MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,305 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 17:11
#5121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Т.к. этот мой способ может сильно разоблачить топовых трейдеров, если они нарисованные персонажы.
Ну вам же намекнули подробнее изучить тему о Sucden. Напишите им, задайте каверзные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Во всяком случае, это не мешает замониторить счет, как когда то это сделали Вы.
Я это сделал, чтобы показать, что слегка разбираюсь в торговле, что больше практик, чем теоретик. Никме, видимо, нет необходимости Вам что-то доказывать, вы ведь вряд ли станете его инвестором, у него есть ПАММы в разных компаниях, он потихоньку "стрижёт" деньги, его всё устраивает.
Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
А во вторых, опять же, раз вы досконально вопрос изучили, как можно убедиться (кроме как почитать на сайте fx-trend) о том, что эти две компании (FXtrend и Sucden Financial) действительно сотрудничают?
Если раньше упоминание о fx trend на сайте интеграла вселяло хоть какую уверенность, то теперь и этого нет..
Зайдите на официальный сайт Sucden и сделайте официальный запрос. Я лично так сделал и получил подтверждение.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.11.2013 в 17:14.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2013, 17:17
#5122
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Во-первых Sucden Financial. как можно убедиться (кроме как почитать на сайте fx-trend) о том, что эти две компании (FXtrend и Sucden Financial) действительно сотрудничают?
Благодарю, исправил опечатку.

Можно посмотреть дела давно минувших дней. Представитель интеграла подтверждает уход сделок на Сакден.
:

Но вопрос хороший, в доработанном виде уйдет на конференцию.

Последний раз редактировалось id-reznik; 12.11.2013 в 17:21.
id-reznik вне форума
Старый 12.11.2013, 17:33
#5123
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Счет Nickma на Fx-trend обсуждаем в соответствующей теме.
Туда перенесены последние посты.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 18:19
#5124
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда управы на других площадках попадают в просадку, виноваты трейдеры. Когда в просадку попадают управы на FT, виноват FT. Великолепная логика у троллей.
SCORPIOfx вне форума
Старый 12.11.2013, 18:36
#5125
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Когда управы на других площадках попадают в просадку, виноваты трейдеры. Когда в просадку попадают управы на FT, виноват FT. Великолепная логика у троллей.
Странно, высокодоходные памм счетов других брокеров, а таких много, почему то у Хайпщиков на сайтах нет. Единственные популярные счета это ФТ и Пантеона. А чем другие не угодили брокеры?
Или доверие к ФТ особо высокое, хоть при этом сливаторов лишивших денег инвесторов хватает в ФТ.
SCORPIOfx не стоит вводит в заблуждение юных инвесторов, что памм площадка ФТ лучшая. Я то знаю какую цель Вы преследуете, но не все же на форуме MMGP год отслеживают войны брокеров.
Сергей245 вне форума
Старый 12.11.2013, 19:36
#5126
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никаких проблем с ликвидностью не вижу, автовыплаты как шли, так и идут в прекрасном режиме - моментально. Какие проблемы могут быть с ликвидностью, если ни каких проблем с выводом средств в компании нет. Брокер лицензирован, о прекрасной работе брокера говорят поставщики ликвидности, подтверждая вывод её на рынок. Вопросы с сайтом решаются быстро и на опережение проблем. Так что негативные мечты в некоторых головах далеки до реальности.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.11.2013, 20:08
#5127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Странно, высокодоходные памм счетов других брокеров, а таких много, почему то у Хайпщиков на сайтах нет. Единственные популярные счета это ФТ и Пантеона. А чем другие не угодили брокеры?
Других то по сути и нет, может пара счетов, Альпари можно не рассматривать, поскольку там партнеров обнуляют только так.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.11.2013, 20:23
#5128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В связи с тем, что в ветке ввод/ вывод направляют сюда - прошу ознакомиться о проблемах вывода со стороны ФОРЕКС-ТРЕНДА https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=48

Последний раз редактировалось Nadi555; 12.11.2013 в 20:33.
Nadi555 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 20:44
#5129
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nadi555 Посмотреть сообщение
В связи с тем, что в ветке ввод/ вывод направляют сюда - прошу ознакомиться о проблемах вывода со стороны ФОРЕКС-ТРЕНДА https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=48
читал ваши посты в этой в ветке по ссылке - ну в вашем случае только писать писать и писать в службу техподдержки - помню не давно тоже была проблема у одного пользователя с нашего форума при выводе в банк - но потом оказалось что ошибка в реквизитах. Пишите в тех поддержку. Да, я знаю что вы им писали уже не раз - но пока это единственный выход. Напишите на их форуме в соответсвующей ветке - так тоже быстрее заметят.
Vitaly550 вне форума
Старый 12.11.2013, 20:59
#5130
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Толочь воду в ступе бессмысленно. На форуме вопрос задавался - ответа тоже нет.Хотя по вашему совету - написала еще раз сейчас на форуме -вот https://gyazo.com/8911ea0c21fe3034ad79eb77b150bbdc (посмотрим, что ответят завтра)... Ошибки в реквизитах нет. На потерю денег я смотрю спокойно. НО все остальные инвесторы должны о проблеме вывода с ФОРЕКС-ТРЕНДА знать !
Поэтому у кого нет вывода через банк, постарайтесь воспользоваться доступными вам платежными системами. Удачи!

Последний раз редактировалось Nadi555; 12.11.2013 в 21:22.
Nadi555 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (13.11.2013)
Старый 12.11.2013, 21:17
#5131
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Никаких проблем с ликвидностью не вижу, автовыплаты как шли, так и идут в прекрасном режиме - моментально. Какие проблемы могут быть с ликвидностью, если ни каких проблем с выводом средств в компании нет. Брокер лицензирован, о прекрасной работе брокера говорят поставщики ликвидности, подтверждая вывод её на рынок. Вопросы с сайтом решаются быстро и на опережение проблем. Так что негативные мечты в некоторых головах далеки до реальности.
А никто и не спорит с тем, что если крупный трейдер придет и будет успешно торговать в ФТ его сделки не начнут выводить на межбанк. Речь идет о возможности махинаций с топовыми трейдерами, которые могут использоваться как пирамида понци, пока не доказана реальность успешных сделок этих трейдеров без какого либо опыта торговли в прошлом, что самое интересное.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.11.2013 в 21:20.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (13.11.2013)
Старый 12.11.2013, 21:19
#5132
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nadi555, есть онлайн поддержка. Вы туда обращались? В любом случае Вам предлагали отписаться в теме брокера ФТ, а не в теме Памм счетов. В теме Памм счетов ни видел еще ни одного поста представителя.
xag197911 вне форума
Старый 12.11.2013, 21:27
#5133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Nadi555, есть онлайн поддержка. Вы туда обращались? В любом случае Вам предлагали отписаться в теме брокера ФТ, а не в теме Памм счетов. В теме Памм счетов ни видел еще ни одного поста представителя.
Да, прошу прощения за ошибку размещения...
Nadi555 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.11.2013)
Старый 13.11.2013, 01:00
#5134
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nadi555, извините, что Вас тут пинают с ветки в ветку, но действительно писать во всех ветках подряд не имеет смысла, а самый правильный вариант, написать в отдельной теме в этом разделе, собрав в ней все вместе те скрины, которые Вы уже предоставили и возможно что-то еще, чего придержали на потом. Чем больше фактов, тем лучше. Посмотрите, как другие оформляли подобные темы, на всякий случай.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (13.11.2013), xag197911 (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 01:29
#5135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nadi555 Посмотреть сообщение
Благодарю, bvn, за дельный совет. Человек я не форумный -не совсем разобралась с ветками. Воспользуюсь вашим советом.
Кстати тоже вариант. Просто логики нет, тут через вебмани пользователи без проблем выводят такие суммы. А Вы утверждаете что проблем с реквизитами точно нет. По этому и посоветовал для начала написать в официальной ветке. А если ответа не последует, тогда и претензию. Ну можно в принципе и сразу претензию.
xag197911 вне форума
Старый 13.11.2013, 03:38
#5136
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот смотрю на эту автомобильную акцию и не пойму, ФТ эту лапшу про 4%-10% на какие уши рассчитывал навешать?
Кто нибудь из инвесторов чуда трейдеров консерваторов с недоказанной торговлей, может подтвердить ихнюю доходность от 4% стабильно? Я держал деньги на Свен памм 2.0 самом консервативном на тот период управе как мне козалось. Но он ни как не тянет на трейдера который дает стабильно 4% в месяц. Про Веронику я вообще молчу. Так с какого боку, ФТ заведомо начинает обманывать автомобилистов этими сказками?

Когда смотрю
видео интервью, не могу сдержать улыбки на лице. Ну такого наивного видео ну ни как не ожидал от ФТ. Вы уважаемые инвесторы только вдумайтесь, герой интервью заявляет, что стал инвестировать с 2010 года, а ФТ существует с 2009 года и уже Василий Ломаченко вручает им Финансовы олимп и заявляет, что доволен Памм плащадкой. Это что же за боксер такой, который интересуется форексом, и смог разглядеть в управах ФТ таких как Свен и Вероника, которые тоже с 2010 как ни странно пришли в ФТ торговать как ничего не знающие о нем люди.
Ну это вообще нечто.
Про Гошу Куценко вообще молчу, странно что его программа Гроши мимо прошла. А как бы хотелось увидеть, на чем это Гоша 150% сделал. Хотя заученные фразы перед камерой ему не в первой произносить.

