MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2013, 21:22
#1341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Выводят. Но суммы в пределах 10к$ еженедельно каждый из топов. Просто на фастпамме иконки заявки на вывод у них не отображается. Просто в субботу после РО обратите внимания на изменения КУ топов и все станет ясно
а разве это не начисление рефских?
Karudo вне форума
Старый 06.11.2013, 23:28
#1342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ines Посмотреть сообщение
Добрый день
у меня вопрос к представителю площадки . 22/10 я сделала банковский перевод из европейского банка на ваш счет в чешском банке, у меня валюта зачисления платежа получателю указана 24/10. в тот же день деньги у меня списали, на балансе на на вашей площадве их до сих пор нет ( то есть третья неделя). служба поддержки продолжает писать, что сделает запрос в банк, а вчера вообще какой то феномен из Вашей компании написал ,что заметил чтo " не указали при проведении номер счета получателя" не зная, наверное, что IBAN состоит из закодированных названия страны, кода банка и не помню чего еще и последние цифры - ЭТО НОМЕР СЧЕТА. И мой банк и банк получателя находятся в Европе, то есть если были бы какие то ошибки с моей стороны, деньги бы уже вернулись ко мне на счет. Вы это можете как то обьяснить?
Теперь вопрос к другим участникам - ни у кого нет проблемм с выводом средств с этой площадки?
Здравствуйте.
С валютным банковским переводом это первая задержка, которая возникла за все время работы.
Вы получили инвойс, оплатили его, деньги нам не поступили, по какой причине, сейчас мы выясняем.
С момента вашего перевода денег нам, прошло 8 рабочих дней, по регламенту, пополнение банковским переводом 5 рабочих дней. После вашего первого обращения к нам в поддержку, мы обратились в банк, но нам сказали подождать, так как не вышел на тот момент максимальный срок зачисления средств на ваш счет. Сейчас мы ведем активную переписку с банком, предоставили им те детали платежа, которые дали нам вы. Сотрудники банка пытаются разобраться, в чем причина и где деньги. Наш счет функционирует нормально, на протяжении всего этого времени мы получаем платежи от наших клиентов. Деньги доходят к нам без проблем. Что случилось с вашим платежом, я на данный момент не знаю, так как сотрудники банка это сейчас выясняют. Мы со своей стороны будем ежечасно, тревожить поддержку нашего банка на предмет розыска вашего платежа. Не волнуйтесь, за все время работы нашей компании, ни один из платежей не пропал.
И далеко не факт, что в итоге окажется, что задержка была на стороне нашего банка, вероятно и то, что ваш банк стал причиной задержки и неполучения нами до сих пор от вас платежа. Вы, пожалуйста, так же обратитесь в ваш банк, пуст они вам дадут подтверждение того, что деньги действительно были отправлены в наш банк.
Panteon-Finance вне форума
Старый 06.11.2013, 23:44
#1343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
а разве это не начисление рефских?
да, это рефские.
DowZ вне форума
Старый 07.11.2013, 07:42
#1344
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Приветствую.

Вопрос представителю площадки: предусматривается ли отображение капитала инвесторов непосредственно в каждом ПАММ фонде?
billgeits2010 вне форума
Старый 07.11.2013, 12:42
#1345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от spartak23 Посмотреть сообщение
Получается у меня не было такой возможности?
Данный бонус ТОЛЬКО для новых клиентов?
Да, именно так. Данный бонус для новых клиентов.
И получить этот бонус можно только посетив наш офис.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yasen Посмотреть сообщение
У меня вопрос к представителю площадки: корректно ли в настоящее время работает отображение максимальной просадки за ТП ?
Да, все отображается правильно.

добавлено через 2 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Интересно почему управы пантеона вообще прибыль не выводят? за последние месяца 2 по моему вообще не видел ни разу заявок на вывод от них. хмм?
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
То же думал в том же направлении, но у них КУ только увеличивается.
Если и выводят, то только "на жизнь")
Крупного уменьшения КУ я не замечал.
Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Выводят. Но суммы в пределах 10к$ еженедельно каждый из топов. Просто на фастпамме иконки заявки на вывод у них не отображается. Просто в субботу после РО обратите внимания на изменения КУ топов и все станет ясно
Просмотрел ещё раз статистику по управляющим.
Прибыль выводится практически каждый ТП.(Кто же будет работать бесплатно)
ТОПы выводят стабильно от 10 000 до 80 000$ каждый ТП.
Следите за КУ по окончанию ТП, напомню, что у некоторых управов ТП 1 месяц, следовательно они не могут выводить чаще чем 1 раз в месяц.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 07.11.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
DowZ (08.11.2013)
Старый 07.11.2013, 22:43
#1346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще 1 вопрос по фонду Агрессивный:

