MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 04.11.2013, 14:58
#41
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.

У меня такой вопрос, как давно Вы работаете с этим ДЦ?
xag197911 вне форума
Старый 04.11.2013, 15:35
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Вроде вот на этом видео многое будет понятно _https://zalil.ru/34793892
Ничего нового на видео не понятно. Вы просили список действий, но сделали все равно по своему. Я так и не понял: проблема существует на всех любых счетах в этом терминале? Хоть реальный счет, хоть демо?
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Елена, если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.
Если вы сами такое пишите, то очевидно все-таки проблема на вашей стороне. А в чем проблема у вас, даже не представляю как дистанционно разобраться, к сожалению.

Последний раз редактировалось kolomatic; 04.11.2013 в 16:00.
kolomatic вне форума
Старый 04.11.2013, 15:46
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.
Если вы в курсе истори создания компании, то брокер тут сделан, чтобы придать убедительности хайпу "Золотая семерка", а не для того, чтобы в нем торговали.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
astroprofessional (04.11.2013), cell (04.11.2013), Elena MS (04.11.2013), fromhyiptohyip (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 15:55
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, как давно Вы работаете с этим ДЦ?
Почти с начала образования этой компании. Привлекли конкурсы и пошло-поехало.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ничего нового на видео не понятно. Вы просили список действий, но сделали все равно по своему. Я так и не понял: проблема существует на всех любых счетах в этом терминале? Хоть реальный счет, хоть демо?
Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если вы сами такое пишите, то очевидно все-таки проблема на вашей стороне. А в чем проблема у вас, даже не представляю как дистанционно разобраться, к сожалению.
Проблема не на моей стороне, а у меня с этой компанией. Я не могу в клиентской части МТ4 ничего сделать с настройками чтобы получилось так как у меня на видео. В МТ4 нет подобных настроек. Но на серверной части МТ4 я уверен что подобные настройки есть.
Вообщем я думаю что компания просто хочет избавиться от меня как от клиента.

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 04.11.2013 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 16:50
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Проблема не на моей стороне, а у меня с этой компанией.
Как вы тогда объясняете, что на другом компе те же самые счета работают нормально? Объяснить это можно только проблемами на вашей стороне.
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Я не могу в клиентской части МТ4 ничего сделать с настройками чтобы получилось так как у меня на видео.
Ничего не могу понять. Т.е. у вас уже в данный момент таких неполадок как на видео не наблюдается? Уже все работает? Раз вы не можете повторить тоже, что мы видим на видео.
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Вообщем я думаю что компания просто хочет избавиться от меня как от клиента.
Может подарите им такое счастье?
kolomatic вне форума
Старый 04.11.2013, 17:30
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как вы тогда объясняете, что на другом компе те же самые счета работают нормально? Объяснить это можно только проблемами на вашей стороне.
Да ну о каких проблемах мы говорим, если некоторые счета работают корректно?! Я могу объяснить это только одним: меня банят по ай-пи и по конкретным номерам счетов. Других объяснений я этому не нахожу.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Ничего не могу понять. Т.е. у вас уже в данный момент таких неполадок как на видео не наблюдается? Уже все работает? Раз вы не можете повторить тоже, что мы видим на видео.
Такие неполадки продолжаются. Я имел ввиду что в настройках МТ4 ничего нельзя специально так сделать чтобы получилось так как я показываю на видео. Какие могут быть проблемы с МТ4?
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Может подарите им такое счастье?
Я бы с радостью, но НЕТ! ))
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 17:52
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
если некоторые счета работают корректно?!
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.
Так а на каких счетах нормально работает? Если в том же терминале какие-то другие счета нормально работают, тогда согласен - проблема у них. Тут один путь - решать и выяснять с техподдержкой. Если с их техподдержкой не получается конструктивной работы и они не способны решать проблемы, то это еще один гвоздь в их гроб. И лишний повод их покинуть, т.к. вы не в силах что-то изменить.
kolomatic вне форума
Старый 04.11.2013, 18:13
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Так а на каких счетах нормально работает? Если в том же терминале какие-то другие счета нормально работают, тогда согласен - проблема у них. Тут один путь - решать и выяснять с техподдержкой. Если с их техподдержкой не получается конструктивной работы и они не способны решать проблемы, то это еще один гвоздь в их гроб. И лишний повод их покинуть, т.к. вы не в силах что-то изменить.
Нормально пока работает в недельных и месячных конкурсах. Техподдержка какую-то хрень говорит. Но радует то что они хоть вообще не морозятся. Отвечают хоть и чушь, но вовремя). Раз-два в день от них приходят письма.
Зеп вне форума
Старый 04.11.2013, 18:23
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Отвечают хоть и чушь, но вовремя). Раз-два в день от них приходят письма.
Ну, удачи тогда. Разобраться удаленно бывает нелегко, может они еще сами не понимают в чем дело и получается чушь.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2013, 01:44
#50
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.
Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Почти с начала образования этой компании. Привлекли конкурсы и пошло-поехало.
И не бойсь не искали в сети, стоит или не стоит торговать. А в сети уже и так есть претензии к этой "молодой и перспективной" компании. Кто захочет искать и так найдет. В том числе и Вашу претензию.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2013, 09:07
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.
Денис, от вас требуется доступ к демо счету, чтобы проверить что все что вы здесь устроили не заказуха. Отказ только подтверждает сомнения в вашей искренности.


Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Техподдержка какую-то хрень говорит.
На мой взгляд все как раз обстоит наоборот, проблема скорее в самом клиенте.
Makvel вне форума
Старый 05.11.2013, 10:03
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Денис, от вас требуется доступ к демо счету, чтобы проверить что все что вы здесь устроили не заказуха. Отказ только подтверждает сомнения в вашей искренности.
В смысле заказуха-не заказуха? Как это можно сделать технически в клиентской части МТ4???!!
Я повторюсь: если я дам вам доступ от демо счета, то у вас все будет работать корректно. Но мою проблему это не решит, понимаете? Мне нужно чтобы мой счет не у вас, а у меня работал корректно. Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет. Если у вас есть какие-то предположения касательно моей ситуации, то прошу вас, озвучьте их тут.
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
На мой взгляд все как раз обстоит наоборот, проблема скорее в самом клиенте.
Вижу вы очень хорошо разбираетесь в МТ4. Вы же от чего-то отталкиваетесь рассуждая так?! Тогда прошу вас, скажите, какие по-вашему могут быть проблемы с клиентской частью МТ4, чтобы не закрывались ордера?

Последний раз редактировалось Denis Korablev 595205435; 05.11.2013 в 10:06.
Зеп вне форума
Старый 05.11.2013, 11:51
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
В смысле заказуха-не заказуха? Как это можно сделать технически в клиентской части МТ4???!!
Я повторюсь: если я дам вам доступ от демо счета, то у вас все будет работать корректно. Но мою проблему это не решит, понимаете? Мне нужно чтобы мой счет не у вас, а у меня работал корректно. Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет. Если у вас есть какие-то предположения касательно моей ситуации, то прошу вас, озвучьте их тут.

Вижу вы очень хорошо разбираетесь в МТ4. Вы же от чего-то отталкиваетесь рассуждая так?! Тогда прошу вас, скажите, какие по-вашему могут быть проблемы с клиентской частью МТ4, чтобы не закрывались ордера?
Денис, смените IP адрес, начнем с этого, сейчас очень много сторонних программ которые меняют на компе IP адреса на лету. Если не получится, будем искать другие варианты решения вашего вопроса. Хотя, не уверен что вас забанили, не вижу смысла в этом для компании, которая должна стремится к тому, чтобы условия для клиентов улучшались.
Makvel вне форума
Старый 05.11.2013, 12:20
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Денис, смените IP адрес, начнем с этого, сейчас очень много сторонних программ которые меняют на компе IP адреса на лету. Если не получится, будем искать другие варианты решения вашего вопроса. Хотя, не уверен что вас забанили, не вижу смысла в этом для компании, которая должна стремится к тому, чтобы условия для клиентов улучшались.
Мне бы не очень хотелось менять свой ай-пи по ряду причин. Хотя это единственный выход для работы с данной компанией, НО, думаю меня через время снова забанят), и зачем мне весь это цирк?!) У меня есть компьютер, терминал и я хочу работать без всяких этих извращений. Почему одни просто качают терминал и работают, а я мне нужно менять ай-пи, пользоваться еще какими-то дополнительными программами и т.д. и т.п.
На мой взгляд это не верно. Так не должно быть.
Зеп вне форума
Старый 05.11.2013, 12:48
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет.
На мой взгляд, это маловероятный и бессмысленный вариант. Если бы вас банили, то блокировали бы конкретный счет. А вы можете скинуть хотя бы что-нибудь из того, что вам отвечает поддержка? Интересно знать их версию и позицию. Вы говорили, что они вам постоянно отписывают.
kolomatic вне форума
Старый 05.11.2013, 13:17
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это маловероятный и бессмысленный вариант. Если бы вас банили, то блокировали бы конкретный счет. А вы можете скинуть хотя бы что-нибудь из того, что вам отвечает поддержка? Интересно знать их версию и позицию. Вы говорили, что они вам постоянно отписывают.
Ну конкретный счет не имеет смысла блокировать, потому что например я каждый день буду открывать новый дневной конкурсный счет и они просто запарятся на меня тратить столько времени. Демо вообще могу открывать каждую минуту, так они вообще за мной не угонятся, понимаете о чем я?) Проще заблокировать по ай-пи и забыть обо мне.

Последнюю часть бессмысленной переписки с этой компанией я вам скинул в личку.
Зеп вне форума
Старый 05.11.2013, 13:19
#57
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Мне бы не очень хотелось менять свой ай-пи по ряду причин. Хотя это единственный выход для работы с данной компанией, НО, думаю меня через время снова забанят), и зачем мне весь это цирк?!) У меня есть компьютер, терминал и я хочу работать без всяких этих извращений. Почему одни просто качают терминал и работают, а я мне нужно менять ай-пи, пользоваться еще какими-то дополнительными программами и т.д. и т.п.
На мой взгляд это не верно. Так не должно быть.
Кто в лес, кто по дрова))) Мы с вами как будто на разных языках общаемся. Никто не заставляет вас постоянно менять IP, вопрос стоит в другом, временно поменять адрес, чтобы путем исключения понять в чем проблема.
И после этого сделать выводы.
Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.
Makvel вне форума
Старый 05.11.2013, 13:29
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.
А Вы клиент компании?
xag197911 вне форума
Старый 05.11.2013, 13:39
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Кто в лес, кто по дрова))) Мы с вами как будто на разных языках общаемся. Никто не заставляет вас постоянно менять IP, вопрос стоит в другом, временно поменять адрес, чтобы путем исключения понять в чем проблема.
И после этого сделать выводы.
Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.
Да не умею я и не буду учиться менять ай-пи.
Муссировать проблему я буду пока мне ее не решат.

Ну а неблагоприятное впечатление любой может получить после прочтения отзывов о данной компании на 99% всех брокерских ресурсов.

А вы случайно не подрабатываете в Mill Trade Ltd.? А то что-то уже закрадывается такая мысль).
Зеп вне форума
Старый 05.11.2013, 13:50
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Цитата:
Сообщение от Denis Korablev 595205435 Посмотреть сообщение
Да не умею я и не буду учиться менять ай-пи.
Муссировать проблему я буду пока мне ее не решат.
Не умею... не буду.. Вы как будто делаете все чтобы запутать вашу "проблему" еще больше. На крайняк, к другу сходите, соседу (у кого есть инет).. попробуйте там открыть/закрыть сделки. На всякий случай, сразу успокою, IP менять в этот раз не понадобиться О результатах ваших экспериментов сообщите нам, здесь в теме, жду (точнее, ждем ) с нетерпением вашего подробного отчета.
Makvel вне форума
Сказали спасибо:
Mikle76 (06.11.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ] salexis Архив: Претензии к компаниям 70 24.09.2014 10:45
Претензия к компании MillTrade от toni4223 [ Компания в черном списке ] toni4223 Архив: Претензии к компаниям 49 21.11.2013 09:19