MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 02.08.2009, 13:23
#5981
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Есть прогнозы когда проект закроется ?
Ведь мы понимаем что халява не бывает бесконечной.
ну почему ж халява? 1.33% это не халява. я знаю проекты на этом форуме которые работают дольше ДЦ и по большему проценту...
Лично я думаю в этом месяце выйти в профит...а дальше видно будет

добавлено через 2 минуты
Вот, например, прогноз одного умника, как вы видите, не сбылся:

Цитата:
Сообщение от arhimedik
Я думаю 1 августа HYIP этот закроется.
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 02.08.2009 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 02.08.2009, 13:37
#5982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Есть прогнозы когда проект закроется ?
Ведь мы понимаем что халява не бывает бесконечной.
Да кто же вам скажет, кроме админа? Многие спецы уже наверняка просчитали, но помалкивают, зачем наводить панику и ажиотаж. Раз идут очень быстрые выплаты и приличные суммы, то проект точно НЕ в стадии угасания, а скорее наоборот, активного развития.

Цитата:
Сообщение от Mr. Chan Посмотреть сообщение
C сайта antique-invest.com:
К осени 2009 планируется открытие Экспедиционного центра, задачей которого будет проведение археологических экспедиций, в том числе и в сфере подводной археологии. Сейчас будущие сотрудники этого Центра проходят стажировку и обучение в действующих археологических экспедициях

Планы у них конечно впечатляющие Ждем открытия экспедиционного центра
Это что теперь админов будеи искать не только на суше, но и под водой, ежели чего?
Что за сотрудники такие, боевые пловцы, подводный ОМОН, или просто 33 богатыря( как там у поэта -из воды как жар горя..)
Если честно, то может предложат своим вкладчикам поездку куда-нибудь для подводного дайвинга. Деньги уже многие заработали, здорово было бы встретиться всем на берегу теплого моря тропического острова (хотя бы за свой счет) и пропустить десяток-другой коктейлей во здравие ДЦ и всех причастных к этому...
User_21 вне форума
Старый 02.08.2009, 13:47
#5983
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
P.S. нашли место, где такие вопросы задавать...в ветке, где одни адепты уж собрались.
читайте, наблюдайте и сами думайте...
Трудно не быть адептом проекта, который платит, и благодаря которому ты наконец то почувствовал себя в этой жизни более устойчиво.
И, если бы в ДЦ знали, какое чувство благодарности появляется в душе, когда переводишь на кошелёк четверть пенсии, и понимаешь, что это ещё не предел, что возможно и больше, что есть ещё в просторах РУНЕТА обездоленные пенсионерки, владеющие начальными знаниями компьютерной грамотности и жаждущие приобщиться к возможности заработка. С 1998 года, как только у меня появился комп., а с ним и выход в интернет, я искала возможность заработать, и только благодаря Дивиденд-центру я наконец-то чувствую, что я действительно не просто получаю деньги, так сказать на халяву, а именно зарабатываю, передавая информацию о ДЦ другим, приглашая, подсказывая как открывать интернет-кошелёк, помогая пополнить счёт и т.д.

И, за эту казалось бы мелочь, я получаю настоящие деньги, которые могу потратить на свои нужды. Уж не буду перечислять их, у жителей России и стран СНГ, всю жизнь отдавших государству-монстру, нужд хватает. (Что говорится "понесло" меня.)

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, И ЕВГЕНИИ, И ЕЁ СЕМЬЕ, И СОТРУДНИКАМ ДЦ.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ! ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ, И ТЕ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.

СПАСИБО.

Последний раз редактировалось Vamp; 02.08.2009 в 13:52.
Vamp вне форума
Старый 02.08.2009, 14:00
#5984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: туда сюда
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 911
Благодарностей: 151
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня сайт почему то не открывается? у всех так или только у меня глюки какието?
__________________
max90 вне форума
Старый 02.08.2009, 14:14
#5985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 17
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

У меня сайт открывается.
Sekup вне форума
Старый 02.08.2009, 14:19
#5986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сайт работает нормально
klin вне форума
Старый 02.08.2009, 14:22
#5987
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Орел
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 227
Благодарностей: 27
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Да, всё ок работает.
__________________
Лучшая партнерка под Download трафик Конверт 1:10, помогаю рефералам, палю темы! :)
imisterio вне форума
Старый 02.08.2009, 14:27
#5988
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Трудно не быть адептом проекта, который платит, и благодаря которому ты наконец то почувствовал себя в этой жизни более устойчиво.
И, если бы в ДЦ знали, какое чувство благодарности появляется в душе, когда переводишь на кошелёк четверть пенсии, и понимаешь, что это ещё не предел, что возможно и больше, что есть ещё в просторах РУНЕТА обездоленные пенсионерки, владеющие начальными знаниями компьютерной грамотности и жаждущие приобщиться к возможности заработка. С 1998 года, как только у меня появился комп., а с ним и выход в интернет, я искала возможность заработать, и только благодаря Дивиденд-центру я наконец-то чувствую, что я действительно не просто получаю деньги, так сказать на халяву, а именно зарабатываю, передавая информацию о ДЦ другим, приглашая, подсказывая как открывать интернет-кошелёк, помогая пополнить счёт и т.д.

И, за эту казалось бы мелочь, я получаю настоящие деньги, которые могу потратить на свои нужды. Уж не буду перечислять их, у жителей России и стран СНГ, всю жизнь отдавших государству-монстру, нужд хватает. (Что говорится "понесло" меня.)

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ, И ЕВГЕНИИ, И ЕЁ СЕМЬЕ, И СОТРУДНИКАМ ДЦ.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРОЕКТ БУДЕТ ЖИТЬ И ДАЛЬШЕ! ЭТОГО ХОТЯТ ВСЕ, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ И ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ, И ТЕ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ.

СПАСИБО.
а теперь после этой оды в честь хайпа
задайте себе честно вопрос...Данный хайп закроется(что неизбежно рано или поздно) с погашением всех долгов всем оставшимся вкладчикам(которых также и вы наприглашали, "работая"...коих(оставшихся в минусах) я вас заверяю, будет большинство в итоге...? или закроется, как и все хайпы, как им полагается, оставив с "носом" большинство?


честно, я тут удивляюсь, порой, как многие то спасибо горланят, то за здоровье, то за счастье пьёт символически в честь хайпера-легенды...за какую-то его семью непонятную где-то там...
всего лишь, просто повезло, что на такой хороший хайп нарвались вовремя, снимайте себе спокойно денюжку, пока позволяет...
но восхвалять и возносить до небес хайпера-анонима...это уже нонсенс.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.08.2009 в 14:30.
bond777 вне форума
Старый 02.08.2009, 14:30
#5989
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Sekup Посмотреть сообщение
У меня сайт открывается.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
сайт работает нормально
Цитата:
Да, всё ок работает.
присоединяюсь
и у меня всё норм открывается

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
честно, я тут удивляюсь, порой, как многие то спасибо горланят, то за здоровье, то за счастье пьёт символически в честь хайпера-легенды...за какую-то его семью непонятную где-то там...
всего лишь, просто повезло, что на такой хороший хайп нарвались вовремя, снимайте себе спокойно денюжку, пока позволяет...
но восхвалять и возносить до небес хайпера-анонима...это уже нонсенс.
Поддерживаю. всё-таки при всей сказачности этой картины нужно широко мыслить и здраво оценивать ситуацию
__________________
Делу время, потехе деньги!