Почему в Фонд добавлен счет Hozyin(528977), а не Hozyin(534457) на котором и прибыль больше и просадки меньше? И вообще торговля стабильней?
sapsan28 вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (07.11.2013)
Старый 08.11.2013, 19:27
#1347
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще вопрос, если торговый период заканчивается только через две недели, а я сейчас (перед ролловером) подаю заявку на вывод прибыли - она будет обработана в этот ролловер или в конце ТП? Заявка принята - вот и возник вопрос.
Dux вне форума
Сказали спасибо:
Clara (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 19:29
#1348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

в конце ТП
sapsan28 вне форума
Старый 09.11.2013, 23:18
#1349
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Так же хотим обратить ваше внимание, что партнеры, которые
уже привлекли инвесторов в ПАММ Фонды, до запуска партнерской программы,так же являются участниками данной акции, и получат свое вознаграждение за
привлеченных ранее инвесторов, по окончании торгового периода у каждого из этих инвесторов, по максимальной ставке, за привлечение инвесторов после запуска партнерской программы, каждый из агентов будет получать вознаграждение согласно схемы описанной выше.
Я правильно понял - агент получит увеличенное вознаграждение и с инвестиций в фонды своих старых рефералов?
Den2000 вне форума
Старый 09.11.2013, 23:35
#1350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Почему ничего не происходит с вкладом в Агрессивный фонд ? РО закончен, ничего делать с депозитом нельзя.
sapsan28 вне форума
Старый 10.11.2013, 10:23
#1351
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Почему ничего не происходит с вкладом в Агрессивный фонд ? РО закончен, ничего делать с депозитом нельзя.
У меня сумма вернулась на баланс, фонд закрыт.
Casperint вне форума
Старый 10.11.2013, 12:54
#1352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Сегодня вернулась, дата окончания ТП была 18.00, в 18.00 они не вернулись
sapsan28 вне форума
Старый 12.11.2013, 19:37
#1353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Заказал вывод денег 7 рабочих дней назад на карту, деньги не пришли, звонил в поддержку, сказали что проверят, и пришлют ответ на мыло в ближайшее время.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Получил ответ : "Уважаемый Клиент
Мы проверили ваш перевод на стороне банка и получили ответ, что по причине технического сбоя на стороне банка платеж не прошел.
Средства были повторно отправлены на вашу карту.
Примите наши извинения за данное неудобство."
Позвонил в банк в банке подтвердили что была попытка перевода денежных средств, но пояснили что переводы в валюте отличной от рублей с карты на карту запрещены по закону РФ и такой платеж не пройдет.

Последний раз редактировалось R 364; 12.11.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
R 364 вне форума
Старый 13.11.2013, 16:48
#1354
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос про доходность памм фонда.
Почему мои рассчеты доходности за позапрошлую неделю не совпали с результатом указанный на сайте - 2.593%, за последнюю неделю совпало, а вот за первую нет, ведь должно быть 1,87%, пересчитывал несколько раз.. подумал может фонд открылся в середине недели, но нет на сайте указанно с 28.10.13

Последний раз редактировалось Karudo; 13.11.2013 в 16:53.
Karudo вне форума
Старый 13.11.2013, 23:56
#1355
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от R 364 Посмотреть сообщение
Заказал вывод денег 7 рабочих дней назад на карту, деньги не пришли, звонил в поддержку, сказали что проверят, и пришлют ответ на мыло в ближайшее время.

добавлено через 2 часа 51 минуту
Получил ответ : "Уважаемый Клиент
Мы проверили ваш перевод на стороне банка и получили ответ, что по причине технического сбоя на стороне банка платеж не прошел.
Средства были повторно отправлены на вашу карту.
Примите наши извинения за данное неудобство."
Позвонил в банк в банке подтвердили что была попытка перевода денежных средств, но пояснили что переводы в валюте отличной от рублей с карты на карту запрещены по закону РФ и такой платеж не пройдет.
Если ваш платеж был нам возвращен, мы готовы вам оперативно выплатить заказанную вами сумму на альтернативные реквизиты.
Дело в том, что как я неоднократно писал, сейчас, мы выплачиваем на карты Российских банков через систему Интеркасса, а Интеркасса направляет средства на карты, через Лик Пей. Редко, но все же возникают ситуации, когда с силу разных причин, не принимают Лик Пей, и платеж возвращается обратно, мы делаем платеж повторно и платежи все же приходят клиенту. Повторюсь, что такие случаи бывают крайне редко. И уже с ноября, мы начнем выплаты на карты клиентам из России, с открытых нами счетов в Российских банках, в этом случае такие вот редкие эпизоды с возвратом платежей исчезнут вовсе. Более подробный ответ на этот вопрос я давал тут: https://mmgp.ru/showpost.php?p=5686012&postcount=2259 (второй пост)

Особо, я хотел бы отметить вот это:
Цитата:
Сообщение от R 364 Посмотреть сообщение
Позвонил в банк в банке подтвердили что была попытка перевода денежных средств, но пояснили что переводы в валюте отличной от рублей с карты на карту запрещены по закону РФ и такой платеж не пройдет.
За все время работы, нам частенько приходилось сталкиваться с полнейшим бредом, который изрекают сотрудники разных банков в силу своей не компетенции в вопросах интернет коммерции, и этот случай не исключение. Мы не платим с карт в принципе, как я описал выше, мы платим через связку ИнтерКасса - Лик Пей, и если бы сотрудники вашего банка внимательно и ответственно отнеслись бы к вашему вопросу и проверили бы платеж, который был возвращен, они бы увидели, что платеж был совершен не с карты. Деньги в ваш банк попадают уже в рублях, конвертирует $ в рубли система Лик Пей при переводе вам на карту, т.е. в ваш банк приходят уже рубли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
Вопрос про доходность памм фонда.
Почему мои рассчеты доходности за позапрошлую неделю не совпали с результатом указанный на сайте - 2.593%, за последнюю неделю совпало, а вот за первую нет, ведь должно быть 1,87%, пересчитывал несколько раз.. подумал может фонд открылся в середине недели, но нет на сайте указанно с 28.10.13
К сожалению, я не могу ответить почему доходность у вас не сходится, я не знаю как вы считали. Мы выложили на сайте ту информацию о доходности которую начали собирать с момента запуска ПАММ фондов на нашем сайте. Пока никто из клиентов не жаловался на то, что математика расчетов не верная.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 13.11.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 14.11.2013, 16:39
#1356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
За все время работы, нам частенько приходилось сталкиваться с полнейшим бредом, который изрекают сотрудники разных банков в силу своей не компетенции в вопросах интернет коммерции, и этот случай не исключение. Мы не платим с карт в принципе, как я описал выше, мы платим через связку ИнтерКасса - Лик Пей, и если бы сотрудники вашего банка внимательно и ответственно отнеслись бы к вашему вопросу и проверили бы платеж, который был возвращен, они бы увидели, что платеж был совершен не с карты. Деньги в ваш банк попадают уже в рублях, конвертирует $ в рубли система Лик Пей при переводе вам на карту, т.е. в ваш банк приходят уже рубли.
Т.е вы без моего ведома решили мне взамен моих долларов вернуть мне рубли?
R 364 вне форума
Старый 14.11.2013, 23:14
#1357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим на выставке Forex Expo 2013 в Москве

1 и 2 -го ноября в Москве в гостинице Radisson Славянская прошла 15 Международная Московская выставка Forex Expo 2013 под патронажем компании FINEXPO. Это единственный в России, да и на территории СНГ крупный выставочный проект мира биржевой торговли и FOREX.

В этом году лидеры рынка - различные брокерские и инвестиционные компании, банки и дилинговые центры - снова демонстрировали свои достижения, новые сервисы и финансовые продукты. ПАММ сервис от компании «Пантеон Финанс» был признан лучшим.

На прошлогодней выставке компания «Пантеон Финанс» уже была удостоена награды в номинации «Лучший инвестиционный брокер года». В этом году специалисты компании представили новые инвестиционные продукты, среди которых особое внимание привлекли ПАММ фонды - уникальный сервис, который дает инвесторам не только возможность получать ощутимый доход, но и гарантирует страхование вкладов.

Деловая программа выставки была как всегда насыщенной и интересной. Бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в области финансов, инвестирования и трейдинга. В одном из заседаний круглого стола принял участие заместитель генерального директора компании Пантеон Финанс Андрей Лукьянсков, который также является членом Экспертно-консультативного совета при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и входит в Комиссию по Финансовому Сервису при данном Совете. Тема диалога между государством и участниками рынка, которая обсуждалась в рамках круглого стола, вызвала живой интерес у всех присутствующих.

Репортаж о выставке, а также интервью с участниками можно увидеть, просмотрев наш видеорепортаж: Перейти к просмотру>>>

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от R 364 Посмотреть сообщение
Т.е вы без моего ведома решили мне взамен моих долларов вернуть мне рубли?
Я извиняюсь, я почему то решил, что вы выводите на рублевую карту.
Если вы выводите на долларовую карту, то конвертация не производится.
Конвертация проходит только если у вас рублевая карта.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.11.2013 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.11.2013, 17:31
#1358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Деньги в ваш банк попадают уже в рублях, конвертирует $ в рубли система Лик Пей при переводе вам на карту, т.е. в ваш банк приходят уже рубли.
Цитата:
Я извиняюсь, я почему то решил, что вы выводите на рублевую карту.
Если вы выводите на долларовую карту, то конвертация не производится.
Конвертация проходит только если у вас рублевая карта.
Сами себе противоречите.

добавлено через 2 минуты
А проблема с выводом до сих пор открыта, сегодня пятница а денег как не было так и нет.

Последний раз редактировалось R 364; 15.11.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
R 364 вне форума
Старый 15.11.2013, 19:54
#1359
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от R 364 Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите.

добавлено через 2 минуты
А проблема с выводом до сих пор открыта, сегодня пятница а денег как не было так и нет.
удалено мной
Максимм вне форума
Старый 16.11.2013, 08:13
#1360
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я заранее извиняюсь если данный вопрос уже поднимался, но почему РМ не верифицирован?
Сергей Г вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38