MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 06.11.2013, 19:02
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Я видел одно время по рбк тв ,да там и так есть реклама форекса и говорят торгуй с профи,сразу видно проплатили.
Ну рекламу понятно что проплачивают и нужно идти в такие канторы, раз есть деньги на рекламу, значит будут и на выплаты.
yammi вне форума
Старый 06.11.2013, 19:10
#82
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Ну рекламу понятно что проплачивают и нужно идти в такие канторы, раз есть деньги на рекламу, значит будут и на выплаты.
Не факт... Все деньги вбухают в рекламу, соберут с доверчивых и в кусты... Вполне вероятно, полистайте форум...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 19:27
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Почему миф...Заработать можно, только умение нужно, да и усилия не помешают..Вопрос в том сколько заработать, 3-5% В МЕСЯЦ, это норма...Но почти все стремятся заработать 100-200%.., ну и результат соответственный.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Я видел одно время по рбк тв ,да там и так есть реклама форекса и говорят торгуй с профи,сразу видно проплатили.
На РБК рекламировали Финам, и Saxo Bank, достаточно солидные конторы , особенно Saxo..Торговые платформы там очень похожи, и с них можно торговать не только валютами , но и индексами, акциями, CFD, НУ И ТАК ДАЛЕЕ.Это не метатрейдер-4...И как правильно сказал на том же РБК, директор одного из диллинговых центров, --Что с помощью Форекса, можно научится работать на международном рынке..И потом уже переходить на другие инструменты..

Последний раз редактировалось Alex077; 06.11.2013 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Alex077 вне форума
Старый 06.11.2013, 19:52
#84
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Так же можно и сразу торговать на фондовом рынке и учиться, не обязательно же с помощью форекса.
Рекламу час стали везде крутить особенно таких дц как альпари и тт, хотя еще fxpro часто упоминают.
Maks969 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 20:55
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Так же можно и сразу торговать на фондовом рынке и учиться, не обязательно же с помощью форекса.
Рекламу час стали везде крутить особенно таких дц как альпари и тт, хотя еще fxpro часто упоминают.
Форекс наиболее прост и доступен для начинающих, а тех анализ и фундаментал один и тот же...В общем это первый шаг к более серьезной работе.
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 21:01
#86
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Форекс наиболее прост и доступен для начинающих, а тех анализ и фундаментал один и тот же...В общем это первый шаг к более серьезной работе.
А почему вы считаете, что форекс это несерьезно? Деньги везде деньги...
Pankow вне форума
Старый 06.11.2013, 22:24
#87
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что форекс это несерьезно? Деньги везде деньги...
Я разве сказал что несерьезно...Я написал что сама система и торговые платформы начального уровня более просты для понимания..
Плюс к этому , как бы мгновенная реакция срабатывания и установка ордеров..
Поняв принцип работы по Форексу, можно переходить на другие рынки, или совмещать несколько разных направлений..При наличии соответствующих уровней депозитов,...!!.Кстати что опять же делает именно форекс наиболее доступным.
Alex077 вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 00:25
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Я разве сказал что несерьезно...Я написал что сама система и торговые платформы начального уровня более просты для понимания..
Плюс к этому , как бы мгновенная реакция срабатывания и установка ордеров..
Поняв принцип работы по Форексу, можно переходить на другие рынки, или совмещать несколько разных направлений..При наличии соответствующих уровней депозитов,...!!.Кстати что опять же делает именно форекс наиболее доступным.
Согласен, форекс более понятем новичкам, да и уже столько информации в интернете, почти на каждом сайте не сложно разобраться.

Последний раз редактировалось smolniy; 07.11.2013 в 01:03.
smolniy вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 04:16
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от smolniy Посмотреть сообщение
Согласен, форекс более понятем новичкам, да и уже столько информации в интернете, почти на каждом сайте не сложно разобраться.
Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?
yammi вне форума
Старый 07.11.2013, 08:36
#90
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?
Что за статистика? Люди поменялись или рынок? Все то же по-моему, что и 10 лет назад...
Pankow вне форума
Старый 07.11.2013, 11:28
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Что-то пока это не влияет на статистику). Хотя может нам её просто не правильную предоставляют. Кстати а кто что слышал по этому поводу? Может действительно уровень сливаторов снизился?
Сливаторы как были, так и есть. И вот при хорощем безоткатном тренде их количество увеличивается
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 08.11.2013, 19:31
#92
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Alex077 Посмотреть сообщение
Почему миф...Заработать можно, только умение нужно, да и усилия не помешают..Вопрос в том сколько заработать, 3-5% В МЕСЯЦ, это норма...Но почти все стремятся заработать 100-200%.., ну и результат соответственный.

добавлено через 8 минут


На РБК рекламировали Финам, и Saxo Bank, достаточно солидные конторы , особенно Saxo..Торговые платформы там очень похожи, и с них можно торговать не только валютами , но и индексами, акциями, CFD, НУ И ТАК ДАЛЕЕ.Это не метатрейдер-4...И как правильно сказал на том же РБК, директор одного из диллинговых центров, --Что с помощью Форекса, можно научится работать на международном рынке..И потом уже переходить на другие инструменты..
Ну первый я бы сказал проскакивают не очень хорошие новости и слухи за него
fraktal вне форума
Старый 08.11.2013, 19:41
#93
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Сливаторы как были, так и есть. И вот при хорощем безоткатном тренде их количество увеличивается
Сливаторы остались, само собой. Возможно, даже множаться. А вот про тренд не согласен. Тренд май френд... На трендах скорее зарабатывают, чем сливают... Боковики проблема, тут - да, можно хорошо оступиться. Я не о стажерах, о трейдерах...
Pankow вне форума
Старый 09.11.2013, 05:31
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Согласен в том что такие заработки как 100 и больше процентов это миф и заблуждение, но и 5% процентов маловато при работе на самого себя, если торговля основная работа. Чтобы с пяти проц жить нужна сумма большая или в управлении. ну а так процентов 20-30 я думаю вполне реально и не запредельная цифра..
StepkaStep вне форума
Старый 09.11.2013, 09:31
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

для болишинства-запредельная, 15% - это уже много а форекс и рассчитан на то, чтоб много вкладывали ну и теряли много
буйок вне форума
Старый 09.11.2013, 21:53
#96
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Сливаторы остались, само собой. Возможно, даже множаться. А вот про тренд не согласен. Тренд май френд... На трендах скорее зарабатывают, чем сливают... Боковики проблема, тут - да, можно хорошо оступиться. Я не о стажерах, о трейдерах...
Боковики для флетовых систем просто кладезь, а чтобы не оступиться надо работать с стоп-лоссами. если работать только на трендах, то что делать остальное время, которое 75% флетовое движение рисуют?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.11.2013, 14:25
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну первый я бы сказал проскакивают не очень хорошие новости и слухи за него
Да я тоже слышал, что с Финамом не порядки.., хотя звонят регулярно и просят открыться..))
А вот Saxo Bank, могу порекомендовать , даже просто потестить демо,, и посмотреть на чем работают профессионалы. через интернет.Это настоящий банк-брокер, приличные активы(под 500млн), никаких плечей в 100 и выше и прочей залипухи.., макс.-20, и то в некоторых случаях.,депозит правда от 10, а так чтоб нормально себя чувствовать это от 100.. Я имею ввиду и саму платформу, сработки ордеров, разнообразие и количество инструментов.
Это вам не Метатрейдер-4 , и т.д.., Хотя как по мне метатрейдер очень удачная платформа с параллельным теханализом, и очень удобная в работе..
Но настоящие брокеры на таком не работают..))., приходится перестраиваться..!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от StepkaStep Посмотреть сообщение
Согласен в том что такие заработки как 100 и больше процентов это миф и заблуждение, но и 5% процентов маловато при работе на самого себя, если торговля основная работа. Чтобы с пяти проц жить нужна сумма большая или в управлении. ну а так процентов 20-30 я думаю вполне реально и не запредельная цифра..
Не буду вас переубеждать, можно обратиться к зарубежному опыту, к трейдерам с 20-30 летним стажем работы на валютном рынке, 20-25% ГОДОВЫХ,, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО..!!!.А можно все испытать на своей шкуре..)).Можно работать под 20% в месяц, можно и выше,, но это продлиться недолго, чем выше прибыль--тем выше риск мгновенной потери всего..!!!

Последний раз редактировалось Alex077; 10.11.2013 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Alex077 вне форума
Старый 10.11.2013, 18:49
#98
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

да сахо норм я слышал ,но там конечно входной порог тоже не маленький.
Там очень много инструментов и есть из чего выбрать всем и профи трейдерам и новичкам.
fraktal вне форума
Старый 11.11.2013, 00:06
#99
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Именно новичкам сомневаюсь что там что-то им можно выбрать.
Саксо для серьезных трейдеров с деньгами.
Maks969 вне форума
Старый 11.11.2013, 02:56
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Топ самых распространенных мифов о Форексе

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Саксо для серьезных трейдеров с деньгами.
Саксо не для трейдеров, а больше для инвесторов. Ибо условия у них (комиссии, спреды и прочее) просто грабительские.
dmitrytkachev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топ самых распространенных мифов об инвестировании Dimoni4e Стратегия успеха 20 07.02.2017 02:06
ТОП самых известных и самых прибыльных способов заработка на сайтах Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 43 27.01.2017 16:55
6 неправдивых мифов о фрилансе и фрилансерах Dimoni4e Фриланс: общий форум 33 21.08.2016 18:20
7 мифов о заработке в Интернете без вложений Nub777 Дайджест блогосферы 0 01.08.2011 14:45
Шесть самых распространенных способов выуживания денег в Интернете за бугром. Часть 1 Вовка Дайджест блогосферы 1 23.07.2010 18:23