Последний раз редактировалось peter11; 02.08.2009 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
peter11 вне форума
Старый 02.08.2009, 14:39
#5990
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Бывает, что сайт не открывается у тех, у кого стоят роутеры дома. Хотя форум forum.dividend-center.net открывается. Лечится ребутом роутера, т.е. отсоединить соединение и снова подключиться.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 02.08.2009, 14:43
#5991
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

отличный проект, я уже на втором круге и никогда никаких проблем с выплатами замечено не было , это несомненно лучший проект рунета

если и отдавать предпочтение проекту то почему не лучшему на сегодня?
klin вне форума
Старый 02.08.2009, 15:10
#5992
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а теперь после этой оды в честь хайпа
задайте себе честно вопрос...Данный хайп закроется(что неизбежно рано или поздно) с погашением всех долгов всем оставшимся вкладчикам(которых также и вы наприглашали, "работая"...коих(оставшихся в минусах) я вас заверяю, будет большинство в итоге...? или закроется, как и все хайпы, как им полагается, оставив с "носом" большинство?


честно, я тут удивляюсь, порой, как многие то спасибо горланят, то за здоровье, то за счастье пьёт символически в честь хайпера-легенды...за какую-то его семью непонятную где-то там...
всего лишь, просто повезло, что на такой хороший хайп нарвались вовремя, снимайте себе спокойно денюжку, пока позволяет...
но восхвалять и возносить до небес хайпера-анонима...это уже нонсенс.
Однако! Это где же Вы, уважаемый, анонима нашли?
Вам и имя, и фамилию, и фото выложили, а Вы всё не верите. Деньги получаете и не верите. Это уже на Фому-неверующего похоже.

Да, здесь хватает проектов, где ни фамилии, ни имени, ни адреса - сплошной сбор денег. Без до свидания, не помахав так сказать ручкой исчезают прямо на глазах.

И конечно, я утверждать ничего не могу, и не буду. Хайп это или не хайп, а проект с перспективой развития на долгие годы, каждый пусть решает сам.
Я уже в прибыли. Т.е. если ДЦ и закроется, потери вложенных процентов, которые и получены от ДЦ к трагедии не приведут.
А вот в других хайпах, которых тут море и даже с более заманчивыми предложениями, я уже потеряла и не проценты, которые получила там, а проценты, полученные от ДЦ. Обидно, понимаешь, но винить некого, кроме как умников, которые здесь дают советы со знанием дела: вкладывайте в разные проекты, вкладывайте в новые и т.д.
И новые закрываются и месяца не проработав, и надёжные исчезают, вместе с деньгами. И малые проценты ничего не доказывают. Так что каждый раз, каждый сам именно на свой страх и риск вкладывает, и получает соответственно вложенному и угаданному. Вот и всё.
А повторять тут избитые до оскомины фразы типа: "ничто не вечно под луной". Да! Не вечно, но Дивиденд-центр на сегодня ЛУЧШИЙ!

СПАСИБО, за то, что я уже получила! СПАСИБО за то, что я ещё получу!
СПАСИБО И ДОЛГАЯ ЛЕТА ПРОЕКТУ!!!

Последний раз редактировалось Vamp; 02.08.2009 в 15:12.
Vamp вне форума
Старый 02.08.2009, 15:33
#5993
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 31
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Вам и имя, и фамилию, и фото выложили, а Вы всё не верите
Это не показатель Лорт тоже имя и фамилию выложил... и что сейчас?
Насчет открытия всяких экспедиционных центров: админы никогда не выйдут на поверхность, потому что наше государство их тут же поместит в соответствующее место...
А так да, платит и платит, всем хорошо. Только вот когда перестает платить, почему то первыми искать админов и писать заявления бросаются самые "благодарные" вкладчики
__________________
https://www.simply-profits.info-блог о заработке в сети! Возврат реферальной комиссии до 80%!
Mr. Chan вне форума
Старый 02.08.2009, 15:47
#5994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все, что приносит от 50% годовых
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 113
Благодарностей: 253
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а теперь после этой оды в честь хайпа
задайте себе честно вопрос...Данный хайп закроется(что неизбежно рано или поздно) с погашением всех долгов всем оставшимся вкладчикам(которых также и вы наприглашали, "работая"...коих(оставшихся в минусах) я вас заверяю, будет большинство в итоге...? или закроется, как и все хайпы, как им полагается, оставив с "носом" большинство?


честно, я тут удивляюсь, порой, как многие то спасибо горланят, то за здоровье, то за счастье пьёт символически в честь хайпера-легенды...за какую-то его семью непонятную где-то там...
всего лишь, просто повезло, что на такой хороший хайп нарвались вовремя, снимайте себе спокойно денюжку, пока позволяет...
но восхвалять и возносить до небес хайпера-анонима...это уже нонсенс.
Это Бонд, не обращайте внимания лучше почитайте тему эту с самого начала, первый месяц работы ДЦ только и слышно было от Бонда "Это Хайп.. пирамида... всех кинут.. это бывший ПЦ). Потом его выступления раздавались все реже и реже, так как гребущие деньги мешками вкладчики ДЦ - не самая лучшая аудитория для тех, кто пытается очернить фонд. Но все же иногда Бонд берется за старое.
Полудин Дмитрий вне форума
Старый 02.08.2009, 15:49
#5995
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Mr. Chan Посмотреть сообщение
Это не показатель Лорт тоже имя и фамилию выложил... и что сейчас?
Интересно, вы верите в эти данные? Лорт, Кидало, Манило..
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.
najort вне форума
Старый 02.08.2009, 16:23
#5996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 247
Благодарностей: 31
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

najort, я не это имел ввиду. Я как раз имел ввиду то, что не так сложно придумать имя и фамилию) Может ее вообще Ирина Анатольевна зовут. Только ей знать)
__________________
https://www.simply-profits.info-блог о заработке в сети! Возврат реферальной комиссии до 80%!
Mr. Chan вне форума
Старый 02.08.2009, 16:45
#5997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Каждому свое, критикам критиковать, вкладчикам вкладываться, активным искать реффералов и консультировать.
Лично я от всей души Благодарен Дивиденд Центру, позволившему мне выкарабкаться из нищеты уральского инженера, чего мне не позволяла моя каторжная, но интересная работенка по трудовой книжке.
Мне уже плевать на мою зарплату на работе, когда Дивиденд Центр Выплачивает мне за двое суток более моего месячного оклада.
Отлично я провел отпуск, на "отпускные" с Дивиденд Центра. Выдал кредиты тем кому доверяю, отложил на черный день на книжки деньги в банках. Теперь я себя чувствую человеком как полноправным "Москвичом" с достойной оплатой труда которых показывают по телеку в сериалах пачками. Да труда как было сказано выше, очень много приходится работать по разъяснению как работать с Дивиденд Центром от подключением клиента к сети Интернет (я на Прова работаю) открытию ему счетов в вебмани, альфа банке, покупке ему вебманей\либерти\перфект, обучению поиска выгодного курса валют уметь считать профит, реинвестировать и т.п.
Сейчас я уже подался в кредиторы и страховщики, объединившись с несколькими "лояльными" из Д.Ц.
iddqd45 вне форума
Старый 02.08.2009, 16:46
#5998
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Те кто от Фомы - назначьте встречу Евгении Кассымовой. Потом здесь расскажете.
Vamp вне форума
Старый 02.08.2009, 20:18
#5999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Mr. Chan не баламутьте. Когда вы деньги в банк несете вы спрашиваете как звать управляющего или директора. Я считаю так, платит и хорошо. Я в день имею пока по 100$ и отлично, а по началу 0,30$ имел, а прошло всего чуть более двух месяцев, да и обналичил уже почти на 3000$. Заметьте не один инвестор этого проекта еще ни разу не оставил плохого отзыва, а твои предположения, оставь при себе. Пред ска за те ли блин...
cugol64 вне форума
Старый 02.08.2009, 21:43
#6000
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я обожаю хайп индустрию за то что в ней хоть раз в год появляются такие хайпы как ДЦ, Онис , Саза, итд ... Процветания и больших успехов !

зы . без нас кстати , вкладчиков , инвесторов , мониторингов , и даже критиков вы бы не получили такое шоу )))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход