MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2009, 12:21
#41
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Автор темы Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Lion128 Посмотреть сообщение
Вот, уже доказательства обещают Ну что, ждем Бонда для последнего гвоздя в крышку этого хайпа, или так уже все ясно?
А Бонда зачем ждать ??? Он у Вас в авторитете (разоблачитель всех хайпов )???? или сами доказать ничего не можете ??? (тогда смысл флудить здесь на 5 страницах??)

P.S. Бонд, не поймите не правильно, ничего плохо не хотел о Вас сказать.
Intelligent being вне форума
Старый 30.07.2009, 13:02
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Я предлагаю идеальный вариант - страховка через Бонда
Hagaren вне форума
Старый 30.07.2009, 13:27
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Марвелл сделал интересное предложение насчет промоакции, поэтому весь август обработка запросов на вывод процентов будет происходить каждую субботу, далее все вернется на свои круги - 1 и 15 числа.
Еженедельные выплаты в августе эта хорошо, видно что админ старается, а вы накинулись прям, всегда повторяйте про себя "Не нравится - не вкладывай" . А подтверждение интересно будет посмотреть, вот только сказал же человек что только авторитету покажет. МНе например если админ форума подтвердит что да видел все ок чел серьезный - я поверю, форум этот серьезный и админ думаю тоже, а вот Бонд - хм, ну старожил, да, но некоторые хайпы дольше живут и кидают потом (Бонд без обид плиз, не хочу оскорбить). Так что я бы выбрал авторитетным лицом админа форума.
MarWELL вне форума
Старый 30.07.2009, 13:39
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Хайперы совсем стали наглыми и ленивыми. Хотят денег, но не хотят даже тратиться на нормальный сайт, скрипт, дизайн. Выходить к вкладчикам с таким предложением -это вообще надо считать всех идиотами. Невооруженным глазом видно, что сюда приложил руку г-н Кидало. Даже фамилию сходную выбрал для хохмы, дизайн почти один в один.
Сравните вот это:
Цитата:
Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом Manilodm Invest.
https://manilodm.com/?a=faq
С фразой, которая была на сайте Кидало (сайта сейчас нету, но есть упоминание об этой фразе на форуме): https://mmgp.ru/526327-post12.html
Цитата:
Чтобы делать инвестиции, Вы должны сначала стать членом Anatoliy Kidalo.
Извращенцы.
Grom30 вне форума
Старый 30.07.2009, 14:07
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Хайперы совсем стали наглыми и ленивыми. Хотят денег, но не хотят даже тратиться на нормальный сайт, скрипт, дизайн. Выходить к вкладчикам с таким предложением -это вообще надо считать всех идиотами. Невооруженным глазом видно, что сюда приложил руку г-н Кидало. Даже фамилию сходную выбрал для хохмы, дизайн почти один в один.
Сравните вот это:

https://manilodm.com/?a=faq
С фразой, которая была на сайте Кидало (сайта сейчас нету, но есть упоминание об этой фразе на форуме): https://mmgp.ru/526327-post12.html

Извращенцы.
По поводу лицензии и дизайна уже объяснял в 11 посте, если лень читать - не флудите бестолку. Вам надо красивый дизайн или чтобы проект стабильно платил?
Одинаковые фразы? Раззуйте глаза - это одна из стандартных фраз фака самого скрипта, что нужно исправил остальное как есть.
Если дизайны один в один, то вы наверное и на мой сайт ни разу не заходили, либо пора к окулисту.
И в конце-концов, уважаемые модераторы, наведите порядок, почему меня безосновательно и бездоказательно постоянно сравнивают с Кидало.
Manilodm Invest вне форума
Старый 30.07.2009, 14:23
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Manilodm Invest, а какой по счёту этот проект у Вас ? А что с остальными, как долго они просуществовали ?

Уверен, что ответите, что этот первый и единственный, и не хайп это, а чуть ли не будущий банк...

Откуда вы берётесь такие ?
Peretrubator вне форума
Старый 30.07.2009, 14:28
#47
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Друзья,хорош флудить.Подождём выплат.
polaks вне форума
Старый 30.07.2009, 14:40
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
По поводу лицензии и дизайна уже объяснял в 11 посте, если лень читать - не флудите бестолку. Вам надо красивый дизайн или чтобы проект стабильно платил?
Проект, в котором есть красивый дизайн, грамотный текст, уникальный скрипт, вовсе не обязательно даст возможность вкладчикам заработать приличную (или хоть какую-то) прибыль. Но проекту, где всего этого нет, ничего не мешает закрыться после первых пары сотне баксов. Как правило, так и происходит. Если админ не тратил денег на проект, ему легче открыть новый, чем расчитываться со страмыми вкладчиками.:wink2


Цитата:
И в конце-концов, уважаемые модераторы, наведите порядок, почему меня безосновательно и бездоказательно постоянно сравнивают с Кидало.
Это тебе надо задуматься, почему из сотен проектов на форуме тебя сравнивают именно с проектом Кидало.
Выплаты тут может и будут. Пару раз. Потом - классика жанра (блокировка или взлом кошелька, потеря базы, дос-атака). Скучно и неинтересно. Говорю же, обленились хайперы.
Grom30 вне форума
Старый 30.07.2009, 14:50
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

добавлю ещё слегонца с позволения polaks..
1. по большому счету мне насрать куда вы там вкладываете наши кровные (думаю многим тоже) будь то хоть реал бизнес, форЭкс, либо банально пирамида, главное что бы деньги работали... просто люди УСТАЛИ уже от того что их КИДАЮТ... [готов поспорить что следующий отечественный хайп будет разгромлен напрочь!!!]
2. Манило, я уже задавал вам вопрос о внедрении анг.яз., так вот...хотя бы менюшку сайта сделайте на английском, вам ведь нужны инвестиции??!! отпугиваете западных инвесторов (возможно богатеньких ), проверил сам лично, открыв тему))
greylife вне форума
Старый 30.07.2009, 15:07
#50
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Севастополь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 1,139
Благодарностей: 204
Автор темы Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
просто люди УСТАЛИ уже от того что их КИДАЮТ...
Устали, что кидают??, забудь про Хайпы!!!
Вся ветка исписана одним предложением, Никто Никого Не заставляет вкладывать деньги в Хайпы.
А люди продолжают нести свои деньги и потом как собаки гавкают, что их кинули, обманули и пр., видимо от "большого ума"

P.S. Модераторы, прошу прощения за оффтоп, но честно говоря достали нытики!
Intelligent being вне форума
Старый 30.07.2009, 15:09
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
добавлю ещё слегонца с позволения polaks..
1. по большому счету мне насрать куда вы там вкладываете наши кровные (думаю многим тоже) будь то хоть реал бизнес, форЭкс, либо банально пирамида, главное что бы деньги работали... просто люди УСТАЛИ уже от того что их КИДАЮТ... [готов поспорить что следующий отечественный хайп будет разгромлен напрочь!!!]
Вот и я о том же, ну не придаю я значения дизайну и тд, лучше деньги в дело пустить, честно говоря уже нет желания убеждать людей, пускай время рассудит, потому что кроме стабильных выплат людей ничто не убедит.
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
2. Манило, я уже задавал вам вопрос о внедрении анг.яз., так вот...хотя бы менюшку сайта сделайте на английском, вам ведь нужны инвестиции??!! отпугиваете западных инвесторов (возможно богатеньких ), проверил сам лично, открыв тему))
И я отвечал, что с английским не настолько дружен, чтоб на забугорных форумах общаться как здесь , но идея интересная, последую совету насчет меню, и насколько я знаю, скрипт не поддерживает двуязычность, поэтому попробую сделать так - закажу перевод и вставлю под русским текстом на главной. Как считаете Грейлайф, этого достаточно или не стоит время таратить?
Manilodm Invest вне форума
Старый 30.07.2009, 15:18
#52
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
2. Манило, я уже задавал вам вопрос о внедрении анг.яз., так вот...хотя бы менюшку сайта сделайте на английском, вам ведь нужны инвестиции??!! отпугиваете западных инвесторов (возможно богатеньких ), проверил сам лично, открыв тему))
А зачем проекту английская версия нужна? Иностранцы уже давно перестали играться в "инвестиции". Большинство буржуйских вкладчиков ещё в прошлом году перестали вкладываться в Хайпы.
На зарубежных форумах одни азиатские моники постят и русские инвесторы. А те единицы что вкладывают небольшие суммы, при виде русскоязычной версии бегут как угорелые с сайта, так как не для кого не секрет, что 80-85% проектов в интернете админят русские админы

А вот дизайн 10центовый надо срочно менять
sertan74 вне форума
Старый 30.07.2009, 15:23
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Чёт меня терзают смутные сомнения. Ничего не напоминает ли Вам этот хайп ? А его админ тоже не кого не напоминает ?
Peretrubator вне форума
Старый 30.07.2009, 15:27
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Как это - не напоминает? Манило=Кидало (ИМХО, разумеется).
Grom30 вне форума
Старый 30.07.2009, 15:33
#55
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Как это - не напоминает? Манило=Кидало (ИМХО, разумеется).
Да нет, тут Кидало и не пахнет. Кидало профи с большой буквы...он бы такую дешёвку за 20 баксов не запустил. Видно что этот проект школьник запускает. Ему до Кидало расти и расти
sertan74 вне форума
Старый 30.07.2009, 15:46
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
последую совету насчет меню, и насколько я знаю, скрипт не поддерживает двуязычность, поэтому попробую сделать так - закажу перевод и вставлю под русским текстом на главной. Как считаете Грейлайф, этого достаточно или не стоит время таратить?
как минимум вот это:
Цитата:
Начало
Работает дней
Всего инвесторов
Инвестиций
Выплат
Посетителей онлайн
Инвесторов онлайн
Обновлено

Авторизация
Имя:
Пароль:
Войти

Регистрация в Manilodm Invest:

Ваше полное имя:
Ваше имя пользователя:
Ваш пароль:
Повторите пароль:
Ваш LibertyReserve Account No:
Ваш E-mail:
Ваш Upline:
Я соглашаюсь с Правилами и условиями
плюс вставить ссылку на онлайн переводчик, допустим гуууугл

докинул до 20ки
7/30/2009 13:28 17908550 U5486014 (manilodm) – $3.00

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да нет, тут Кидало и не пахнет. Кидало профи с большой буквы...он бы такую дешёвку за 20 баксов не запустил. Видно что этот проект школьник запускает. Ему до Кидало расти и расти
sertan74, вы самый странный монитор из всех в хорошем смысле...

Цитата:
Сообщение от Intelligent being Посмотреть сообщение
Устали, что кидают??, забудь про Хайпы!!!
Вся ветка исписана одним предложением, Никто Никого Не заставляет вкладывать деньги в Хайпы.
А люди продолжают нести свои деньги и потом как собаки гавкают, что их кинули, обманули и пр., видимо от "большого ума"
забуду забуду... или прикроюсь бронёй монитора в дальнейшем... как вы!!!!

Последний раз редактировалось greylife; 30.07.2009 в 15:50.
greylife вне форума
Старый 30.07.2009, 16:03
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да нет, тут Кидало и не пахнет. Кидало профи с большой буквы...он бы такую дешёвку за 20 баксов не запустил. Видно что этот проект школьник запускает. Ему до Кидало расти и расти
И какие достижения профи Кидало? Поймали как пацана за руку на левых документах и забанили на форуме за это? Или,может к его достижениям отнести лежащий две недели в дауне сайт, потому что этот "профи" пожалел денег на защиту?
А скорее всего, sertan74 так шутит
Grom30 вне форума
Старый 30.07.2009, 16:22
#58
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
И какие достижения профи Кидало? Поймали как пацана за руку на левых документах и забанили на форуме за это? Или,может к его достижениям отнести лежащий две недели в дауне сайт, потому что этот "профи" пожалел денег на защиту?
А скорее всего, sertan74 так шутит
Так всё в хайпах левое. А недоступность сайта только на руку вкладчикам...Тише едет-дальше будут первые вкладчики
Выплаты в Кидало идут и через несколько дней первые вкладчики с форума уже в профит выйдут.

Поживёт подольше-поплатит подольше

Ц.Ы. Вспомните хвалебный capitanfinance.com Набрался по быстрому и соскамился за несколько дней
sertan74 вне форума
Старый 30.07.2009, 16:32
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Так всё в хайпах левое. А недоступность сайта только на руку вкладчикам...Тише едет-дальше будут первые вкладчики
Выплаты в Кидало идут и через несколько дней первые вкладчики с форума уже в профит выйдут.

Поживёт подольше-поплатит подольше

Ц.Ы. Вспомните хвалебный capitanfinance.com Набрался по быстрому и соскамился за несколько дней
Оно-то все левое, но когда ловят за руку - это однозначно негатив для проекта. Недоступность сайта = отсутствие притока новых вкладчиков. Отсутствие притока новых вкладчиков в конце концов делает невыгодным для самого админа продолжать работу. А когда в создание сайта вложено 50 баксов, а выплачивать надо больше, т.е. уходить в минус, проще открыть новый (что по всей видимости Толик уже и сделал). https://mmgp.ru/t37415p7.html
Цитата:
Вспомните хвалебный capitanfinance.com
Я его не хвалил. Присматривался, но явного желания вложить не было, решил посмотреть, как первый месяц отстреляется.
Соскамился быстро - наверное, кто-то или вложил много, или вклад назад потребовал. Там что-то писали про 2К баксов на вывод, это их и сломало.
Приводить надо успешные проекты: ИИГ, Алмаз, из работающих ДЦ. Подход к созданию сайта и вообще к работе там совсем другой. И вот на таких и можно заработать (но не гарантированно). А в таких скамах на пару недель только сливать бабло.
Grom30 вне форума
Старый 30.07.2009, 16:56
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Цитата:
Сообщение от Manilodm Invest Посмотреть сообщение
Благодарю за понимание. Поймите все, я хочу многократно увеличить доходы от бизнес проектов, но без вас это не реально, поэтому я буду стараться максимально прислушиваться к вашим советам. Как я уже спрашивал, но в пылу перепетий это затерялось, посоветуйте оптимальный по цене-качеству хостинг для проекта.
Далее есть такая мысль - сейчас обратботка запросов на выплату идет через две недели после первого вклада и затем каждые две недели. Мне кажется это довольно запутанно получается (чтоб потом жалоб не было).
Есть мысль сделать обработку запросов на выплату четко, скажем каждую первую и третью пятницу месяца. Что думаете по этому поводу?
Решил почитать форум с начала, и напоролся на ЭТО Чел ну ты даешь))))) Не можешь определиться с хостом(типа не знающий), зато вылепил хайп проектик. Следи за логикой своих ответов и тогда возможно у тя появится шанс не закрыться через неделю И кто в конце концов в доме хозяин? Определись с выплатами и сроками сам, главное не отважься проценты изменить во благо общества. И на всякий случай скажу напоследок- Толик ДАВАЙЙЙЙЙ

Последний раз редактировалось Puero; 30.07.2009 в 16:58.
Puero вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход