MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2011, 21:36
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Я брал девайс именно там, где предлагает енум. Да, я видел негативные отзывы, но уже после заказа. Через 2 недели я получил бандерольку из Германии, девайсом доволен, нареканий нет (пока-что), пользуюсь уже более полу года

Пытался найти сие чудо где-то поближе Германии, вышел на каких-то представителей в Украине, но девайсов у них в наличии не было и по поставкам тоже никто ничего не знал, потому для заказа просто небыло выбора.
Neval вне форума
Старый 06.04.2011, 22:59
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Цитата:
Сообщение от Leito Посмотреть сообщение
какая-то минимальная комиссия? Это какая-то такая? Поподробнее...

ps хорошо что входящие смс бесплатные =)
__________________


Цитата:
Сообщение от Kanisares Посмотреть сообщение
Не замечала, чтобы с меня снимали деньги за транзакции, хотя у меня стоит смс-подтверждение. Там, насколько мне известно, некоторое кол-во смс бесплатны, и только если транзакции много за сутки, лишь тогда дополниельную плату снимают.

Там нет постоянной платы за смс. Суть в том, что если ваша комиссия от WM за перевод будет меньше 1.5 рублей, то взиматься будет именно эта сумма. А когда комиссия превышает эти самые 5 центов, то дополнительно они не взимаются. Всё просто - главное мелочью не бросаться.
ЛираСтарр вне форума
Старый 09.04.2011, 01:10
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 415
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
да уж действительно вебмани самая геморная ЭПС
А меня ВМ вполне устраивают. Пользуюсь ими уже больше года, совершаю самые различные операции, выхожу с двух компов - ни разу еще не подводили (тьфу на них три раза)
shamrock вне форума
Старый 10.04.2011, 12:18
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Эх... У них эта безопасность слишком навязчива! Мне тоже такое сообщение со всеми вытекающими приходило, при том, что я не нашел в логе по IP-адресу ничего особенного, вирусов тоже нету на компьютере... (кроме кейгенов и кряков, кстати может именно из-за этого Webmoney и устраивает такую проверку??)
Tr@der вне форума
Старый 01.02.2013, 22:25
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Безопасность webmoney не знает границ

А мне лично нравиться подтверждение всех операций через телефон, думаю шансов у мошенников нет.
omyrs вне форума
Старый 29.09.2013, 05:31
#26
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 12
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Цитата:
Сообщение от omyrs Посмотреть сообщение
А мне лично нравиться подтверждение всех операций через телефон, думаю шансов у мошенников нет.
Вебмани сама сложная система . Я как несколько лет запутался в этих вебмани киперах сертификатах и программах, непонятных способов захода. КаК я сейчас понял когда я устанавливал прогррамму мне выдали сертификат для кипера, и он был у меня там на компьютере. Сейчас у меня уже раз 5-10 очищен жёствкий диск и переустановлена система , и как я понял я больше не смогу получить доступ к этой программе, так как сертификат удалён а обратно его получить можно только через эту программу. Замкнутый круг и я запутался окончательно . Сейчас пользуюсь мобильной версией, оборот - 1 рубль в пол года
Николай Михеев вне форума
Старый 01.10.2013, 11:15
#27
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Цитата:
Сообщение от Николай Михеев Посмотреть сообщение
Вебмани сама сложная система . Я как несколько лет запутался в этих вебмани киперах сертификатах и программах, непонятных способов захода. КаК я сейчас понял когда я устанавливал прогррамму мне выдали сертификат для кипера, и он был у меня там на компьютере. Сейчас у меня уже раз 5-10 очищен жёствкий диск и переустановлена система , и как я понял я больше не смогу получить доступ к этой программе, так как сертификат удалён а обратно его получить можно только через эту программу. Замкнутый круг и я запутался окончательно . Сейчас пользуюсь мобильной версией, оборот - 1 рубль в пол года
Я думаю, что всё это можно решить через поддержку... Но если оборот 1 рубль - нет смысла)
Инвестор Алексей вне форума
Старый 06.10.2013, 22:08
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Инвестор Алексей, +1. если что то не получается, для этого и есть поддержка. не зря же платим проценты при операциях
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 07.11.2013, 08:18
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Безопасность webmoney не знает границ

ВМ самая нормальная программка! легка в использовании, предельна проста и быстра!
Grafinya вне форума
Старый 15.11.2013, 01:31
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Не раз убедился что безопасность Web Money это безопасность против участников!
Vibistix вне форума
Старый 15.11.2013, 22:40
#31
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Безопасность webmoney не знает границ

Цитата:
Сообщение от Vibistix Посмотреть сообщение
Не раз убедился что безопасность Web Money это безопасность против участников!
Все зависит от того, о какой безопасности идет речь. Защита от махинаций - это одно, а защита от взлома - совсем другое
silenceinmysoul вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Безопасность копирайтера yarikbes Копирайтинг 30 01.02.2014 02:02
Trade Management (UK) Limited - Возможности Без Границ! Max1984 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 01.07.2011 13:01
Яндекс.Деньги — без границ dkameleon Яндекс-Деньги 13 19.03.2011 01:02
Безопасность сделок в системе Webmoney или «Как не стать лохом?» Howard WebMoney 28 26.05.2010 11:16