MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Старый 24.10.2013, 13:08
#641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Larisa777, выплачиваю на QIWI ( сам их не беру )
Гроссмейстер вне форума
Старый 25.10.2013, 12:45
#642
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Здравствуйте.Отписали на оба ICQ по поводу QIWI.Ответте,пожалуйста.
Larisa777 вне форума
Старый 29.10.2013, 05:47
#643
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Larisa777, QIWI не беру, но могу оплачивать на QIWI
Гроссмейстер вне форума
Сказали спасибо:
mcapital99 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 16:19
#644
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Обменял PM на WM буквально за 20 минут!
Спасибо!
mcapital99 вне форума
Старый 04.11.2013, 00:42
#645
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

WARNING! Топикстартер — мошенник!
Взялся оказать хорошему человеку услугу по обмену wire transfer на webmoney.

Выдал реквизиты получателя перевода в Латвии:

Beneficiary
Fairplay Finance Limited

получил два платежа, о чем однозначно свидетельствуют свифтовки и результаты розыска платежа одного из них и сейчас просто не отвечает на сообщения, избегая какой-либо ответственности.

При необходимости все доказательства будут предоставлены администрации форума. Настоятельно не рекомендую иметь каких-либо дел с ТС до выяснения всех обстоятельств.
253777 вне форума
Старый 04.11.2013, 02:31
#646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Две недели назад написал в ICQ и до сих пор тишина.
Если не хотите работать, то зачем себя афишируете?
jurijrud вне форума
Старый 04.11.2013, 21:58
#647
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

jurijrud, сложно ответить почему сложилось у вас такое впечатление
работать конечно я хочу и поэтому даю рекламу

может быть не вижу от вас сообщения?

добавлено через 1 минуту
253777, могу вас заверить что вы не знаете всей ситуации
мало того что отправитель неадекватный и шлет не от себя ( не со своего счета )
после отказа сотрудничать выслал второй ваер. зачем? я на его деньги не претендую
пусть отзовет свои переводы и все.

Последний раз редактировалось Гроссмейстер; 04.11.2013 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Гроссмейстер вне форума
Старый 04.11.2013, 22:04
#648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Вчера постучался первый раз в аську, через час получил ответ что по чем - меня устроило, менял wmz на Paypal, проблем не ощутил, в дальнейшем буду так же производить обмен.
lis05 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2013, 18:14
#649
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
253777, могу вас заверить что вы не знаете всей ситуации
мало того что отправитель неадекватный и шлет не от себя ( не со своего счета )
после отказа сотрудничать выслал второй ваер. зачем? я на его деньги не претендую
пусть отзовет свои переводы и все.
Ты что идиот вообще? Или просто не знаешь самые элементарные принципы и правила работы банков? Мне до звезды какой там отправитель, он отправил деньги, ты деньги получил, отдавать не хочешь. Процедуры отзыва международного банковского платежа не существует в природе, если получатель получил платеж, а ты его получил. Возврат денег возможен только в судебном порядке, по решению суда. МОШЕННИК, ВЕРНИ ЧТО ДОЛЖЕН!
253777 вне форума
Старый 05.11.2013, 18:36
#650
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777, ну вот примерно в таком стиле общение и было. Это еще самый мягкий режим с вашей стороны.

Еще раз повторю - прийдите в банк и напишите заявление на возврат ваших средств.
Я не возражаю против возврата этих средств и если ко мне кто-либо обратиться за этим возвратом, то я подтвержу это.
Гроссмейстер вне форума
Старый 06.11.2013, 03:21
#651
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
253777, ну вот примерно в таком стиле общение и было. Это еще самый мягкий режим с вашей стороны.

Еще раз повторю - прийдите в банк и напишите заявление на возврат ваших средств.
Я не возражаю против возврата этих средств и если ко мне кто-либо обратиться за этим возвратом, то я подтвержу это.
Каким тоном ещё общаться с КИДАЛОЙ?! ДЕНЬГИ ВЕРНИ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЕ ТЫ ВЗЯЛСЯ ЕМУ ОБМЕНЯТЬ!!!!! Хотя бы назад отправителям отправь САМ без суда.

