указали КАКИЕ признаки Вы считаете негативными? Продолжите, пожалуйста, а то Ваш пост звучит, как "иди туда- не знаю куда, найди то, не знаю что". (Раздел называется "Для новичков", поэтому обтекаемые формулировки здесь не подходят)

Я согласна с такой постановкой вопроса поиска негативных признаков, но в этом случае, как раз-таки достаточно одного взгляда на проект, чтоб понять насколько он стОит внимания.

Для меня негативом в первую очередь выступает скрипт ГК, отвратный дизайн и отсутствие регистрации в проекте.
Основные признаки негатива Вы и другие участники топика уже перечислили - к чему повторяться. Впрочем, дополнительно можно отметить отсутствие собственного форума и сообщения о наличии нерешённых вопросов на других форумах, а также полное отсутствие или отрицательные отзывы в мониторингах. Настораживает и использование хостинга, открытого задолго до старта проекта, тем более если его срок истекаtт в ближайшее время (впрочем, такое встречается крайне редко).

Но это не догма. Например, один из проектов в моей подписи имеет неказистый дизайн, использует огромные куски скрипта от ГК и до последнего времени практически не участвовал в мониторингах. Однако я ему доверяю, поскольку наблюдаю за его админом больше года в разных ситуациях (когда он выступал в качестве инвестора), и сейчас вижу, как ведётся проект и как оперативно решаются возникающие вопросы. Но если бы админ был мне незнаком, я не вложил бы туда ни цента!

P.S. А суть моего поста была в том, что здесь все сосредоточились на позитивных признаках, но более эффективно сначала искать не позитив, а негатив - обычно это удаётся гораздо проще и быстрее, а время - деньги! А вот если негатива нет (или он неубедителен), то к такому проекту стоит присмотреться подробнее.
kut вне форума
Старый 02.08.2007, 19:33
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Основные признаки негатива Вы и другие участники топика уже перечислили - к чему повторяться.
Да вот как раз было бы не плохо и повториться, т.е. ситематизировать основные или ключевые признаки негатива, выявленные за годы (?) наблюдений. ИМХО новичку, который уже хочет думать ( ), а не бегать со слюнями - куда бы вложиться, очень помогло в энтом сложном процессе выбора!
Lyolik вне форума
Старый 06.08.2007, 12:37
#85
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Уважаемая Delta, а будет ли продолжение информационного бюлетеня?
LSasha вне форума
Старый 07.08.2007, 11:05
#86
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Орел
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 325
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Уважаемая Delta, а будет ли продолжение информационного бюлетеня?
И я в ожидании его. Мне он очень помогает
kolka вне форума
Старый 08.08.2007, 13:49
#87
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Вот тут в другой теме сформулировался ещё один оригинальный критерий стабильности - если проект работает, а обсуждения по нему нет (или на форуме идёт трёп на посторонние темы), - значит у проекта нет проблем!

Как только начинаются проблемы, тут же появляется куча постов. Так что пустой форум действующего проекта - это хорошо. Конечно, это верно при условии, что админы и модеры относятся к форуму достаточно демократично, а не вычищают мгновенно малейшие намёки на негатив, и в самом проекте участвует хотя бы сотня активных инвесторов (иначе форум может быть пуст просто потому, что некому обсуждать проект).
kut вне форума
Старый 08.08.2007, 20:39
#88
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kut Посмотреть сообщение
Вот тут в другой теме сформулировался ещё один оригинальный критерий стабильности - если проект работает, а обсуждения по нему нет (или на форуме идёт трёп на посторонние темы), - значит у проекта нет проблем!
Бывает и так. Я все не перестаю удивляться стабильности ef-Concept. Проект, который по всем показателям должен был бы соскамиться уже через месяц. А работает тихой сапой себе и не требует особого внимания, типа - "Поддержите! Проголосуйте!"

Цитата:
а будет ли продолжение информационного бюлетеня?
Цитата:
И я в ожидании его. Мне он очень помогает
Ну, раз так, то обязательно будет.
Единственное, через неделю уезжаю до 15го сентября в отпуск.

Так что регулярные выпуски возобновятся в конце сентября. А с учетом сезонности в HYIP-проектах, это как раз будет более надежно, потому что на данный момент никакой логики в сроках работы не наблюдается в принципе - у меня у самой сейчас работают всего 5 проектов (дорабатывают, так сказать, потому что новых вкладов я до середины сентября делать не буду точно).
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolka (09.08.2007), LSasha (08.08.2007)
Старый 17.08.2007, 13:43
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Да вот как раз было бы не плохо и повториться, т.е. ситематизировать основные или ключевые признаки негатива, выявленные за годы (?) наблюдений. ИМХО новичку, который уже хочет думать ( ), а не бегать со слюнями - куда бы вложиться, очень помогло в энтом сложном процессе выбора!
Полностью согласен с Lyolik система требуется и будет хорошим подспорьем для опытных играков-инвесторов и для начинающих. Я хочу предложить Delta после отпуска, как модератору возглавить это дело.
Diver вне форума
Старый 10.09.2007, 12:19
#90
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Орел
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 325
Благодарностей: 12
Delta возвращайся скорей. Соскучились по бюллетням.
__________________
MAIL WMmail|WMzona CAP RusIp|Galawars
HYIP none
Surf none
kolka вне форума
Старый 16.09.2007, 00:54
#91
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
Delta возвращайся скорей. Соскучились по бюллетням.
Я здесь. Как и обещала, выкладываю новый бюллетень.

Сначала небольшая статистика:

Период: 05.03.07 - 15.08.07
В среднем было рекомендовано HYIPs: 16
Точность: 88.76%
Полный минимальный возврат: 2115.15%
Полный максимальный возврат: 3501.20%
В среднем минимальный возврат: 72.17%
В среднем максимальный возврат: 120.12%

Накопительный минимальный возврат: 3200%
Накопительный максимальный возврат: 6040%

Итак,

Новый сезон начался и как обычно, осень характеризуется множеством новшеств и увеличением деятельности в сфере HYIP. Однако, конец этого лета, оказался намного более грустным, чем ожидался. Этот период обычно сопровождается снижением активности и высоким процентом закрытий среди HYIPs. Но в этом году этот период закончился еще одной серьезной проблемой, которая коснулась и инвесторов и администраторов. Конечно, мы имеем ввиду многократные блокировки счетов e-gold.

Это повредило инвесторам дважды. В первый раз, когда они потеряли их собственные счета и во второй раз, когда они проиграли с программами, которые не могли решить нехватку потока наличности. Эта ситуация «подкосила» много программ, которые могли жить и работать намного дольше при других благоприятных обстоятельствах. Однако, проблемы решаются шаг за шагом, аудитория ищет новые альтернативы, и те программы, которые выжили после этого кризиса, теперь имеют подтверждения серьезности их намерений и надежности. Кроме того, появилось и много новых проектов.


1. RTA Оnlineinvestment

Уровень Риска: 60 %
Потенциал: 10 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Согласно последним новостям, был блокирован счет администратора проекта, но он все еще не теряет надежду вернуть его. Как он объясняет, он послал всю персональную информацию и необходимые документы e-gold’у, и он полон надежд на получение положительного ответа. Мы не настроены также оптимистично, но тем не менее, он по крайней мере пробует сделать хоть что-то, и он не исчез как многие до него. Но есть еще некоторые детали, которые Вы должны принять во внимание. Вот то, что предлагает админ: "Те, у кого нет терпения и кто хочет получить свои деньги прямо сейчас, должны изменить параметры настройки e-gold’а к "Принимать платежи с заблокированных счетов", но помните, что делаете Вы это на Ваш собственный риск, так как Ваш счет так же может быть заблокирован, если e-gold решит так. "

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Мы рекомендуем Вам подождать немного подольше. Админ – это очевидно – на самом деле хочет решить эту проблему. И он прав, предупреждая о том, что Ваш счет может быть блокирован, если Вы нетерпеливо изменяете параметры настройки вашего счета, чтобы принимать платежи от замороженных счетов. Давайте подождем и посмотрим, примет ли e-gold его документы. В противном случае это не будет слишком поздно попробовать принять оплату с его замороженного счета, если он действительно готов заплатить так, как он заявляет.

Программа, конечно, не рекомендуется для вложений капитала, но при благоприятных обстоятельствах Вы будете в состоянии скоро забрать Вашу прибыль.


2. Stablepercent

Уровень Риска: 23 %
Потенциал: 15 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Год, конечно, слишком долгий инвестиционный период, судя от средней продолжительности жизни программ HYIP. Эта программа платит прибыль только в рабочие дни, исключая праздники. Начальный депозит возвращается к Вам в конце инвестиционного периода. Сайт является весьма простым, но легким в использовании.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Они ответили на нашу почту приблизительно через два часа и это - хороший признак. Программа не очень активна в выдаче реф.бонусов и саморекламировании. Кроме того у них нет собственного форума. Но информация от инвесторов доступна на нескольких мониторах и на общественных форумах. Программа рекомендуется для вложений только небольших сумм именно по причине слишком длинного инвестиционного периода.

3. Diamond-Shares

Уровень Риска: 37 %
Потенциал: 25 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Вы должны принять во внимание, что администрация берет комиссию от прибыли, которую Вы платите каждый раз, когда Вы выводите Ваши деньги, это отнимает 5 % от всей суммы.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Хороший проект с большим количеством информации относительно сайта производит в общем положительное впечатление. Служба поддержки была проверена нами - мы получили ответ через час. Рекомендуется сделать депозит в этот проект.

4. PragmasFinance

Уровень Риска 22%
Потенциал: 17%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Это - одна из тех редких программ, которых не коснулась блокировка счетов e-gold . Похоже, что их счета полностью функциональны, по крайней мере, они платят почти немедленно после требования на вывод денег. Администрация быстра в своих ответах на почту. Вообще программа производит положительное впечатление.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Хотя проект и проводит устойчивую работу без задержек выплат, мы не рекомендуем эту программу в качестве долгосрочного проекта.

5. Angel-Capital

Уровень Риска: 40 %
Потенциал: 22 %

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Программа по-прежнему принимает только e-gold. Не известно, почему администрация не хочет добавить другие платежные системы, возможно для их удобства. Начальный депозит возвращается Вам в конце инвестиционного периода, который длится 200 дней.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: За исключением неприятной нехватки выбора процессоров для оплаты, предлагаемых инвесторам, программа производит положительное впечатление. Репутация среди инвесторов высока. К сожалению, их служба поддержки была последней, ответившей на запрос среди новых программ. Программа рекомендуется для вклада. Единственное, не вкладывайте большие суммы.

6. MaxinPay

уровень Риска: 21%
Потенциал: 34%

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: программа начала работать онлайн приблизительно месяц назад, но их история весьма богата информацией о прошлом опыте. Это означает, что они, по крайней мере, хорошо подготовились работать онлайн. Большое количество платежных систем тоже позитивный знак.

НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: программа рекомендуется для вклада.

7. EGoldShare NoSurf

Будьте осторожны! Инвесторы программы сообщают, что их счета удаляются администрацией после того, как они делают депозит. Не вкладывайте сюда!

8. Real-moneymaking
Эта программа не платит, несмотря на обилие подтверждающих выплаты постов на общественных форумах. Не вкладывайте!

9. НothourlyРlans

Программа уже прекратила платить. Избегайте вкладов в нее.
Мы также советуем Вам избегать любой почасовой программы. Их рабочий срок обычно слишком короток, чтобы позволить Вам заработать хоть что-то.

10. Steadydailyshares
Вчера администратор объяснил, почему последние выплаты не платились по счетам инвесторов. Как он объясняет, их хостинг-счет был приостановлен. Кроме того администратор заявляет, они в настоящее время обрабатывают все предстоящие выплаты. Если Вы - вкладчик этой программы, пожалуйста, выведите свои деньги насколько возможно быстро и в максимально возможном объеме. Если же Вы собираетесь присоединяться к участникам этого проекта, то подождите хотя бы до того момента, пока не станет ясно, как эта проблема будет решена.

11. Monetary-code
Администрация программы не хочет доказать, что их бизнес является юридически легальным и надежным. Вместо этого они заявляют, что они могут предоставить доказательную документацию только вкладчикам с депозитами не меньше, чем 50 000 $. Мы не находим эту политику надежной и уверены, что документы скрывают в тех компаниях, которым есть, что скрывать. Будьте осторожны с этой программой.

12. Road2getrich
Программа не платит всем инвесторам и вовремя, несмотря на положительный платежный статус на некоторых мониторах. Эта программа наиболее вероятно закроется в ближайшем будущем.

13. Union-Forex
Несмотря на большое количество оплаченных постов на различных общественных форумах, программа не так успешна, как администрация хочет ее представить. Много пользователей, привлеченных этой шумихой, присоединяются к проекту и затем не получают ничего. Остерегайтесь.

14. MostValuableGold

Инвесторы программы сообщают, что после блокировки счета программы администрация прекратила выплаты. Не вкладывайте!

15. Cobextrade
Избегайте, не вкладывайте в этот проект - они платят только вкладчикам с небольшими депозитами.

16. Etradeclub
Сайт программы недоступен, но это не означает, что она уже исчезла. Администратор активно объявляет новости на общественных форумах. Как он объясняет, они собираются вернуть программу после нападения DDoS в ближайшем будущем. Во всяком случае, если Вы собираетесь вкладывать капитал в этот проект, подождите, пока они не восстановят и не настроят все функции полностью.

17. Largesum
Весьма трудно определить то, что держит эту программу на плаву, но мы можем сказать наверняка, что это не самая привлекательная возможность инвестиций. Программа, кажется, функциональная, однако инвесторы жалуются, что их депозиты не добавляются к счетам, что им не платят и что они не получает никакого ответа от службы поддержки. Избежать.

18. Minvestment

Уровень Риска: 29%
Потенциал: 35%
НАША РЕКОМЕНДАЦИЯ: Программа продолжает стабильно платить. Однако, Вы можете рисковать только небольшой суммой, если у Вас есть возможность получать прибыль в бОльшей степени от привлеченных Вами рефералов.
В остальном же крупный вклад без поддержки реф.комиссией остается высоким риском.

19. Opentrade.net

Уровень Риска: 58 %
Потенциал: 12 %

РЕКОМЕНДАЦИЯ: Администрация продолжает развитие программы – добавлены несколько платежных систем на смену e-gold. Выплаты регулярны. Тем не менее Настораживают частые беспричинные проблемы с доступом к сайту. Депозит делать не рекомендуется .

20. DiveFinance

Необычный хайп. Очень простой и "легкий" дизайн. Необычная для подобных проектов легенда: "DIVE Finance - видный лидер в перепроектировании бизнес-моделей, нацеленных на увеличение рыночной капитализации и привлечение инвестиций под новой бизнес-архитектурой"

Также необычно и то, что проект не был затронут проблемами e-gold и при немаленьких процентах продолжает исправно платить. Рекомендуется сделать вклад.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Impost (23.09.2007), kolka (17.09.2007), Marik (22.09.2007), Smiles16 (19.09.2007), Syzeng (28.09.2007)
Старый 20.09.2007, 16:48
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Hyipsignals

Предлагаю след. ресурс:
https://www.hyipsignals.com

Для тех, кто знает англ. понять о чем пойдет речь на сайте не составит проблем.
Для тех, кто англ. не знает, тогда коротко будет так:
Они предлагают услиги...скажем так, они будут говорить Вам что и как обстоит на Хайп рынках... кто платит, кто нет...а еще - даже постараются помочь вывести деньги с неплатящего ресурса (!)

Конешно же, за "спасибо" они это не делают. Вот прайсы:

Test subscription----------2 days-----NEWSLETTER + signals------$9
Monthly subscription------1 month----3 NEWSLETTERS + signals---$19
Bi-monthly subscription---2 month----6 NEWSLETTERS + signals----$30
Half-year subscription----6 month----18 NEWSLETTERS + signals---$75
Yearly subscription-------12 month---36 NEWSLETTERS + signals---$140

Ваше мнение по поводу данного ресурса ?
Может действительно там есть толковые люди ?
Хотя с другой стороны, если они там есть, они и саму могут нормально зарабатывать, зачем тогда такой геморой ? разве что дополнительный зароботок ?

Вообщем Ваше мнение ?
П.С. Я хоть и недавно здесь (на форуме MMGP.ru), но заметил, что есть действительно много полезной инф., много опытных вкладчиков, которые могут помочь советом, есть и ака "отчеты о выплатах"...вообщем есть много полезного, НО! извените, как по мне, ветка Хайпов как болото - много всего (и хорошоего и плохого), а время потраченое на прочтение всех тем не всегда оправдано. Нет что-то, аля "Рекомендид" и т.д. Вообщем, посетив ресурс про который написано вверху, как-то легко и ясно стало... Может легкости и выделеного профф-зма не хватает нашему форуму ?!
__________________
save a horse, ride a cowboy
Ярослав вне форума
Старый 20.09.2007, 17:47
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Что хочу сказать про этих парней, так как наблюдаю их рекомендации уже год. Ничего сверхестественного там не видел, и если кто то думает что начнет пользоваться их рекомендациями и сразу начнет косить бабло то очень ошибается. Потому что видел, как эти парни ошибаются не раз, трудно в этой сфере рекомендовать что-то, уж очень она рисковая. Их рекомендации можно использовать в совокупности со своими знаниями, и опытом тогда результат будет не плох.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 20.09.2007, 17:52
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Можо поинтересоватся, какую именно подписку Вы выбрали ?
Тоесть, имея знания и уже какой-то опыт - стоит иметь с ними дело ?
__________________
save a horse, ride a cowboy
Ярослав вне форума
Старый 20.09.2007, 17:57
#95
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ресурс платный,бесплатно почитать,что они пишут(и на русском)можноздесь
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Ярослав (20.09.2007)
Старый 20.09.2007, 18:03
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Большое спасибо, tigr!

П.С.
У вас в подписи красуется надпись "5 дол. бонус". Речь идет о сайте www.e-goldinstant.com Учитывая коментарии наших белых братьев с MMG.com - Скам 100%. Зачем тогда такая подпись ? о_О
__________________
save a horse, ride a cowboy

Последний раз редактировалось Ярослав; 20.09.2007 в 18:06.
Ярослав вне форума
Старый 20.09.2007, 18:14
#97
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
.С.
У вас в подписи красуется надпись "5 дол. бонус". Речь идет о сайте www.e-goldinstant.com Учитывая коментарии наших белых братьев с MMG.com - Скам 100%. Зачем тогда такая подпись ? о_О
Надеюсь что еще заработает
tigr вне форума
Старый 20.09.2007, 18:25
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
Надейтесь!
__________________
save a horse, ride a cowboy
Ярослав вне форума
Старый 20.09.2007, 19:14
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 208
Благодарностей: 44
Я лично у них на неё не подписывался, получаю её с другого источника. У них где-то в неделю раз выходит общий выпуск по всем хаипам, которые у них на примете, и каждый день экстренные выпуски кто не платит, куда не вносить деньги ну в этом роде. Я сам у них смотрю ихнее мнение по стоящим проектам. Имея знания, можно и без них. Конечно интересно смотреть на их мнение про хорошие проекты. По-моему тут на форуме модератор Дельта выкладывает, их рассылку только не помню, в какой ветке вот там можете взглянуть.
__________________
Когда покупаете корову убедитесь, что хвост включен в её стоимость
InvesT вне форума
Старый 28.09.2007, 04:17
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 6
Delta......... есть что нибудь новенького по бюллетеням ?????
Nik7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyips-Profit - Www.hyips-profit.com djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 19.06.2007 19:36
Заработайте не вкладывая с hyips-detective.com! rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 17.04.2007 22:35
Aliativa - Интервью с админом HYIPa от hyips-detective.com rocafella Псевдоинвестиции: общий форум 0 22.01.2007 23:56