MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2013, 06:19
#21
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

За 30 сентября: Небольшой минус, но именно догоном и возвращаеся баланс. Смотря какая тактика догона выбрана. Я не беспокоюсь, потому как сегодня всего одна ставка догонит мой вчерашний баланс и удет в профит. Ждите завтрашнего скриншота. Правильная тактика и настройка функции догона не позволяет слить депозит ни при каких обстоятеьствах.

__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 02.10.2013, 13:58
#22
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Отчет за 1 октября: Как видно со скрина, профит догнали и перегнали, функция догона в рОботе реальная вещь.

И появилась новость на сайте такого плана:

Дорогие друзья! В роботе переписан алгоритм догона. Теперь больше нет режима сохранения банка после сработки событий последний шаг догона и превышения максимальной ставки догона. Также теперь можно использовать параметр переноса догона на следующий день.
Также появилось полезное нововведение – комментарии робота...



Ссылка на регистрацию в подписи или в первом посте.
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 04.10.2013, 01:13
#23
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Бомж
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 8
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Вобщем я как то решил это испытать, давно присматривался, и год назад протестировал.
ИТОГ: -550 евро.
Админ (он же Master) наобещал золотые горы, объяснив, что в робота надо вбивать те настройки которые он скажет... Вбил, сначала небольшой плюс, но это же догон... минус был не загорами. В итоге master перестал мне отвечать, полный игнор, даже денег не вернул за VIP акк...
ИМхо это похоже на хайп, потому что иногда заглядываю на сайт к нему ради интереса, и постоянно вижу новых игроков, которые задают наивные вопросы у него в чате. Рефка делает свою работу!
$ervak вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Amigo30 (04.03.2014), Vladimir7900 (10.11.2013)
Старый 06.10.2013, 14:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

ну вы бы скрины ваших доходов показали. какой был депозит изначально? какой доход в день?
Evgenj вне форума
Старый 06.10.2013, 17:10
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Анализатор собачьих бегов!

Цитата:
Сообщение от Evgenj Посмотреть сообщение
ну вы бы скрины ваших доходов показали. какой был депозит изначально? какой доход в день?
Вот мой https://mmgp.ru/showthread.php?t=215416
akorsak вне форума
Старый 07.10.2013, 00:43
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Re: Анализатор собачьих бегов!

прочитал,впечатлило. но какже насчет дохода от 130, до 200$ как обещают. и как вам удалось избежать потери депозита,когда у всех он слился до 0?
Evgenj вне форума
Старый 07.10.2013, 10:04
#27
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

К сожалению со второго числа закончился мой VIP статус, и только ко вчерашнему дню я смог попасть к своему WM-кошельку чтобы оплатить VIP. За ето время без VIP статуса я немного поторговал на теннисе и футболе (чуть меньше 12$).
Вчера оплатил только к вечеру, поэтому результат такой
06 октября
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 08.10.2013, 12:16
#28
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

07 октября



добавлено через 18 часов 14 минут
08 октября.
Хочу добавить, что ставка делается процентом от банка, поэтому чем выше банк, тем больше ставка, соответственно с каждым днем и профит наш будет увеличиваться по отношению к начальному депозиту. Ставка рекомендуется 0,1%, но я немного этот порог увеличил...

__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |

Последний раз редактировалось Богдан; 09.10.2013 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
Богдан вне форума
Старый 09.10.2013, 11:25
#29
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Сегодня хочу проверить еще некоторые настройки робота в действии, отступив от предыдущих всего на одни сутки. Ставка фиксированная
__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |
Богдан вне форума
Старый 10.10.2013, 19:25
#30
Любитель
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

09 октября: Забегов конечно многовато, если немного поиграть с фильтрами, то результат, думаю улучшится. Но и сейчас неплохо.



добавлено через 7 часов 16 минут
10 октября. На скрине видно что начинал я с 90.93$, закончил 101.99$, убыток 3,7% от банка. Почему убыток, а денег больше чем было. Объясняю: если торговать на других рынках, например футбол и теннис, то робот эту прибыль не фиксирует, он фиксирует только рынок собак. Поэтому мой баланс выше чем был,даже с убытком.
Подождем, когда завтра догонится наш профит...

__________________
Робот для betfair.com
На этом серфинге я реально зарабатываюSEOSPRINT.NET |

Последний раз редактировалось Богдан; 11.10.2013 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Богдан вне форума
Старый 20.10.2013, 10:55
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 15
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Зачем ещё больше сложностей? Всё-равно на Betfair регистрироваться надо и ДЕНЬГИ (СВОИ!!!) туда заводить надо. Может самому на собак ставить (и с догоном (не советую)). На собак -- потому что они бегут без людей и вероятность договора почти исключается, но можно ведь покормит или попоить собачку как надо? Не советую "догон", так как даже 4-я до старта собака финиширует 5 раз подряд раз в год. А вдруг послезавтра? СТАВЬТЕ САМИ!
asiv151 вне форума
Старый 09.11.2013, 10:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Слышал что никакой пользы от этого робота нет, в минус загоняет
Evgenj вне форума
Старый 10.11.2013, 13:55
#33
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

TC похоже тоже в минус "загнался")
GoG вне форума
Старый 10.11.2013, 22:35
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 162
Благодарностей: 8
Re: Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
TC похоже тоже в минус "загнался")
Ну да на форуме еще одна подобная тема есть, но там создатель что-то тоже давно не делился радостью
Evgenj вне форума
Старый 17.11.2013, 18:17
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Dogstats - dogstats.ru (Анализатор Собачьих Бегов)

Итак, Вы недавно зашли на сайт Анализатора и хотите начать зарабатывать на собачьих бегах, но не знаете, с чего нужно начать. Тогда Вы зашли на правильную страницу сайта, где мы расскажем Вам обо всём по порядку...

Ознакомиться и зарегистрироваться

Первый вопрос, который всех интересует, это – «Сколько я смогу зарабатывать в Анализаторе?» Сразу хотим уточнить, что зарабатывать Вы будете на спортивной бирже Betfair, а Анализатор будет помогать Вам в этом. Поэтому, помимо аккаунта в Анализаторе, Вам нужно обязательно зарегистрироваться на бирже BetFair (если Вы там ещё не зарегистрированы). «Каким образом Анализатор будет мне помогать?» – спросите Вы. Анализатор собирает всю необходимую информацию по собачьим бегам, производит необходимые расчёты, и предоставляет результаты в удобной и понятной форме. То есть Вам совершенно не обязательно обладать специальными знаниями в собачьих бегах, чтобы зарабатывать на них. Но это ещё не всё! В Анализатор встроен мощный и универсальный робот, который заходит на биржу Betfair и делает ставки. При этом от Вас не требуется держать включенным компьютер! Всё, что Вам нужно сделать – это произвести несложные настройки (показаны ниже) и выбрать автоматическую стратегию. Дальше за Вас будет трудиться автоматика. А теперь можно ответить на Ваш вопрос – «Сколько я смогу зарабатывать?». При помощи Анализатора и его автоматических стратегий, Вы сможете зарабатывать от $130 до $200 в день. Это делается несложно, и чуть ниже мы рассмотрим весь процесс детально. Также хотим отметить, что Вы сможете зарабатывать намного больше (до $1000 в день), если научитесь самостоятельно отбирать собак. Обучаться можно читая статьи, просматривая видео и общаясь в чате с опытными пользователями.


Итак, для того, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно сделать следующее:

Зарегистрировать аккаунт на спортивной бирже BetFair.
Пополнить счёт в бирже BetFair на удобную для вас сумму денег (минимальный депозит – $10).
Зарегистрировать аккаунт в Анализаторе, если ещё не сделали этого.
Оплатить VIP-аккаунт (платный доступ) Анализатора ($30 за неделю или $55 за месяц пользования). Перед покупкой Вы можете попробовать VIP-аккаунт бесплатно в течение 10 часов.
Выбрать автоматическую стратегию и включить робота.

Так же есть четырёхуровневая партнёрская программа, с которой тоже можно неплохо зарабатывать.

"Вкалывают роботы, счастлив человек"
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 17.11.2013, 19:38
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Робот для ставок

анализатор видно икру красную любит, без нее видно не работает.

отзывы есть с уважаемых ресурсов?
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 17.11.2013, 21:00
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

на счет отзывов можно почитать на форуме на сайте, или задать вопросы в чате и спросить у людей которые им пользуются.
На счет отзывов с других ресурсов не знаю, можете поспрашивать. Сейчас робот анализатор многие уже используют в своей работе.
P.S. И при чем здесь красная икра?
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Последний раз редактировалось Алексей Волков 624149857; 17.11.2013 в 21:05.
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 17.11.2013, 23:26
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

О, какие-то роботы анализаторы, давненько ничего нового не было, одни "договорные матчи" и "90% проходимостей" наскучили уже до зубовного скрежета.

Но и это, правда, чушь не меньшая. Что там робот может наанализировать в собачьих бегах? Где он там анализирует, у собак под хвостами? Никто и никогда еще не сделал полностью автоматизированный отбор ставок, чтобы это приносило прибыль, а если и сделал, то мы об этом никогда не узнаем, ибо такое сокровище ни за что не потащат в паблик, тем более за какие-то $55 в месяц, а будут тихо сидеть и наживать, ни с кем не делясь.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.11.2013, 01:19
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Робот для ставок

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
О, какие-то роботы анализаторы, давненько ничего нового не было, одни "договорные матчи" и "90% проходимостей" наскучили уже до зубовного скрежета.

Но и это, правда, чушь не меньшая. Что там робот может наанализировать в собачьих бегах? Где он там анализирует, у собак под хвостами? Никто и никогда еще не сделал полностью автоматизированный отбор ставок, чтобы это приносило прибыль, а если и сделал, то мы об этом никогда не узнаем, ибо такое сокровище ни за что не потащат в паблик, тем более за какие-то $55 в месяц, а будут тихо сидеть и наживать, ни с кем не делясь.
Что такое Анализатор Собачьих Бегов?