Администрация, помогите разобраться, это же чистейшее кидалово на вашем проекте!


добавлено через 11 часов 17 минут
Отправители денег сообщили, что хотят связаться с получателем, чтобы потребовать возврат денег. Для этого нужны координаты для связи от выданной тобой помойки: email, телефон, имя и фамилия директора.

30.09.2013 11:34:26, Гроссмейстер
Beneficiary’s bank Baltikums Bank AS
Ben. bank SWIFT
SWIFT: CBBRLV22
Beneficiary’s bank address*
Smilsu iela 6, Riga, LV-1050, Latvia

Beneficiary
Fairplay Finance Limited
Reg. Number 106325
Beneficiary account IBAN
LV 36 CBBR 1122 2770 0001 0
Beneficiary’s address
1st Floor, Dekk House, Zippora Street, Providence Industrial Estate, P.O. Box 1345, Mahe, Republic of Seychelles

Последний раз редактировалось 253777; 06.11.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
253777 вне форума
Старый 06.11.2013, 17:01
#652
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777, значит еще раз я вам поясняю: платеж от вас или вашего друга ко мне зачислен не был. Вы должны отозвать платеж были давно - прийти в банк и написать заявление на возврат оплаты. Для этого вам не нужны никакие дополнительные данные из тех что я вам давал.

Вы ведете себя неадекватно и засоряете мне ветку
Кроме этого в буквально следующий день после вашей оплаты начали хамить
Наверное из-за непонимания что международный банковский платеж не всегда идет настолько быстро как вам хочется.
Гроссмейстер вне форума
Старый 06.11.2013, 22:01
#653
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Нужно здесь разместить копию свифтовки однозначно подтверждающей твое вранье? Я подожду до вечера, потом размещу её, там всё отлично видно и данные свифтовки однозначно подтверждают, что деньги ты получил. А основной аргумент на просьбу сделать скриншот или выписку со счета чтобы подтвердить неполучение денег закончилось таким сокраментальным ответом кидалы:


21.10.2013 13:41:55, Гроссмейстер
скрин я вам дать не могу

21.10.2013 13:42:04, Гроссмейстер
я считаю пусть закажут расследование
21.10.2013 13:42:23, Гроссмейстер
с какого *** нет расследлование платежей
21.10.2013 13:42:28, Гроссмейстер
давайте расследование
21.10.2013 13:42:31, Гроссмейстер
и все вопросы будут сняты



РАССЛЕДОВАНИЕ и ПОИСК ПЛАТЕЖА ЗАКОНЧЕНЫ, результат - сообщение от банка, что деньги зачислены на твой счет!

Для несведущих поясняю что в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРОЦЕДУРЫ ОТЗЫВА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, поэтому ТС умышленно вводит заблуждение администрацию форума и посетителей топика, видимо готовя ещё более масштабный кидок перед уходом. Пора отвечать за свои действия.

Вопрос к администрации: почему вы покрываете кидалу? Любому из вас я предоставлю полные логи и все свифтовки, однозначно подтверждающие получение денег топикстартером.
253777 вне форума
Старый 06.11.2013, 22:19
#654
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777, вы можете не стесняться и написать сумму о которой мы сейчас ведем речь. Она очень незначительная в свете моих обменов даже в этом топике. Это первое

Второе банк-отправитель знать не может зачислено или нет ко мне на счет его сумма - он может знать только дошли ли деньги до банка-получателя.

Третье - скрин чего вы хотите? Вашей суммы там не будет, а другие суммы других отправителей я не считаю нужным вам показать.

По процедуре отзыва платежа вы заблуждаетесь - надо прийти в отделение банка откуда вы делали оплату и написать заявление на возврат.

добавлено через 24 минуты
Для своих клиентов и администрации добавлю:
я сожалею что ко мне обратился данный клиент, человек неадекватен был изначально в общении и продолжает сыпать мне угрозы и вести себя неадекватно. Если ко мне обратиться кто-либо ( в банке-получателе, либо как-то еще ) по платежам этого отправителя ) я с удовольствием напишу акцепт на возврат ( если он будет необходим ). На данный момент платежей от этого клиента у меня на расчетом счету НЕТ.

