MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 31.10.2013, 00:57
#161
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
XD Прям цитата из семинара Герчика.
А сейчас я открою вам главный секрет трейдинга: "Просто не совершайте убыточных сделок и вы будите зарабатывать."
все я теперь просветленный - как же я не знал ТАКОГО , пойду поторгую ...
xdendi вне форума
Старый 31.10.2013, 01:33
#162
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
А сейчас я открою вам главный секрет трейдинга: "Просто не совершайте убыточных сделок и вы будите зарабатывать."
Более реально - просто делайте так чтобы убыточные сделки были в разы меньше чем прибыльные.
dmitrytkachev вне форума
Старый 31.10.2013, 03:47
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 263
Благодарностей: 21
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
XD Прям цитата из семинара Герчика.
А сейчас я открою вам главный секрет трейдинга: "Просто не совершайте убыточных сделок и вы будите зарабатывать."
Ну тогда уже раскрывайте секрет того как это реализовать)). Как говорится сказал а, говори б).
yammi вне форума
Старый 31.10.2013, 12:04
#164
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
XD Прям цитата из семинара Герчика.
А сейчас я открою вам главный секрет трейдинга: "Просто не совершайте убыточных сделок и вы будите зарабатывать."
Это НЕВОЗМОЖНО... Вы не сможете заработать деньги, если не готовы их терять. Это все равно, что сделать вдох, не желая делать выдох. И обратите внимание на: "будите" - опечатка? Кстати, Герчик - обычный пиарщик и везунчик... ИМХО... Не сотвори себе кумира...
Pankow вне форума
Старый 04.11.2013, 20:32
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 124
Благодарностей: 3
Re: Как стать успешным трейдером

убыточных сделок,не избежать,по началу так точно,хотя я думаю и у профи бывают неудачные сделки
Александр90 вне форума
Старый 06.11.2013, 00:16
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Более реально - просто делайте так чтобы убыточные сделки были в разы меньше чем прибыльные.
Упорный труд многолетний. Постоянно торговать как руками, так и роботами. Не гнаться за деньгами, работать на стабильность и профит. И самое главное- не собирать хлам в интернете. Разрабатывайте свои личные системы и оттачивайте их в торговле на демо счетах, прежде чем перейдёте к реалу.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.11.2013, 00:37
#167
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Александр90 Посмотреть сообщение
убыточных сделок,не избежать,по началу так точно,хотя я думаю и у профи бывают неудачные сделки
У всех есть неудачные сделки, но у новичков их очень много, а точнее у меня
Вадим Ермолицкий вне форума
Старый 06.11.2013, 13:38
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 19
Re: Как стать успешным трейдером

Убыточные сделки всегда есть и у всех. У новичков нету соотношения 1 к 3 поэтому убыточные сделки сливают все депо.
Так же стоит упоминуть мм и рм вряд ли их по началу кто-то использует.
Ralyf вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 14:10
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Вадим Ермолицкий Посмотреть сообщение
У всех есть неудачные сделки, но у новичков их очень много, а точнее у меня
Значит вы пересиживаете позиции и ждете большую прибыль.
Скорее всего повелись на общее правило соотношения профит к стопу, как 1 к 3. Забудьте об этом правиле и торгуйте, как вам удобно. У меня соотношение профита к стопу на протяжении нескольких лет почти 1 к 1 и я не парюсь на правила этих "теоретиков", которые сами никогда не торговали в прибыль.

Чаще новички поступают наоборот быстро закрывают небольшую прибыль, но если курс не пойдет в их сторону, то ждут прибыль и могут одной сделкой все слить забывая про стоп в принципе.
Hitmen вне форума
Старый 06.11.2013, 15:24
#170
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Скорее всего повелись на общее правило соотношения профит к стопу, как 1 к 3. Забудьте об этом правиле и торгуйте, как вам удобно. У меня соотношение профита к стопу на протяжении нескольких лет почти 1 к 1 и я не парюсь на правила этих "теоретиков", которые сами никогда не торговали в прибыль.
Чем меньше соотношение риска к профиту тем меньше "возможность ошибки" и больше возможность потерь. Т.е. тем менее стабильна торговля и доход.
Т.е. все наоборот - если бы Вадим Ермолицкий соблюдал это соотношение то большое количество убыточных сделок, которое свойственно новичкам из за малого опыта, все равно позволяло бы зарабатывать.
Пример как соотношение риска к прибыли даже больше чем 1к3, и позволяет даже при 6 убыточных сделках из 7 оставаться в прибыли .
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.11.2013, 19:25
#171
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Значит вы пересиживаете позиции и ждете большую прибыль.
Скорее всего повелись на общее правило соотношения профит к стопу, как 1 к 3. Забудьте об этом правиле и торгуйте, как вам удобно. У меня соотношение профита к стопу на протяжении нескольких лет почти 1 к 1 и я не парюсь на правила этих "теоретиков", которые сами никогда не торговали в прибыль.

Чаще новички поступают наоборот быстро закрывают небольшую прибыль, но если курс не пойдет в их сторону, то ждут прибыль и могут одной сделкой все слить забывая про стоп в принципе.
Я вам вот что скажу ,или вы просто лукавите и прибыль у вас всё равно больше чем стоп в 3-4 раза ,или просто вы только пишите и не чего на практике не использовали .
и другой вариант каждый знающий и торгующий трейдер который зарабатывает деньги и активно торгует скажет вам ,Что 1к1 это заранее уже убыточный бизнес ,как трейдинг так и любой другой бизнес .
Статистика после полу годовой хотя бы работы(трейдинга) вам покажет что убыточных сделок больше чем прибыльных ,а это есть что ваша система с соотношением 1к1 убыточная .
fraktal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (08.11.2013), Pankow (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 15:13
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Чем меньше соотношение риска к профиту тем меньше "возможность ошибки" и больше возможность потерь. Т.е. тем менее стабильна торговля и доход.
Т.е. все наоборот - если бы Вадим Ермолицкий соблюдал это соотношение то большое количество убыточных сделок, которое свойственно новичкам из за малого опыта, все равно позволяло бы зарабатывать.
Пример как соотношение риска к прибыли даже больше чем 1к3, и позволяет даже при 6 убыточных сделках из 7 оставаться в прибыли .
Рассуждения у вас на уровне детского садика.
Соотношение 1 к 3 уже увеличивает вероятность срабатывания стоплосса в три раза и совершенно не компенсирует возможность ошибки.
Т.е. для системы с нулевым матожиданием уже имеем треть прибыльных сделок и 2/3 убыточных.
А потому это соотношение просто тупой жупел неудачников трейдинга, которые подались в учителя, но которые как известно, совершенно ничему не учат.
Hitmen вне форума
Старый 08.11.2013, 16:48
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Соотношение 1 к 3 уже увеличивает вероятность срабатывания стоплосса в три раза
Вероятность срабатывания стопа зависит от рыночной ситуации, а не выбранного в голове трейдера соотношения и цели. Никакие мысли, эмоции и желания трейдера на сам рынок нисколько не влияют.
Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
не компенсирует возможность ошибки.
Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Рассуждения у вас на уровне детского садика.
Это не рассуждения - это практика и простейшая математика. При соотношении риска к прибыли 1 к 10 можно 9 раз из десяти получить убыток по сделкам и все равно быть в прибыли. Применение же манименеджмента в данной ситуации еще больше влияет в лучшую сторону.
При обратном же соотношении риска в 10R и прибыли в 1R даже одна убыточная сделка из 10 приводит к потерям.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 19:17
#174
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Hitmen Посмотреть сообщение
Рассуждения у вас на уровне детского садика.
Соотношение 1 к 3 уже увеличивает вероятность срабатывания стоплосса в три раза и совершенно не компенсирует возможность ошибки.
Т.е. для системы с нулевым матожиданием уже имеем треть прибыльных сделок и 2/3 убыточных.
А потому это соотношение просто тупой жупел неудачников трейдинга, которые подались в учителя, но которые как известно, совершенно ничему не учат.
А это вы уже закинули камень в огород к таким трейдерам как Герчик .
Так вот что я вам скажу ,у него бизнес процветает не только семинарами ,я реально как стал торговать с короткими стопами ,и входить там где их можно поставить ,стал зарабатывать деньги.И не там где можно поставить стоп огромный и вроде возможно взять прибыль ,а именно там где позволяет уровень который в 80% из 20% даст правильный вход ,Ну а если вы не видите таких входов с минимальными расками и не понимаете как торговать от стопа ,то это ваша проблема .
а доказать я могу любому хотите в скайп как угодно будет примеров куча.у меня лично
Вы себя хотите показать правильным и успешным трейдером ,а я вам утверждаю с опыта и статистики годовой успешных трейдеров.и своего лично опыта ,что торговля от стопа бережёт депозит и увеличивает эфективней ,чем торговля без этих правил

Последний раз редактировалось fraktal; 08.11.2013 в 19:22.
fraktal вне форума
Старый 08.11.2013, 19:36
#175
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А это вы уже закинули камень в огород к таким трейдерам как Герчик .
Так вот что я вам скажу ,у него бизнес процветает не только семинарами ,я реально как стал торговать с короткими стопами ,и входить там где их можно поставить ,стал зарабатывать деньги.И не там где можно поставить стоп огромный и вроде возможно взять прибыль ,а именно там где позволяет уровень который в 80% из 20% даст правильный вход ,Ну а если вы не видите таких входов с минимальными расками и не понимаете как торговать от стопа ,то это ваша проблема .
а доказать я могу любому хотите в скайп как угодно будет примеров куча.у меня лично
Вы себя хотите показать правильным и успешным трейдером ,а я вам утверждаю с опыта и статистики годовой успешных трейдеров.и своего лично опыта ,что торговля от стопа бережёт депозит и увеличивает эфективней ,чем торговля без этих правил
Уважаемый fraktal, я думаю Hitmen шутит и провоцирует читающих его бред практикующих трейдеров на ответную истерическую реакцию в поисках справедливости... Спокойно. Любому нормальному трейдеру ясно, что тейк должен кратно превосходить стоп, чтобы средства оставались на плаву. Тут даже обсуждать нечего...
Pankow вне форума
Старый 08.11.2013, 21:27
#176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Как стать успешным трейдером

Да, чувствуется здесь "гуру" рынков собрались. Друг друга грязью обливают. Какая разница какое соотношение профит/лосс, если 1:1 значит можно использовать метод увелечения лотности. У каждого свой торговый почерк, и не одна "собака" не вправе переубеждать другую "собаку", как громче "лаять". Пусть каждый делает своё дело так, как ему удобно и понятно, а не то, что говорят в теории "великие акулы бизнеса".
vasilich-forum вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.11.2013)
Старый 09.11.2013, 19:02
#177
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Да, чувствуется здесь "гуру" рынков собрались. Друг друга грязью обливают. Какая разница какое соотношение профит/лосс, если 1:1 значит можно использовать метод увелечения лотности. У каждого свой торговый почерк, и не одна "собака" не вправе переубеждать другую "собаку", как громче "лаять". Пусть каждый делает своё дело так, как ему удобно и понятно, а не то, что говорят в теории "великие акулы бизнеса".
Тут большая разница стоп и профит в этом весь смысл трейдинга а человек переубеждает нас что он крут и прав ,хотя здесь не только мы ну и новички читают ,и если не правильную логику оставлять без цитат то её будут брать за правельную а енто не как не хорошо .ну а если у вас в питомнике где там вы привыкли с собаками тоже такая тактика сеять смуту ,то пожалуйста не сбивайте с толку молодёжь
fraktal вне форума
Старый 09.11.2013, 19:06
#178
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Да, чувствуется здесь "гуру" рынков собрались. Друг друга грязью обливают. Какая разница какое соотношение профит/лосс, если 1:1 значит можно использовать метод увелечения лотности. У каждого свой торговый почерк, и не одна "собака" не вправе переубеждать другую "собаку", как громче "лаять". Пусть каждый делает своё дело так, как ему удобно и понятно, а не то, что говорят в теории "великие акулы бизнеса".
Что-то я не понял... Ну как расскажите нам сирым и убогим что это за ерундовина: метод увелечения лотности. Впервые слышу такую конструкцию. Лот можно изменить ДО открытия ордера, а как же это сделать после? Да и откуда вам знать увеличивать лот или уменьшать? Или ясновидящий?
Pankow вне форума
Старый 09.11.2013, 21:46
#179
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от vasilich-forum Посмотреть сообщение
Да, чувствуется здесь "гуру" рынков собрались. Друг друга грязью обливают. Какая разница какое соотношение профит/лосс, если 1:1 значит можно использовать метод увелечения лотности. У каждого свой торговый почерк, и не одна "собака" не вправе переубеждать другую "собаку", как громче "лаять". Пусть каждый делает своё дело так, как ему удобно и понятно, а не то, что говорят в теории "великие акулы бизнеса".
Это один из постулатов, который поясняет почему торговые системы нельзя приучить к каждому трейдеру с одинаковой отдачей. Для каждой торговой системы будут важны свои значения статистики торговли, как и подбор брокера тоже занятие индивидуальное.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 10.11.2013, 01:15
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
хотя здесь не только мы ну и новички читают
Позвольте узнать, а МЫ это кто? По моему скромному мнению, давать советы в этой ветке "имеют право" действительно УСПЕШНЫЕ трейдеры. Для меня это хотя бы 100К$ профита, десятки тысяч - это мелочь. Вы уже достигли такого уровня заработка?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59