MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 11.11.2013, 12:52
#601
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ПАММщик Посмотреть сообщение
А какая должна быть доходность, чтобы ПАММ был интересен?
60% в год для инвестора.
unpavel вне форума
Старый 11.11.2013, 14:19
#602
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
60% в год для инвестора.
Стоит добавить еще и параметр риска, в норме максимальная просадка должна быть в 2 раза меньше годовой доходности и не выходить за 50%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 18:11
#603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Альпари

Свалил я с альпари ! начисление процентов они производят по такой формуле что их нафиг в попу с такой арифметикой
лохотрон конкретный , То есть к примеру по графику доходности я вижу доходность 20% а по формуле паев они посчитали ее 6,7%.
"А в попугаях то я гораздо длиннее" (c)

Последний раз редактировалось bawru1959; 11.11.2013 в 18:47.
bawru1959 вне форума
Старый 11.11.2013, 18:56
#604
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Свалил я с альпари ! Поскольку по всем моим счетам доход начисляется в 3 раза меньше чем у других брокеров

Скажите а как соотносится процент дохода на графике доходности с суммой начисляемой после ролловера инвестору. То есть вот реальный пример! Инвестиционный счет №956524
Вложил я в управа 25$, по окончанию торгового периода он показал доходность 10% , по оферте вознаграждение управляющего 45%.Все сделки управа были открыты и закрыты с суммой моего депозита 25$
На моем счету появилось 25,47$ , то есть было начислено 0,47 $ прибыли или 1,88%?
Хотелось бы понять каким образом получаются такие цифры ? По моим расчетам это должно быть 5,5% или 1,375 $

И так со всеми счетами , просто на данном счете нет просадок ТП 1 неделю и посчитать доход проще всего.
Что ж Вы все секреты выдаете? Именно попуаями и хвалятся пользователи рекламирующие Альпари. Ведь статистика красивая рисуется.
Правильно рассказал один из инвесторов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 11.11.2013, 20:18
#605
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
То есть к примеру по графику доходности я вижу доходность 20% а по формуле паев они посчитали ее 6,7%.
Действительно, очень сложная математическая операция посчитать процентное изменение стоимости пая за период.
Elena MS вне форума
Старый 11.11.2013, 20:25
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Альпари

Не могу вывести деньги. В альпари вложил около двух месяцев назад. Пошел туда только ради определенного памм счета. Просуществовал он не долго, управляющий закрыл его. В связи с этим деньги решил вывести, но оказалось это не так просто сделать.

Попробовал создать заявку, система не разрешила. Написал в поддержку. На третий раз! После длительного ожидания все таки ответили. Что нужно ждать 30 дней, только потом блокировка будет снята. Бред какой то. Вывожу на туже карту. Зачем такие сложности... Ну ладно.

30 дней прошло, создал заявку. Захожу в кабинет, ее нет, деньги все там же. На почте письмо что нужно заполнять какую то анкету и высылать сканы документов. А мне если честно не очень охота высылать сканы не понятно кому.

Гугл не помог. Поддержка не отвечает! Поддержка это вообще отдельный разговор. Ребята рекордсмены по "скорости" ответов.

Как можно обойти эти параноидальные условия?
kastyaha вне форума
Старый 11.11.2013, 21:52
#607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Действительно, очень сложная математическая операция посчитать процентное изменение стоимости пая за период.
Причем здесь сложность ? Я про соответствие графика доходности реально начисляемым процентам. Почему на другом ДЦ я вижу доходность управа по сделкам 20% и я получаю эти 20% (за вычетом оферты на свой лицевой счет). А тут типа я должен формулу изучать по которой мне в 3 раза процент режут. Ну изучил и свалил с этой помойки.
bawru1959 вне форума
Старый 11.11.2013, 23:04
#608
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ счета Альпари

парень альпари помойкой называет ну вы поняли
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 11.11.2013, 23:19
#609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Причем здесь сложность ? Я про соответствие графика доходности реально начисляемым процентам. Почему на другом ДЦ я вижу доходность управа по сделкам 20% и я получаю эти 20% (за вычетом оферты на свой лицевой счет). А тут типа я должен формулу изучать по которой мне в 3 раза процент режут. Ну изучил и свалил с этой помойки.
bawru1959, да это формула универсальная, она не зависит от ДЦ. Там или график неправильный, или для вас просто упростили процесс расчетов, и выводится уже готовые цифры доходности за определенный период. Но только за этот период, а если вы захотите получить данные за другой период, то без этой формулы не обойтись.
Avreh вне форума
Старый 12.11.2013, 00:46
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
bawru1959, да это формула универсальная, она не зависит от ДЦ. Там или график неправильный, или для вас просто упростили процесс расчетов, и выводится уже готовые цифры доходности за определенный период. Но только за этот период, а если вы захотите получить данные за другой период, то без этой формулы не обойтись.
Не могу и не хочу спорить по поводу универсальности формулы, методов расчета и многого другого, это не в моей компетенции . Я пользуюсь методом сравнения с другими ДЦ и это сравнение явно не в пользу альпари. Не вижу для себя возможности выйти в плюс при подобном несоответствии мониторинга реальным начислениям , а также из за
отсутствия должного количества долго и стабильно работающих трейдеров с хорошим Ку И КИ. Аминь ! Это лично мое мнение никому его не навязываю.

Последний раз редактировалось bawru1959; 12.11.2013 в 00:58.
bawru1959 вне форума
Старый 12.11.2013, 06:44
#611
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kastyaha Посмотреть сообщение
Не могу вывести деньги. В альпари вложил около двух месяцев назад. Пошел туда только ради определенного памм счета. Просуществовал он не долго, управляющий закрыл его. В связи с этим деньги решил вывести, но оказалось это не так просто сделать.

Попробовал создать заявку, система не разрешила. Написал в поддержку. На третий раз! После длительного ожидания все таки ответили. Что нужно ждать 30 дней, только потом блокировка будет снята. Бред какой то. Вывожу на туже карту. Зачем такие сложности... Ну ладно.

30 дней прошло, создал заявку. Захожу в кабинет, ее нет, деньги все там же. На почте письмо что нужно заполнять какую то анкету и высылать сканы документов. А мне если честно не очень охота высылать сканы не понятно кому.

Гугл не помог. Поддержка не отвечает! Поддержка это вообще отдельный разговор. Ребята рекордсмены по "скорости" ответов.

Как можно обойти эти параноидальные условия?
Проверки это да... Но с другой стороны, если б ваши деньги какой нить вася пупкин вывел бы, если б не проверяли, вам бы это понравилось еще меньше думаю... А на поддержку зря гоните, ребята и правда быстро отвечают.
В С вне форума
Сказали спасибо:
Sardin (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 09:29
#612
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Да, и по этой же причине КУ при подобной схеме не может становиться отрицательным.
спасибо, не знал, получается что внешне красивая статистика не всегда реально отражает ход торгов.
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 12.11.2013, 11:07
#613
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Свалил я с альпари ! начисление процентов они производят по такой формуле что их нафиг в попу с такой арифметикой
лохотрон конкретный , То есть к примеру по графику доходности я вижу доходность 20% а по формуле паев они посчитали ее 6,7%.
"А в попугаях то я гораздо длиннее" (c)
Уважаемый bawru1959,
подскажите, пожалуйста, номер инвестиционного счета, на котором по Вашему мнению должно было быть 20%.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 12.11.2013, 12:41
#614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Альпари

В августе вложился в 3 готовых консервативных ПАММ-портфеля.
На сегодня 2 в минусе, на одном прирост 0.5%.
Dash вне форума
Старый 12.11.2013, 13:02
#615
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, номер инвестиционного счета
Не думаю, что товарищ так просто назовёт свой счёт. Ведь он кинул камень в сторону Альпари, а теперь ему нужно по тихому вывести средства. А если он скажет свой номер, то всё, компания точно заблочит счёт.
vasilich-forum вне форума
Старый 12.11.2013, 15:17
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Проверки это да... Но с другой стороны, если б ваши деньги какой нить вася пупкин вывел бы, если б не проверяли, вам бы это понравилось еще меньше думаю... А на поддержку зря гоните, ребята и правда быстро отвечают.
Это конечно да. Но опять же, все должно быть в меру. Это все равно если бы при пересечении границы в о..ко заглядывали и коронки вырывали для проверки. Не приятно и долго.

Цитата:
А на поддержку зря гоните, ребята и правда быстро отвечают.
Вчера решил отправить документы. Написал в поддержку для уточнения. Ответ ждал 30 минут. Так и не дождался, тикет закрыл. Отправил, сегодня получил ответ что не так. О том что нужно фото карты отправлять вообще не писали, это уже нашел в гугле. Отправил как описывал парнишка, но оказывается не те цыфры на карте закрыл.

Возможно я конечно не прав. Все, как говорится познается в сравнении. И в сравнении с другими компаниями альпари не радует.
А деньги тем временем уже больше месяца просто лежат без дела.
kastyaha вне форума
Старый 12.11.2013, 17:01
#617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
То есть к примеру по графику доходности я вижу доходность 20% а по формуле паев они посчитали ее 6,7%.
"А в попугаях то я гораздо длиннее"
Цитата:
Ведь статистика красивая рисуется.
Цитата:
получается что внешне красивая статистика не всегда реально отражает ход торгов.
Интересно, почему всегда когда в соседней ветке "самому лучшему из всех брокеров" задаются неудобные вопросы, в эту ветку всегда прибегают альтернативно-одаренные + внештатная служба поддержки того ДЦ ?

Вопрос риторический.

ЗЫ
Осень однако...
nlobp вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (12.11.2013), Sergey Kovalyov (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 01:07
#618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Уважаемый bawru1959,
подскажите, пожалуйста, номер инвестиционного счета, на котором по Вашему мнению должно было быть 20%.
Инвестиционный счет №956524
Ваш счет был активирован 04/10 в 01:04 EET при Доходности 199.98% и Цене пая 299.98. Закрыт он был 19/10 в 00:04 EET при Доходности 220.27% и Цене пая 320.27.
Доходность за период инвестирования составила, согласно стандартной формуле, приведенной в Справке: (320.27 - 299.98 ) / 299.98 * 100% = +6.76%.
Поэтому Ваши Средства, от 25 долларов, внесенных изначально, на момент закрытия счета составили: 25 * (1 + 0.0676) = 26.69 долларов.
Ставка Вознаграждения равна 45% на Вашем уровне Оферты.
Чистые средства = 26.69 - (26.69 - 25.00) * 0.45 = 25.93 доллара, именно они и были Вам зачислены на Лицевой счет.
Не забывайте смотреть Мониторинг ПАММ-счета именно по часам (справа сверху в строке Масштаб выбрать Час).


Цена пая — показатель, отражающий изменение средств на ПАММ-счете, учитывающий только результат торговых операций. Цена пая едина для всех участников ПАММ-счета и равна отношению средств к количеству паев ПАММ-счета (инвестиционного счета, если рассматривать мониторинг инвестиционного счета). Пересчет цены пая ПАММ-счета производится во время каждого ролловера. Первоначальная цена пая при активации ПАММ-счета составляет 100 единиц валюты депозита.

Количество паев — показатель, отражающий, какая часть от результата торговых операций на ПАММ-счете будет отнесена на соответствующий инвестиционный счет. Количество паев, принадлежащих рассматриваемому инвестиционному счету, определяется как отношение средств инвестиционного счета к цене пая. Расчет количества паев инвестиционного счета производится в открытый ролловер при исполнении заявок на ввод и вывод.


А поскольку количество паев и цена пая величины весьма мутные и непрозрачные для контроля ,
то как я понимаю практическая цифра начисленных тебе процентов весьма сильно может зависеть от порядочности ДЦ и установленных этим ДЦ правил по вводу выводу средств внутри торгового периода и учета их в распределении дохода по окончании ТП ( и что весьма немаловажно СОБЛЮДЕНИЯ этих правил), причем в силу той же мутности демагогию по этому поводу можно разводить до бесконечности.
В данном случае (в остальных будет не лучше могу уверить) при общей доходности 20% цена пая выросла на 6,7%
Почему не на 20% ? На мой взгляд возникает это из за невменяемой системы ввода вывода средств в памм, когда каждый может как блоха прыгать из счета в счет в течении суток несколько раз. Поэтому и трейдеров там стабильно работающих с инвесторами нет и инвесторов долгоиграющих. Одни блохи, захотел впрыгнул на пике доходности (вот они 20%) и увеличение количества паев , захотел выпрыгнул (и счет посадил из за нехватки средств) если сумма вывода большая и сделка в минус пошла. В других (нормальных ДЦ) жестко забиты условия. Ввел средства внутри торгового периода , не выведешь (или выведешь со штрафом определяемым офертой управа) до его окончания и учавствовать в распределении прибыли ( убытка) не будешь до следующего ролловера. И сразу 20% становятся 20% а не 6.7% !

Последний раз редактировалось bawru1959; 14.11.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
bawru1959 вне форума
Старый 13.11.2013, 16:12
#619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Ввел средства внутри торгового периода , не выведешь (или выведешь со штрафом определяемым офертой управа) до его окончания и учавствовать в распределении прибыли ( убытка) не будешь до следующего ролловера

Флуд


А если без флуд - бегом марш читать, читать справку.
Приду - проверю.
nlobp вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (13.11.2013)
Старый 16.11.2013, 12:22
#620
Forex трейдер
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 81
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
...
демагогию по этому поводу можно разводить до бесконечности.
Демагогию по любому поводу можно разводить до бесконечности, если желание такое есть

Цитата:
В данном случае (в остальных будет не лучше могу уверить) при общей доходности 20% цена пая выросла на 6,7%. Почему не на 20% ? На мой взгляд возникает это из за невменяемой системы ввода вывода средств в памм, когда каждый может как блоха прыгать из счета в счет в течении суток несколько раз. Поэтому и трейдеров там стабильно работающих с инвесторами нет и инвесторов долгоиграющих. Одни блохи, захотел впрыгнул на пике доходности (вот они 20%) и увеличение количества паев , захотел выпрыгнул (и счет посадил из за нехватки средств) если сумма вывода большая и сделка в минус пошла. В других (нормальных ДЦ) жестко забиты условия. Ввел средства внутри торгового периода , не выведешь (или выведешь со штрафом определяемым офертой управа) до его окончания и учавствовать в распределении прибыли ( убытка) не будешь до следующего ролловера. И сразу 20% становятся 20% а не 6.7% !
Потому что есть формула сложных процентов. Её не в Альпари придумали, вроде бы в 5-ом классе общеобразовательной школы проходят. И прыжки инвесторов к этому абсолютно никакого отношения не имеют. Давайте на яблоках (тут выше nlobp уже пытался) - у Вас было 300 яблок, стало 320 яблок. На сколько %% увеличилось количество яблок? На 20%? Или всё-таки на 6%? Вопрос риторический...
Petrov Ivan вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Altaec (27.11.2013), aspiez (18.11.2013), Elena MS (16.11.2013), nlobp (16.11.2013), Евгений Грабовец (23.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23