Человеку я многократно повторял что ему необходимо сделать: прийти в банк и написать заявление на возврат платежа. Почему человек начинает писать что такой процедуры нет я не понимаю. Она есть и я в своем банке неоднократно ей пользовался.

Кроме этого не понимаю почему все эти претензии пишет в мой топик вообще кто-то третий, от лица своего друга с кем я общался в icq. А где сам тот товарищ?

Последний раз редактировалось Гроссмейстер; 06.11.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Гроссмейстер вне форума
Старый 07.11.2013, 00:59
#655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от Гроссмейстер Посмотреть сообщение
253777, вы можете не стесняться и написать сумму о которой мы сейчас ведем речь. Она очень незначительная в свете моих обменов даже в этом топике. Это первое

Второе банк-отправитель знать не может зачислено или нет ко мне на счет его сумма - он может знать только дошли ли деньги до банка-получателя.

Третье - скрин чего вы хотите? Вашей суммы там не будет, а другие суммы других отправителей я не считаю нужным вам показать.

По процедуре отзыва платежа вы заблуждаетесь - надо прийти в отделение банка откуда вы делали оплату и написать заявление на возврат.

добавлено через 24 минуты
Для своих клиентов и администрации добавлю:
я сожалею что ко мне обратился данный клиент, человек неадекватен был изначально в общении и продолжает сыпать мне угрозы и вести себя неадекватно. Если ко мне обратиться кто-либо ( в банке-получателе, либо как-то еще ) по платежам этого отправителя ) я с удовольствием напишу акцепт на возврат ( если он будет необходим ). На данный момент платежей от этого клиента у меня на расчетом счету НЕТ.

Человеку я многократно повторял что ему необходимо сделать: прийти в банк и написать заявление на возврат платежа. Почему человек начинает писать что такой процедуры нет я не понимаю. Она есть и я в своем банке неоднократно ей пользовался.

Кроме этого не понимаю почему все эти претензии пишет в мой топик вообще кто-то третий, от лица своего друга с кем я общался в icq. А где сам тот товарищ?
Ты быстро переобуваешься, что ты писал видно из логов. Тебе нужно было инициировать розыск платежа, результат ты получил. Ты видишь из свифтовки, что платеж зачислен на твой счет. Дело здесь не в сумме, а в том, что ты банальный кидала, которого по непонятным пока мне причинам прикрывает и покрывает администрация проекта, никак не реагируя на твои действия.

Свифтовки с результатами розыска, подтверждающие получения бабла тобой ты получил? Получил. Что ты переобуваешься сейчас в козлиные свои игры про "заявление на возврат"? Ты ведь знаешь что это невозможно в международном банкинге и подобные вопросы решаются только через суд.

Отзыв платежа не возможен, кроме того ты тщательно скрываешь любые свои координаты. Тебя 15 раз спросили про мыло и телефон, куда писать требование о возврате, но понятно, что возврата не будет, потому что ты просто обычный кидос, понадеявшийся что шума не будет. Он будет и я принципиально готов довести это дело до логического завершения.

Ответь четко на вопросы:

1) Свифтовку с результатами розыска платежа ты получил? Если не получил, я её тут опубликую, пусть все посмотрят и сделаю выводы о твоей честности, там вполне красноречиво сказано "зачислены получателю".

2) Твоя версия где чудесным образом делись два отправленных тебе платежа?

3) Скриншот делать ты не хочешь, хотя тебе и розыск сделали, потратив день времени на стояние в очередях и 40 баксов за его процедуру. В чем проблема подтвердить твою честность? Я вижу её только в том, что ты не честен, иначе бы давным давно показал своему банку свифтовки с подтверждением зачисления на твой счет и спросил как такое чудо возможно.

НО мы ведь оба знаем что такое невозможно и деньги у тебя на счету. Только вот кинуть никого у тебя не получится. А если получится, то это будет последний обмен на этом форуме.
253777 вне форума
Старый 07.11.2013, 01:46
#656
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

253777, давайте вот без какого-то нелепого жаргона и перестаньте истерить. Для людей наблюдающих за развитием этой ситуации поясню что речь идет о переводе в 300 долларов ( действительно настолько существенная для меня сумма что я готов ради нее тратить свое время и выслушивать все ваши обвинения, отвечать на них, оплачивать рекламу топика и работать тут более года - чтобы кинуть вас на 300 баксов ).

Насколько я помню вы платеж свой делали из Swedbank?
Я не поленился зайти на их сайт и специально для вас нашел их раздел по отзыву платежа:
https://www.swedbank.lv/ru/cenradis/..._un_atsauksana
вот линк прямой

ПОЖАЛУЙСТА, обратитесь в банк и перестаньте мне засорять в топик
ВАМ БАНК ВЕРНЕТ ВАШУ ОПЛАТУ. БЕЗ КАКОГО-ЛИБО СУДА.

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Да, получил. Не знаю как к ней относится - у меня платежа нет, может это фейк ( вы же не сами оплачивали, и даже не ваш друг по просьбе которого вы мне гадите в топик, платил еще какой-то другой человек ).

2. Скорее всего они "зависли" на чьем-то корреспондентском счету. Я прошу обратить внимание что я сразу после первого платежа вас попросил больше ко мне не делать оплат. Меня смутили некоторые обстоятельства при которых они были сделаны ( например то, что это какой-то клиент с вами за что-то рассчитывается и платеж ко мне идет очень долго ). Если бы я хотел вас кинуть, как вы думаете - я бы просил вас больше не делать ко мне оплат? Наверное я был бы заинтересован в том, чтобы получить от вас побольше денег. Логично?

3. Скриншот выписки по счету я делать конечно не хочу. В нем будут только суммы по другим моим сделкам, а я не буду о них распространяться. Это дело мое и тех клиентов кто со мной успешно сотрудничает. И заметьте в топике много отзывов по обменам на суммы в десятки тысяч долларов. Если бы хотел вас кинуть, то разве я бы позарился бы на сумму 300 баксов? Логичнее завладеть суммой на обмене побольше.

Но как правило крупные клиенты доставляют намного меньше проблем чем мелкие. Они более адекватны и с ними никогда не бывает подобных проблем.

В заключение что я могу сказать: ваши деньги не потеряются, я вас не кидаю на 300 баксов, вам надо обратиться в банк-отправитель ( свой банк ) и оформить отзыв платежа. Перестаньте мне писать нелепые и необоснованные угрозы и флудить в моем топике, ну или хотя бы смените манеру общения.
Гроссмейстер вне форума
Старый 07.11.2013, 04:11
#657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Вот две свифтовки. Сразу переведу на русский. Головное отделение банка отвечает на запрос филиала, откуда человек отправлял деньги: "был ли такой платеж?". Банк ответил "голове": да, со счета отправителя платежа было списано 400 долларов.



Дальше филиал спросил "голову": "Куда были отправлены эти деньги?" "Голова" ответила, я отправила их получателю (поле 59).



Исходя из того, что деньги не вернулись и сообщений об ошибке не было можно сделать однозначный вывод о том, что деньги получены тс-ом.

— Разумные доказательства неполучения денег тс отказался предоставить (тут уже сложно что-то придумать в его ситуации);
— Прозвучали абсолютно нелепые аргументы в попытках оправдаться, типа:

06.11.2013 23:23:46, Гроссмейстер
если бы я хотел вас кинуть то кинул бы на большую сумму


— Взятые на себя обязательства тс полностью нарушил;
— Отказался исправлять и компенсировать ситуацию.

Вывод сделает общественность и администрация. Дополнительные сведения о произошедшем инциденте будут предоставлены по запросу. Хотя тут всё ясно и без дополнений.
253777 вне форума
Старый 07.11.2013, 04:48
#658
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 849
Благодарностей: 181
Автор темы Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Человек неадекватен в своих поступках

Еще раз повторю все то, что писал ранее:
1. платеж на 400 долларов является вторым платежем. Первый платеж на 300 долларов сейчас даже не мелькает в диалоге, человек просто замалчивает о том что собирался такой платеж сделать и где по нему документы какие-либо отказывается отвечать. Так вот про платеж на 400 долларов у меня с ним не было никакой договоренности, он его просто выслал на реквизиты, которые ранее получал и вминяет мне ввину его теперь.

2. платеж в 400 долларов на счет зачислен ко мне не был и в данный момент у меня не находится.

3. я неоднократно убеждал человека отозвать платеж, буквально сразу как стало известно что первый его платеж в 300 долларов "потерялся". меня сильно смущает то, что по нему нет вообще никаких документов. возможно человек разводит кого-то, эти люди платят мне на счет и через некоторое время ко мне посыпятся претензии от отправителей. я не знаю как еще убедить этого человека написать в банке запрос на возврат средств. заставить это сделать я его не могу.

4. ну и теперь немного логов об адекватности этого человека:

1:55:53 Гроссмейстер: почему вы сами не регнулись на mmgp чтобы отписать?
2:11:24 O r l o f f ™: ты ******ок слоновий верни бабки просто и иди *****, ****а ты кусок ****ий
2:11:28 Гроссмейстер: а что случилось с оплатой из сведбанка?
2:11:51 Гроссмейстер: в сбербанке есть такая же процедура как и сведбанке
2:11:53 Гроссмейстер: отозвать платеж
2:12:05 Гроссмейстер: я не пониаю почему вы уже 3 недели меня атакуете вместо отзыва платежа
2:12:32 O r l o f f ™: ты мне допросы будешь устраивать тут *****? ***. не будет такого. сейчас мы речь о переводе на 400 долларов от Андрея Зеленского ведем. по сведу я дождусь свифтовок с результатами розыска и это будет финальный гвоздь в твою "работу"
2:12:52 O r l o f f ™: потому что ты деньги получил эти 100% и мне просто ****ишь, вот почему я тебе атакую.


2:13:02 Гроссмейстер: какие допросы?  я так же спрашиваю у вас как и вы у меня
2:13:12 O r l o f f ™: я с клиентам рассчитался, и хоть денег не получил клиенту товар отправил, потому что в отличии от тебя я честный и порядочный бизнесмен
2:13:18 Гроссмейстер: я не получал этот платеж
2:13:23 O r l o f f ™: ты ***** ***** вообще не имеешь права у меня спрашивать


2:13:23 Гроссмейстер: привел пример вам как отозвать оплату
2:14:00 O r l o f f ™: потому что я сделал все что тебе надо было, вплоть до свитофки розыска из которой ты прекрасно видишь что уже некуда ерзать, в результате розыска четко написано что ты бабло получил
2:14:02 Гроссмейстер: вы упорно преследуете меня и ведете себя неадекватно ( хамите и пишите выпады разного рода в мой адрес )
2:14:53 Гроссмейстер: у нас платеж из Swedbank был первый на 300 баксов ( тот по которому до сих пор ни свифта и ничего другого ) - я попросил больше не слать
2:14:57 Гроссмейстер: зачем вы 400 отправили
2:15:08 Гроссмейстер: причем отправили не вы а посторонний какой-то человек из россии
2:15:23 Гроссмейстер: кто вообще все эти люди - латыш в сведбанке и россиянин с платежем в сведбанке
2:15:29 Гроссмейстер: ?
2:15:52 O r l o f f ™: клиенты мои
2:16:25 Гроссмейстер: почему вы думаете что именно я вас пытаюсь кинуть на 300 баксов, а не они?
2:16:40 O r l o f f ™: и имея временные сложности с приемом платежей через банковские переводы я обратился к тебе. у меня теперь проблем этих больше нет, все наладилось, но я научу тебя отвечать за взятые на себя обязательства. ведь мы оба знаем, что ты получил деньги.

2:54:40 O r l o f f ™: как заебали и твои идиотские предложения отозвать оплату, которую невозможно отозвать в силу несуществования такой процедуры в международном банкинге
2:54:51 O r l o f f ™: особенно когда деньги получены получателем, тобой т.е.
2:55:02 Гроссмейстер: да? а у Swedbank есть такая процедура - он особенный?
2:55:45 O r l o f f ™: я про сбер говорю, по сведу будет отдельный разговор.
2:56:02 Гроссмейстер: у любого банка такая процедура есть
2:56:06 Гроссмейстер: Сбербанк не особенный
2:56:48 O r l o f f ™: отзыв возможен в случае ошибки. здесь ошибки нет, получатель получил бабло.
2:56:56 Гроссмейстер: почему в случае ошибки?
2:57:05 Гроссмейстер: он может быть и по любой другой причине
2:57:21 Гроссмейстер: например как сейчас - платеж не дошел до получателя или получатель не выполнил обязанностей по договору
2:57:31 Гроссмейстер: у меня ж с вами никаких договоров нет? вот и отзовете

3:25:35 O r l o f f ™: так не будет угроз никаких, глупыш. я реально просто преду к тебе и оторву ноги. и ты будешь всю жизнь меня помнить за эти ****ые 400 баксов. понимаешь?
3:25:47 Гроссмейстер:  ок
3:26:05 O r l o f f ™: ты пойми это не угрозы, это констатация. хотя ты пока видимо не улавливаешь этой тонкой разницы
3:27:09 O r l o f f ™: такие *****ы были уже, в волгограде, он просто встал на колени и *****ался, заплакал и сказал только одно: "не убивайте"

в харькове, его ебалом бойцы местного СБУ долго вытирали асфальт зачем-то
3:27:55 Гроссмейстер: трудно даже представить почему вам так не везет - везде вас хотят кинуть
3:27:58 O r l o f f ™: в минске там вообще умора была, я этому *****у пальцы молотком сломал, а потом суперклеем к клаве приклеил, это потеха была из потех ))))))) но зато помнит он меня скорей всего. и боится. и ты будешь помнить и бояться. и отвечать за свои слова будешь.
3:28:23 Гроссмейстер: да уж  я такого кадра не забуду


это только небольшая часть лога. лог намного больше
Гроссмейстер вне форума
Старый 07.11.2013, 15:17
#659
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 118
Благодарностей: 25
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Ты можешь сейчас хоть все логи выложить, факт остается фактом - деньги ты получил, отдавать не торопишься. В связи с чем я требую кидоса определить туда где ему место. Только у полного идиота хватит ума свои нарисованные логи из плейн текст мессенджера, коим является ICQ сравнивать с банковскими документами.

АДМИНИСТРАЦИЯ, Я ТРЕБУЮ СРОЧНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОТИВ КИДАЛЫ!!!

Последний раз редактировалось Aisller; 07.11.2013 в 15:46.
253777 вне форума
Старый 07.11.2013, 15:51
#660
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: WM, Paxum, PM, Wire, LiqPay, Приват24, Альфа, ВТБ24, PayPal, Qiwi...

Цитата:
Сообщение от 253777 Посмотреть сообщение
АДМИНИСТРАЦИЯ, Я ТРЕБУЮ СРОЧНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОТИВ КИДАЛЫ!!!
Пока что Вы ничем не доказали, что Вас каким-то образом обманул автор этой ветки. А вот Вы своей манерой общения и своим поведением уже нарушили все писаные и неписанные нормы поведения. Если Вы продолжите общаться в том же неадекватном стиле, то Ваша учетная запись будет временно заблокирована.

P.S. И перестаньте использовать красный цвет - это тоже нарушает соответствующий пункт правил форума.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (07.11.2013), Dayver (11.11.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24change.com - Perfect,Egopay, BTC-E,BitСoin, Paymer,Paxum,Qiwi, Okpay,Wire,PP,LiqPay 24change Сомнительные обменники валюты 175 28.12.2015 12:13
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
LR, UKASH, Privat, Альфа, Связной, ВТБ, WIRE, Сбер, PM, AP, Paxum, Epese, Liqpay,Qiwi Bunin Черный список обменников 401 26.09.2015 12:37
Куплю - Продам: LR, WM, PM, PAXUM за наличные в Москве, Альфа, Приват24, Qiwi, ВТБ24. MacBook Архив: Обмен электронных валют 6 07.05.2013 00:00
Покупаю LR за WM, Альфа, Приват24, LiqPay, СберБанк, Wire, Paxum, PM и др. MacBook Архив: Обмен электронных валют 15 07.08.2012 16:55