MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2007, 14:51
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Статус: Бриллиант SaxoBank - saxobank.com

Качнул програмку SaxoTrader 2.-разбираюсь щас на демо счёте.
Получил письмо и был звонок из Лондона от Евгения -предлогал помощ,сразу то задал несколько вопросов,но дальше ему звонить накладно.

Мож кто в реале работает -очень интересно, поделитесь.

https://saxobank.com
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 17.06.2007, 15:24
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Мне тоже звонили из Лондона, правда женщина, предостерегла почему-то, что могут быть проблемы с выводом денег по причине того государства, в котором я живу =) В реале пока не работал у них.
weco вне форума
Старый 17.06.2007, 15:29
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Интересно,а если есть забугорный счёт в банке -могут быть затруднения?
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 17.06.2007, 16:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Работал на Демо, не понравилось абсолютно. если располагаете депозитом 7.5к уж лучше идти в Hotspot, (насколько я помню в саксо минимум 2 к). а так по быстроте выполнения на уровне лучших кухонь использующих МТ
@Alex вне форума
Старый 08.07.2007, 00:29
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
Работал на Демо, не понравилось абсолютно. если располагаете депозитом 7.5к уж лучше идти в Hotspot, (насколько я помню в саксо минимум 2 к). а так по быстроте выполнения на уровне лучших кухонь использующих МТ
А у этого твоего ХотСпот есть возможность торговли опционами ?
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 08.07.2007, 13:41
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
HotSpot-только форекс. Пожалуй для депозита до 50к одно из лучших решений. Для опционов, фьючерсов есть другие брокеры (так называемые двух долларовые - tradestation,e cry и т.д) , но у них нет форекса. вообще для фьючерсов Саксо лучше не использовать из за довольно больших коммисий. Опционами не торговал , поэтому ничего сказать не могу.
@Alex вне форума
Старый 04.08.2007, 14:40
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Напиши ссылку програмки Saxotrader
Leshik7 вне форума
Старый 04.08.2007, 15:12
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
дык в названии темы заложен адрес сайта..почему бы там не поглядеть?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 24.09.2007, 23:29
#9
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот Банк в Дании Saxso действительно есть. И законный и официальный...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 16.01.2008, 18:23
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 150
Благодарностей: 22
Сохобанк надежный и крупный партнер, но есть проблемы с оформлением счета, а именно перевод средств на счет в дании. Наши банки для перевода средств требуют справку из налоговой, а налоговая упираеться и требует платить налоги в общем абсурд. Знакомый сейчас этим вопросом занимаеться. Может конечно все и не так страшно, но в налоговой сидят люди которые "помоему" сами толком ничего не знаю поэтому и строят препоны. А повысить свой уровень но.. как я понимаю сложно.
dunaef вне форума
Старый 13.02.2008, 18:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Цитата:
Сообщение от dunaef Посмотреть сообщение
Сохобанк надежный и крупный партнер, но есть проблемы с оформлением счета, а именно перевод средств на счет в дании. Наши банки для перевода средств требуют справку из налоговой, а налоговая упираеться и требует платить налоги в общем абсурд. Знакомый сейчас этим вопросом занимаеться. Может конечно все и не так страшно, но в налоговой сидят люди которые "помоему" сами толком ничего не знаю поэтому и строят препоны. А повысить свой уровень но.. как я понимаю сложно.
Да проблемы с оформлением счетов присутствуют - они и должны быть у нормальных брокеров подобия Saxobank или Gain Capital. Менеджера конечно иногда бывают настолько навязчивыми что начинает бесить, когда тебе звонит Татьяна или Евгений с жутким буржуйским акцентом. Но суть не в этом. Само качество исполнения и удобство терминала на высоте, но по мне они кажутся жутко сложными и не понятными. Но в тоже время работать приятно и благодаря терминалу имеешь доступ к множеству функций и информации которая уместна и актуальна. Наглядные окна с графиками правда, немного необычные, у меня открыт демосчет, торговать конечно сложней имея только один открытый терминал саксотрейдера, вот если в купе с метатрейдером, тогда связка самый то. При общении с Евгением не возникло трудностей с оформлением реального счета, но почему то в самый последний момент передумал останавливатся на этом брокере.....
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 14.02.2008, 16:39
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 194
Благодарностей: 16
Эхх, не просто так же писал выше, если есть 7.5к, то Hotspot альтернатив нет.
Это единственная платформа которую я видел намного удобнее для работы чем метатрейдер (тот же дукас мне не очень понравился). особо подходит для пипсовки и краткосрочный позиций.

Поработал я немного на SaxoTrader скажу честно мягко говоря платформа оставляет желать лучшего

Для тех кто работает на долгосрочке можно работать где угодно
@Alex вне форума
Старый 14.02.2008, 17:47
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
торговать конечно сложней имея только один открытый терминал саксотрейдера, вот если в купе с метатрейдером, тогда связка самый то.
Абсолютно согласен.. я тоже так сделал... один дополняет другого.. Или точнее привык на МЕТА.. а открываю позиции на САКСЕ.. и не плохо работает...)
gregg вне форума
Старый 30.04.2008, 13:59
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Напишите, пожалуйста, есть ли у Саксобанка PAMM счета? И какие условия для получения PAMM?
Алексей вне форума
Старый 02.05.2008, 05:44
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 66
Благодарностей: 19
Звонили из банка. Разговаривал с ними про PAMM. Сказали, что ответят позже на мой вопрос.
Письмо получил. Для получения инструментов для доверительного управления нужна лицензия на ДУ.
Я ответил, что в России нет лицензирования ДУ на форекс, только для фондового рынка.
Получил ответ, что " Вы совершенно правы, но правила таковы, что компания должна быть проф. участником рынка ценных бумаг. (брокерская, дилерская, ДУ)"
Такие вот дела... Законов нет, а требования есть.

Тогда прямая дорога в Адмирал!

Последний раз редактировалось Stranger; 02.05.2008 в 10:09.
Алексей вне форума
Старый 01.08.2009, 11:28
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: SaxoBank - www.saxobank.com

Проблемы никакой вообще не существует с переводом денег...налоговая обязывает финансовый контроль банка сообщать о сделках от 5000 у.е. и если бы вы потрудились пообщаться за чашечкой кофе со своим личным менеджером в банке...то она бы рассказала о том, что к примеру перекинуть 4950 легко можно....я так делаю ...и все отлично...конечно если большую сумму по кускам закачивать...то тут возникает проблемс...каждый раз платить комиссию...но оно того стоит...поверь те...т.к. все равно экономишь на кое чём...исходя из того, что иностранные брокерские конторы...и саксобанк тому не исключение...не является налоговым агентом для Россиии и следовательно и Россия не сможет у них никакой инфы получить...а от сюда обратный перегон сумпмм до 5000 позволяет не особо палиться...вооот..это пример одной из увороток...есть еще...но не буду...
PotAlex вне форума
Старый 22.05.2010, 02:13
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Ответ: SaxoBank - www.saxobank.com

Цитата:
Сообщение от PotAlex Посмотреть сообщение
Проблемы никакой вообще не существует с переводом денег...налоговая обязывает финансовый контроль банка сообщать о сделках от 5000 у.е. и если бы вы потрудились пообщаться за чашечкой кофе со своим личным менеджером в банке...то она бы рассказала о том, что к примеру перекинуть 4950 легко можно....я так делаю ...и все отлично...конечно если большую сумму по кускам закачивать...то тут возникает проблемс...каждый раз платить комиссию...но оно того стоит...поверь те...т.к. все равно экономишь на кое чём...исходя из того, что иностранные брокерские конторы...и саксобанк тому не исключение...не является налоговым агентом для Россиии и следовательно и Россия не сможет у них никакой инфы получить...а от сюда обратный перегон сумпмм до 5000 позволяет не особо палиться...вооот..это пример одной из увороток...есть еще...но не буду...
Не понял, налоговая saxobank обязывает сообщать о суммах более 5к или банки, находящиеся в России?
Usver вне форума
Старый 09.06.2011, 02:18
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: SaxoBank - saxobank.com

Где-нибудь опубликован список "более 85 компаний партнёров,работающих по white label саксо банка"..?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 10.09.2016, 22:51
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: SaxoBank - saxobank.com

Видимо не очень популярный брокер в России, на этой недели открыл платформу SaxoTrader, и хочу сказать что она просто огонь! Продолжаю более глубокое тестирование
Ankorus вне форума
Старый 26.09.2016, 10:00
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
SaxoBank - saxobank.com

Думаю воспользоваться Портфелем Saxo Morningstar MOAT Portfolio.
Есть у кого опыт? Он от 10К евро?
Valery1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход