MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 08:03
#81
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: За что блокируют счета LiqPay

unclesam029, Система обсолютно не пригодна для ведения бизнеса. Ей только оплачивать какие-то услуги или товары в интернете. Лично я пользуюсь так : Пополнил с карт, и тут же оплатил что надо. На счету, после всех оплат, ничего не остаётся.

Так сказать, перестраховочка от кидка с их стороны.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 04.03.2013, 08:17
#82
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
unclesam029, Система обсолютно не пригодна для ведения бизнеса. Ей только оплачивать какие-то услуги или товары в интернете. Лично я пользуюсь так : Пополнил с карт, и тут же оплатил что надо. На счету, после всех оплат, ничего не остаётся.

Так сказать, перестраховочка от кидка с их стороны.
Согласна. Написано как про меня)) Делаю также - ввела, оплатила - на остатке 0 и проблем нет)
marmariss вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexander Portman (04.03.2013), MoscowMany (04.03.2013)
Старый 29.03.2013, 09:50
#83
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Alexander Portman! Уточните, пожалуйста, с какими трудностями в пользовании платежной системой LiqPay Вы столкнулись. С уважением, ПриватБанк
Трудности? Зачем проверять платежи по итак уже привязанной (Активированной) карте к LiqPay?

У меня так Ваша LiqPay заблокировала счёт. На котором, между прочим, лежали деньги!

А дело получилось так : Я сделал пополнение с карты в LiqPay. Платёж проверялся очень долго. Я думаю : Пока этот проверяется, дай ка ещё один сделаю платёж, чтобы потом сразу уж где один проверят, там и второй. Ну, чтобы не ждать по 2 часа этих проверок.

В итоге, получаю SMS на телефон по первому платежу что зачислен, по второму - тоже зачислен. Но! При попытке оплатить, Ваша система LiqPay мне говорит : Проверьте номер.

Я такой думаю : в чём проблема? Номер же правильно всё ввожу при оплате через мерчант. Потом захожу в мои транзакции, и вижу что эти 2 платежа, которые были пополение с карты, уже отмечены красным, и надпись : Не прошёл проверку.

Ну это ладно, подумаешь не прошёл проверку, банки вернут назад на карту. Далее, я выхожу с аккаунта, и больше меня Ваша система LiqPay в него не пускает. Понятно, что заблокировали за то, что по карте не прошло проверку 2 платежа. Это ладно, это деньги вернутся на карту. Но!! У меня же были, ещё помимо этих денег, другие деньги на счёте в аккаунте!

Вот что делать в подобной ситуации? Да конечно же звонить в свой банк и говорить какие Вы там ребята в LiqPay "хорошие", меня, кинули! Мой банк конечно же пошёл мне на уступки и вернул мне все деньги на карту, которые я посылал Вам - мошенникам! Вы поступили как мошенники! Видели же, что у человека помимо этих средств, что не прошли Вашу совсем бесполезную и никому не нужную проверку, лежат и другие средства на счету, и всё-равно заблокировали.

Это ладно мне - переживать нечего, потому что все деньги я ввожу в Вашу систему LiqPay с карт, и я их как ввожу то сразу же трачу на что мне необходимо. Мне никто и ничего не переводит на счёт в LiqPay. А вот представьте такую ситуацию? Человеку переводят на счёт деньги и он решил пополниться с карты, и у него тоже так же как и у меня 2 платежа одновременно по карте не проходят Вашу идиотскую проверку и аккаунт блокируется! Вот как ему быть в подобной ситуации? Он ведь не пойдёт в банк и не скажет типа опротестуйте мне вот эти платежи! Потому что основные деньги ему переводили другие люди (допустим клиенты) на счёт.

Вот теперь давайте оправдывайтесь перед всеми что LiqPay и Приват Банк не мошенники. Мы ждём чёткого и вразумительного от Вас ответа зачем в LiqPay нужны эти долгие (бывало и по 2 часа) проверки карт? И зачем Вам нужно блокировать счета клиентов, на которых есть средства, если 2 перевода с карты не проходят идиотскую проверку?
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2013, 13:43
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Кто знает что за новые перетрубации в LiqPay ?
Заблокировали деньги на счету. Вывести их никуда нельзя. Поддержка не отвечает.
Робот пишет про какие-то новые правила, но реально информации кроме "Исходящие платежи совершать нельзя" никакой нет.
Вроде как работает P2P с карты на карту, но проверять особого желания нет. Если платежная система позволяет себе блокировать деньги на счету без каких либо комментариев и предупреждений, то доверия к ней ноль.
Pronin вне форума
Старый 30.03.2013, 01:51
#85
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
Кто знает что за новые перетрубации в LiqPay ?
Заблокировали деньги на счету. Вывести их никуда нельзя. Поддержка не отвечает.
Робот пишет про какие-то новые правила, но реально информации кроме "Исходящие платежи совершать нельзя" никакой нет.
Вроде как работает P2P с карты на карту, но проверять особого желания нет. Если платежная система позволяет себе блокировать деньги на счету без каких либо комментариев и предупреждений, то доверия к ней ноль.
Целая тема об этом. Стоит прочитать хотя-бы несколько страниц.
Klyck вне форума
Старый 04.04.2013, 21:52
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от unclesam029 Посмотреть сообщение
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛИКПЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Дело было так - у моего знакомого на карте было тысяч 20 гривен (100 000 рублей) На карту ему начали поступать платежи и фиксированной суммой (разные интернет средства от разных людей) и ликпей после этого заблокировал поолностью и аккаунт ликпея, и карту приват банка. Короче, заблокированная сумма составила около 100 000 грн, то есть 450 000 рублей. А дальше - все. С ними общаться бесполезно.

Не повторяйте ошибок.

Хотя, надежда, что разблокируют, есть. Нужно собраться с силами и выяснить что да как. Буду вас держать в курсе, как проходит процесс.
Цитата:
Сообщение от unclesam029 Посмотреть сообщение
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛИКПЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Дело было так - у моего знакомого на карте было тысяч 20 гривен (100 000 рублей) На карту ему начали поступать платежи и фиксированной суммой (разные интернет средства от разных людей) и ликпей после этого заблокировал поолностью и аккаунт ликпея, и карту приват банка. Короче, заблокированная сумма составила около 100 000 грн, то есть 450 000 рублей. А дальше - все. С ними общаться бесполезно.

Не повторяйте ошибок.

Хотя, надежда, что разблокируют, есть. Нужно собраться с силами и выяснить что да как. Буду вас держать в курсе, как проходит процесс.
На практике знаю много случаев, когда такие ситуации решались, счета открывались, а Приват ничего не мог сделать, кроме задержки и извинений.
Хотя некоторые подобные вопросы решались исключительно в судовом порядке
Max4Slona вне форума
Старый 06.04.2013, 12:04
#87
Интересующийся
 
Имя: ОМИ
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 27
Re: За что блокируют счета LiqPay

да блокируют постоянно. после верификацию все нормально
Aleksandr12 вне форума
Сказали спасибо:
fomin (07.05.2013)
Старый 15.04.2013, 11:32
#88
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: За что блокируют счета LiqPay

Адрес верифицирован. И что еще нужно?
kamol_mix вне форума
Старый 15.04.2013, 20:21
#89
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: За что блокируют счета LiqPay

kamol_mix, да забудьте Вы уже про этот LiqPay! Скам это чистой воды..

Читаю сейчас ихнюю группу VK, отзывов "приятных" ещё больше стало!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 17.04.2013, 22:43
#90
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
kamol_mix, да забудьте Вы уже про этот LiqPay! Скам это чистой воды..
Что значит забудьте? У людей на нем деньги завязаны. Многие компании работают по правилу вывода на те же реквизиты, что и ввод. Пока платежка работает. Не стоит хоронить раньше времени
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.11.2013, 15:09
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: За что блокируют счета LiqPay

Пользуюсь Ликпеем, надо верифицироваться и проблем никогда не будет.
Union invest вне форума
Старый 11.11.2013, 00:15
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Union invest Посмотреть сообщение
Пользуюсь Ликпеем, надо верифицироваться и проблем никогда не будет.
Верификация + Карта ПриватБанка = Отсутствие проблем

(Проверено на себе)
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 11.11.2013, 16:02
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: За что блокируют счета LiqPay

Как эта ЭПС для финансовых проектов, типо Хайпов? Можно ли использовать для приема вкладов и выплат?
Vibistix вне форума
Старый 11.11.2013, 23:33
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от Vibistix Посмотреть сообщение
Как эта ЭПС для финансовых проектов, типо Хайпов? Можно ли использовать для приема вкладов и выплат?
Думаю эта система совсем не будет подходить для хайпов. По сути это продукт Прибатбанка, и там применяются все те же банковские проверки по поводу происхождения средств + необходима верификация.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 12.11.2013, 15:03
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 563
Благодарностей: 196
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Думаю эта система совсем не будет подходить для хайпов. По сути это продукт Прибатбанка, и там применяются все те же банковские проверки по поводу происхождения средств + необходима верификация.
Печально, там хороша система приема денег с карт VISA/MC
Vibistix вне форума
Старый 14.11.2013, 10:40
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Re: За что блокируют счета LiqPay

у меня просто так заблокировали.я даже не одного перевода не успел зделать
metrik вне форума
Старый 15.11.2013, 21:33
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: За что блокируют счета LiqPay

Цитата:
Сообщение от metrik Посмотреть сообщение
у меня просто так заблокировали.я даже не одного перевода не успел зделать
счет у Вас верифицированный был?
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Метки
liqpay, liqpay блокировка, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход