MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.10.2013, 01:39
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ-счета Forex4you

Никак мониторинг памм счетов не наладят, че то у них там глючит, 10 дней уже нет обновления мониторинга счетов, как 25 сентября все повисло так и висит.Правда фин служба после недельного ожидания вернула деньги на лицевой счет. Бардак вообщем.
Невозможно понять что у управов на счетах происходит.
bawru1959 вне форума
Старый 12.10.2013, 12:32
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: ПАММ-счета Forex4you

А что поддержка отвечает - почему такой бардак с ПАММ-счетами? Они ведь не вчера этот сервис запустили!
msm2000 вне форума
Старый 13.10.2013, 13:33
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: ПАММ-счета Forex4you

Народ возмущается, поддержка молчит
_https://www.fx4u.ru/topic/18971-памм-система-forex4you/page-46

Последний раз редактировалось nlobp; 13.10.2013 в 15:57.
bawru1959 вне форума
Старый 22.10.2013, 16:40
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Никак мониторинг памм счетов не наладят, че то у них там глючит, 10 дней уже нет обновления мониторинга счетов, как 25 сентября все повисло так и висит.Правда фин служба после недельного ожидания вернула деньги на лицевой счет. Бардак вообщем.
Невозможно понять что у управов на счетах происходит.
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
А что поддержка отвечает - почему такой бардак с ПАММ-счетами? Они ведь не вчера этот сервис запустили!
Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Народ возмущается, поддержка молчит
_https://www.fx4u.ru/topic/18971-памм-система-forex4you/page-46
Я думаю, что от инвестиций надо воздержаться на некоторое время.
Но сложившаяся ситуация наверняка не чей-то злой умысел, а просчеты в менеджменте компании. Скорее всего ушли какие-то ключевые фигуры (программист/ы), ну и компания явно не справилась в этой ситуации.
В связи с этим у компании также могли поменяться приоритеты и сервис ПАММ счетов, возможно, потерял привлекательность для самой компании.
Ну и тогда становится понятным поведение тех. поддержки и модераторов на форуме: а что они могут сказать в такой ситуации?! Поэтому ждать каких-то разъяснений и заваливать техподдержку вопросами сейчас, по-видимому, бесполезно.
Надо просто терпеливо дожидаться какого-то официального заявления от компании.

Последний раз редактировалось Avreh; 22.10.2013 в 16:48.
Avreh вне форума
Старый 29.10.2013, 21:24
#125
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: ПАММ-счета Forex4you

Я вчера, в понедельник утром создал инвестиционный счет, чтобы инвестировать в ПАММ – счет FXRabszolga. Перевел на него $25 и перешел на страницу «Обзор моих инвестиционных ПАММ счетов. А там в текущем балансе уже 15,28 USD. Вопрос: как за 3-5 мин баланс уменьшился почти на 40%. Если я правильно понимаю, то ПАММ-счет тоже должен был просесть на 40 %?
Попробовал с поддержкой в чате пообщаться. Грят, что после пополнения инвестсчета были как раз закрыты убыточные сделки. Поэтому у меня тоже убыток. Разве так может быть, что за убыточные ордера без моих инвестиций, - убытки снимают и с меня?
Ну и смотрю результат торговли за вчера, там доходность увеличилась с 346 до 372,8 (т.е. 7,2%), а у меня по прежнему убыток с 25 до 19 (24%).
Может я что-то не так понимаю. Помогите разобраться
Alexinvest58 вне форума
Старый 30.10.2013, 07:44
#126
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Перевел на него $25 и перешел на страницу «Обзор моих инвестиционных ПАММ счетов. А там в текущем балансе уже 15,28 USD
Такая же ситуация.

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Ну и смотрю результат торговли за вчера, там доходность увеличилась с 346 до 372,8 (т.е. 7,2%), а у меня по прежнему убыток с 25 до 19 (24%)
Сейчас всё корректно отображается, вроде исправили. А вообще задержка мониторинга от 1 до 3 дней на графике и в ЛК в последнее время - обычное дело.
billgeits2010 вне форума
Старый 30.10.2013, 20:07
#127
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Сейчас всё корректно отображается, вроде исправили. А вообще задержка мониторинга от 1 до 3 дней на графике и в ЛК в последнее время - обычное дело.
Поддержка тоже написала, что задержка на графиках до нескольких дней.
Я не вижу чтобы что-то исправили. Доходность счета увеличивается и за два дня поднялась с 346 до 545 (29.10.13). Т.е на 36%, а у меня на балансе счета $26, т.е на 4%. Но меня больше интересует, как за пару минут баланс уменьшился на 40%. Техподдержка грит, что у них это возможно, но как? Это надо чтобы трейдер открылся огромным лотом (где будут уже мои деньги) и через пару минут закрылся с большим убытком, с соответствующей просадкой счета. Поддержка грит что у них это возможно. Т.е. закрылись убыточные ордера, где еще не было моих денег. А просадка счета на графике идет с задержкой в неколько дней. Имхо никакой логики. Проще сказать бред. Я не могу в это поверить. Какой же это ПАММ-сервис? Весь смысл теряется процентного распределения.
Не могу найти форум на Ф4Ю. Его что, там нет?
Alexinvest58 вне форума
Старый 31.10.2013, 07:49
#128
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Проще сказать бред
Поэтому там так мало инвесторов. Этот брокер удобен трейдерам, но никак не инвесторам.
Форум там есть, вот он: _https://www.fx4u.ru/
billgeits2010 вне форума
Сказали спасибо:
Alexinvest58 (02.11.2013)
Старый 04.11.2013, 18:38
#129
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: ПАММ-счета Forex4you

Сегодня произошла неприятная ситуация при работе с этим брокером, а точнее с одним из их ПАММов. Через три дня после того как деньги были выведены из ПАММа брокер отменил все прибыльные сделки оставив только убыточные без объяснения причин. Причем сумма убытков была вычтена со средств на балансном счете а не на инвесторском.
И ещё занятный момент, вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления, теперь когда я понял что это кухня, даже остатки не вытащить оттуда, надо месяц ждать.
zuheren вне форума
Старый 04.11.2013, 19:11
#130
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счета Forex4you

это когда они такие ограничения ввели?вы ничего не путаете?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.11.2013, 21:20
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Автор темы Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Сегодня произошла неприятная ситуация при работе с этим брокером, а точнее с одним из их ПАММов. Через три дня после того как деньги были выведены из ПАММа брокер отменил все прибыльные сделки оставив только убыточные без объяснения причин. Причем сумма убытков была вычтена со средств на балансном счете а не на инвесторском.
И ещё занятный момент, вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления, теперь когда я понял что это кухня, даже остатки не вытащить оттуда, надо месяц ждать.
Ну уж по поводу вывода совсем не верится. Откуда Вы не можете вывести вложенные средства?
Я со своего лицевого счета выводил даже ночью (что не мало удивляло) и не один раз. Исполнение было на удивление быстрое, буквально несколько минут.

Что касается сервиса ПАММ счетов, то я уже писал, что скорее всего этот сервис просто не в приоритетах сейчас у компании. Причем она недавно отчиталась о новом рекорде по торговому обороту, установленному в октябре, что-то там 27 млрд USD, если не ошибаюсь. И говорит, что это благодаря новым продуктам и сервисам компании. И, если это не ПАММ система, то остается сервис Share4you, о котором я писал в этой теме.
Похоже, что именно этот сервис сейчас рулит, и компания переключила все внимание на него.
Avreh вне форума
Старый 05.11.2013, 05:21
#132
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Что касается сервиса ПАММ счетов, то я уже писал, что скорее всего этот сервис просто не в приоритетах сейчас у компании.
Компания должна работать должным образом если предлагает какой либо сервис, а такая работа памм-сервиса просто портит всё впечатление о ней. Я тоже намучился в своё время тут с памм-сервисом и в итоге просто ушел и больше не собираюсь инвестировать. Работа сервиса настолько не удобная и не грамотная, что даже если они всё наладят, я всё равно к ним не вернусь.
Diamand вне форума
Старый 05.11.2013, 07:46
#133
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
вывести вложенные средства можно не ранее чем через месяц после их поступления
Цитата:
Сообщение от Avreh Посмотреть сообщение
Ну уж по поводу вывода совсем не верится
Да, действительно есть такой момент. Снять деньги с клиентского счета на кошелек можно не ранее, чем через 30 дней с момента первого пополнения с этого кошелька.
billgeits2010 вне форума
Старый 05.11.2013, 09:50
#134
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Саров
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 126
Re: ПАММ-счета Forex4you

Я регистрироваться замучился...Ну закончились у меня чернила в принтере, а им анкету вынь, да полож! Сегодня на работе распечатал, отправил все фотки для верификации - ответ - Вы не прошли верификацию - Имена не совпадают в паспорте и указанные при регистрации!!!

Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...

Теперь узнал еще о том, что фиг выведешь.... Спасибо друзья, что вовремя предупредили, не буду инвестором этой компании.
__________________
Зарабатывать надо не только любить, но и уметь!
Mikle76 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:20
#135
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от Mikle76 Посмотреть сообщение
Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...

ГОСТы вроде еще никто не отменял? или я что-то пропустил?

в частности ГОСТ Р 52535.1-2006, регламентирующий транслитерацию русского алфавита латиницей ?

https://protect.gost.ru/v.aspx?contro...9-8F7E37C5F7E1
nlobp вне форума
Старый 05.11.2013, 17:29
#136
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: ПАММ-счета Forex4you

горе инвесторы такие горе инвесторы
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 05.11.2013, 17:30
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от Mikle76 Посмотреть сообщение
Я регистрироваться замучился...Ну закончились у меня чернила в принтере, а им анкету вынь, да полож! Сегодня на работе распечатал, отправил все фотки для верификации - ответ - Вы не прошли верификацию - Имена не совпадают в паспорте и указанные при регистрации!!!

Вот те на! Я всегда и везде писал свое имя - Михаил, как MIkle и все было нормально, а здесь ...

При том что на паспорте имя написано по русски, а при регистрации требуют латинские буквы...

Теперь узнал еще о том, что фиг выведешь.... Спасибо друзья, что вовремя предупредили, не буду инвестором этой компании.
Михаил и Майкл - это как бы разные имена.
Михаил на транслите будет Mihail

И в данном случае компания совершенно права. Внимательно нужно относится к заполнению полей при регистрации, всё таки с финансами работаете, а не просто на форуме регистрируетесь.
asmakovec2 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:33
#138
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Михаил на транслите будет Mihail
Mikhail если быть точным
nlobp вне форума
Старый 05.11.2013, 17:37
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ-счета Forex4you

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Mikhail если быть точным
Возможно.
Я всегда пользуюсь сервисом _translit.ru. Он перевёл как Mihail.
asmakovec2 вне форума
Старый 05.11.2013, 17:54
#140
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета Forex4you


Лучше пишите так, как в загранпаспорте.
А в паспорте всегда так, как в действующем госте

Photo
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57