MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2007, 19:33
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Не осилил все страницы Может кто даст конекртный ответ

Каким образом Вы выводите в реальные деньги и за какой срок?

Меня интересует вывод от 15000рублей и выше, вплоть до 200 000. Каким образом? Деньги конечно на e-gold. Обменять на вебмани и еже с ними - проблем нет. Другой вопрос, как потом их получить в руки, конечно идеально на карточку, что бы не ждать и всегда были под рукой, но опять-таки, как я помню, снятие с мастеркарда, которая оформлена на меня через банкомат, если сумма выше 15000, то данные отправляются в налоговую, как поступаете Вы? И какие ещё карточки могут принимать автоматы? Я читал про карту самой вебмани, но там тоже паспортные данные и значит тоже есть шанс, что налоговая узнает о получение Россиянином крупной суммы из заграницы.

пс, читал тему про вывод - конкретных ответов не увидел.

Пожалуйста, ответе прямо - как мне вывести, например, 100 000 рублей с еголда, что бы не платить штраф.


В моём городе нет никаких обменных пунктов, диллеров и т.п. Есть просто банкоматы ) и банк есть хохо
blocparty вне форума
Старый 26.07.2007, 14:06
#42
Интересующийся
 
Адрес: Химки
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
А что будет, если из е-голда сделать перевод в яндекс систему а оттудова на счёт в банке, налоговая заинтересуется откуда капустка?
Ajuky вне форума
Старый 01.08.2007, 12:06
#43
Любитель
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 228
Благодарностей: 79
Я вывожу так:
E-Gold - WM - БК "Марафон"
С WM в БК "Марафон" взимают 0,8%. Марафон перегоняет не более 500$ в сутки. Ввожу обратным путем.
Bort2009 вне форума
Старый 01.08.2007, 15:48
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Есть идеи, как более выгодно сделать E-Gold->WMZ?
blizzard вне форума
Старый 04.08.2007, 15:35
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Да выводи себе спокойно и даже не накручивай себя по этому поводу
Leshik7 вне форума
Старый 30.08.2007, 09:10
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 307
Благодарностей: 23
Кстати... Ру-пей при выводе на банковский счет пишет -"возврат неиспользованных средств" -сам так вывожу, а как с точки зрения закона?
__________________
Все, что Вы хотели знать о Финляндии
https://to-finland.ru/
Алексей Р. вне форума
Старый 31.08.2007, 14:22
#47
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Цитата:
Сообщение от blizzard Посмотреть сообщение
Есть идеи, как более выгодно сделать E-Gold->WMZ?
Вот одна из них.
kut вне форума
Старый 09.10.2007, 15:22
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Шигоны
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Жуть полная.... А какие деньги можно через банк толкнуть с малым процентом налогооблажения?
FABLE2 вне форума
Старый 09.10.2007, 15:24
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Шигоны
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
я имею в веду WM,еголд,яндекс и т.п....
FABLE2 вне форума
Старый 06.11.2007, 00:06
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ajuky Посмотреть сообщение
А что будет, если из е-голда сделать перевод в яндекс систему а оттудова на счёт в банке, налоговая заинтересуется откуда капустка?
Ничего не будет. Я выводил и в банке на моем счету пишется такая инфо - ВОЗВРАТ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ В СИСТЕМЕ ЯНДЕКС - КОШЕЛЕК.
ВСЕ! Больше не пишется ничего. Т.е. Вам вернули неиспользованные Вами средства в этой системе.
Банк берет 1% за этот перевод. Я имел ввиду Сбербанк. Все зависит от договоренности Системы Яндекс с Банками и у всех приблизительно одинаковый процент комиссии плюс Яндекс берет 10 руб от сделки независимо от суммы вывода.
__________________
gydvin вне форума
Старый 06.11.2007, 09:45
#51
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Да выводи и не парься...не заинтересуется налоговая по части твоих средств...
dos1k вне форума
Старый 06.11.2007, 10:47
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от FABLE2 Посмотреть сообщение
Жуть полная.... А какие деньги можно через банк толкнуть с малым процентом налогооблажения?
выводи рубли с вебмоней на пластиковую карту сбербанка процент 0 только оформляй как в шаблоне на сайте
myal1969 вне форума
Старый 07.11.2007, 21:47
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от gydvin Посмотреть сообщение
Ничего не будет. Я выводил и в банке на моем счету пишется такая инфо - ВОЗВРАТ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ В СИСТЕМЕ ЯНДЕКС - КОШЕЛЕК.
ВСЕ! Больше не пишется ничего. Т.е. Вам вернули неиспользованные Вами средства в этой системе...
Я сейчас поискал на яндексе какие-нибудь правовые аспекты по теме, но не нашел. Мне очень интересен такой момент: при работе с вебманями я заключаю договор на куплю-продажу ценных бумаг. А что такое яндекс-деньги? И чем (с юридической точки зрения) будет являться вывод средств на банковский счет? И еще вот что интересно: что будет, если выводить больше 600к в год через яндекс на счет в банке? Просто я тут на днях выводил через обменник, и в итоге получилось приблизительно столько же, сколько я заплачу за вывод голда на банковский счет через яндекс, но вариант яндекса удобнее в тыщу раз. Сроки зачисления на счет не принципиальны, мне просто не нужен кэш (сейчас это все выглядит так: еголд -> обменник (ойойой, холодно, далеко...) -> наличка (ойойой, большие суммы таскать стремно...) -> банкомат (ойойой, бумажки мятые не влезают, совать по 30 купюр заибесся...) -> карточный счет; я хочу так: голд -> яндекс -> счет).
Разъясните, пожалуйста. =)
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 07.11.2007, 22:45
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от PZU
Я сейчас поискал на яндексе какие-нибудь правовые аспекты по теме, но не нашел.
А вы прочитали предыдущие 5 страниц? Там довольно подробно расписано что будет при выводе более 600 и ещё много интересного.
Если интересно, я вывожу Е-Голд - РуПей - счёт в банке (на карточку).
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles

Последний раз редактировалось steder; 07.11.2007 в 22:48.
steder вне форума
Старый 07.11.2007, 23:51
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Я внимательно прочитал предыдущие 5 страниц, про случаи больше 600к ничего не сказано. На форуме ВМ тоже идет разговор исключительно об уплате налогов с прибыли, полученной от продажи ценных бумах (т.з. вебмани).
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 08.11.2007, 00:04
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от PZU
Я внимательно прочитал предыдущие 5 страниц, про случаи больше 600к ничего не сказано.
Может вас интересуют какие-то другие аспекты, но меня как и большинство форумчан интересует только одно - до какой суммы к нам не придёт налоговая? Вот об этом и был весь предыдущий разговор, в ходе которого и была установлена годовая сумма в 600к и ежемесячная не более 600/12=50 (лучше 49). А по поводу ВебМани было решено, что там придётся платить в любом случае, т.к. покупка ценных бумаг полюбому облагается налогом.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 08.11.2007, 00:23
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
...А по поводу ВебМани было решено, что там придётся платить в любом случае, т.к. покупка ценных бумаг полюбому облагается налогом.
Ну наверное поэтому именно такое утверждение фигурирует в моем вопросе...
Ладно, еще раз:
1) про вебмани ВСЕ понятно, мне информация по ним НЕ нужна. Она содержится в соглашениях с пользователем.
2) хочется узнать, ЧТО ТАКОЕ яндекс-деньги. Это "титульные знаки", ценные бумаги или еще что-нибудь. Считается ли "возврат неиспользованных средств" доходом, с которого надо платить налог, или нет?
3) что произойдет, когда сумма переводов привысит 600к? Налоговая просто так не приходит, кто-то куда-то при каких-то условиях должен сообщить. Хочется понять, кто, куда и при каких условиях.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 08.11.2007, 00:35
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
С нашим государством нельзя играть в азартные игры!
При превышении ежемесячного прихода в 50к или ежегодного в 600к банк подаст данные о вас в налоговую. О меньших суммах банк может не информировать, так по крайней мере решили в этой ветке.
О яндекс-деньгах лучше спросить в соответствующей ветке. А налог теоретически платить нужно с каждой копейки дохода, только лучше не допекать налоговую своими копейками.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 08.11.2007, 01:08
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
...по поводу ВебМани было решено, что там придётся платить в любом случае, т.к. покупка ценных бумаг полюбому облагается налогом.
Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
При превышении ежемесячного прихода в 50к или ежегодного в 600к банк подаст данные о вас в налоговую. О меньших суммах банк может не информировать, так по крайней мере решили в этой ветке.
Это явное противоречие. И кстати, не так совсем. Налогом облагается не покупка ценных бумаг, а прибыль с их продажи. Но так так факт затрат на приобредение этих самых бумаг в случае с хайпами ты подтвердить не сможешь, то прибылью считается вся сумма, которую ты переводишь на счет в банке.

Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
С нашим государством нельзя играть в азартные игры!
Можно, поэтому и интересуюсь.

Цитата:
Сообщение от steder Посмотреть сообщение
...А налог теоретически платить нужно с каждой копейки дохода...
И практически тоже. Осталось определить, что такое доход.

Последний раз редактировалось HYIP-in-Dynamics; 08.11.2007 в 01:10.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 08.11.2007, 01:20
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от PZU
Налогом облагается не покупка ценных бумаг, а прибыль с их продажи.
Это просто описка, конечно налогом облагается только продажа.
Цитата:
Сообщение от PZU
Это явное противоречие.
Нет не противоречие. Если вам на счёт поступали деньги с примечанием "возврат ...." или ещё что-то - вот для этих случаев действует 600к и т.д.
И только ВебМани гадит своим пользователям и пишет что мол это продажа ценных бумаг и данные об этих операциях передаются сразу в налоговую без различия суммы сделки.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обезопасить счет E-gold от взлома mysilver E-Gold 33 26.12.2015 13:19
Прогнозы на точный счет. РПЛ Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 138 15.06.2009 10:33
Не получается открыть счет в Е-голд soad E-Gold 26 15.06.2007 14:59