MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2013, 18:43
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

ок ! 5 вилок за пол часа с процентами выше 7! устаревает ? я думаю нормальная критерия !
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:50
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

У вас уже есть заготовленное видео?

5 маловато будет. Давайте хотя бы 10. Можно не за полчаса, а за целый день.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 18:56
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
У вас уже есть заготовленное видео?
нет ! в параллель будет открыт любой онлайн сервис который показывает точное время и дату ! сервис вы можите выбрать сами ! желательно чтоб он выводился окном поверх всех окон чтоб не было потом что мы и его сфальсифицировали ! и тем более на сайте букмекера будет видно когда ставка делалась и эти игры можно будет проверить !

Последний раз редактировалось Alex84; 01.11.2013 в 19:00.
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 18:59
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Это необязательно, все равно это элементарно наложить поверх готового видео монтажом. Снимайте так.

Достаточно будет снять потом факт наличия этих ставок в истории счета в БК, когда по ним будет готов расчет (выигрыш, проигрыш или возврат)
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 19:02
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это необязательно, все равно это элементарно наложить поверх готового видео монтажом. Снимайте так.

Достаточно будет снять потом факт наличия этих ставок в истории счета в БК, когда по ним будет готов расчет (выигрыш, проигрыш или возврат)
так вы эти игры увидите !!!! и хронометраж и коэфы проверить можно !))
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 19:03
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

В истории ставок будет написано и время, и кэфы, мне этого достаточно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.11.2013, 19:10
#27
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Сколько в тему не захожу ни одного существенного факта в пользу вилок не нашел. Алекс поди тоже исчезнет, вместе со съемочной группой.
PizzaCompany вне форума
Старый 01.11.2013, 19:11
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В истории ставок будет написано и время, и кэфы, мне этого достаточно.
ок ! напишите что вы согласны с условием что я предложил ! и как говорится приступим !
Alex84 вне форума
Старый 01.11.2013, 19:15
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Да, начинайте.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.11.2013, 08:59
#30
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Alex84, несколько вопросов по существу:

- по выложенным скриншотам я понимаю, что ставки будут делаться автоматически и не через браузер, а через интерфейс программы. Как к этому будут относится БК, ведь они будут видеть, что вы проставляетесь ни через браузер (ну по крайней мере ни через общедоступный)?
- что будет происходить в том случае, если вы (или прога) уже проставилась в одной конторе, а вторая заморозила линию или уменьшила коэф-т?
- какие гарантии, что вы или эта самая прога не уведёт пароли от БК и не сольёт весь счёт?
alex13r вне форума
Старый 02.11.2013, 09:27
#31
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Alex84, несколько вопросов по существу:

- по выложенным скриншотам я понимаю, что ставки будут делаться автоматически и не через браузер, а через интерфейс программы. Как к этому будут относится БК, ведь они будут видеть, что вы проставляетесь ни через браузер (ну по крайней мере ни через общедоступный)?
- что будет происходить в том случае, если вы (или прога) уже проставилась в одной конторе, а вторая заморозила линию или уменьшила коэф-т?
- какие гарантии, что вы или эта самая прога не уведёт пароли от БК и не сольёт весь счёт?
1. Программа написана таким образам, что производя ставки через интерфейс программы, БК видят живое присутствие человека через общедоступные браузеры.
2. Да, такой вариант возможен. Но у меня за время теста подобная ситуация возникала всего пару раз. Я дальше играл догоном, просто выжидал необходимый мне кэф или кэф близкий к минимизации потерь.
3. По поводу гарантий пусть конечно ответит админ, но я как тестер, видя функционал софтины искренне надеюсь, что разработчики не поведутся на единоразовый доход, так как за этот софт можно брать ежемесячно хорошие деньги. Да и в конце концов о каком уводе доступов вы говорите, даже если уведут, что толку? Тут со своих счетов весь моск вынесешь прежде чем деньги вывести, а с чужого так вообще не выведешь с такой кучей защит как у БК
Dmitriy Invest вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 13:35
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ! но не тот который вы пользуете ! а упрощённая версия ( скажем так лёгкая ) и ничем не отличающаяся от стандартных браузеров ! + мы внесли несколько браузеров в совт где вы можете выбрать тот который по душе ! и при ставки букмекер видит полностью адекватные движения мышью итд. ну если он пользуется вебвизором !)

добавлено через 3 минуты
alex13r, вы можете связаться со мной через личку ! я вам дам совт вы сами посмотрите ! Он работает как с логинезацией так и без !

Последний раз редактировалось Alex84; 02.11.2013 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Alex84 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 13:53
#33
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Alex84
СТАВКА ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР ! но не тот который вы пользуете ! а упрощённая версия ( скажем так лёгкая ) и ничем не отличающаяся от стандартных браузеров ! + мы внесли несколько браузеров в совт где вы можете выбрать тот который по душе ! и при ставки букмекер видит полностью адекватные движения мышью итд. ну если он пользуется вебвизором !)
Выделил как раз ключевую фразу, В случае успешной раскрутки и действительно хорошего потенциала, этой прогой всерьёз заинтересуются конторы. А тогда в случае малейшего отклонения от обычных пользовательских стандартов, настроек и поведения с их стороны будут санкции и я уверен не очень приятные. В общем я так понял можно будет и в ручную проставлять по данным этой софтины?

Цитата:
Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
alex13r, вы можете связаться со мной через личку ! я вам дам совт вы сами посмотрите ! Он работает как с логинезацией так и без !
Спасибо за предложение, но ближайшие дни времени совсем в обрез. Тестить и разбираться будет особо некогда. Через пару недель может быть. Сколько ещё будет идти тест?
alex13r вне форума
Старый 02.11.2013, 15:45
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
А тогда в случае малейшего отклонения от обычных пользовательских стандартов, настроек и поведения с их стороны будут санкции и я уверен не очень приятные
по этому вопросу можно долго рассуждать ! но также у букмекеров одно из не стандартных поведений юзера считается выигрыш у этой бк конторы ! тем более число юзеров будет лимитировано !
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
В общем я так понял можно будет и в ручную проставлять по данным этой софтины?
да но как говорилось выше в ручную успеть крайне сложно ! ту как бы на ваш выбор !
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Сколько ещё будет идти тест?
пока точно сказать не могу ! но пару недель я думаю будет !
Alex84 вне форума
Старый 03.11.2013, 03:33
#35
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: "Вилочный сервис"

перенёс сюда обсуждение из "вилок".
Dmitriy Invest, что это хоть за сервис?как тему называть?
tiu-bik вне форума
Старый 03.11.2013, 14:48
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: "Вилочный сервис"

Все игроки в конторе имеют разделены больше нежели на 10 категорий.и каждая категория имеет свой цвет при проставлении ставок.Потому если ставить вилки нужно ставить равные суммы в евро (20-30-25 евро) или иметь доларовый счет с которого проставлять неравные суммы ( напр 20.7 дол - 25.12 дол).Так как у всех букмекеров в Европе есть одна расчетная единица евро до десятых (20.1 евро) то и соответсвенно букмекер который сидит видит все ставки в евро - потому если вы имеете счет в евро т проставляете ставки неравные ( 20.1 - 25.2евро) это автоматически вызовет подозрение у букмекера - а если ставиить так с доларового счета - происходит конвертация - и чтобы ето выявить нужно поднимать историю счета игрока - а так как их много - не всегде буки делают ето оперативно. Тоесть - окрывать нужно для вилок доларовые счета.

добавлено через 2 минуты
категорически запрещено выводить деньги более 2 раза в месяц со своего счета - так как при многократном выводе счет попадает автоматически в разряд подозрительных.

Последний раз редактировалось ALEXGOV; 03.11.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
ALEXGOV вне форума
Старый 05.11.2013, 00:02
#37
Интересующийся
 
Адрес: Русь Великая
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: "Вилочный сервис"

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
перенёс сюда обсуждение из "вилок".
Dmitriy Invest, что это хоть за сервис?как тему называть?
О, благодарю! Только можно все же перенести в ветку "Стратегии и прогнозы " ?

"Сервис для поиска и ставок на вилки live" я думаю так самое то будет назвать тему)))
Сайт проект еще не запустил, так как находится еще на стадии разработки, доп информацию и информацию о том как можно взять программу попробовать в тестовом режиме, можно узнать в группе https://vk.com/club41192859
Dmitriy Invest вне форума
Старый 05.11.2013, 14:02
#38
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 142
Re: "Вилочный сервис"

Цитата:
Например, матч МанЮ-МанСи. В конторе А на победу МанЮ коэффициент 2,4, а в конторе Б на победу МанСи коэффициент 2,2, поставив на победу МЮ в конторе А 100$, Вы получите 240$ в случае их победы, а поставив в конторе Б 100$ на победу МС, Вы получите 220$ в случае их победы. Соответственно, поставив всего 200$, независимо от того, кто победит, Вы выигрываете 20-40$.
А если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0?
Reine вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 14:27
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
ок ! 5 вилок за пол часа с процентами выше 7! устаревает ? я думаю нормальная критерия !
Ну и где же ваше видео? То грозились 5 вилок за полчаса найти, то за целый уикэнд неужели 10 не нашлось? Или столько времени занимает монтаж и пост-продакшн вашего кинематографического шедевра?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
А если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0?
Да, вот так, похоже, у них и получаются "вилки" по 7-15%, которые на самом деле никакие не вилки.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 05.11.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 05.11.2013, 14:35
#40
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Вилочный сервис"

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
если я поставил "всего 200$", а они сыграли 0:0?
ну это уже Ваши проблемы
Программа не написана под 0-0
dragline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11