MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2013, 23:00
#21
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Понимаю здоровый скептицизм и недоверие всех, сам такой же)) Но, Кира это просто феномен, никогда,на просторах сети, не видел столь отзывчивого и приятного человека который просто позволяет у него учиться)) Вторую неделю слушаю и пытаюсь впитывать в себя все что она дает. Тренируюсь только на демо (не дорос я еще морально до реала)) в среднем за 2 часа беру около 15 сигналов из них обычно 1-3 лося, надеюсь что немного поумнею и достигну СТАБИЛЬНОГО 5-0))) Никому ничего не доказываю, никого ни к чему не призываю и НИЧЕГО плохого о Кире не скажу)) Всем успеха, любви и понимания.
Роман Балашов вне форума
Старый 05.11.2013, 23:04
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Роман Балашов Посмотреть сообщение
Но, Кира это просто феномен
Да, Роман она молодец, люди чувствуют когда для них работают с энтузиазмом и как с друзьями, а не как с денежным мешком)))
Alesio вне форума
Старый 05.11.2013, 23:48
#23
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
Да, Роман она молодец, люди чувствуют когда для них работают с энтузиазмом и как с друзьями, а не как с денежным мешком)))
А что она денежный мешок? Это, как в форексе. Без реального счета и длительного периода никто не поверит в чудеса. Я так понимаю Кира это прибыльный трейдер, есть ли у нее счет на приличную сумму и отличной историей продолжительной? Если она так владеет системой так отлично?
zebra вне форума
Старый 06.11.2013, 00:00
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
А что она денежный мешок?
денежный мешок имеется ввиду, что за счет тебя зарабатывают, тянут тебя на партнерки, дают плохие сиги и никого не волнуют твои сливы... Кира работает совсем подругому и каждому помогает, каждого учит! В чудеса и не надо верить, надо пойти сделать демо и бесплатно все опробовать)))и будет у тебя и счет, и результат и отличная история)))
Alesio вне форума
Старый 06.11.2013, 00:11
#25
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

C Кирой торгую всего месяц за это время вернул всё что потерял с другими мега сигналистами и теперь зарабатываю 100-200 ежедневно без напряга, после марка клинкова хотел больше эту тему с бинарами не трогать .Случайно наткнулся их сайт и решил проверить на демке как это работает и работает ли вообще в итоге перешёл на реал. пока за месяц не было минусовых недель так как беру всего 5 сигналов в день если 3 минуса больше не торгую в этот день! если не верите , посетите торги посмотрите сами убедитесь.
Sania Elvis вне форума
Старый 06.11.2013, 00:15
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

сегодняшние торги, хоть и были проблемы с видео Франко но их стратегии работают и без видео))

Alesio вне форума
Старый 06.11.2013, 00:37
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Кто пробовал?? Реально помогает???
werop вне форума
Старый 06.11.2013, 00:56
#28
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
денежный мешок имеется ввиду, что за счет тебя зарабатывают, тянут тебя на партнерки, дают плохие сиги и никого не волнуют твои сливы... Кира работает совсем подругому и каждому помогает, каждого учит! В чудеса и не надо верить, надо пойти сделать демо и бесплатно все опробовать)))и будет у тебя и счет, и результат и отличная история)))
Да я не жалуюсь. У меня на форексе 4 года, как все отлично. Так у Вас есть стейт реальной торговли на нормальном счете или у этой Киры? или только отзывы новеньких с одним сообщением?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Кто пробовал?? Реально помогает???
Так вот сама спрашиваю, пока одна реклама и то на демках. Никак не могу выпросить стейт с реальной торговлей за приличный период времени у любого, хоть у Киры.

Последний раз редактировалось zebra; 06.11.2013 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
zebra вне форума
Старый 06.11.2013, 01:14
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Так у Вас есть стейт реальной торговли на нормальном счете или у этой Киры?
я как будто сам с собой разговариваю))))) какой реальный стейт? я выкладываю скрины своих торгов, тренируюсь на демо, сервис работает около месяца, откуда у меня стейт за год может взяться? Напишите Кире она вам даст стейт или что вам там нужно , если вам так тяжело уделить 5 минут зайти посмотреть торги)) я не понимаю, вам что любой стейт, который у меня товарищ может за 5 минут нарисовать со всеми ++++ дороже того что вы лично можете услышать и увидеть поприсутствовав лично на торгах и увидеть работу ? ну тогда я не знаю еще что вам сказать))) А на счет отзывов новеньких с одним сообщением, так они делятся так же своим мнением ))) Можно проплатить посты тем, у кого по 500 сообщений , но будут ли они реальнее того, кто оставить пост с одним сообщением, но не проплаченым)) Так, что сходите на торги посмотрите все своими глазами и пишите свое мнение, чем просто рассуждать на тему стейтов) Если именно они вам так важны и нужны свяжитесь с самим Франко и с тем, кто торгует с ним около 2-3 лет , вам покажут очень хорошие результаты! Когда они будут у меня на карте , в денежном эквиваленте я с вами поделюсь) Пока же я делюсь информацией о торгах, о сервисе)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Никак не могу выпросить стейт с реальной торговлей за приличный период времени у любого, хоть у Киры.
а вы у ней просили его? скайп её прописан, так в чём дело? напишите попросите)))или вы её стейт у меня просите? я за себя только могу говорить )) Могу дать скайп Франко, он человек общительный , правда англо-язычный, позвоните, узнайте как его система работает, какие результаты, пришлет вам стейт))) он все расскажет поделиться информацией с удовольствием))
Еще раз для тех, кто мимо проходил: Сервис Франко работает около 3 лет на англо-язычном рынке, на русский рынок он пришел гдето месяцев 7 назад, в лице марка клинкова, который своеобразно использовал его систему, кто торговал тот знает. После такого их сотрудничества , Франко перестал с ним работать. И месяц назад он начал работать с Кирой, повторяю месяц назад, исходя из выше сказанного оперируйте понятиями, прося стейты за длит.срок!

Последний раз редактировалось Alesio; 06.11.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Alesio вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (11.01.2014)
Старый 06.11.2013, 01:31
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 9
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Одному покажи стейт, второму дай потрогать реальные деньги, ребята у вас есть шанс увидеть все без стейтов в режиме реального времени. Нет наши люди будут верить скорее скринам стейтов, видео на которых показывается работа "граальных" индикаторов, которым грош цена в базарный день, а стоят они не одну сотню долларов.
Я понимаю так: интересно приди посмотри, спрашивай у людей. Не интересно, зачем вам скрины тогда?
Торговать то за Вас не будет Кира в конце концов. Ее результат - это ее результат.
Удачи!
Наталья Крук вне форума
Старый 06.11.2013, 01:57
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Наталья Крук Посмотреть сообщение
Одному покажи стейт, второму дай потрогать реальные деньги, ребята у вас есть шанс увидеть все без стейтов в режиме реального времени. Нет наши люди будут верить скорее скринам стейтов, видео на которых показывается работа "граальных" индикаторов, которым грош цена в базарный день, а стоят они не одну сотню долларов.
Я понимаю так: интересно приди посмотри, спрашивай у людей. Не интересно, зачем вам скрины тогда?
Торговать то за Вас не будет Кира в конце концов. Ее результат - это ее результат.
Удачи!
Так она лучше всех на данный момент разбирается в сигналах по вашей информации, потому и хочется посмотреть стейт сразу лучшего и за длительный период.
zebra вне форума
Старый 06.11.2013, 02:01
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Наталья Крук Посмотреть сообщение
Я понимаю так: интересно приди посмотри, спрашивай у людей. Не интересно, зачем вам скрины тогда?
Это 100% !!! я не совсем понимаю моего аппонента в диалоге, Зебру! Я приглашал её на торги 2 недели назад, потом неделю спустя еще раз и вот опять 25 просит стейты , вместо того чтоб идти на торги посмотреть как это работает! Если мне предлагают какую то тему, я иду и получаю максимальную информацию , смотрю, слушаю, пробую. Если по ТВ рекламируют новый сникерс мигдаль, то что толку распрашивать всех, какой он на вкус!? Бери пробуй, только так узнаешь его вкус!
Alesio вне форума
Старый 06.11.2013, 02:02
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
я как будто сам с собой разговариваю))))) какой реальный стейт? я выкладываю скрины своих торгов, тренируюсь на демо, сервис работает около месяца, откуда у меня стейт за год может взяться? Напишите Кире она вам даст стейт или что вам там нужно , если вам так тяжело уделить 5 минут зайти посмотреть торги)) я не понимаю, вам что любой стейт, который у меня товарищ может за 5 минут нарисовать со всеми ++++ дороже того что вы лично можете услышать и увидеть поприсутствовав лично на торгах и увидеть работу ? ну тогда я не знаю еще что вам сказать))) А на счет отзывов новеньких с одним сообщением, так они делятся так же своим мнением ))) Можно проплатить посты тем, у кого по 500 сообщений , но будут ли они реальнее того, кто оставить пост с одним сообщением, но не проплаченым)) Так, что сходите на торги посмотрите все своими глазами и пишите свое мнение, чем просто рассуждать на тему стейтов) Если именно они вам так важны и нужны свяжитесь с самим Франко и с тем, кто торгует с ним около 2-3 лет , вам покажут очень хорошие результаты! Когда они будут у меня на карте , в денежном эквиваленте я с вами поделюсь) Пока же я делюсь информацией о торгах, о сервисе)))

добавлено через 3 минуты


а вы у ней просили его? скайп её прописан, так в чём дело? напишите попросите)))или вы её стейт у меня просите? я за себя только могу говорить )) Могу дать скайп Франко, он человек общительный , правда англо-язычный, позвоните, узнайте как его система работает, какие результаты, пришлет вам стейт))) он все расскажет поделиться информацией с удовольствием))
Еще раз для тех, кто мимо проходил: Сервис Франко работает около 3 лет на англо-язычном рынке, на русский рынок он пришел гдето месяцев 7 назад, в лице марка клинкова, который своеобразно использовал его систему, кто торговал тот знает. После такого их сотрудничества , Франко перестал с ним работать. И месяц назад он начал работать с Кирой, повторяю месяц назад, исходя из выше сказанного оперируйте понятиями, прося стейты за длит.срок!
Хорошо, спросим у нее в скайпе стейт и сразу все поймем. Франко через Марка еще с октября прошлого года торговал. Понимаете, когда приходит опыт и ты видишь сотни скамов за 10 лет, рисованные стейты Телетрейда, кучи рекламы спамером млмщиков, ежедневно появляющиеся всякие сервисы Форекс прогнозов, которые ведут только к сливу всех денег - начнешь думать головой. Потому всегда и все спрашивают стейт реальной торговли за несколько месяцев,а лучше лет. И на форексе можно делать и по 300% в месяц, а потом все слить. Обязательно посмотрим на счет Вашей Киры.
zebra вне форума
Старый 06.11.2013, 02:03
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Так она лучше всех на данный момент разбирается в сигналах по вашей информации
Так свяжитесь с ней и просите стейты, мы такие же ученики-трейдеры , интересующиеся бинарами как и многие! Делимся тем, что имеем ) по крайней мере не рассказываю басни, что скрины на реале торгуются)
Alesio вне форума
Старый 06.11.2013, 02:05
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
Это 100% !!! я не совсем понимаю моего аппонента в диалоге, Зебру! Я приглашал её на торги 2 недели назад, потом неделю спустя еще раз и вот опять 25 просит стейты , вместо того чтоб идти на торги посмотреть как это работает! Если мне предлагают какую то тему, я иду и получаю максимальную информацию , смотрю, слушаю, пробую. Если по ТВ рекламируют новый сникерс мигдаль, то что толку распрашивать всех, какой он на вкус!? Бери пробуй, только так узнаешь его вкус!
Если бы все пробовала, что предлагают в интернете уже отравилась бы.
zebra вне форума
Старый 06.11.2013, 02:08
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Франко через Марка еще с октября прошлого года торговал
возможно, я весною с марком начал торговать. и никакой системы Франко в глаза не видел, лишь только слова марка о том , что Франко его друг и это его формула, но только он её не показывал онлайн никому и никто не знал какие сигналы давал марк на самом деле. Посему судить о системе Франко по работе марка в корне не верно! Верно самому пойти и все увидеть как работает Франко и его система в свободном доступе!

добавлено через 21 час 0 минут
торговал сегодня 6 ноября,в течении дня на реале! Сохранить бы такие темпы))


Последний раз редактировалось Alesio; 06.11.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Alesio вне форума
Старый 07.11.2013, 21:51
#37
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 228
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Здравствуйте!

Сегодня проверял работу Франко, с ним работает хороший специалист Кира, все озвучивает на русском, все входы анализируются на основании чего входим, приходит понимание самой системы Франко. Мое мнение положительное, единственное нужен хороший интернет. Я лично торговал по своим соображениям, прислушивался к Кире по некоторым важным моментам. Итог 1,5 часовой работы на трейдах, 3-0.


Последний раз редактировалось kjopasd; 07.11.2013 в 21:57.
kjopasd вне форума
Старый 07.11.2013, 22:26
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Вот и независимое мнение, комрадо не с одним сообщением, это для многих играет большую роль ! Сегодня товарищ один написал мне, спрашивал , Кира правда с Франко работает на прямую или копирует его систему, а то в сети есть парочка сигналёров, которые себя выдают за помощников Франко)) Если, у кого-то возникнет подобное сомнение,и если кто-то по вашему мнению лукавит, на сайте Франко есть его контакты, можете написать лично ему или позвонить, он ответит кто с ним работает , кто нет)
Лично я сегодня не торговал, тестили новую комнату, у многих задержка была 1-3 секунды с видео Франко, у меня по-чему то наоборот вышел лаг и задержка с 8 секунд выросла до 17, завтра буду пробовать снова, искать причину лага)
Alesio вне форума
Старый 08.11.2013, 12:01
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Вчерашний день - свои 3-0 взял, но участвовать в торгах с Франко не получилось, всё отжал у рынка по тезисам учителя Киры (поклон). Ставки минимальные в 10$ ибо депозит 300дол. По мани менеджменту я - хулиган, но у моего брокера меньше ставок нет. Тренирую психологическую составляющую торгов. Торговать с Франко проще, есть много подсказок (не путать с командой с действию). Своя голова должна работать всегда, и торги должны быть осмысленными. Трейдер должен всегда знать почему он вошёл в торг, а не только "потому что стрелка". А посему надо всегда учиться, учиться и практиковаться.
Картинку вставлять пока не умею - извиняйте.
Vladislav Vickun вне форума
Старый 08.11.2013, 22:21
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Автор темы Re: Торговые сигналы от Франко теперь на русском

Задержку видео так и не смог устранить, хотя у многих она сократилась до 3-4 секунд
, сегодня 3-0 взял с трудом...

Alesio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговые сигналы advizorfx Торговые сигналы 17 18.02.2014 00:49
торговые сигналы dunaef Торговые стратегии 92 15.09.2008 13:03