Анализатор Собачьих Бегов создан специально для упрощения мучительных и долгих процессов выбора собак худших или лучших форм для игроков на спортивной бирже BetFair или любой букмекерской конторы. Сколько времени вы тратите, чтобы просмотреть параметры каждой собаки, а затем сравнивая их между собой? Конечно, постоянно занимаясь ставками на собачьих бегах просто невозможно обойтись без специализированного ПО, которое мы вам и представляем!

Что умеет делать Анализатор?

Итак, что же умеет делать Анализатор и почему без него в скором будущем вы не сможете представить свою работу на бирже или в любой другой букмекерской конторе?

Анализатор собирает полную статистику отдельно по каждой собаке забега, затем применяет гибко настраиваемые фильтры и проводит необходимые вычисления. Данные упорядочиваются, сортируются от лучшей собаки к худшей и предстают перед пользователем Анализатора в удобочитаемом виде. Также Анализатор даёт пояснения по каждому выбору, показывая, чем ему не понравилась та или иная собака.

База данных всех забегов

Одной из важных возможностей Анализатора является его база данных, которая обновляется каждые 3 часа. Анализатор прсматривает все доступные забеги, а также забеги, которые даёт биржа BetFair. При желании одним щелчком переключателя можно заставить Анализатор видеть только забеги биржи и/или, например, только забеги A-класса.

Удобства

В любой момент времени пользователь может просмотреть забеги с результатами занятых мест для любой даты. Это очень нужная опция, особенно для тех, кто хочет проверить свою стратегию или настройки своих фильтров в Анализаторе.

Автоматические выборы Анализатора

Анализатор имеет несколько преднастроенных режимов автоматического выбора худшей собаки. Каждый из этих режимов имеет собственные настройки и может настраиваться пользователем по своему усмотрению. Данные выборов можно сохранять в собственную карту забегов. Также имеется полностью автоматический режим сохранения в карту забегов по выбранным фильтрам – Анализатор сам просмотрит каждый забег и сохранит в карту всех собак, которые попадают под критерии фильтра. Пользователю останется только сделать ставку на бирже BetFair или в букмекерской конторе.

добавлено через 7 минут
Информация о Роботе Анализатора Собачьих Бегов

Автоматические ставки на бирже BetFair

Делать ставку в каждом рынке – это кропотливый труд, ведь каждый день проводится до 100 и более забегов. Нужно сделать ставку по самому выгодному коэффициенту, и проконтролировать, чтобы ставка принялась целиком. А если ещё учитывать различные критерии, такие как резкое падение коэффициента, малое количество денег в выбранной собаке, либо вовсе осуществлять поиск собаки по нужному коэффициенту и т.п., то без помощи автоматической системы здесь никак не обойтись.

Пользователям тарифного плана V.I.P. доступен робот «автоставщик», который в автоматическом режиме считывает выборы из карты забегов и делает ставки на бирже BetFair. Это позволит полностью автоматизировать свой процесс работы. В робота внедрена опция «догона», позволяющего «догонять» проигрыши частями или жёстко, на выбор. Также есть обычный режим ставок и режим датчинга, в которых можно делать ставки сразу против нескольких собак. Есть возможность играть обязательствами – режим, когда размер ставки высчитывается в зависимости от коэффициента и жёстко заданной суммы. Данный режим используется при игре флэтом (обычные ставки), и в случае проигрыша будет проиграна фиксированная (заданная) сумма денег. Можно ограничить число проигрышей подряд, чтобы сохранить свой банк.

Также в настройках робота есть ряд других полезных опций:
выбор игрового диапазона коэффициентов (биржи и букмекера),
автопоиск собаки в заданном диапазоне коэффициентов,
автопоиск собаки по наименьшему или наибольшему коэффициенту, либо по заданной прогрессии,
учёт количества денег в каждой собаке,
время остановки робота при достижении необходимого условия,
остановка робота при достижении заданной суммы выигрыша или проигрыша
и другие опции.

Робот Анализатора Собачьих Бегов работает 24 часа в сутки и без выходных, поэтому абсолютно по каждому выбору без пропусков он сделает ставку и проконтролирует, чтобы она сматчилась (принялась). Робот работает самостоятельно на удалённом сервере, и не требует наличия включенного компьютера у пользователя.
__________________
Автоматический робот анализатор на Betfair.com

Последний раз редактировалось Алексей Волков 624149857; 18.11.2013 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Волков 624149857 вне форума
Старый 18.11.2013, 20:16
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Робот для ставок

Все это чушь собачья, пардон за каламбур. Ваш интерес понятен - заработать по реф-ссылке. И это лишний раз подтверждает, что никакими другими способами на этом собачьем анал лизаторе заработать невозможно, ибо если бы он и правда приносил какие-то деньги своими анализами, вы бы сидели тихо и не отсвечивали, потому что пустить такую тему в паблик - значит, лишить себя же ликвидности на Betfair. Что и требовалось доказать.
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольный Анализатор geolog Системы и стратегии 15 11.10.2011 18:11
Скам анализатор. Prior Псевдоинвестиции: общий форум 28 29.06.2010 11:59