MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.07.2007, 18:32
#41
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Я в проекте с этого квартала, можно сказать - новичок.
Уже прошло 19 дней, а статистика по проведенным сделкам во вкладке "Счет" до сих пор пустая!
Сделок еще не было?
Или статистика обновится в конце месяца?
Просто, интересно посмотреть, как там успехи (доллар подешевел - можно было поймать значительный тренд)
Vovan вне форума
Старый 23.07.2007, 08:56
#42
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я в проекте с этого квартала, можно сказать - новичок.
Уже прошло 19 дней, а статистика по проведенным сделкам во вкладке "Счет" до сих пор пустая!
Сделок еще не было?
Или статистика обновится в конце месяца?
Просто, интересно посмотреть, как там успехи (доллар подешевел - можно было поймать значительный тренд)
Судя по сообщениям от трейдера (см. страницу "Новости"), до прошлой недели шла выплата дивидендов и решались организационные проблемы по рублёвым платежам, поэтому было не до торговли, но с этой недели должна начаться работа. К тому же для Виктора пара недель без сделок - это нормально (см. отчёты за предыдущие кварталы).

Что касается сделок, то на странице "Счёт" транзакции появляются, как правило, через день-два после их совершения (открытие позиции - обычно после установки первого прибыльного стопа). Где-то (кажется, в одной из своих рассылок) Виктор упоминал, что отображаются не все ордера. Довольно много закрываются в безубыток, и для инвесторов они не показываются, чтобы не загромождать отчёт.
kut вне форума
Старый 24.07.2007, 11:33
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Москва
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 7
Интересно а сколько человек работает вместе с администратором проэкта. Надежность высокая при очень высоких показателях. Если сравнить, что я за год вложения в ПИФ-электроэнергетика сделал 40%...
prokop вне форума
Старый 26.07.2007, 15:39
#44
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от prokop Посмотреть сообщение
Интересно а сколько человек работает вместе с администратором проэкта. Надежность высокая при очень высоких показателях. Если сравнить, что я за год вложения в ПИФ-электроэнергетика сделал 40%...
Насколько я знаю, помощники есть, но их немного. И техническим администратором проекта является отнюдь не сам Виктор Баришполец. Он - хозяин и организатор проекта (и главный трейдер, конечно). За подробностями лучше обратиться к самому Виктору через его сайт, хотя на подобные вопросы он может и не ответить.

P.S. Если получите ответ, не поленитесь, пожалуйста, рассказать о нём здесь - думаю, этот вопрос не самый принципиальный, но интересен многим...
kut вне форума
Старый 31.07.2007, 09:34
#45
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
На прошлой неделе Виктор наконец разобрался с оргвопросами и начал торговлю. Вот цитата из "Новостей":
24.07.2007
Друзья! Начинаем работу в новом квартале!
Удачи всем нам!!!
Ваш Виктор.

Пока транзакций нет, но и ситуация на рынке непонятная - то ли тренд продолжится, то ли нет... В таких случаях Виктор обычно не рискует. Так что пока тенденция не станет более очевидной, скорее всего сделок не будет.
kut вне форума
Старый 01.08.2007, 07:44
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?
__________________
Pokersonic верну 70% рефских :money:
Jvothifutures инвестиции в золото (автоматом 7-8% в неделю)
Gudvin вне форума
Старый 01.08.2007, 19:05
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?
Я сегодня сделал вклад, предварительно договорившись с Виктором, через внутренние сообщения. Он сказал, что деньги пойдут работать в первую же транзакцию.

Последний раз редактировалось eosharin; 05.08.2007 в 11:15.
eosharin вне форума
Старый 02.08.2007, 09:12
#48
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Я так понимаю в этом квартале вклад уже поздно делать?
Вклад не имеет смысла делать в последнем месяце квартала (разве что в последних его числах). В течение первых двух месяцев квартала вклад может начать работать сразу (подробно механизм описан на сайте). Но в любом случае лучше предварительно уведомить Виктора и получить от него "добро", как это сделал eosharin!

И обязательно предварительно известите Виктора и дождитесь его ответа, если Вы хотите сделать вклад непосредственно с E-Gold!

P.S. Общаться с Виктором наиболее эффективно из своего аккаунта через вкладку "Сообщения".
kut вне форума
Старый 02.08.2007, 09:25
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Очень интересный фондик.
Здравствуйте! Я новичок, раньше инвестил только в HYIP англоговорящие, а сейчас хочу попробывать с русско. Я сам трейдер Форекс и хип расматриваю, как некую возможность приувеличить малую сумму средств.
Так вот, может вы мне поможите, увидел этот проект и появились вопросы, кто брокер у автора хипа и где можно посмотреть отчёты.
А ещё я не совсем понял страницы сайта на пхп, а аккаунт на асп?
Demark вне форума
Старый 02.08.2007, 09:46
#50
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
Очень интересный фондик.
Здравствуйте! Я новичок, раньше инвестил только в HYIP англоговорящие, а сейчас хочу попробывать с русско. Я сам трейдер Форекс и хип расматриваю, как некую возможность приувеличить малую сумму средств.
Так вот, может вы мне поможите, увидел этот проект и появились вопросы, кто брокер у автора хипа и где можно посмотреть отчёты.
Основным трейдером проекта является его организатор и владелец - Виктор Баришполец. Если Вы занимаетесь Форексом хотя бы несколько месяцев, то Вам наверняка встречалось это имя. Насколько мне известно, он работал через Альпари (не знаю, так ли это в настоящее время, но Вы можете задать вопрос непосредственно Виктору).
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
А ещё я не совсем понял страницы сайта на пхп, а аккаунт на асп?
А какое это имеет значение? Если Вы присмотритесь более внимательно, то заметите, что сайт и аккаунт имеют разные домены и работают на разных серверах - технически это абсолютно независимые проекты. Чуть подробнее об этом говорилось на несколько постов выше.

Последний раз редактировалось kut; 02.08.2007 в 09:50.
kut вне форума
Старый 02.08.2007, 10:27
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
На форексе я свыше 3х лет, но данную фамилию слышал только как некий ПР при мошенничестве. Например в инете активно используют это имя при продаже левых советников. Возможно и через Альпари когда-то очень давно, на сайте его указан ещё старый адрес альпари(100летней давности) они давно в Москву перебролись, а у него в Казани. Теперь он точно через альпари не сможет торговать деп слишком большой Ещё меня удивляет гарантия сохранности ваших средств. Обычно указывается максимальная просадка по депу, а за остальное не отвечает. И вернуть 100% при депе в 1.000.000 не реально. ПОхоже нужно чтото другое искать, где ещё не так серьёзно надут пузырь, ато ещё лопнет. Да и комисиия в 50% - это грабёж средь бела дня. 50% это при депе до 100.000(суммарном). Ладно удачи Вам, может тоже вложусь но не более 100$. Уж больно деньги там большие, а сервис нулёвый. Ужас просто.
Demark вне форума
Старый 02.08.2007, 10:47
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
На форексе я свыше 3х лет .....
Зачем Вам тогда всё это....?

Цитата:
ПОхоже нужно чтото другое искать, где ещё не так серьёзно надут пузырь....
Поищите ....
Обуют без всякого пузыря ......
Потом приходите обратно если будет с чем.
Удачи.
vladleb вне форума
Старый 02.08.2007, 10:59
#53
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
С таким депозитом это уже VIP-клиент, а здесь разговор об условиях совсем особый... И вряд ли Виктор держит все яйца в одной корзине - их уже слишком много!

Что же касается остального, то могу только сказать, что изложенные на сайте условия уже несколько лет и по настоящий момент включительно выполняются честно, а принимать их или нет - каждый решает сам. Что касается сервиса, то для меня важно наличие множества способов ввода и вывода средств и реально работающая поддержка (пусть реагирующая через день-другой, но уже с решением вопроса, - это лучше, чем мгновенный ответ, отсылающий в туманное будущее ). Что же касается отображения транзакций, то, например, в лопнувшем в прошлом году аналогичном проекте Калиниченко с этим всё было красиво, а на поверку оказалось - липа! Кстати, насколько я знаю, Баришполец начал свой проект раньше Калиниченко и успешно работает до сих пор...
kut вне форума
Старый 06.08.2007, 08:53
#54
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Вот и первый открытый ордер в новом квартале (покупка по EURUSD от 3 августа). Ордер пока не закрыт, но уже переведён в безубыток (хоть и маленький).

Интересен комментарий Виктора к этому ордеру:
наконец то движение.. К сожалению весь июль прошел в обслуживании заявок, а там были такие движения... теперь нагонять придется.
Будем надеяться, что нагонит!
kut вне форума
Старый 13.08.2007, 11:14
#55
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Первая сделка в этом квартале закрыта. Профит чуть более 3%. Что ж, начало положено!
kut вне форума
Старый 17.08.2007, 11:22
#56
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Молодец, Виктор!

Открыл позицию GBPUSD при 2,0042 на "sell"!
А уже 1,9679!!!

Вот это прибыль будет! Любой HYIP позавидует.

Так держать.
Vovan вне форума
Старый 17.08.2007, 12:41
#57
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Судя по сообщению на сайте, пока стоп стоит 1,9957. И хотя скорее всего эти данные уже устарели, Виктор обычно не подтягивает стопы слишком близко. Так что скорее всего сейчас стоп находится где-то в районе 1,9800 - это тоже очень неплохо.
kut вне форума
Старый 19.08.2007, 14:56
#58
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 436
Благодарностей: 95
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?
Буду очень благодарен за ответы!!!
andrew2007 вне форума
Старый 19.08.2007, 17:06
#59
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от andrew2007
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?
Буду очень благодарен за ответы!!!
Вообще, кварталы считаются как по календарю, т.е январь-март, апрель-июнь, 1 июля - 30 сентября, октябрь-декабрь.
Но торговля в текущем квартале началась с задержкой - 24 июля, так как были заморочки с вводом/выводом денег через банк.
После завершения квартала 50% прибыли по закрытым сделкам (Profit/Loss) суммируется с депозитом. И тогда можно заказать деньги на вывод.
А плавающий P/L - это текущий результат по открытым позициям, то есть он меняется в зависимости от рынка. После закрытия позиции он суммируется с Profit/Loss.
Да, еще, процент начисления - это процент, начисляемый от общего P/L всей позиции. Он зависит от величины депозита.

А, вообще, все очень подробно расписано в договоре публичной оферты на сайте (с примерами)!!!

Последний раз редактировалось Vovan; 19.08.2007 в 17:25.
Vovan вне форума
Старый 20.08.2007, 12:12
#60
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от andrew2007 Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста, как узнать когда конкретно начался последний квартал?
Прибыль начисляется автоматически после завершения квартала?
И что значат числа в аккаунте в полях процент начисления, profit/Loss и плавающий P/L?
Буду очень благодарен за ответы!!!
В дополнение к тому, что сказал Vovan, подчеркну, что прибыль начисляется автоматически на счёт инвестора, и если он не подаст заявку на вывод, также автоматически включается в работу в новом квартале. О сроках и возможных путях вывода прибыли Виктор обычно извещает в "Новостях", так что если хотите вывести деньги, на границе кварталов почаще заглядывайте в этот раздел. Если же Вы собираетесь всю прибыль реинвестировать, на сайт можно не заходить месяцами.

P.S. А Виктор сдвинул стопы ещё более осторожно, чем я ожидал. Скорее всего, на 1.9877 позиция и закроется.
kut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28
invest-forex-trading - www.invest-forex-trading.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 05.02.2007 03:32
Forex-United - www.forex-united.com Infolist Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 14.11.2006 03:17