Но тот кидок который произошел с автомабилистами. Т.е. получается ФТ ими попользовался, снял куш инвесторских голов, а потом за не надобностью выкинул с подачками от царского стола.

Как после этого вообще компании верить? Да не как!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Один.png
Просмотров: 142
Размер:	39.2 Кб
ID:	85839  

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.11.2013 в 03:53.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
Guerman (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 04:46
#5137
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Заставить перед камерой засветиться трейдунам это без проблем, а как реальную торговлю подтвердить, так не достучаться. Жесть, интересно на это до сих пор кто то ведется?
И как ее подтвердить? Только не говори что замониторить. У твоих горе трейдунов Кондакова и Бережного счета замониторены, а все равно никто не верит что он реально торгует. И выводит сделки на межбанк. Так FT регулятор по шапке даст, а в брокера, в которого ты инвестируешь - карманный ЦРОФР.

Кстати, тебе Rann тексты писать начал? А то смотрю ты наумняченный стал. Перешел по ссылке, а там бедолаге Rann не спиться.
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.11.2013, 05:15
#5138
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
И как ее подтвердить? Только не говори что замониторить. У твоих горе трейдунов Кондакова и Бережного счета замониторены, а все равно никто не верит что он реально торгует. И выводит сделки на межбанк. Так FT регулятор по шапке даст, а в брокера, в которого ты инвестируешь - карманный ЦРОФР.

Кстати, тебе Rann тексты писать начал? А то смотрю ты наумняченный стал. Перешел по ссылке, а там бедолаге Rann не спиться.
Да, замониторить на независимом мониторинге счет от ФТ и другого брокера. И показать, что доходность на двух счетах в пунктах почти равнозначная. А так рисованные цифры на сайте это все ерунда.

Что касается "регулятор по шапке даст" это кто Вам внушил такое, что регулятор все так контролирует. Вот у меня есть сведения, что регулятор который ФТ регулирует и в подметки не годится регуляторам которым без проблем сливали поддельную бухгалтерию, и при это все выглядело как в порядке вещей.

По поводу Rann ничего не знаю. А чем собственно ЦРОФР от Белиза отличается, но при этом дочка ФТ до сих пор не в списке черных брокеров.

добавлено через 7 минут
SCORPIOfx, Я удивлен, что когда Вы видели видео комментарии для ФТ, у вас это не вызвало глумящегося смеха. Ведь очевидно, и у них все на лице написано, а у другого Александр Усик на лице вообще мимика такая, что как будто в простракции находиться, и то что говорит, даже не верит, своим словам, неужели он является инвестором памм счетов, хотя спроси его, знать не знает что это такое. Ничего не придумываю, у них на лице это написано. Кроме смеха, и наивности снятого видео комментария больше ничего не вызывает.

Последний раз редактировалось Сергей245; 13.11.2013 в 05:23. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Guerman (13.11.2013), Валентина Васильева (13.11.2013)
Старый 14.11.2013, 16:27
#5139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Ну это вообще нечто.
Про Гошу Куценко вообще молчу, странно что его программа Гроши мимо прошла. А как бы хотелось увидеть, на чем это Гоша 150% сделал. Хотя заученные фразы перед камерой ему не в первой произносить.

Но тот кидок который произошел с автомабилистами. Т.е. получается ФТ ими попользовался, снял куш инвесторских голов, а потом за не надобностью выкинул с подачками от царского стола.

Как после этого вообще компании верить? Да не как!
Да, вы еще забываете про интервью с Павлом Сванцевым. Более ужасно сыгранного интервью я еще не видел. Этот вид на море, жена и "Если они не буду носить провокационного смысла". Я никогда не инвестировал в это площадку. Слышал много хороших отзывов о ПАММ 2.0, но после этих фейк-интервью сильно усомнился в работе этой площадки.
tsotne-bukia вне форума
Старый 14.11.2013, 17:59
#5140
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от tsotne-bukia Посмотреть сообщение
Да, вы еще забываете про интервью с Павлом Сванцевым. Более ужасно сыгранного интервью я еще не видел. Этот вид на море, жена и "Если они не буду носить провокационного смысла". Я никогда не инвестировал в это площадку. Слышал много хороших отзывов о ПАММ 2.0, но после этих фейк-интервью сильно усомнился в работе этой площадки.

Были бы актеры, сыграли более качественно. Ну а что делать, если Сванцев просто трейдер?
traderok вне форума
Сказали спасибо:
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23