MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,933 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 02.08.2009, 19:50
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Какое амеро?
Зачем канадцам тянуть на себя материальные проблемы ******** и гуманитарные - мексиканцев?
Как Вы тогда обясните необоснованную эмиссию доллара?Каким образом америкосы будут расчитываться с внешним долгом,который предположительно к осени 2010 года достигнет 9 триллионов, или 62% от ВВП страны. При этом вместе с внутренним долгом на плечах ФРС лежит около 11 триллионов долларов государственного долга. Если же учесть задолженность частного сектора, все вместе это образует долг в 37 триллионов долларов.Пусть не амеро,но от доллара им обязательно нужно уходить(тем более что он не подкреплен никак физически - например золотом).

Последний раз редактировалось ricosan; 02.08.2009 в 19:52.
ricosan вне форума
Старый 02.08.2009, 20:14
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Как Вы тогда обясните необоснованную эмиссию доллара?
ой ли....она ОБОСНОВАНА....

Цитата:
Пусть не амеро,но от доллара им обязательно нужно уходить(тем более что он не подкреплен никак физически - например золотом).
ага..."отойдут"...в мир иной.... .... дадут им как же "отойти" от $ и Китай и Япония и иже с ними.....
alex72 вне форума
Старый 03.08.2009, 01:18
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ой ли....она ОБОСНОВАНА....



ага..."отойдут"...в мир иной.... .... дадут им как же "отойти" от $ и Китай и Япония и иже с ними.....
Время покажет...Китай не зря затаривается золотом...
ricosan вне форума
Старый 03.08.2009, 12:35
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Китай не зря затаривается золотом...
да он всю жизнь (после Мао) затаривается им....вокруг же один империализм...
alex72 вне форума
Старый 08.08.2009, 16:17
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Думаю цена на нефть в ближайшее время расти не будет.
an76 вне форума
Старый 08.08.2009, 16:41
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от an76 Посмотреть сообщение
Думаю цена на нефть в ближайшее время расти не будет.
Ну, что же....мы конечно готовы поверить на слово, человеку обучавшегося 7 лет торговле на рынке Forex, при этом инвестирующего в фондовый рынок и при этом так "чётко" знающего динамику торговли нефтью.....вот это профи....вот это я понимаю.....снимаю шляпу...в ученики возьмёте ?...
alex72 вне форума
Старый 17.08.2009, 22:31
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!! https://www.forexcenter.ru/crisis6/
Коментарии излишни... Там все подробно расписано... и про кризис, и про фин. систему.., и про перспективу...
gregg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Li$ (10.09.2009), TELEPORT (18.08.2009)
Старый 09.09.2009, 18:43
#28
aDV
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 140
Благодарностей: 10
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Интересная статейка !! Доллар стремительно теряет ликвидность, кризис если и отсрочил его окончательный конец, то ненадолго!!Это очевидно. Сегодня в новостях слышал, что к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной. Что в этом случае будет с Форексом, который возник потому, что США после 2 ой мировой отломили по кусочку пирога своим разбомбленным союзникам ? Нужен ли он будет вообще? Эти вопросы наиболее актуальны для тех кто сделал его своим основным источником дохода.
aDV вне форума
Старый 09.09.2009, 18:56
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
Интересная статейка !! Доллар стремительно теряет ликвидность, кризис если и отсрочил его окончательный конец, то ненадолго!!Это очевидно. Сегодня в новостях слышал, что к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной. Что в этом случае будет с Форексом, который возник потому, что США после 2 ой мировой отломили по кусочку пирога своим разбомбленным союзникам ? Нужен ли он будет вообще? Эти вопросы наиболее актуальны для тех кто сделал его своим основным источником дохода.
Да ну,ерунда все это.Глобальная мировая валюта.Брешут писаки.))))) Создание единной резервной валюты,это другое дело,а мировой ?????
2011г - не успеем.Ну разве что амеры окончательно по-миру пойдут.)))))Вот правда тогда всем мало не покажется,это факт.
TELEPORT вне форума
Старый 10.09.2009, 08:58
#30
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Интересная статейка !!
многа букав
никуда форекс не денется при любом раскладе...
tanrad вне форума
Старый 11.09.2009, 20:28
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
к 2011 году появится новая глобальная валюта , курс которой будет определятся ведущими мировыми державами, и которая по сути и станет резервной
мда....вот мне интересно стало, а после кризиса - ведущие мировые державы это какие ?....небось обязательное условие для приёма к таковым будет наличие ядерного оружия ....


Цитата:
Нужен ли он будет вообще?
ясное дело не нужен.....мировой валютой сделают ракушки папуасов....
alex72 вне форума
Старый 12.09.2009, 00:40
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 17
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
уверен через не долгое время вернется к 5 гривнам за доллар, правда это мое ИМХО)
Если такое и случится, то только в качестве очередного шоу, для того, чтобы люди и дальше верили в доллар, инвестировали в него. Но потом "мышеловка" захлопнется с обвалом.

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Свалится или нет, зависит от Абамика, если он баксы в экономику опять закинет, то бакс будет еще некоторое время неплохо жить.По моему по другому он просто сделат не может, иначе кризис пойдет на новый виток. Ну евро он будет проигрывать.
Что-то не вижу ничего общего между долларом и Абамиком (с). Вы всё ещё верите в Деда Мороза, что он в ночь с 31-го на 1-ое приносит во все дома подарки, которые вы заказывали в своём письме?

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Да тут много отчего зависит судьба доллара) Но главное что бы после всего этого в первую очередь выиграли мы)
Ага, всё делается именно ради нашей выгоды.

Цитата:
Сообщение от aDV Посмотреть сообщение
С появлением Амеро доллар обесценится , и все кредиторы США останутся у разбитого корыта . Зато новая валюта еще долго будет держать США у руля мировой экономики.
С обвалом доллара, "обвалится" и страна, которой принадлежала эта валюта.

Цитата:
Сообщение от ricosan Посмотреть сообщение
Время покажет...Китай не зря затаривается золотом...
Что-то Китай у России не совсем золото покупал, не смотря на то, что тоже металл.

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Ну, что же....мы конечно готовы поверить на слово, человеку обучавшегося 7 лет торговле на рынке Forex, при этом инвестирующего в фондовый рынок и при этом так "чётко" знающего динамику торговли нефтью.....вот это профи....вот это я понимаю.....снимаю шляпу...в ученики возьмёте ?...
МАСТЕР, к чему этот стёб? Тема и существует для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Или стоит отвечать только вам и топикастеру? Вот тогда вы почувствуете себя Богом, это уж точно


Я уверен, что обвал будет, не смотря на то, что Америка "делает всё возможное", чтобы избежать каких-либо потерь. Если в прошлый раз, ради нужных законов и новых возможностей, пострадало ~ 2600 американцев и Всемирный Торговый Центр, то не исключено, что в следующий раз пострадают ещё пару тысяч, а может и десятки тысяч американцев. Предполагаю, что легендарный Усама Бен Ладен собственноручно дёрнет за верёвочки какой-то новогодней хлопушки, чтобы "дать повод" в очередной раз обвинить мифических террористов в угрозе демократическому Миру.

- ИМХО
Citizen вне форума
Старый 12.09.2009, 08:15
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
С обвалом доллара, "обвалится" и страна, которой принадлежала эта валюта.
"держите карман шире"......США одна из самых "могучих" экономических держав мира.....трудно это "переварить", но с этим приходится считаться.....экономический кризис ....ну да, ну да.....переживёт США и этот кризис и ни чего с ней, как с державой не случиться, а колебания валют (взлёты и падения) были, есть и будут.....

Цитата:
Я уверен, что обвал будет, не смотря на то, что Америка "делает всё возможное", чтобы избежать каких-либо потерь. Если в прошлый раз, ради нужных законов и новых возможностей, пострадало ~ 2600 американцев и Всемирный Торговый Центр, то не исключено, что в следующий раз пострадают ещё пару тысяч, а может и десятки тысяч американцев. Предполагаю, что легендарный Усама Бен Ладен собственноручно дёрнет за верёвочки какой-то новогодней хлопушки, чтобы "дать повод" в очередной раз обвинить мифических террористов в угрозе демократическому Миру.
в таком случае, с ваших же слов, США и её валюта станут ещё сильнее, косвенно мобилизируя и внешние и внутринние - экономические, политические и тд. и тп. силы....

Цитата:
МАСТЕР, к чему этот стёб? Тема и существует для того, чтобы каждый мог высказать своё мнение. Или стоит отвечать только вам и топикастеру? Вот тогда вы почувствуете себя Богом, это уж точно
это вы к чему ? ....к обвалу и "похоронам" США приписали ?.....это мне конечно льстит....

добавлено через 11 минут
P.S....

да и к стати.....удешевление $, практически ко всем валютам, выгодно самим США, для стимулирования внутреннего производителя (читай выхода из рецессии)....а обвала не ждите.....почему Европе оказалось проще пережить пиковый этап кризиса....угу...именно, одной из причин являлась падение курса евро.....так то многоуважаемый Dovgulich.N, это если без стёба.....

Последний раз редактировалось alex72; 12.09.2009 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Старый 12.09.2009, 09:26
#34
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
да и к стати.....удешевление $, практически ко всем валютам, выгодно самим США, для стимулирования внутреннего производителя (читай выхода из рецессии)....а обвала не ждите.....почему Европе оказалось проще пережить пиковый этап кризиса....угу...именно, одной из причин являлась падение курса евро.....так то многоуважаемый Dovgulich.N, это если без стёба.....
опередили меня... не ожидала от Вас такой разговорчивости, Вы обычно как-то более лаконичны и туманны...
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 12.09.2009, 11:17
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Вы обычно как-то более лаконичны и туманны...
кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....
alex72 вне форума
Старый 12.09.2009, 12:17
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....
Зато люди хорошо замечают.
Как говорится свое ... не пахнет
Dyusha вне форума
Старый 12.09.2009, 13:33
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
кто понимает рынок, тому вполне понятно.....не замечал у себя "туманностей"....
я не про "непонятность", а про "расплывчатость", то есть инфа какая-то дана, но такая которую можно интерпретировать несколькими (в том числе и взаимоисключающими) способами. И лично мне это нравится
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 12.09.2009, 14:34
#38
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
я не про "непонятность", а про "расплывчатость", то есть инфа какая-то дана, но такая которую можно интерпретировать несколькими (в том числе и взаимоисключающими) способами. И лично мне это нравится
Обычно я замечаю другое. Каждый пытается объяснить однозначно (с его точки зрения) свою мысль. Но многие читающие воспринимают это совершенно по-иному.
С другой стороны, если человеку постоянно все дотошно разжевывать, то вы не дадите ему возможности мыслить и развиваться. К тому же он может подумать, что его принимают за дебила и обидеться.
Ну а в преднамеренной двусмысленной аналитике толку - ноль. Не знаю, что здесь может нравиться...
tanrad вне форума
Старый 12.09.2009, 20:07
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Dyusha, что каникулы закончились и вы решили с новыми силами в бой ?..... прошу вас, перестаньте хамить.....


Showme, видите ли какая штуковина получается.....я НЕ АНАЛИТИК.....я реально торгующий трейдер.....и пишу я свои "эссе" не для новичков ..... и ещё одно "замечание".....я пишу свои предположения не претендуя на постулатизм....о, нет.....мои предположения нужно читать не с последней страницы, а начиная с предыдущих, ибо теряется нить рассуждений....одиноко "выхваченные" посты - не принесут пользы .... и как правильно заметил tanrad, я оставляю, кое что недосказанным, именно для того, чтобы другие люди, читающие посты, начинали МЫСЛИТЬ, а не тупо следовать за кемто или за чем то..... ...... ну и я тоже живой человек, и у меня бывают не все профитные сделки ......
alex72 вне форума
Старый 13.09.2009, 08:25
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Ответ: Перспективы доллара в условиях мирового экономического кризиса

Цитата:
Showme, видите ли какая штуковина получается.....я НЕ АНАЛИТИК.....я реально торгующий трейдер.....и пишу я свои "эссе" не для новичков ..... и ещё одно "замечание".....я пишу свои предположения не претендуя на постулатизм....о, нет.....мои предположения нужно читать не с последней страницы, а начиная с предыдущих, ибо теряется нить рассуждений....одиноко "выхваченные" посты - не принесут пользы .... и как правильно заметил tanrad, я оставляю, кое что недосказанным, именно для того, чтобы другие люди, читающие посты, начинали МЫСЛИТЬ, а не тупо следовать за кемто или за чем то..... ...... ну и я тоже живой человек, и у меня бывают не все профитные сделки ......
гмм... может быть я не особо удачно выразила мысль, не знаю. Вот перечитайте все что вы тут написали. Вот примерно поэтому я и сказала что мне нравятся ваши посты. про одиноко выхваченные посты речь вообще не идет, без контекста и истории они звучат абсолютно бессмысленно. Я не жаловалась и не хвалила особо. Я сказала, что мне нравится и все. Не особо просила мне что-то объяснять и не ожидала этого. А первый пост действительно был вызван удивлением. В общем, тема, если не возражаете, закрыта. Прошу прощения, если кто-то что-то не так понял из-за того, что так коряво выразила мысль.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход